Перейти к содержанию

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Уважаемые ТрэйдлайкпрофессиАналы :d, посоветуйте плиз если кто знает, где можно почитать(посмотреть) о функционировании рынка форекс. Что под этим понятием я имею ввиду: порядок исполнения заявок на покупку/продажу, какие заявки исполняются в первую очередь, а какие в последню и т.д. Ничего подробного не нашел. Короче помогите кто чем может. :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Gtnh, все нормально - каждый новичек обязан хоть раз в жизни попробовать на депо в $10-$300 на нонках заработать пару штук баксов. На каждых нонках ежемесячно по всему миру это пробуют сделать тысяч 1

Перейти

Конечно,кухня. Как и все ДЦ. Неужели вы думаете,что ваши сделки куда то выводят дальше их серверов...Но,если это для вас так принципиально,торгуйте тогда через банк.Хотя и там нет никакой гарантии))Эт

Перейти

Значится так. Вот, что сорОка принесла на хвосте. Случился как-то раз такой вот случай: Если откинуть в сторону официальные ответы сотрудников ДЦ, то что в действительности могло быть в этом сл

Перейти
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Ребята привет,подскажите пожалуйста, а какой минимальный шаг трейлинг стопа у советника DDSMM может кто пользуется-знает.И ещё скажите советник трейлингатор его никак нельзя вместе с DDSMM поставить? Просто я ставлю советника DDSMM,а затем когда следом ставлю трейлингатор,то DDSMM пропадает.
Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Ребята привет,подскажите пожалуйста, а какой минимальный шаг трейлинг стопа у советника DDSMM может кто пользуется-знает.И ещё скажите советник трейлингатор его никак нельзя вместе с DDSMM поставить? Просто я ставлю советника DDSMM,а затем когда следом ставлю трейлингатор,то DDSMM пропадает.
Спасибо)



немного рекламы). на моём сайте есть сова которая переносит сколько угодно стопов за ценой и для его работы достаточно поставить её на отдельный график и свернуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Уважаемые ТрэйдлайкпрофессиАналы :d, посоветуйте плиз если кто знает, где можно почитать(посмотреть) о функционировании рынка форекс. Что под этим понятием я имею ввиду: порядок исполнения заявок на покупку/продажу, какие заявки исполняются в первую очередь, а какие в последню и т.д. Ничего подробного не нашел. Короче помогите кто чем может. :-/



В википедии).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Народ простите за убийственно глупый вопрос но я впал в ступор. У меня демка на альпари хочу поставить ордер к примеру фунт-доллар стоимостью 1лот стоп лос 100 пунктов тейк профит 300 пунктов калькулятор мне выдаёт что стоимость пункта 10 USD а я туплю и не могу сообразить на какие цены мне ставить стоп и тейк профит в ценах котировке. Ещё раз извиняюсь за свой тупой вопрос но что выросло то выросло. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

СЛ - 100 пунктов и ТП - 300 пунктов? Просто прибавляете к цене, по которой совершаете ордер, 300 - это ваш тейкпрофит. Вычитаете из нее 100 - это ваш стоплосс. В случае с продажей - наоборот. >:d
А стоимость лота нужна для того, чтоб высчитать убыток и прибыль в денежном эквиваленте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Помогите советом ! что делать ?
Альпари забрали мои деньги .... )))
положил средства на 2 счёта
на 1 счету средства по нулям
на ром всё нормально .
Что это может быть ?
служба поддержки и онлайн консультанты молчат ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Помогите советом ! что делать ?
Альпари забрали мои деньги .... )))
положил средства на 2 счёта
на 1 счету средства по нулям
на ром всё нормально .
Что это может быть ?
служба поддержки и онлайн консультанты молчат ...


Либо деньги еще не дошли, либо тебя развели как лоха :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Помогите советом ! что делать ?
Альпари забрали мои деньги .... )))
положил средства на 2 счёта
на 1 счету средства по нулям
на ром всё нормально .
Что это может быть ?
служба поддержки и онлайн консультанты молчат ...



не верю... :)
скорее всего положил в пятницу или на выходных...
задержки бывают, ничего страшного, уверен, в понедельник будут на месте...
уж кто, а альпари до этого не опустятся, иначе я и сам оттуда свалю...
дружище, держи нас в курсе :)


Добавлено: 31-03-2013 12:21:28

P.S.: и да, поправь пож-ста заголовок темы, всё-таки "помощь" пишется с мягким знаком :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


деньги положил в четверг..
всё пришло .. на два счёта
и потом с одного го средства исчезли ...



тут одно из двух...
либо что-то напутал, либо тебе нужно обратиться в тех.поддержку с подробным объяснением...
на моей практике, а я с альпари работаю уже далеко не один год, такого не случалось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)

да вернут наверное к понедельнику ..
сервер апгрейдят наверное или ещё что нибудь ..
почитал об альпари отзывы успокоился )))


Добавлено: 31-03-2013 13:30:29

Подскажите советник какой нибудь...
и теорию к нему ... Изменено пользователем admin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

да тут советников и теории полно))

P.S. ник бы Вам ещё поменять...))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


да тут советников и теории полно))

P.S. ник бы Вам ещё поменять...))



Да, ник очень сильно в глаза бросается. Будет новичков отвлекать :-W Может это специально, чтоб уводить их на темную сторону силы?

В чужой теме один вопрос, потому сходу переход на другой, вообще бесполезный вопрос.. Изиняюсь, само собой, за возможно излишнюю подозрительность, но странно все это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Помогите плиз. Завис Мета Трейдер на одном графике. Переустанавливал Мету все работает, выхожу из него. когда снова захожу опять появляется таже картинка с графиком которого не устанавливал, как фото и все висит. что делать???. Чистил реестр тоже самое. при первом входе все работает, при втором входе все висит(((( Уже незнаю что делать???


Добавлено: 03-04-2013 17:04:24

Винда 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Проскальзывание стоповых ордеров вещь неприятная и непрозрачная. Непонятно: может рынок такой, может оборудование и софт у брокера виноваты, а может брокер под шумок у трейдера и пару пунктов тырит.

Выход какой:

предлагаю сделать советника, который после установки в терминал будет собирать информацию о проскальзываниях стоповых ордеров и стоп лосов и выдавать отчет по проскальзываниям.

Это один вариант. Так сказать лайт версия.

Второй вариант, чтобы это советник отсылал отчеты отдельных пользователей на "сервер" Где создавались бы общие отчеты по брокерам и выкладывались в открытый доступ, чтобы люди могли сравнивать брокеров еще и по средней величине проскальзывания.

А то, честное слово, выглядит, как самый настоящий развод. Пишут в условиях почти нулевые спреды, а сделки исполняются на 1 - 2, а то и больше, пунктов хуже, чем в стопе. Ну и толку тогда от этих спредов?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Все уже украдено до нас (с)
Берем чьи нибудь популярные сигналы, например эти, идем на вкладку проскальзывание - вуаля:

Capture.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Это список подвальных конторок, даже время тратить на сбор такой информации о них жалко. Если уж брать то только с топовых брокеров, без славянских следов и офшорных островов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано
b0a
Тут вы немного ошибаетесь. Эти цифры - проскальзывание при передачи ордеров от ДЦ поставщика сигналов к ДЦ клиента. То есть эти проскальзывания не имеют ничего общего с проскальзыванием при открытии своих ордеров у себя в терминале. Эти значения играют роль только при копировании сигналов.

bellduke
Это, кстати, не список подвальных конторок. На качественных сигналах есть и Альпы, и Робо, и Пепперы и проч., любые брокеры, которые только можно себе представить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано (изменено)

gemmaster
Возможно это тебе поможет http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=337102

Вот еще один скрипт нашел на ту же тему:
Broker can target an individual account with Virtual Dealer Plugin to introduce a delay in execution and slippage. Use the attached utility EA by Expat to test the execution speed. It will place 0.1 lot pending buy/sell orders far away from the market and cancel them 3 times to give you an average of your broker's execution time. Try it on demo first. You should get 300 ms or less.
Например: Axitrader: buy 244 ms; sell 204 ms
Возможно твои проскальзывания напрямую связаны с твоей скоростью, если у тебя по тесту получится 300+ то так оно и есть.

ExTest_ForExpat.ex4

Изменено пользователем bellduke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

Спасибо, интересная штука. Но хотелось бы собирать статистику именно по стоповым ордерам. Это ведь вроде как, не должно быть сложно, в истории сохраняются цены выставления стопов и цены их исполнения, робот должен находить их, сравнивать и выдавать отдельный отчет. На этом форуме ведь много стратегий где вход предполагается по стоповым ордерам: все коробочные, lazy trader, шелест утренних звезд и т, д, Разве никому не интересно узнать сколько брокер, а может и не брокер (а может это страус злой), у Вас "тырит" на проскальзываниях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано
gemmaster , а где в истории счета сохраняются уровни выставления стоповых ордеров до их активации?
Что-то не припоминаю...
А без этого надо вести свою историю счета - параллельно с терминальной.
Не то чтобы не решаемо, но надо понять оно нужно или нет.

Посмотрите у _http://www.kimiv.ru/, там была оповещалка инвестора обо всех действиях на счете.
Может, из той хрени можно будет вытащить сравнение уровня стоп отложки и уровня открытия рыночного ордера после активации стоп-отложки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано
Цитата

Не то чтобы не решаемо, но надо понять оно нужно или нет.



Ну, мне кажется, что нужно. В эту пятницу были проскальзывания на всех брокерах, которыми я пользуюсь, на новостях. Но на одних это было 5 пунктов (это divenfx), а на других 20 пунктов ( угадайте кто? а ль па ри). При чем эти проскальзывания были не на открытиях сделок по стоповым ордерам, а на закрытии их по СЛ. То есть такая штука может произойти при использовании почти любой стратегии или робота. При использовании среднесрочных стратегий или роботов, где тп и сл довольно большие, это может быть почти незаметно, но разница между тем, как есть и тем, как должно бы быть есть это точно и не в вашу пользу. Бог конечно велел делиться, но лично мне есть с кем делиться и я хотел бы решать самостоятельно этот вопрос - с кем.

Есть некоторое количество брокеров. У всех одинаково зае**тые декларируемые условия. То есть низкие спреды, низкие комиссии и очень высокая скорость исполнения. Стоповые ордера висят у них на серверах, то есть, их исполнение зависит только от них, ну и рынка (наверное, мы то это не знаем наверняка). Цены в ордерах одинаковые, но у одного брокера, старое оборудование, у второго кривое програмное обеспечение, у третьего чирей на ж, у четвертого хуже провайдеры ликвидности, а пятый установил незаконный плагин на серверную часть мт4 и потихоньку по пол пункта пункту коммуниздит у трейдера деньги при исполнении стоповых ордеров, попробуй проверь. При этом спреды у всех замечательные.

А теперь, если у нас будет информация по среднему проскальзыванию стоповых ордеров у брокеров, то мы естественно, пойдем к тому брокеру, у которого это среднее проскальзывание будет меньше. Если мы заходим стоповыми ордерами и выходим по сл и траллами, то величину среднего проскальзывания мы может смело добавлять к спреду. И если мы при этом собираемся скальпировать, то для нас это среднее проскальзывание по брокеру будет особенно критично.

Цитата

gemmaster , а где в истории счета сохраняются уровни выставления стоповых ордеров до их активации?
Что-то не припоминаю...



Честно, я не знаю. Знаю точно, что сохраняется информация об установленних стоповых ордера в журнале и в логах. Совершенно, не представляю, как их оттуда достать для робота, но если робот может знать какие стопы у него установлены, значит можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано


Цитата

Не то чтобы не решаемо, но надо понять оно нужно или нет.



Ну, мне кажется, что нужно. В эту пятницу были проскальзывания на всех брокерах, которыми я пользуюсь, на новостях. Но на одних это было 5 пунктов (это divenfx), а на других 20 пунктов ( угадайте кто? а ль па ри). При чем эти проскальзывания были не на открытиях сделок по стоповым ордерам, а на закрытии их по СЛ. То есть такая штука может произойти при использовании почти любой стратегии или робота. При использовании среднесрочных стратегий или роботов, где тп и сл довольно большие, это может быть почти незаметно, но разница между тем, как есть и тем, как должно бы быть есть это точно и не в вашу пользу. Бог конечно велел делиться, но лично мне есть с кем делиться и я хотел бы решать самостоятельно этот вопрос - с кем.

Вещь нужная. Знаю, что такие журналы люди ведут и потом стучатся в суппорт, когда отложки скользят там, где уж совсем не должны, и получают деньги обратно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Исполнение Buy-Sell ордеров, отложек: общи… Опубликовано

проскальзывания бывают и без новостей. Это раз. А два: у каждого брокера проскальзывания стоповых ордеров и на новостях и без отличны от проскальзываний других брокеров. Мне кажется, что трейдер должен иметь информацию, чтобы выбирать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...