Перейти к содержанию

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Сколько людей уже несколько страниц пытаются объяснить одному неучу, что 2*2=4.

=d>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Gtnh, все нормально - каждый новичек обязан хоть раз в жизни попробовать на депо в $10-$300 на нонках заработать пару штук баксов. На каждых нонках ежемесячно по всему миру это пробуют сделать тысяч 1

Перейти

Конечно,кухня. Как и все ДЦ. Неужели вы думаете,что ваши сделки куда то выводят дальше их серверов...Но,если это для вас так принципиально,торгуйте тогда через банк.Хотя и там нет никакой гарантии))Эт

Перейти

Значится так. Вот, что сорОка принесла на хвосте. Случился как-то раз такой вот случай: Если откинуть в сторону официальные ответы сотрудников ДЦ, то что в действительности могло быть в этом сл

Перейти
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


У меня вопрос на который никто так и не ответил: Где будет исполняться данный ордер BuyStop по Бид ( как лимитный СтопЛимит ), если ни один контрагент на рынке Форекс не принимает к исполнению такого рода ордера как лимитные ?



Он не будет исполняться по Bid.


Как я понял люди которые мне пытались объяснить просто не знают как исполняются данные ордера на Форексе и на бирже.



=)) =)) =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Вот, еще один ролик сделал.

Пускай так и будет, если кто-то так хочет.

У меня вопрос на который никто так и не ответил:

Как я понял люди которые мне пытались объяснить просто не знают как исполняются данные ордера на Форексе и на бирже.



простите, но это уже клиника.. :((

ПсЫ: "Прежде чем диагностировать у себя когнити́вный диссона́нс, убедитесь, что вы не окружены идиотами.."(©еть) x_x
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


А вы можете ответить мне на простой вопрос, который я задал выше ?
Только пожалуйста без оскорблений там про неуча, или в таком же духе. Я прекрасно разбираюсь в этом вопросе.
Если вы не можете ответить на вопрос по своему же изобретению, то так и скажите - не знаю, я просто изобрёл контруктор "Лего" - что хочу то и ворочу, как хочу так и исполняю против правил исполнения внебиржевого рынка Форекс.

Я твои посты, Фирс, читаю один абзац через три.
Повтори вопрос, только покороче и конкретнее, отвечу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Ваши мессаджи изрядно меня веселят :))
Давайте ишо!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Что касаемо моего вопроса, то он уже на ветке так разжёван, объяснён и показан, что мой вопрос может не понять только человек не разбирающийся в исполнении ордеров на Форексе и биржах.


=)) =)) =))
Это точно клиника. 8-} 8-} 8-}
Ritor, идите учите матчасть, лет через 10 возвращайтесь, не меньше.
Кстати, на какой платформе Вы сейчас торгуете на фондовой бирже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Для тех кому лень читать предыдущие страницы для понимания происходящего:
Сцена номер 1:
На рынок приходит Ritor и желает купить картофель
- День добрый, почем картофель?
- 30 руб за кг, если берете все ведро то за 28 отдам.
- А что за сорт?
- Автора
- А почему кожура не гладкая, у Авроры гладкая должна быть. У вас есть справка о содержании крахмала в данной партии? А к фитофторозу устойчивость какая?
- Какой вам разницы какая устойчивость к фитофторозу? Вы же на еду берете а не на зимнее хранение.
- Ответьте на вопрос какая устойчивость к фитофторозу, мне это важно знать, вы же торгуете картофелем а не яблоками.
- Устойчивость нормальная.
- А как вы проверяли устойчивость, ведь это же урожай свежий, она ведь и месяца не пролежала в погребе.
- Так будете брать?
- Нет, у вас нет ответа на мои вопросы, так нельзя торговать.
Ritor уходит без картофеля. Занавес опускается.

Сцена номер два: На рынок приходит адекватный покупатель картофеля, он покупает по предложенной цене и не задает левых вопросов. Покупатель осмотрев предложение узнает что средняя цена по рынку 30 рублей и за 31 он берет у неизвестной бабули ведро картофеля.

Спасибо за внимание.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

раз говорите в нём о том что ордер BuyStop может исполняться как лимитный на внебиржевом рынке Форекс, по Бид.

Что это за бред? Кто такое говорил? Можно дословную цитату увидеть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано
Спойлер


Спойлер


Для тех кому лень читать предыдущие страницы для понимания происходящего:
Сцена номер 1:
На рынок приходит Ritor и желает купить картофель
- День добрый, почем картофель?
- 30 руб за кг, если берете все ведро то за 28 отдам.
- А что за сорт?
- Автора
- А почему кожура не гладкая, у Авроры гладкая должна быть. У вас есть справка о содержании крахмала в данной партии? А к фитофторозу устойчивость какая?
- Какой вам разницы какая устойчивость к фитофторозу? Вы же на еду берете а не на зимнее хранение.
- Ответьте на вопрос какая устойчивость к фитофторозу, мне это важно знать, вы же торгуете картофелем а не яблоками.
- Устойчивость нормальная.
- А как вы проверяли устойчивость, ведь это же урожай свежий, она ведь и месяца не пролежала в погребе.
- Так будете брать?
- Нет, у вас нет ответа на мои вопросы, так нельзя торговать.
Ritor уходит без картофеля. Занавес опускается.

Сцена номер два: На рынок приходит адекватный покупатель картофеля, он покупает по предложенной цене и не задает левых вопросов. Покупатель осмотрев предложение узнает что средняя цена по рынку 30 рублей и за 31 он берет у неизвестной бабули ведро картофеля.

Спасибо за внимание.



Сцена номер три.

Подходит Ritor к магазину "AMTS" покупать картофель.
- День добрый, почем картофель ?
- 30 рублей.
- Что-то гниловатенький он у вас по Бидовой цене, наверное в кухне храните годами ? Вон у людей на рынке "Аск" за 31 рубль чистый, румяный, только с огорода.
- Да нормальный, просто мы его через парильные баки прогоняем, немного провариваем по технологии AMTS, ну и продаём потом по дешёвке, народ верит что с ним всё хорошо да и ладно.
- Да не, спасибо, пошёл я лучше на рынке возьму, у адекватных продавцов по рыночной цене, за 31 рубль.


сцена номер четыре:

приходит Ritor на рынок к адекватным продавцам..

- День добрый, почем картофель ?..
- 30 рублей..
- Вы ведь имеете ввиду цену "Аск", а не "Бид" ?..
- Чевоо?!.. Ты че тут повые*ываться что ли решил, ботаник *еров?!.. Или ты нас тут так вежливо на йух послать решил ?!..
- Я?!.. Да нет, чево Вы такое про меня?!.. Я не выё..
- Пошел нарех, покупай картошку в другом месте, умник!..
- Простите, но Вы меня наверное не так поняли?..
- Да все мы поняли правильно!.. Иди, говорю, нарех покупай картошку в другом месте!.. Хоть по "Биску", хоть по "Аду".. Понаехали тут грамотеи, блин!..

куда уходит Ritor, - одному ему известно.. но картошку где-то покупает, один фик.. >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано



К тому же, как товарищ выше правильно заметил, на PRO.ECN теперь можно активировать стопы по обратной стороне котировки, что полностью исключает снос стопов (и соответственно "сбор урожая") на расширенном спреде.




Ritor, это видео про другую настройку, ДРУГУЮ!!! Более того, совместно эти настройки не работают! Вам уже это три раза сказали. Но, видимо, чукча - не читатель, чукча - писатель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано



Ritor, это видео про другую настройку, ДРУГУЮ!!!


Там ясно говорится что BuyStop будут имулировать-исполнять как СтопЛимит по настройке от AMTS.
А СтопЛимит на Покупку ( ордер на пробой ), на любом рынке ( кроме Форекс через дилинги ), активируется по Бид и исполняется по Бид на уровне проскальзывания.

ААААААА!!!!!! ~x( ~x( ~x( ~x( ~x( ~x( ~x( ~x( ~x(
Это другая настройка, ДРУГАЯ НАСТРОЙКА, ДРУГАЯ НАСТРОЙКА!!!!
Их две, ДВЕ разных настройки!
Одна настройка позволяет активировать (активировать, не исполнять!!!!) стоп-ордер по обратной стороне котировки.
Вторая настройка позволяет сделать так, чтобы после активации стоп-ордера на рынок отправлялась не рыночная заявка, а лимитная.

В этом видео описывается вторая настройка, которая к первой никакого отношения не имеет. Их даже нельзя вместе включить!
А мы тут спорим про первую!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано
Цитата

куда уходит Ritor, - одному ему известно.. но картошку где-то покупает, один фик.. >:d



А никто не видел, чтобы Ritor (фирс), покупал, продавал, а тем более выращивал картошку. Нет ни мониторингов, ни паммов, ни аттестата ФСФР. Но при этом почему-то безапеляционно считает, что знает больше всех о картофеле. И даже имхо к своему бреду не добавляет.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Повторюсь.


Что это за бред? Кто такое говорил? Можно дословную цитату увидеть?



Добавлено: 30-11-2015 20:06:44

Дословную, Фирс. Понимаешь смысл слова "дословную"?
Пока мы дословную цитату не увидим, мы не сможем поставить тебе диагноз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)
Ritor, изучайте методы активации стоп-ордеров у брокера IB:
Спойлер

_https://www.interactivebrokers.com/en/software/tws/twsguide_Left.htm#CSHID=usersguidebook%2Fconfiguretws%2Fmodify_the_stop_trigger_method.htm|StartTopic=usersguidebook%2Fconfiguretws%2Fmodify_the_stop_trigger_method.htm|SkinName=ibskin


Вот пара цитат:
Метод активации bid/ask
Цитата

For a buy (sell) order to be triggered:

• A single bid (ask) price must be greater than (less than) or equal to the trigger price.


А вот еще интереснее
Цитата

For Forex contracts (for example EUR/USD currency pair), the default trigger method is bid/ask, where the ask price (bid price) value must be less than (greater than) or equal to the trigger price.


Другими словами, у брокера IB метод активации байстоп ордера бидом на Форексе является стандартным.
Очевидно, IB - кухня. =)) Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Другими словами, у брокера IB метод активации байстоп ордера бидом на Форексе является стандартным.
Очевидно, IB - кухня. =))

Это пять. =d>

Добавлено: 30-11-2015 21:43:40

Мы поэтому и сделали такую функцию у себя, что ее трейдеры на форуме Альпари просили, и писали, что у некоторых западных брокеров такое есть. Но я не думал, что это аж у самого IB есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Цитата

Какой фирс, вы к кому обращаетесь ?



Много таких идиотов с огромным самомнением. Можно даже сказать, что на форексе особенно.

Достаточно шизиков-параноиков, которые могут не взлюбить конкретного человека и преследовать по всему интернету. Может даже пара - тройка таких у Раннева.

Есть люди, которые вообразили себе, некий правильный, настоящий, "мегалактический" форекс и все что не соответствует этим представлениям называют кухней.

Но все это вместе может сочетаться только в одном человеке, в тебе, фирс. ;)

Цитата

И не тычте мне, я для вас никто, и вы для меня тоже. Только на "Вы".



Тьфу на Вас :d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Эко вас занесло на уровень институционального брокера, предоставляющего услуги по торговле акциями, облигациями, фьючерсами, опционами по всему миру ( подключившись напрямую к мировым биржам ) через рыночную торговую платформу TWS Mosaic.

Вот когда внебиржевая платформа МТ4 будет готова для прямого подключения к мировым биржам, и у неё появятся исполнение стоповых ордеров как лимитных на биржах, тогда и поговорим.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Дабы не плодить и дальше посты, на некоторое время заблокируем тему

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Настройка активации стоп ордеров по обратной стороне котировки.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)
Спойлер


Настройка активации стоп ордеров по обратной стороне котировки.

Работает на 100%. Убедился. У товарисча Ritor неадекват в востприятии яви видимо( судя по всему диалогу) ЗЫ: фирс- есть хороший психотерапевт у меня
Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)
Rann,
подскажите.
В Адмирал UK есть такие настройки?
http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/alpari-limited-ru/639/?do=findComment&comment=246731 Изменено пользователем Sergey5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Rann,
подскажите.
В Адмирал UK есть такие настройки?
http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/alpari-limited-ru/639/?do=findComment&comment=246731

В планах вроде есть.
У нас настройки изначально встроены в софт. Любая компания, которая использует наши технологии, может их предоставить клиентам. Для этого необходимо лишь в ЛК предоставить выбор клиенту.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Так исполняет, например, крупнейший американский брокер Interactivebrokers (если кто-то не в курсе).
=))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Очередной круг включился :d

Ага.
Не хочется продолжать и опять отвечать на этот бред Фирса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...