Перейти к содержанию

Pepperstone


master_ice

Рекомендуемые сообщения

Пепперы хороши, но у них одна беда - это вывод средств только на банковский аккаунт. Вот у меня в жизни не было и нету банковского аккаунта. Пользуюсь Skrill и prepaid карточками типа Payoneer MasterCard, и этого мне хватает. И что мне только из-за пепперов счет в банке открывать, да нафиг надо, у меня в стране и банка то нормального нету. Сделали бы нормальный вывод, цены бы им не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Как топикстартер этой ветки и давно торгующий трейдер у данного брокера, могу сказать, что исполнение здесь не идеальное, ночные спреды раздвигают, на новостях скользят, пару раз были замечены шпильки

Перейти

Если из-за одного-двух небольших косяков каждый раз выводить деньги и открывать новый счет, через какое-то время торговать будет не у кого. У всех бывают косяки, идеального брокера нет и не будет.

Перейти

В Pepperstone лично у меня уже пару лет торгуют мартины (я исторически предпрочитаю ICM) , т.е проскальзывание и спред некритичны (иногда видел, но не мерял) . Но у моих коллег стоят там скальперы (Аз

Перейти


Пепперы хороши, но у них одна беда - это вывод средств только на банковский аккаунт. Вот у меня в жизни не было и нету банковского аккаунта. Пользуюсь Skrill и prepaid карточками типа Payoneer MasterCard, и этого мне хватает. И что мне только из-за пепперов счет в банке открывать, да нафиг надо, у меня в стране и банка то нормального нету. Сделали бы нормальный вывод, цены бы им не было.


О какой стране, где нету нормального банка, идет речь? Случайно не Буркино Фасо?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Пепперы хороши, но у них одна беда - это вывод средств только на банковский аккаунт. Вот у меня в жизни не было и нету банковского аккаунта. Пользуюсь Skrill и prepaid карточками типа Payoneer MasterCard, и этого мне хватает. И что мне только из-за пепперов счет в банке открывать, да нафиг надо, у меня в стране и банка то нормального нету. Сделали бы нормальный вывод, цены бы им не было.


О какой стране, где нету нормального банка, идет речь? Случайно не Буркино Фасо?

Уж лучше бы Буркина-Фасо. Узбекистан, чтоб его... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пепперы хороши, но у них одна беда - это вывод средств только на банковский аккаунт. Вот у меня в жизни не было и нету банковского аккаунта. Пользуюсь Skrill и prepaid карточками типа Payoneer MasterCard, и этого мне хватает. И что мне только из-за пепперов счет в банке открывать, да нафиг надо, у меня в стране и банка то нормального нету. Сделали бы нормальный вывод, цены бы им не было.


А кто сказал, что у Пепперов нет Skrill-а? Там всё у них нормально.

010763.jpg

Изменено пользователем skylover410
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто сказал, что у Пепперов нет Skrill-а? Там всё у них нормально.


Прежде чем внести депозит, я пообщался с их поддержкой, там мне ответили что ввести я деньги могу как угодно, но вывод в любом случае будет осуществляться только на банковский счет. На вопрос "а что, если банковского счета нет?", молодой человек в поддержке ответил "извините, ничем помочь не можем, таковы требования регулятора". Вы сами уже выводили средства на Skrill? Удачно? Если все выводится, значит меня обманули.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А кто сказал, что у Пепперов нет Skrill-а? Там всё у них нормально.


Прежде чем внести депозит, я пообщался с их поддержкой, там мне ответили что ввести я деньги могу как угодно, но вывод в любом случае будет осуществляться только на банковский счет. На вопрос "а что, если банковского счета нет?", молодой человек в поддержке ответил "извините, ничем помочь не можем, таковы требования регулятора". Вы сами уже выводили средства на Skrill? Удачно? Если все выводится, значит меня обманули.

Пользуюсь английским сайтом, там только вывод на банк и на карту, чтобы выводить на карту нужно через нее пополнить и верифицировать. В плане вывода у пеппера все нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пользуюсь английским сайтом, там только вывод на банк и на карту, чтобы выводить на карту нужно через нее пополнить и верифицировать. В плане вывода у пеппера все нормально.


Тоже пользуюсь английским сайтом.

Кароче, стало интересно, еще раз пообщался с поддержкой и на сей раз получил ответ что да, на Skrill выводить можно. Значит либо прошлый раз мне попался незнающий сотрудник и дезинформировал меня, либо у них что-то в компании поменялось за последние полтора месяца. В любом случае я рад, вопрос снят, начну работать с пепперами.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, до конца года ввод через PayPal без комиссии.


Оригинал"Due to popular demand, PayPal and Pepperstone have teamed up to extend the Fund Without Fees offer until the 31st of December 23:59:59 AEST 2015. Save 2.5% on fees for all PayPal deposits until the end of the year."

Перевод гугла "В связи с большим спросом, PayPal и Pepperstone объединились, чтобы расширить фонд Без Тарифы предлагают до 31 декабря 2015 23:59:59 AEST Сохранить 2,5% на плату за все депозиты PayPal до конца года. "
Так что комиссия 2,5%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перевод гугла "В связи с большим спросом, PayPal и Pepperstone объединились, чтобы расширить фонд Без Тарифы предлагают до 31 декабря 2015 23:59:59 AEST Сохранить 2,5% на плату за все депозиты PayPal до конца года. "
Так что комиссия 2,5%


А мой перевод "Fund Without Fees" "Пополнение без комиссии", "Save 2.5% on fees" - "Сэкономьте 2,5% на комиссии" :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Доброго дня всем!

На сайте брокера написано, что "перевод средств между торговыми счетами невозможен, если есть открытые торговые позиции".
Кто-нибудь сталкивался? Невозможна доливка на счет с ордерами или снятие? Или в обе стороны запрещено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго дня всем!

На сайте брокера написано, что "перевод средств между торговыми счетами невозможен, если есть открытые торговые позиции".
Кто-нибудь сталкивался? Невозможна доливка на счет с ордерами или снятие? Или в обе стороны запрещено?


Доливать на счет можно при любом раскладе, вот со снятием :-/ обычно все ордера закрываю перед снятием >:dКстати пришло сообщение что на выходных счет переводят на edge05.pepperstone.com написано что связано с модернизацией и улучшением условий исполнения ;;) Изменено пользователем Alexandr69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго дня всем!

На сайте брокера написано, что "перевод средств между торговыми счетами невозможен, если есть открытые торговые позиции".
Кто-нибудь сталкивался? Невозможна доливка на счет с ордерами или снятие? Или в обе стороны запрещено?


Возможен, в пределах свободных средств, я перекидывал со счета на счет при открытых позициях.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто пополнял через банк. перевод счёт у этого брокера? В Банке просят копию договора (номер договора и дату подписания), кто-то сталкивался с этим? Какое лучше писать назначение платежа, чтоб не развернули перевод?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



В Pepperstone лично у меня уже пару лет торгуют мартины (я исторически предпрочитаю ICM) , т.е проскальзывание и спред некритичны (иногда видел, но не мерял) . Но у моих коллег стоят там скальперы (Азия и FW), которые работают там лучше, чем где-либо еще.



Что такое ICM и FW?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто нибудь может прокомментировать вот эти положения Pepperstone ?
Если я правильно понял они просто ( захотят) и аннулируют сделки все или частично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


Что такое ICM и FW?


IC Markets и Forex Warrior соответсвенно .
Очевидно, имелся в виду не сеточник FW (Forex Warrior), а ночной скальпер EW (Easy Walker).
Pepperstone в жаргоне сокращают как PS.
Контору брата Ритора возможно сократили бы как RB (Ritor's Brother).
Достаточно очевидно.
Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доброго дня,

подниму старый вопрос, сейчас условия похоже изменились.
Закинул депозит с карты, второго дня вернул все назад на нее же.
Но теперь остался доступен только банковский перевод.
В поддержке сказали что по новым условиям на карту вывести больше не смогу, только в пределах закинутых средств.

Может быть есть варианты вывода на карту? Есть кто-нибудь знающий/пользующийся такими.
Комиссия 20$ за банк великовата.
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго дня,

подниму старый вопрос, сейчас условия похоже изменились.
Закинул депозит с карты, второго дня вернул все назад на нее же.
Но теперь остался доступен только банковский перевод.
В поддержке сказали что по новым условиям на карту вывести больше не смогу, только в пределах закинутых средств.

Может быть есть варианты вывода на карту? Есть кто-нибудь знающий/пользующийся такими.
Комиссия 20$ за банк великовата.
Спасибо.


Как вариант - вывод на Skrill, а уже оттуда на банковскую карту. По кругу получается около 4.5% комиссии

p.s. 20$ комиссии - это много при выводе 100$, а если выводить 1000 и более, то очень даже не плохо! >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как вариант - вывод на Skrill, а уже оттуда на банковскую карту. По кругу получается около 4.5% комиссии



Доступны только Банковские переводы (Международный/Австралия) :|

Добавлено: 06-04-2016 06:52:35


Как вариант - вывод на Skrill, а уже оттуда на банковскую карту. По кругу получается около 4.5% комиссии

p.s. 20$ комиссии - это много при выводе 100$, а если выводить 1000 и более, то очень даже не плохо! >:d



А верификация карты не решит проблему? В поддержке как-то темнят по этому поводу. Изменено пользователем alterra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Как вариант - вывод на Skrill, а уже оттуда на банковскую карту. По кругу получается около 4.5% комиссии



Доступны только Банковские переводы (Международный/Австралия) :|

Добавлено: 06-04-2016 06:52:35


Как вариант - вывод на Skrill, а уже оттуда на банковскую карту. По кругу получается около 4.5% комиссии

p.s. 20$ комиссии - это много при выводе 100$, а если выводить 1000 и более, то очень даже не плохо! >:d



А верификация карты не решит проблему? В поддержке как-то темнят по этому поводу.

Верификация карты обязательна! Раньше выводил без комиссий только на карту, сейчас пользуюсь Skrill.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Верификация карты обязательна! Раньше выводил без комиссий только на карту, сейчас пользуюсь Skrill.



При вводе отправлял сканы карты на верификацию, сказали нужна фотография с рукой. Посоветовали ввести без комиссии и верификации через Verified by VISA. До сегодня проблем не возникало.
Попробую верифицировать сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Испортились Перцы.

Для ночного скальпа худший вариант из тех бро которыми пользуюсь. Наихудшие ночные спреды: у других в плюс работа идет, а тут депо подсливается по-маленьку.

Еще и вывод только через банк с таксой в 20 баксов.

Херовые спреды, платный геморный вывод - супер-маркетинг от Пепперов!

Вывожу от них бабки, пусть у других плодятся, а не у этих киснутся.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...