Перейти к содержанию

Pepperstone


master_ice

Рекомендуемые сообщения



Наихудшие ночные спреды: у других в плюс работа идет, а тут депо подсливается по-маленьку.



Кого можешь порекомендовать?


IC, Tickmill, ActiveTraders, JustForex - использую этих, доволен.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Как топикстартер этой ветки и давно торгующий трейдер у данного брокера, могу сказать, что исполнение здесь не идеальное, ночные спреды раздвигают, на новостях скользят, пару раз были замечены шпильки

Перейти

Если из-за одного-двух небольших косяков каждый раз выводить деньги и открывать новый счет, через какое-то время торговать будет не у кого. У всех бывают косяки, идеального брокера нет и не будет.

Перейти

В Pepperstone лично у меня уже пару лет торгуют мартины (я исторически предпрочитаю ICM) , т.е проскальзывание и спред некритичны (иногда видел, но не мерял) . Но у моих коллег стоят там скальперы (Аз

Перейти


...
Еще и вывод только через банк с таксой в 20 баксов.
...
Вывожу от них бабки, пусть у других плодятся, а не у этих киснутся.



Еще несколько слов о Перцах: бабки вывел - по факту пришло на $50 меньше, а не на $20. Т.ч. с небольшим депо у них делать нечего, а с большим - более выгодных вариантов - куча.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще несколько слов о Перцах: бабки вывел - по факту пришло на $50 меньше, а не на $20.



С банковскими переводами всегда такая петрушка, я когда с дарвинекса выводил вообще на $67 впух, с тех пор работаю только с теми, кто на скрилл/нетеллер выводят без ограничений, ну или на карту, как в ICM.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Еще и вывод только через банк с таксой в 20 баксов.

Херовые спреды, платный геморный вывод - супер-маркетинг от Пепперов!


Здравствуйте! Вводил на них через нетеллер и выводил также на прошлой неделе через нетеллер - комиссия на ввод 0, на вывод 1$ независимо от суммы. Поэтому непонимаю почему вы пишите только про банк... может деньги с карточки заводили и назад только в банк в таком случае они дают вывести?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l-)



Еще несколько слов о Перцах: бабки вывел - по факту пришло на $50 меньше, а не на $20.



С банковскими переводами всегда такая петрушка, я когда с дарвинекса выводил вообще на $67 впух, с тех пор работаю только с теми, кто на скрилл/нетеллер выводят без ограничений, ну или на карту, как в ICM.

а что если на банковский счет то все конторы много денег дерут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


l-)



Еще несколько слов о Перцах: бабки вывел - по факту пришло на $50 меньше, а не на $20.



С банковскими переводами всегда такая петрушка, я когда с дарвинекса выводил вообще на $67 впух, с тех пор работаю только с теми, кто на скрилл/нетеллер выводят без ограничений, ну или на карту, как в ICM.

а что если на банковский счет то все конторы много денег дерут?

При таких банковских переводах часто подключены посреднические банки которые берут свои коммиссионные. Так что брокер здесь нипричем.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему не часто а всегда используются банки посредники.
Вопрос тогда, при выводе на карточку разве не такие же комиссии, это же тот же банковский счет только с привязанной к нему карточкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос тогда, при выводе на карточку разве не такие же комиссии, это же тот же банковский счет только с привязанной к нему карточкой?


Нет, в подавляющем большинстве случаев при выводе на карту комиссии либо минимальные, либо их нет совсем.

Причина в том, что перевод осуществляется внутри платежной системы, в которой зарегистрирована ваша карточка, а не путем межбанковского (зачастую еще и международного) перевода.


IC, Tickmill, ActiveTraders, JustForex - использую этих, доволен.


У ICMarkets комиссия 7 долларов с лота, а рибейт такой же как и в Тике или Вайпро, 1.6-1.7. :(
Зато на карту выводят все полностью, здесь экономия есть, но все равно, как мне кажется, Тик или Вайпро повыгоднее будут. У вайпро даже поинтереснее немного спреды.
Изменено пользователем СергейСергей1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Цитата

Еще и вывод только через банк с таксой в 20 баксов.

Херовые спреды, платный геморный вывод - супер-маркетинг от Пепперов!


Здравствуйте! Вводил на них через нетеллер и выводил также на прошлой неделе через нетеллер - комиссия на ввод 0, на вывод 1$ независимо от суммы. Поэтому непонимаю почему вы пишите только про банк... может деньги с карточки заводили и назад только в банк в таком случае они дают вывести?

Пишу про банк то шо заводил через карту. И при выводе только один активный вариант - через банк.



IC, Tickmill, ActiveTraders, JustForex - использую этих, доволен.


У ICMarkets комиссия 7 долларов с лота, а рибейт такой же как и в Тике или Вайпро, 1.6-1.7. :(
Зато на карту выводят все полностью, здесь экономия есть, но все равно, как мне кажется, Тик или Вайпро повыгоднее будут. У вайпро даже поинтереснее немного спреды.

У меня у АйСов комиссия 5 баксов после рибейта. Вайпро - это ТМ в другой упаковке с типа-регулятором. ТМ пока в моем личном зачете лидируют по профитности. АйСы на первом месте по лояльности - после снятий солидных сумм палки в колеса не суют, в отличии от почившего РВД. Изменено пользователем SebastianPerreira
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос по выводу.

Например я пополнил счет у пепера на 5000$ картой моего банка. Далее заработал 1000$.

Какие способы вывода мне доступны?


На сколько я понял в первые 60 дней 5000$ могу вывести обратно на карту, оформляют возврат средств. Если прошло более 2 месяцев вывод этих 5000$ только банковским переводом на мое имя.

Заработанные 1000$ и весь последующий заработок без ограничений я могу вывести на Skrill?

Смутило на сайте у них это: Вывод на Skrill "Если пополнение счета было произведено через систему Skrill".


Сейчас я у ICM вывод там либо на карту либо в банк. Рассматриваю варианты, где можно работать и при выводе не использовать свой банк.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Если я не ошибаюсь, т.к. давно уже дело было, то на карту свой депозит ты можешь выводить без комиссий первые 60 дней после пополнения. Они его оформляют как возврат средств. Далее (по истечении 60 дней) или на карту или банковским переводом, но с соответствующими комиссиями.
Для вывода на Skrill, нужно будет пополнить оттуда депозит и потом уже выводить любые суммы без ограничений.
У меня уже давно все сроки прошли, более 2-х лет уже ничего не пополнял, вывожу только на Skrill.
Сегодня Перцы установили новый рекорд по скорости вывода на Skrill - менее чем через 1.5 часа после оформления заявки на вывод, деньги уже были на кошельке Skrill! А может и быстрее, т.к. ориентировался только по письмам на e-mail от Pepperstone и Skrill

p.s. кстати пора уже модераторам тему с брокером выделить. Насколько я помню ни серьезных жалоб, ни залетов, ни конфликтов у них с клиентами замечено не было!

Изменено пользователем master_ice
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос для скальперов...как у Пеперов качество исполнения и спрэды по сравнению с IC Markets на сегодняшний день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос для скальперов...как у Пеперов качество исполнения и спрэды по сравнению с IC Markets на сегодняшний день?


примерно одинаково: нет ни преимуществ, ни недостатков!
мне больше нравятся Перцы из-за удобства вывода на Skrill небольших сумм, т.к. вывожу на жизнь постоянно и часто.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне больше нравятся Перцы из-за удобства вывода на Skrill небольших сумм, т.к. вывожу на жизнь постоянно и часто.



У ICM так можно делать напрямую на карту, с которой вводил - выводить любые суммы без комиссий и ограничений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



мне больше нравятся Перцы из-за удобства вывода на Skrill небольших сумм, т.к. вывожу на жизнь постоянно и часто.



У ICM так можно делать напрямую на карту, с которой вводил - выводить любые суммы без комиссий и ограничений.

Верно, но только в пределах суммы депозита, так же как и у Пепперов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Верно, но только в пределах суммы депозита, так же как и у Пепперов!



Не верно, я вывел на карту в несколько раз больше, чем вводил с неё 2,5 года назад. Депозит мне тогда стоил 3%, зато все снятия были без комиссий.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Верно, но только в пределах суммы депозита, так же как и у Пепперов!



Не верно, я вывел на карту в несколько раз больше, чем вводил с неё 2,5 года назад. Депозит мне тогда стоил 3%, зато все снятия были без комиссий.

Проверим, хорошо если так!
т.к. я пока еще не вывел свой депозит с IM.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать спреды на мухобойке, перцы серьезно отстают. Сам не проверял, как раз в процессе смены брокера нахожусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Один брокер мне когда-то обьяснил что когда он (брокер) выводит кому-то на карту он оформляет это как возврат (refund) с соответствующими ограничениями - сумма рефанда не должна быть больше депозита (платежа) и срок с момента депозита (покупки) не больше 6 месяцев.
Но возможно у разных брокеров это работает по-разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Какой VPS используете для данного брокера с минимальным пингом?


Раньше, когда я с ними работал, у них можно было бесплатно получить VPS от CNS. Кстати один из лучших VPS провайдеров.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто то уже писал в Пеппере о проскальзывании на новостях.... вчера 7,5 старых , а сегодня 9,5... Написал в поддержку ..ответ, что это нормально...Кто то сталкивался в этой проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может кто то уже писал в Пеппере о проскальзывании на новостях.... вчера 7,5 старых , а сегодня 9,5... Написал в поддержку ..ответ, что это нормально...Кто то сталкивался в этой проблемой?


это нормально, 10 пунктов вообще назвать проскальзыванием в период новостей можно с сильной натяжкой, на то она и новость, опытные трейдеры, из тех кто торгует в момент новостей вносят 20-30 пунктов как обязательный запас движения, просто учитывайте это в расчетах, но в такие моменты как учетная ставка на следующей недели и 20-30 будет мало
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше Pepperstone при открытии счета давал возможность повысить аккаунт в Neteller до Vip, сейчас такое правило осталось, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...