Перейти к содержанию

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано



Очередной круг включился :d

Ага.
Не хочется продолжать и опять отвечать на этот бред Фирса.

Уважаемый, Rann!..
озвучьте наконец, каким образом выводятся сделки на поставщика ликвидности.. если это не военная тайна конечно.. если все происходит так, как предположил Старик, то и проблеме конец.. Ritor, исходит из того понятия, что каждая отдельная сделка выводится на контрагента ДЦ.. если же действительно выводится общий объем или более того, - общее сальдо, то и обсуждать больше тут нечего..

Ritor, уважаемый, Вы с этим утверждением согласны ?.. если согласны, то давайте попросим Ranna озвучить суть вопроса, и покончим уже с этим бесполезным спором..
ну признает ДЦ, что действует внутри себя как хочет, и что это Вам даст ?.. будете кричать о кухонности ДЦ ?.. дак кухонность итак всем ясна.. по кр.мере большинству думающих трейдеров.. что мы хотим выяснить?.. как выводит сделку кухонный ДЦ ?.. давайте сделаем это и останемся при своих интересах, Вы согласны ?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Gtnh, все нормально - каждый новичек обязан хоть раз в жизни попробовать на депо в $10-$300 на нонках заработать пару штук баксов. На каждых нонках ежемесячно по всему миру это пробуют сделать тысяч 1

Перейти

Конечно,кухня. Как и все ДЦ. Неужели вы думаете,что ваши сделки куда то выводят дальше их серверов...Но,если это для вас так принципиально,торгуйте тогда через банк.Хотя и там нет никакой гарантии))Эт

Перейти

Значится так. Вот, что сорОка принесла на хвосте. Случился как-то раз такой вот случай: Если откинуть в сторону официальные ответы сотрудников ДЦ, то что в действительности могло быть в этом сл

Перейти
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Выводится каждая отдельная сделка.
Если это стоп или маркет, выводится маркетом.
Если лимит, выводится лимитом.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Выводится каждая отдельная сделка.
Если это стоп или маркет, выводится маркетом.
Если лимит, выводится лимитом.

насколько я понимаю, поставщику не важно, как именно (по бид/аск) активируются лимитные/стоповые ордера на стороне ДЦ ?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

насколько я понимаю, поставщику не важно, как именно (по бид/аск) активируются лимитные/стоповые ордера на стороне ДЦ ?..

Поставщик вообще ничего не знает про активацию на стороне брокера. Он получает либо маркет, либо лимит. Это все.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано



насколько я понимаю, поставщику не важно, как именно (по бид/аск) активируются лимитные/стоповые ордера на стороне ДЦ ?..


maxand, вы внимательно смотрели видео выше ?
Спойлер


Настройка активации стоп ордеров по обратной стороне котировки.



При включённой настройке ордер BuyStop активируется по Бид, а исполняется до Аск.
Тоесть, во время активации ордера по Бид спред может также расширится и исполниться до Аск, и получим такое же проскальзывание как если бы BuyStop активировался и исполнялся по Аск через контрагента.
Нет никакой разницы, людей не обезопасили от таких же проскальзываний.

Если бы у меня был свой дилинг, то с помощью такого же программного софта я бы сам специально устанавил клиентам свой уровень проскальзывания до Аск при активации ордера по Бид, для получения дилингу дополнительных прибылей.

Например на биржах ( а так же в вышеупомянутом Ранневым Interactive Brokers ), клиенты сами устанавливают уровень проскальзывания с цены активации ордера до цены его исполнения.
А в настройке что он предлагает этого нет, тоесть всё сделано в одностороннем порядке, дилинг может сам проскользить клиенту на столько на сколько ему будет нужно от активации по Бид до уровня Аск, через программный софт AMTS.

Эта настройка спасает только от одного, когда цена ещё не дошла до уровня акцивации BuyStop по Бид, и не может исполниться по Аск при расширении спреда.
Больше она ни от чего не спасает, и от больших проскальзываний тоже.
Спасибо, что смотришь меня. Я очень польщен. :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Эта настройка спасает только от одного, когда цена ещё не дошла до уровня акцивации BuyStop по Бид, и не может исполниться по Аск при расширении спреда.
Больше она ни от чего не спасает, и от больших проскальзываний тоже.

Ritor, я вообще сильно далек от мысли, что кому-то нужно нас спасать.. тем более ДЦ.. тем более Шилову с Ранневым.. :) у любой новой заманухиорочки, априори, должно быть две стороны медали, и приоритетное право для ДЦ решать, - какая из этих сторон важнее в текущий момент времени.. ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Не за что, ведь для этого и выводится видео чтобы его смотрели и делали выводы стоит оно того или не стоит.


Тогда вот тебе новый.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Создаётся программный софт ( в данном случае от AMTS ), и c помощью него показывается людям завуалированные показания по проскальзываниям в + и в - , искусственно настраиваемые с помощью этого же софта.
Например реальное проскальзывание будет -20 пунктов, а в терминале будет показывать -10 пунктов, или положительное будет +20 пунктов, а показывать будет +40.

Циркачи продолжают выдумывать интересные истории для своих зрителей.
=d>
Если ты не в курсе, то трейдеры давно сами измеряют проскальзывания советниками и скриптами. И никакое вранье им показать не получится. Проскальзывания по стопам, лимитам и профитам совпадают пункт в пункт (наши и то, что трейдер может посчитать сам). Проскальзывания по маркетам совпадают пункт в пункт в большинстве случаев, но изредка может быть разница, т.к. цена берется не в терминале (как измеряет трейдер), а на сервере, но она есть в тиковой истории, поэтому тут обмануть тоже не получится.
Мы просто облегчаем задачу, считая это за клиентов.

Ты в теме разберись сперва, прежде, чем чушь очередную писать. Если у человека стоял стоп на уровне 100, а исполнился на 120, как тут можно написать 40, когда разница 20, и он ее в отчете видит?
=))
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Даа уж, я может и не настолько соведомлен в теме, не так глубоко, но понять, что Ритор пишет какой-то вселенский заговор, а не реали, можно просто почитав его посты )

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Очень легко, с помощью любого программного софта, который можно настроить как угодно.
И отчёты по проскальзываниям будут показываться по результатам этой же настройки.

А конкретнее можно?

Я купил инструмент по 100, выставил стоп лосс на уровне 90.
Ордер закрылся на уровне 80.
В комментах записался размер проскальзывания [-10].

Приведи пример, как можно программными методами написать в комментарии какой-то другой отчет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

В тему. Пришло письмо из Саксы.

Цитата

Уважаемый Dmitry Rannev,

С 12-гофевраля 2016 года стоп-ордер, доступный для основных FX-кроссов (при торговых объемах менее 3 миллионов), прекращает свое существование. Вместо него будут доступны ордера 'Stop if Bid' и 'Stop if Offered', срабатывающие при достижении цены Bid или Ask соответственно.

Если у вас есть открытые стоп-ордера, пожалуйста, отмените их или измените на ордера Stop if Bid/Offer до 12 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Сакса та ещё кухня.
Да и спреды у них на форексе мягко говоря шокирующие.

Ну вот, все нам и объяснил.
=))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Я уже всё объяснил как работает ваш программный софт AMTS. Поэтому дальнейшую дискуссию с вами считаю бесполезной.

Ну вот, не только все объяснил, но и отличную точку в дискуссии поставил. =))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Попросили продублировать, вопросы тут: http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/fxopen/964



32. Что такое частичное закрытие позиций? Как это работает?



Давайте детально разберем Ваши ордера. Вы открыли рыночный ордер 2044835054 на покупку по цене 1,13287. ТП был установлен на уровень 1.13391. Как только цена достигла уровня ТП, из-за нехватки ликвидности, был закрыт ордер объемом 0.01 лота. Это привело к тому - что в истории у Вас появился ордер 2044839473 объемом 0.01 с ценой открытия и закрытия, соответствующим первоначальному ордеру, т.е. 2044835054. Так же, обращаем Ваше внимание, что в комментарии к указанному ордеру записано : from #2044835054. Остаток, 0.02 лота, ордера 2044835054 был закрыт при достижении ценой ТП.

Если после этого есть еще какие вопросы, пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Ребят добрый день, подскажите пожалуйста если стоп срабатывает раньше времени, цена не дошла пунктов 10 к нему а он сработал, что в таком случае просто интересно)

.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Ребят добрый день, подскажите пожалуйста если стоп срабатывает раньше времени, цена не дошла пунктов 10 к нему а он сработал, что в таком случае просто интересно)

так ты спред учитывай. Все сработало как и должно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано



Ребят добрый день, подскажите пожалуйста если стоп срабатывает раньше времени, цена не дошла пунктов 10 к нему а он сработал, что в таком случае просто интересно)

так ты спред учитывай. Все сработало как и должно.

за спред немного не понял, тоесть грубо говоря там спред 8пп, и если цена не доходит до стопа+эти еще 8 пунктов спреда нужно добавить? я правильно понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)


Спойлер



Ребят добрый день, подскажите пожалуйста если стоп срабатывает раньше времени, цена не дошла пунктов 10 к нему а он сработал, что в таком случае просто интересно)

так ты спред учитывай. Все сработало как и должно.

за спред немного не понял, тоесть грубо говоря там спред 8пп, и если цена не доходит до стопа+эти еще 8 пунктов спреда нужно добавить? я правильно понял?


http://tlap.com/forum/obschie-voprosy/1/voprosy-novichkov/78/?do=findComment&comment=252021
Посмотри таблицу. Я ее сам составлял, будут вопросы - пиши в личку. Отвечу. Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано




Ребят добрый день, подскажите пожалуйста если стоп срабатывает раньше времени, цена не дошла пунктов 10 к нему а он сработал, что в таком случае просто интересно)

так ты спред учитывай. Все сработало как и должно.

за спред немного не понял, тоесть грубо говоря там спред 8пп, и если цена не доходит до стопа+эти еще 8 пунктов спреда нужно добавить? я правильно понял?

График строится по ценам Bid, а стоп для sell активируется ценой Ask. Поэтому вам кажется что цена не дошла.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Подскажите , пожалуйста, есть ли скрипт на отложенные ордера? Желательно чтобы несколько сразу выставлял, по типу сетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)


Подскажите , пожалуйста, есть ли скрипт на отложенные ордера? Желательно чтобы несколько сразу выставлял, по типу сетки.


http://tlap.com/forum/index.php?board=7.0 индикаторы
http://tlap.com/forum/index.php?board=12.0 скрипты

http://tlap.com/forum/index.php?topic=13141.0 карта форума

Идем в разделы и ищем нужное.
Если не нашли нужное - спрашиваем. Изменено пользователем Старик
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Прошу прощения, что не по месту написал. Спасибо за помощь - сразу нашел что требовалось :d
http://tlap.com/forum/index.php?topic=10021.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Брокер Робофорекс
Пара gbp/usd - селл
Выставлен тейк-профит 1,44430
Минимальная цена была 144417, но тейк не сработал.
При этом у Альпари
тейк-профит 1,44433
Минимальная цена была 144418, тейк есть.
Подскажите в чем проблема? Я понимаю, что где-то в спреде. Как определить и как доказать брокеру проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Брокер Робофорекс
Пара gbp/usd - селл
Выставлен тейк-профит 1,44430
Минимальная цена была 144417, но тейк не сработал.
При этом у Альпари
тейк-профит 1,44433
Минимальная цена была 144418, тейк есть.
Подскажите в чем проблема? Я понимаю, что где-то в спреде. Как определить и как доказать брокеру проблему?


Вам история тиков нужна, цены ask, что бы посмотреть каснулась ли цена вашего тейка или нет. В альпари спреду уже скорее всего, поэтому исполнилось.
В альпах знаю в лк доступна история тиков в карточке счета, как в робе хз, попробуйте у консультанта узнать.
альфа дает тики только по запросу через претензию и то не всегда...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано



Брокер Робофорекс
Пара gbp/usd - селл
Выставлен тейк-профит 1,44430
Минимальная цена была 144417, но тейк не сработал.
При этом у Альпари
тейк-профит 1,44433
Минимальная цена была 144418, тейк есть.
Подскажите в чем проблема? Я понимаю, что где-то в спреде. Как определить и как доказать брокеру проблему?


Вам история тиков нужна, цены ask, что бы посмотреть каснулась ли цена вашего тейка или нет.

Спасибо за ответ. Да в Альпах все отработало. Может кто подскажет как все это в Робо сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...