Перейти к содержанию

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

в другой теме мы говорили что вторая важнейшая составляющая любой стратегии - душевное равновесие и абсолютная прострация.пока не обзаведёшься - ты всё равно что бомба с часиками тикает, ждёт когда сорвётся. :-$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Gtnh, все нормально - каждый новичек обязан хоть раз в жизни попробовать на депо в $10-$300 на нонках заработать пару штук баксов. На каждых нонках ежемесячно по всему миру это пробуют сделать тысяч 1

Перейти

Конечно,кухня. Как и все ДЦ. Неужели вы думаете,что ваши сделки куда то выводят дальше их серверов...Но,если это для вас так принципиально,торгуйте тогда через банк.Хотя и там нет никакой гарантии))Эт

Перейти

Значится так. Вот, что сорОка принесла на хвосте. Случился как-то раз такой вот случай: Если откинуть в сторону официальные ответы сотрудников ДЦ, то что в действительности могло быть в этом сл

Перейти
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)

Ну, как говориться, "либо лыжи не едут, либо я..."
Возникла такая ситуация
[img height=693 width=866]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/09/aef7140aaadcfc4c238c3425fe14b002.png[/img]
Установил отложенный ордер Buy Limit и цена явно его задела, но позиция не открылась. В чем дело?

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)

А ты спред учитывал когда лимит ставил?
http://tradelikeapro.ru/kak-uchityivat-spred-na-foreks/

Изменено пользователем Томич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Покупки осуществляются по цене Ask. На графике Bid. Можешь в свойствах графика установить отображение обоих линий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

на нано у альпари так бывает (у меня много раз было). Они либо спред раздвигают в определенных местах либо у них он большой всегда!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


на нано у альпари так бывает (у меня много раз было). Они либо спред раздвигают в определенных местах либо у них он большой всегда!


Сейчас такое на счете типа Стандарт даже очень нормально. после изменения типов счетов на станадрте и спреды увеличились и расширение когда меньше всего надо. Выход - есн и про (особенно про)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано



на нано у альпари так бывает (у меня много раз было). Они либо спред раздвигают в определенных местах либо у них он большой всегда!



На нано спреды от 2п вроде
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

привет!а как быть с такой ситуацией? селл-стоп в пятницу поставил на линии куда указывает стрелка,а в понедельник-геп и ордер открылся по цене открытия дня.

GBPUSDDaily.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)


привет!а как быть с такой ситуацией? селл-стоп в пятницу поставил на линии куда указывает стрелка,а в понедельник-геп и ордер открылся по цене открытия дня.



Не выставлять ордера в пятницу, так как в понедельник может быть гэп, только в понедельник после открытия рынка. ДЦ не мог вам открыть по той цене которой вы указали, они же не могут работать себе в убыток

Добавлено: 09-09-2014 07:03:56


Послесловие:

Не известно, что и как было реализовано в моём случае, но сорОка повЕдала, что такое явление бывает в природе.

Удачи вам, друзья! \M/


Бывает и самый подверженный таким вещам по моим наблюдениям usd/cad. Особенно если учесть, что новости по Канаде и США выходят в одно время и если по обеим странам красные, то скользит он жутко. У меня он однажды поскользнулся аж на 20 пунктов (старых естественно), итог, открылись ордера в двух направлениях сразу и оба убыточные. И сильно убыточные так как стоп-лосс тоже ордер и он тоже проскользил.
Что и как реализует ДЦ нам не узнать, вывод только один на новостях не торговать Изменено пользователем Гайка21
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано



привет!а как быть с такой ситуацией? селл-стоп в пятницу поставил на линии куда указывает стрелка,а в понедельник-геп и ордер открылся по цене открытия дня.



Не выставлять ордера в пятницу, так как в понедельник может быть гэп, только в понедельник после открытия рынка. ДЦ не мог вам открыть по той цене которой вы указали, они же не могут работать себе в убыток

Добавлено: 09-09-2014 07:03:56


Послесловие:

Не известно, что и как было реализовано в моём случае, но сорОка повЕдала, что такое явление бывает в природе.

Удачи вам, друзья! \M/


Бывает и самый подверженный таким вещам по моим наблюдениям usd/cad. Особенно если учесть, что новости по Канаде и США выходят в одно время и если по обеим странам красные, то скользит он жутко. У меня он однажды поскользнулся аж на 20 пунктов (старых естественно), итог, открылись ордера в двух направлениях сразу и оба убыточные. И сильно убыточные так как стоп-лосс тоже ордер и он тоже проскользил.
Что и как реализует ДЦ нам не узнать, вывод только один на новостях не торговать

а вы вспомните землетрясение в Японии в 2011, там так скользило и гэпнулось, что много скальперов ночных полегло... так что же теперь совсем не открываться по сигналам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Торгую через RVD. Вчера получил вообщем ожидаемый СЛ, но вот как он отобразился на графике мне не понятно.. В службе поддержки ответили:
Здравствуйте!

На графике показывается только цена бид, цена аск не отображается по умолчанию.
У вас ордер был на продажу, он открывается по цене бид, закрывается по цене аск.
Чтобы видеть цену аск нужно на графике: правый клик мышкой -> свойства -> общие -> поставить галочку напротив Показывать линию Ask.


С уважением,
Служба поддержки RVD Markets Limited


Но мне не понятно почему на графике не отобразилась линия что цена дошла до точки СЛ, моя логика если ДЦ выводит сделку на рынок, но мой лот в стакане и значит линия должна была быть на графике.


П.с. Стремно нарваться на кухню..

order.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)

Скачай историю котировок, посмотри. Вот что я увидел во вложенном скрине: Если это та самая свеча, то Хай был ровно на твоём стопе-)


Добавлено: 27-09-2014 10:10:00

"Но мне не понятно почему на графике не отобразилась линия что цена дошла до точки СЛ, моя логика если ДЦ выводит сделку на рынок, но мой лот в стакане и значит линия должна была быть на графике."
Твоя продажа по цене Аск закрывается, линия и была на том уровне, только ты её не видел потому что на графике не стоит отображение цены Аск

rvd.png

Изменено пользователем DmitriyFX
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


П.с. Стремно нарваться на кухню..


Конечно,кухня. Как и все ДЦ. Неужели вы думаете,что ваши сделки куда то выводят дальше их серверов...Но,если это для вас так принципиально,торгуйте тогда через банк.Хотя и там нет никакой гарантии))Это же Форекс!)))
А,вообще если исполнение ордеров в ДЦ хорошее и деньги выводят без проблем,торгуйте и не задумывайтесь над этим))
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано



П.с. Стремно нарваться на кухню..


Конечно,кухня. Как и все ДЦ. Неужели вы думаете,что ваши сделки куда то выводят дальше их серверов...Но,если это для вас так принципиально,торгуйте тогда через банк.Хотя и там нет никакой гарантии))Это же Форекс!)))
А,вообще если исполнение ордеров в ДЦ хорошее и деньги выводят без проблем,торгуйте и не задумывайтесь над этим))

Есть утверждения, что как минимум два ДЦ выводят)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Есть утверждения, что как минимум два ДЦ выводят)


Возможно и такое...Все конечно зависит от величины депозита и лота))
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано



Есть утверждения, что как минимум два ДЦ выводят)


Возможно и такое...Все конечно зависит от величины депозита и лота))

Кстати,есть тема в которой уважаемые форумчане обсуждают как раз вот этот вопрос.Выводят на межбанк или не выводят,как это происходит и на каких счетах.
http://tlap.com/forum/v-pomosch-treyderu/4/novichkam-posvyaschaetsya/6200
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Раннев в видео у Вербицкого всё рассказал


Интересно,познавательно.Понравилась фраза "Да,Форекс,это одна большая "кухня",но это не значит,что на нем нельзя заработать"))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Это да, заработать можно и в кухне, только вот вывести не поможет.


Слово заработать,конечно подразумевает и вывод средств.Я,торгую в ДЦ и банке,проблемы с выводом пока не возникали.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Как можно добавить на график уже закрытые да и текущие ордера, чтобы видеть точки входа и выхода для анализа торговли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)


Как можно добавить на график уже закрытые да и текущие ордера, чтобы видеть точки входа и выхода для анализа торговли?



В истории выделить сделку и перетащить на график Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Доброго времени суток. Есть ли "правила" использование bay limit,sell limit? Торговля по РА. Прошу Ваши комментарии по входам, (желательно для торговли на D1).
Я редко их использовал, (на откате, потому-что SL большой), только когда материнская свеча очень большая 150 и более старых пунктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...