Перейти к содержанию

Pepperstone


master_ice

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите в чем разница между подразделениями Pepperstone Group Limited (Австралия) и Pepperstone Limited (Великобритания и ЕЭЗ). В каком подразделении открывать счет. Проживаю в РФ. Заранее спасибо.


В британском кредитное плечо-1:30,в австралийском-1:500.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 374
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Как топикстартер этой ветки и давно торгующий трейдер у данного брокера, могу сказать, что исполнение здесь не идеальное, ночные спреды раздвигают, на новостях скользят, пару раз были замечены шпильки

Перейти

Если из-за одного-двух небольших косяков каждый раз выводить деньги и открывать новый счет, через какое-то время торговать будет не у кого. У всех бывают косяки, идеального брокера нет и не будет.

Перейти

В Pepperstone лично у меня уже пару лет торгуют мартины (я исторически предпрочитаю ICM) , т.е проскальзывание и спред некритичны (иногда видел, но не мерял) . Но у моих коллег стоят там скальперы (Аз

Перейти


Но если такое сказали пеперы - то подобного можно будет ждать и от айси...


В связи с проблемами с исполнением в Альпари решил часть средств перекинуть в Pepper. Однако наткнулся на новость - https://ru.forexmagnates.com/avstraliyskiy-broker-vyiplatil-kompensatsiyu-inostrannyim-klientam/
Кто с Pepper работает из РФ - есть какие-то проблемы?
И кто-нить пользовался вводом средств B2B - на сайте нет подробностей... Не хочется на %% терять.

B2B.png

Изменено пользователем W_Trader
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто с Pepper работает из РФ - есть какие-то проблемы?


На текущий момент проблем нет, но они могут возникнуть.

И кто-нить пользовался вводом средств B2B


Из альп вы явно не сможете перекинуть пепперам этим способом. 99%.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с проблемами с исполнением в альпари решил часть средств перекинуть в Pepper.



торгуй интрадей и будет тебе счатстье)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И кто-нить пользовался вводом средств B2B


Из альп вы явно не сможете перекинуть пепперам этим способом. 99%.

А по поводу вывода средств у этого брокера есть какая-то информация (на какие системы, %%). А то сайте информация только по вводу, а по выводу нет...

Добавлено: 05-06-2019 15:51:33


В связи с проблемами с исполнением в альпари решил часть средств перекинуть в Pepper.


торгуй интрадей и будет тебе счатстье)

"Ночникам" интрадей не "светит" :)
А "дневных" скальперов (прибыльных) днем с огнем ...
P.S. "Мартингейл" и "сетки" не предлагать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу вывода средств у этого брокера есть какая-то информация (на какие системы, %%).


Из ЛК.
Вывод.
Спойлер


Ввод.
Спойлер



По выводу за скрилл они берут 1 доллар США, нетеллер не знаю, думаю так же. За банковский перевод какая то фикс комиссия, но я не пользовался.
Но это то, что мне доступно. Возможно, будут доступны иные опции, если картой пополнить, не знаю.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу вывода средств у этого брокера есть какая-то информация (на какие системы, %%). А то сайте информация только по вводу, а по выводу нет...


Если вводить средства будите картой, на нее уже не выведите даже ту сумму которую депонировали, изменили условия. Сам с этим столкнулся. Ввести можно будет только на Skrill, Neteller или банковским переводом ( UnionPay даже и не рассматривал). Теперь там вот так.

Снимок из личного кабинета, доступные методы вывода.

Снимок.PNG

Изменено пользователем dslargo
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

ребятки привет, как успехи у перцев? не куховарят? как на сегодняшний момент они по сравнению с икмаркетами :-?

Изменено пользователем Grail555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
В 25.08.2019 в 00:52, Grail555 сказал:

ребятки привет, как успехи у перцев? не куховарят? как на сегодняшний момент они по сравнению с икмаркетами :-?

Приветствую !  С икмаркетом не работаю, но вот сравнение с тикмилл и вообще...., выводы делайте самостоятельно.  

Pepper.PNG

tick.PNG

FF.PNG

инвест.PNG

Изменено пользователем dslargo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 18.01.2020 в 07:35, dslargo сказал:

сравнение с тикмилл

У https://pepperstone.com/ru/trading/funding-withdrawals вывод (на сайте инфа скрыта) на paypal, на карту нельзя, а paypal потом комиссию зарядит...

У https://www.tickmill.com/ru/conditions/deposit-and-withdrawal вывод на карту.

 

 

Так ли это (пополнение и вывод), у кого меньше проскальзываний, кто меньше куховарит и кому отдать предпочтение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AADSPb сказал:

вывод (на сайте инфа скрыта) на paypal, на карту нельзя, а paypal потом комиссию зарядит...

Даже депо не возвращают на карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СергейСергей1975 сказал:
4 часа назад, AADSPb сказал:

вывод (на сайте инфа скрыта) на paypal, на карту нельзя, а paypal потом комиссию зарядит...

Даже депо не возвращают на карту?

Я не знаю, не пользовался ими, только выбираю..., прочитал об этом в теме ранее:

В 30.03.2019 в 03:03, dslargo сказал:

В Pepperstone изменились условия вывода средств в связи с изменениями внутренней политики. Теперь вывод на карту с которой пополняли торговый счет невозможен даже в размере суммы пополнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Korsar_D сказал:

Сегодня хотел открыть там счет, но они граждан Казахстана за людей не считают, поэтому не получилось ((((

На Peppersatone свет клином не сошелся! Открывайтесь на IC Markets, условия похожи!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Цитата

Теперь вывод на карту с которой пополняли торговый счет невозможен даже в размере суммы пополнения.

По прежнему так...

Поделитесь вариантами вывода с меньшими потерями и рисками, пожалуйста.

Изменено пользователем AADSPb
Подтверждение ситуации с выводом ДС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, тут такая ситуация. Зарегался у pepperstone. Заработал 300000 $, теперь проблема их оттуда вытащить! =)

Что делать, помогите?

Они мне пишут We write to inform you that the recent trading activity on account 51009065 in the CNI30 market has breached our Trading Terms and Conditions, specifically as it relates to manipulation of our execution process or the platform. Pepperstone reserves the right to treat the contracts as void.

 

А я чист как слеза младенца. Пытаюсь все пока урегулировать письмами, переписка только началась, но может быть уже подскажете куда бежать, вдруг кто с этим сталкивался?

10,03,20 16,30,08 MetaTrader 5.png

10.03.20.png

10,03,20 MetaTrader 5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ognelis сказал:

А я чист как слеза младенца.

Судя по вашим логам, сделки вы начали открывать уже после 16:30, т.е. скорее всего, после выхода какой-то новости. Это арбитраж, который может прокатывать только, если брокер исполняет без хеджирования у LP.

 

Посмотрел сейчас на их сайте Terms and Conditions. Согласно п. 2.21 брокер имеет право отменить сделки, совершенные по ошибочным ценам. Так что брокер прав, и жаловаться куда-либо бесполезно. $300k вам никто не выплатит. Более того, согласно тому же пункту брокер может изменить вам цены открытия близко к пиковым и пересчитать результаты тех сделок вместо их отмены. В итоге не он будет вам должен, а вы ему. В общем, если настаиваете на нечестной игре против брокера, будьте готовы, что и против вас могут начать играть нечестно.

 

С брокером Pepperstone не работал, но он в моем черном списке не значится. Хотелось бы прояснить этот момент и уточнить у более информированных трейдеров, действительно ли данный брокер работает, скажем так, "по модели маркетмейкера", т.е. исполняет по собственным, иногда отстающим ценам без предварительного хеджирования у вышестоящих поставщиков? Исполняются ли по такой модели лишь клиенты-новички, торгующие на стандартном бескомиссионном типе счета, или такие случаи возникают на счетах всех типов и не только у новичков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, fx-y сказал:

Судя по вашим логам, сделки вы начали открывать уже после 16:30, т.е. скорее всего, после выхода какой-то новости. Это арбитраж, который может прокатывать только, если брокер исполняет без хеджирования у LP.

 

 

Дело в том что 16,30 это время открытия, до этого рынок был закрыт.

Что такое LP?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, fx-y сказал:

С брокером Pepperstone не работал, но он в моем черном списке не значится. Хотелось бы прояснить этот момент и уточнить у более информированных трейдеров, действительно ли данный брокер работает, скажем так, "по модели маркетмейкера", т.е. исполняет по собственным, иногда отстающим ценам без предварительного хеджирования у вышестоящих поставщиков?

Как и 99% розничных форексных брокеров Pepperstone работает как маркетмейкер с возможностью отрицательного проскальзывания для лимитных ордеров. Уточнял у их сотрудника. Это общепринятая практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, fx-y сказал:

Судя по вашим логам, сделки вы начали открывать уже после 16:30, т.е. скорее всего, после выхода какой-то новости. Это арбитраж, который может прокатывать только, если брокер исполняет без хеджирования у LP.

 

Посмотрел сейчас на их сайте Terms and Conditions. Согласно п. 2.21 брокер имеет право отменить сделки, совершенные по ошибочным ценам.

Как именно вы отпределили, что цены ошибочны? По каким именно параметрам? Это поможет определиться с дальнейшим разбирательством. Цена в логах у брокера соответствует той цене по которй я покупал, где тут, в чем ошибка брокера\моя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, fx-y сказал:

Посмотрел сейчас на их сайте Terms and Conditions. Согласно п. 2.21 брокер имеет право отменить сделки, совершенные по ошибочным ценам. Так что брокер прав, и жаловаться куда-либо бесполезно. $300k вам никто не выплатит. Более того, согласно тому же пункту брокер может изменить вам цены открытия близко к пиковым и пересчитать результаты тех сделок вместо их отмены. В итоге не он будет вам должен, а вы ему. В общем, если настаиваете на нечестной игре против брокера, будьте готовы, что и против вас могут начать играть нечестно.

 

 

Да, пункт очень интересный. 

If your Contract is based on a Material Error, we reserve the right to do any of these things (or a combination of them), without your consent: 
 
(a) amend the terms and conditions of the Contract to reflect what we consider to have been a fair price at the time the Contract was entered into, had there been no Material Error; 
 
(b) apply an equity adjustment to your Account, if; 
 
(i) the value of the adjustment reflects what we consider to have been the fair price at the time the Contract was entered into, had there been no Material Error; and 
 
(ii) we provide you with a record of the adjustment as soon as reasonably practical afterwards; 
 
(c) Close-Out your Contract; 
 
(d) require you to repay us any money we’ve paid you regarding the Contract; 
 
(e) void the Contract from the outset; or 
 
(f) not take any action to amend or void the Contract. 
 

Но вопрос остается открытым, что именно считать Material Error! 

Если лог верен  и взят с их сервера, то где тут ошибка. Или это ошибка тогда, когда я заработал, а когда проиграл, то все честно?! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут еще важный момент, они ссылаются все-таки на пункт 2.24 

If we, acting reasonably, believe that you’ve manipulated our prices, our execution processes or the Platform, we may in our sole and absolute discretion and subject to clause 2.21, do the any of these things (or a combination of them) without your consent: 
 
(a) enforce the Contract against you if you owe money to us under the Contract; 
 
(b) treat the Contract as void from the outset if we owe money to you under the Contract, unless you provide us with conclusive evidence that you haven’t committed any breach of warranty, misrepresentation or breach of undertaking under the Agreements, within 30 days of us giving you notice under this clause; 
 
(c) withhold any funds that we suspect have been made from these activities; 
 
(d) make any corrections or adjustments to your Account; 
 
(e) close your Account; and/or 
 
(f) take any other action that we consider appropriate. 
 

То есть давят на то, что я именно МАНИПУЛИРОВАЛ ценами и процессом исполнения. То есть фактически признают цены верными, просто считают, что я их обманул, тем, что заработал так много и так быстро. И тут важный момент, что не было никакого манипулирования. Я однозначно выводил корреляцию по другим инструментам (насдак, дакс) делал прогноз движения и покупал на открытии. Тут нет никакого манипулирования - это же банальная работа трейдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, заранее предупреждаю, что все, кто хочет так же как и я заработать там, уже не получится. Они установили время торговли и время котировок на 16,31. Сразу после моего запроса денег. То есть еще раз косвенно подтвердили, что я честно все заработал, просто слишком много и слишком быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ognelis сказал:

Как именно вы отпределили, что цены ошибочны? По каким именно параметрам? Это поможет определиться с дальнейшим разбирательством. Цена в логах у брокера соответствует той цене по которй я покупал, где тут, в чем ошибка брокера\моя?

При выходе сильной новости или при открытии рынка, как в вашем случае, часто возникает гэп - резкое изменение цены. Это изменение возникает именно в момент открытия рынка. Не бывает такого, что гэп возник только через полминуты после открытия рынка, а до этого полминуты шли котировки на уровне предыдущей торговой сессии и с минимальным спредом. Посмотрите у других брокеров, какие котировки у них были по данному инструменту в момент открытия рынка. Основной вопрос тут такой: исполнили ли вас по рыночным ценам или нет. Мне очевидно, что нет. Чтобы в этом точно убедиться, нужно посмотреть цены в других источниках, которые были по данному инструменту в момент открытия ваших сделок. Очевидно, у вас есть эти другие источники котировок, иначе как вы объясните, что вдруг начали открывать сделки в нужную сторону большими лотами? Арбитраж на основе голой интуиции?

 

Вы, видимо, строите свою защиту на том, что если брокер работает с индикативными котировками, то рыночные цены к данным котировкам не имеют никакого отношения и следовательно нельзя считать цену ошибочной, если она сильно отличается от рыночной. Чтобы это опровергнуть, нужно лучше прочитать Terms and Conditions данного брокера. Затрудняюсь это сделать. Я вообще не спец по кухням, но уверен, что в их условиях должны быть корректные обоснования того, почему они могут признать любую цену исполнения ошибочной. В данном случае, очевидно, имел место технический сбой, из-за которого вам транслировали котировки из предыдущей торговой сессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fx-y сказал:

При выходе сильной новости или при открытии рынка, как в вашем случае, часто возникает гэп - резкое изменение цены. Это изменение возникает именно в момент открытия рынка. Не бывает такого, что гэп возник только через полминуты после открытия рынка, а до этого полминуты шли котировки на уровне предыдущей торговой сессии и с минимальным спредом. Посмотрите у других брокеров, какие котировки у них были по данному инструменту в момент открытия рынка. Основной вопрос тут такой: исполнили ли вас по рыночным ценам или нет. Мне очевидно, что нет. Чтобы в этом точно убедиться, нужно посмотреть цены в других источниках, которые были по данному инструменту в момент открытия ваших сделок. Очевидно, у вас есть эти другие источники котировок, иначе как вы объясните, что вдруг начали открывать сделки в нужную сторону большими лотами? Арбитраж на основе голой интуиции?

 

 

Нет, это экстраполяция в будущее предыдущих движений и корреляция с фьючерсами насдак. Ничего другого нет и не было. И я сильно сомневаюсь что есть где то данные по CNI 30 China Internet Giants Index. Я даже как то и не задумывался, что такой индекс есть еще где то. Пойду поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...