Перейти к содержанию

Pepperstone


master_ice

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Раньше Pepperstone при открытии счета давал возможность повысить аккаунт в Neteller до Vip, сейчас такое правило осталось, кто знает?



Рекомендую региться через vipdeposits.ru -дают сразу VIP Silver, так еще и кэш с депозитов капает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Как топикстартер этой ветки и давно торгующий трейдер у данного брокера, могу сказать, что исполнение здесь не идеальное, ночные спреды раздвигают, на новостях скользят, пару раз были замечены шпильки

Перейти

Если из-за одного-двух небольших косяков каждый раз выводить деньги и открывать новый счет, через какое-то время торговать будет не у кого. У всех бывают косяки, идеального брокера нет и не будет.

Перейти

В Pepperstone лично у меня уже пару лет торгуют мартины (я исторически предпрочитаю ICM) , т.е проскальзывание и спред некритичны (иногда видел, но не мерял) . Но у моих коллег стоят там скальперы (Аз

Перейти


Раньше Pepperstone при открытии счета давал возможность повысить аккаунт в Neteller до Vip, сейчас такое правило осталось, кто знает?


а в чем особое преимущество випа в нетеллер?
Скрил кстати по комиссиям в разы лучше будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Никто не подмечал фризов в терминале пепперов? Перешел с другого брокера и сразу обратил внимание, что терминал намного дольше грузится, хотя сборку индикаторов использовал ту же. А во время работы время от времени подвисает, хотя мощность у железа с запасом. Это здорово напрягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никто не подмечал фризов в терминале пепперов? Перешел с другого брокера и сразу обратил внимание, что терминал намного дольше грузится, хотя сборку индикаторов использовал ту же. А во время работы время от времени подвисает, хотя мощность у железа с запасом. Это здорово напрягает


Фризы на демо или на реале? Я вроде как только на демке замечал - на реале всё нормально было.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фризы на демо или на реале? Я вроде как только на демке замечал - на реале всё нормально было.


Сразу на реал переходить не стал, обкатываю демо) Все понятно, спасибо за помощь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Кто-нибудь может подсказать как поступить грамотно, чтобы сделать депо с карты, а потом выводить на скрилл?

Депозит с карты => возврат суммы депозита на карту => депозит со скрилла => все дальнейшие выводы на скрилл?

Не будет проблем, если первый депозит будет с карты? Просто прочел выше, что якобы потом только банковским переводом можно снимать.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Рибята тут ест сатрудник кампании или проста биз ниго абсуждают ? Хачу спрасить его.



Тут нет сотрудника. Попробуйте обратиться через поддержку на сайте брокера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Сегодня пришло письмо что надо до 8 сентября переехать с Pepperstone AU на Pepperstone UK, т.к. проживаю в Европе. После указанной даты все ордера и счета будут закрыты.

Если кто живет в Европе и не получил письмо от пеперов, имейте ввиду.


Цитата

Important Dates

Friday 25th of August, 2017
All accounts moved to 'Close Only'

Friday 8th of September, 2017
All accounts closed (including any open positions)

Friday 15th of September, 2017
We'll attempt to return the balance of the funds left in your Pepperstone AU account to you if you haven’t opened an account with Pepperstone UK

What do I need to do?

You are currently trading with our Australian-based entity Pepperstone Group Limited ('Pepperstone AU'). Because you reside in the European Economic Area (the FCA's jurisdiction), you unfortunately won't be able to continue trading under Pepperstone AU. We're required to close your Pepperstone AU trading account(s) effective close of business Friday the 8th of September, in accordance with clauses 13.1(a) and (d) and 13.2(h) of our Terms and Conditions.

To keep trading with us, you'll need to transfer your trading account to Pepperstone UK by following the quick and easy instructions set out below. That way, you'll continue to receive the same great customer service, great spreads, low commissions and fast execution that you're accustomed to as well as the benefits of local regulatory protection including:

Protection under the Financial Services Compensation Scheme (FSCS) of up to £50,000 in the unlikely event of Pepperstone UK's default or insolvency
Protection under the UK's Financial Ombudsman Service (FOS)
Your transferred funds will be afforded the protection of the FCA's client money rules and held in segregated accounts at a UK Tier 1 bank
These protections form part of the UK regulatory regime, and are common to all providers authorised in the jurisdiction.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Если сравнивать спреды на мухобойке, перцы серьезно отстают. Сам не проверял, как раз в процессе смены брокера нахожусь


Мухобойка - это что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подскажите плиз - есть люди кто сейчас торгует у них?
как обстоят дела с выводом и исполнением?
и помощь знатоков - как они под регулятором ASIC смогли подключить киви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и помощь знатоков - как они под регулятором ASIC смогли подключить киви?



Через банк партнера, с огромной комиссией. При пополнении с киви - вывод только через банк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как обстоят дела с выводом и исполнением?


Я прибыль на скрилл вывожу. Ноу проблем. Тело депозита как обычно на карту (если с карты депонировали).
Исполнение похоже на IC Markets, возникает ощущение, что поставщик ликвидности один и тот же. Спреды похуже по сравнению с IC, но не намного. Большая комиссия (7 с лота, которая плохо компенсируется жадным рибейтом в 0.80). Но в целом для распределения средств можно пользоваться и этим брокером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

наблюдаю интересную картину по инструменту Ethereum
пишу тикет, посмотрим, что скажут, стояло пара позиций 1лот на по цене 400 и 422 в б/у >0

482e9df2ce.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу тикет, посмотрим, что скажут


Требуйте возврата денежных средств, если откажут - пишите жалобу в ASIC, толку будет вряд ли много, но кто знает. Котировка бредовая, даже у "старшего брата" IC Markets такого нет, хоть и поставщики ликвидности явно одни и те же.

Я бы вывел средства после отказа в восстановлении позиции. Также стоит посмотреть в сторону специализированных площадок типа Битфинекс и т.п. Там хоть и могут исполнить но не с такой страшной силой.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


наблюдаю интересную картину по инструменту Ethereum
пишу тикет, посмотрим, что скажут, стояло пара позиций 1лот на по цене 400 и 422 в б/у >0


прислали ответ, деньгу вернут, но позиции не переоткроют - покойся с миром прибыль от новогоднего ралли по крипте и здравствуй тильт, пора на каникулы {^}

cyka_blyat.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что здесь с поддержкой? Сегодня утром написал что не могу пополнить счет через нетеллер , все правильно ввожу, выдает ошибку но поддержка молчит? На русском она здесь есть нет? В чате посмотрел нет никого на русском

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На русском она здесь есть нет?


Судя по тому, что нашел на сайте, вроде бы русская поддержка заявлена. Попробуй по телефону или через мыло. https://pepperstone.ru/contacts/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да спустя часов 10 наверное ответили но помочь не смогли. Хотел им денег завести с нетеллера но платеж не проходит. На этом собственно и порешили. Проблему никто не решил, сказали мол поменяй браузер, дальше никто разбираться в ней не стал. После этого как то особого оптимизма работать дальше нет. Если контора сильно не чешется при вводе средств что что можно говорит о том когда возникнут проблемы к примеру при выводе или при трейдинге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да спустя часов 10 наверное ответили но помочь не смогли. Хотел им денег завести с нетеллера но платеж не проходит. На этом собственно и порешили. Проблему никто не решил, сказали мол поменяй браузер, дальше никто разбираться в ней не стал. После этого как то особого оптимизма работать дальше нет. Если контора сильно не чешется при вводе средств что что можно говорит о том когда возникнут проблемы к примеру при выводе или при трейдинге


Контора не бедная - особо в мелких деньгах трейдеров не нуждается! v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так и понял. Значит мне не подходит, мне победнее нужна для бедных трейдеров. Может когда дотяну до их уровня тогда еще раз попробую, но пока видимо у меня уровень не тот, не дотягиваю )))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


наблюдаю интересную картину по инструменту Ethereum
пишу тикет, посмотрим, что скажут, стояло пара позиций 1лот на по цене 400 и 422 в б/у >0


Интересно, неужели поставщик такое исполнил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...



наблюдаю интересную картину по инструменту Ethereum
пишу тикет, посмотрим, что скажут, стояло пара позиций 1лот на по цене 400 и 422 в б/у >0


Интересно, неужели поставщик такое исполнил?

вот еще недавний прикол

3acdc55b7b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...