Перейти к содержанию

Pepperstone


master_ice

Рекомендуемые сообщения

Жадины-говядины ввели комиссию в 1 доллар (один!!!11! доллар, Карл...) при выводе средств на Скрилл вне зависимости от суммы вывода. =))

Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Как топикстартер этой ветки и давно торгующий трейдер у данного брокера, могу сказать, что исполнение здесь не идеальное, ночные спреды раздвигают, на новостях скользят, пару раз были замечены шпильки

Перейти

Если из-за одного-двух небольших косяков каждый раз выводить деньги и открывать новый счет, через какое-то время торговать будет не у кого. У всех бывают косяки, идеального брокера нет и не будет.

Перейти

В Pepperstone лично у меня уже пару лет торгуют мартины (я исторически предпрочитаю ICM) , т.е проскальзывание и спред некритичны (иногда видел, но не мерял) . Но у моих коллег стоят там скальперы (Аз

Перейти


Жадины-говядины ввели комиссию в 1 доллар (один!!!11! доллар, Карл...) при выводе средств на Скрилл вне зависимости от суммы вывода. =))

Спойлер



Так это здорово!
Шара при выводе нормальных сумм! или это дополнительно к удерживаемой комиссии?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шара при выводе нормальных сумм! или это дополнительно к удерживаемой комиссии?


Не, какая шара?

Выводите 1000 или 10 - получите на скрилл 999 или 9.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Всем приветы! давайте веточку освежим! вопрос такой мож кто в курсе ….
возможно ли заливка депезита с карты QIWI VISA и соответственно вывод на эту же карту как заработанных так и тела депо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно ли заливка депезита с карты QIWI VISA и соответственно вывод на эту же карту как заработанных так и тела депо


Вроде как только депо выводят Пепперы. Прибыль куда-нибудь в другую сторону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак вот в том то и вопрос в какую сторону...……...какую схему по выводу то готовить...…….. я на сайте и NET и SKRILL и QIWI там чего только нет а по факту интересно как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую схему по выводу то готовить


Да какую удобно вам, ту и готовьте. Я на скрилл выводил после депо с карты.
Из списка тех ЭПС, которые есть у них.
Уточните только по киви - есть ли вывод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Там по моему откуда был последний ввод туда и выводить можно. По крайней мере год назад когда у меня был счет в этой компании я два раза делал пополнения, один раз с вебмани второй со скрилла. Разрешали выводить только туда откуда был последний ввод

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то. Решил пополнить счет через PayPal - бабло списалось, на счет не пришло. Поддержка кинула стандартную отписку про то, что могут задержать зачисление 72 часа. С тех пор прошло 12 дней, а деньги на счет так и не поступили. В поддержке молчат, 2 письма уже отправил. Неприятно.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В поддержке молчат, 2 письма уже отправил.


Долбите чат.

Свяжитесь с PayPal, получите от них информацию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ок, сегодня деньги зачислены. Но морозить клиета столько времени для такой серьезной конторы считаю неприемлемым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но морозить клиета столько времени для такой серьезной конторы считаю неприемлемым.


Полностью согласен.
А как они объяснились в этой ситуации?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но морозить клиета столько времени для такой серьезной конторы считаю неприемлемым.


Полностью согласен.
А как они объяснились в этой ситуации?


Да никак. Прислали стандартное письмо - "Ваш запрос о пополнении счета c помощью PayPal успешно обработан." Ни на одно сообщение в службу поддержки, 2 раза по мылу и один раз в чат, ответа так и не получил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Не могу достучаться до поддержки Pepperov в чате, спрошу у знающих. Получается так, если я ввел депо с банковской карты то вывести на нее я смогу только ту сумму средств которую ввел. И больше использовать ее для вывода не получиться даже по прошествии 60 дней ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, благодарю .

Ответ от Support по комиссии за вывод на банковский счет ( что то удивительное в части вывода в USD)
комиссия 1 USD , а в EUR 15

переписка;
Сергей (23.01.2019, 23:45:48): What is the fee for withdrawal to a bank account?
Support (23.01.2019, 23:46:23): $1usd

Сергей (23.01.2019, 23:48:09): if the account is in EUR?
Support (23.01.2019, 23:48:34): That is okay
Support (23.01.2019, 23:48:39): What is your question?

Сергей (23.01.2019, 23:51:49): If the account is in EUR, what is the fee for withdrawing profits to a bank account?
Support (23.01.2019, 23:53:02): EUR - EUR 15 Fee

Может курят чего, а тут я не вовремя.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста есть ли принципиальное отличие сервера, например Pepperstone-Edge05 от Pepperstone-01 ( он же edge.pepperstone.com ) на обоих тип счета Razor ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста есть ли принципиальное отличие сервера, например Pepperstone-Edge05 от Pepperstone-01 ( он же edge.pepperstone.com ) на обоих тип счета Razor ?


Разницы нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В Pepperstone изменились условия вывода средств в связи с изменениями внутренней политики. Теперь вывод на карту с которой пополняли торговый счет невозможен даже в размере суммы пополнения.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вот такая новость прилетела от Пепперов: Уважаемый (-ая) V-----r,

Мы пишем, чтобы сообщить вам, что нам больше не разрешается принимать клиентов из Казахстана и Аргентины.
Что это значит для вас?
К сожалению, это означает, что мы вынуждены закрыть ваш торговый счет...

Печаль. Почти пять лет был у них, проблем не испытывал. Теперь надо думать - куда податься. Буду рад совету.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехать из Аргентины или Казахстана в другую страну! v:)
А если серьезно, то торговые условия тех же IC Markets или AMarkets ничем не хуже.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пеперов оптимальней имхо на айси (ICMArkets) - похожие условия/сервис/качество котировок/регуляция.
Но если такое сказали пеперы - то подобного можно будет ждать и от айси...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, коллеги. Тоже думал про Айси, но думается, что и там возможен такой же сценарий.


Тогда смело переезжайте на АМаркетс или Альпари!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.Подскажите в чем разница между подразделениями Pepperstone Group Limited (Австралия) и Pepperstone Limited (Великобритания и ЕЭЗ). В каком подразделении открывать счет. Проживаю в РФ. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...