Перейти к содержанию

Pepperstone


master_ice

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, fx-y сказал:

Думаю, что деньги не списали с целью заработать на вас, забрать ваши 78 тысяч. Если на счету сейчас 378 тысяч, то у вас может возникнуть желание начать на них торговать огромными лотами.

На счете сейчас около 280000. Там по их правилам, нужен месяц для урегулирования ситуации с помощью переписки, а потом видимо они "благородно" заберут деньги =) Так как ни на то не отвечают =) А моих там ровно 1000 Могу скинуть лог, но это правда к делу вообще не относится, так что в личку без проблем. 

 

55 минут назад, fx-y сказал:

у вас может возникнуть желание начать на них торговать

они мне торговлю отключили полностью

 

57 минут назад, fx-y сказал:

А вообще торгуйте у нормальных брокеров

Назовите хотя бы парочку. Я в поисках такого брокера перерыл весь интернет от инстафорекса и глухого fxdd  до альпари и еторо. Везде какой то треш не понятно под какой юрисдикцией. Мне самому показалось, что перер это какой то оптимальный брокер и спреды норм и ASIC есть. Года два на нем сидел в демо режиме, потом занес бабла, поднял денег и вот.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Как топикстартер этой ветки и давно торгующий трейдер у данного брокера, могу сказать, что исполнение здесь не идеальное, ночные спреды раздвигают, на новостях скользят, пару раз были замечены шпильки

Перейти

Если из-за одного-двух небольших косяков каждый раз выводить деньги и открывать новый счет, через какое-то время торговать будет не у кого. У всех бывают косяки, идеального брокера нет и не будет.

Перейти

В Pepperstone лично у меня уже пару лет торгуют мартины (я исторически предпрочитаю ICM) , т.е проскальзывание и спред некритичны (иногда видел, но не мерял) . Но у моих коллег стоят там скальперы (Аз

Перейти
3 минуты назад, Lebowski сказал:

Снова арбитражников обижают ? Никогда такого не было, и вот опять

Слушайте, объясните толком какие ко мне претензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ognelis сказал:

объясните толком какие ко мне претензии?

Не по адресу вопрос. Где вы увидели от меня претензию в свой адрес ? У меня лично - ноль претензий. Это называется на воре и шапка горит.

А по существу - если сделать за 10 дней 30 000% (для тех, кто плохо усваивает цифры - тридцать тысяч процентов), то ни один брокер денег вам не отдаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lebowski сказал:

Не по адресу вопрос. Где вы увидели от меня претензию в свой адрес ? У меня лично - ноль претензий. Это называется на воре и шапка горит.

А по существу - если сделать за 10 дней 30 000% (для тех, кто плохо усваивает цифры - тридцать тысяч процентов), то ни один брокер денег вам не отдаст.

У кого горит, а у кого видимо пригорает =) Тогда и у меня к вам нет вопросов. Если я их сделал честно, то брокеру (брокеру а не кухне) вообще фиолетово сколько там у меня процентов, его дело выводить мои сделки, давать ликвидность, брать процент. 

А вот если брокер не чист на руку, тогда другое дело.

Изменено пользователем Ognelis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ognelis сказал:

Занес я 1000 $ А потом на этом индексе сделал 300000

Т.е. вы увеличили депозит в 300 раз за 10 дней? И не попытались вывести хотя бы 5 тысяч, когда депозит увеличился в 10 раз?

Я-то думал, что вы случайно поднялись только на одном-двух сильных движениях и увеличили депозит в 4 раза, а оказывается вы так делали 10 дней подряд.

Регулярность ваших методов уже больше похожа на "манипуляцию", которая запрещена у брокера. Надо было сразу выводить, а вы, получается, 10 дней палились. Жадность фраера сгубила.

Вам обнулили вообще все сделки по этому инструменту за все дни? Ну, потребуйте у брокера хотя бы тиковую историю и объяснения за самые честно выглядящие сделки за эти 10 дней, где не было сумасшедшей работы советника. Пытайтесь отбить то, что отбить легче всего, лишь отдельные сделки. Но шансов у вас почти нет.

 

8 часов назад, Ognelis сказал:

Я однозначно выводил корреляцию по другим инструментам (насдак, дакс) делал прогноз движения и покупал на открытии. Тут нет никакого манипулирования - это же банальная работа трейдера.

Вот теперь я вам уже не верю. Одно дело просчитать рост цены в одном-двух конкретных случаях и удачно удвоиться или даже утроиться, рискнув и загрузившись на всю котлету. А другое дело - делать всё это 10 дней подряд, и в итоге увеличить депозит в 300 раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, fx-y сказал:

а оказывается вы так делали 10 дней подряд.

не подряд, мне хватило пяти или шести сделок. Просто ставил максимум от плеча. 

 

1 минуту назад, fx-y сказал:

И не попытались вывести хотя бы 5 тысяч,

да как то быстро все сложилось просто, я может и стал бы выводить, но на все про все ушло десять дней с выходными, или около того.

 

2 минуты назад, fx-y сказал:

Вам обнулили вообще все сделки по этому инструменту за все дни?

нет, только собираются. Но видимо прицепиться не к чему, я частвую, что все кристально чисто. По этому и поднимаю вопрос, как это доказать со своей стороны.

 

3 минуты назад, fx-y сказал:

Вам обнулили вообще все сделки по этому инструменту за все дни? Ну, потребуйте у брокера хотя бы тиковую историю и объяснения за самые честно выглядящие сделки за эти 10 дней, где не было сумасшедшей работы советника. Пытайтесь отбить то, что отбить легче всего, лишь отдельные сделки. Но шансов у вас почти нет.

мне вообще не проблема показать логи за четыре прошлых раза. Советник был только всамом конце и то только по тому, что я понял, что не смогу так быстро пальцем по мышке тыкать.

20200309.log 20200306.log 20200305.log

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fx-y сказал:

Жадность фраера сгубила.

скорее уверенность, что я работаю не с кухней. Если бы это был какой нибудь форекс клуб, я бы задумался сразу о выводе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, fx-y сказал:

Вот теперь я вам уже не верю

Не верите потому что не знаете.  Посмотрите на график насдака и на cni30 там все видно не вооруженным глазом, куда, как и примерно на сколько пойдет цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После подобных выходок скорее всего у нормального брокера даже зарегистрироваться на своё имя уже не получится. Многие из них обмениваются данными о мошенниках.

Изменено пользователем Lebowski
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я люблю авторов первого дня регистрации, с голубыми как горные озера глазами, рассказывающих что они давеча заработали со штуки 300 штук и теперь - не отдают.

 

На почти нигде не котирующемся 3х месячном индексе какой-то неизвестной конторы с непонятно откуда и как поступающими котировками.

Пепперы на глубокой австралийской ночи попались на старом мт4, который не имеет встроенной сверки с ПЛ, и который формально правильные ордера исполняет без вопросов.

Это стандартная история скандалов исполнения на новостях - штатный/старый мт4 исполняет даже те ордера, которые поставщиком могли быть отвергнуты или были исполнены на десятки пипсов хуже.

И потом ДЦ эти ордера корректирует или аннулируют под дикие крики.

Тут то же самое - только актив индекс практически левый с ежедневным гэпом на открытии по расписанию.

 

Но надо отдать должное - пепперов мастерски на шампур насадил...   

Трудно им будет отвертеться и сослаться на внезапное изнасилование после того, как их 10 дней насиловали, пока они спали.

Слишком долго не возражали... :d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Старик сказал:

Пепперы на глубокой австралийской ночи попались на старом мт4, который не имеет встроенной сверки с ПЛ, и который формально правильные ордера исполняет без вопросов.

Это стандартная история скандалов исполнения на новостях - штатный/старый мт4

Ничего, что у человека все скрины с МТ5?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ognelis сказал:

Не верите потому что не знаете.  Посмотрите на график насдака и на cni30 там все видно не вооруженным глазом, куда, как и примерно на сколько пойдет цена.

Корреляция вроде бы есть. Ну и что? Допустим, по насдаку можно сделать однозначный вывод о том, что на открытии рынка китаец пойдет вверх. Предположим, что на открытии не возникает гэп вверх, а цена ползет вверх относительно медленно. Объясните, откуда берутся те дураки-контрагенты, которые в первые секунды после открытия рынка будут продавать вам этот индекс по низким ценам? Да еще и на 2600 лотов.

Ваш метод торговли возможен только в кухнях. Но кухни вам такие прибыли не выведут. Если хотите доить кухни - не жадничайте. А у нормальных брокеров вы не сможете открыться по таким шикарным ценам, потому что дураков-контрагентов для ваших гениальных сделок просто не будет. Если вы видите деньги, которые можно легко забрать за время выполнения ордера, например, за 100ms, то всегда найдется какой-нибудь банк, который успеет забрать эти деньги за меньшее время, потому что у него канал связи быстрее вашего и нет всяких посредников типа Пепперов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fx-y сказал:

Объясните, откуда берутся те дураки-контрагенты, которые в первые секунды после открытия рынка будут продавать вам этот индекс по низким ценам? Да еще и на 2600 лотов.

Ваш метод торговли возможен только в кухнях. Но кухни вам такие прибыли не выведут.

Я действительно не проф. трейдер. И таких вопросов себе не ставил. Есть Пепер, есть ASIC, есть потоковая цена с которой я работаю, а кто именно и как мне продает, согласитесь в каком то смысле это риторический вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fx-y сказал:

Если вы видите деньги, которые можно легко забрать за время выполнения ордера, например, за 100ms, то всегда найдется какой-нибудь банк, который успеет забрать эти деньги за меньшее время, потому что у него канал связи быстрее вашего и нет всяких посредников типа Пепперов.

В любом случае большое спасибо за помощь, надеюсь, что смогу договориться в Пеперами. Жаль, что защиты от кухонь нет никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Парни подскажите кто нибудь выводил дс через банк с пепера? Не могу понять , что они хотят 

"Код отделения(Опциональный)"  что это за код? скрин приложил
Заранее спасибо!

пепер.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
В 30.03.2019 в 03:03, dslargo сказал:

В Pepperstone изменились условия вывода средств в связи с изменениями внутренней политики. Теперь вывод на карту с которой пополняли торговый счет невозможен даже в размере суммы пополнения.

Поделитесь (пожалуйста) вариантами вывода с меньшими комиссиями и без рисков:).

 

Кто-то, ещё торгует на Пепперах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2020 в 17:06, HIRURG сказал:

Не могу понять , что они хотят

Что поддержка говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 23.05.2020 в 14:45, AADSPb сказал:

Поделитесь (пожалуйста) вариантами вывода с меньшими комиссиями и без рисков:).

 

Кто-то, ещё торгует на Пепперах?

Приветствую!  Оптимально, банковским переводом на свой счет ( валютный для исключения конвертаций ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2020 в 08:54, dslargo сказал:

Приветствую!  Оптимально, банковским переводом на свой счет ( валютный для исключения конвертаций ).

Что, в принципе, справедливо для вывода из любого брокера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Sergey Kovalyov сказал:
В 01.06.2020 в 08:54, dslargo сказал:

Приветствую!  Оптимально, банковским переводом на свой счет ( валютный для исключения конвертаций ).

Что, в принципе, справедливо для вывода из любого брокера.

кроме стран, где ДЦ не считают террорестическими организациями и не отправляют платежи обратно после удержаний комиссий за попытку вывода средств ДЦ-банк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Старик сказал:

кроме стран, где ДЦ не считают террорестическими организациями и не отправляют платежи обратно после удержаний комиссий за попытку вывода средств ДЦ-банк

Я в такой стране живу (Украина). Ну, кидаю через TransferWise. Переводы от TW не считаются зашкварными, на данный момент. Конкретно через TW вывел 8000 евро за два месяца.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Старик сказал:

@Sergey Kovalyov одним платежом деньги зашли или частями?  Плохо, что телефон задействуется...

4 по 1000 и 2 по 2000. Я же не в один день это делал. Выводил по мере надобности. А из TW кидал на евро карту Приватбанка.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них при открытие реального счета, сейчас прям экзамен на знание терминов рынка форекс, вопросы по терминалу. Необходимо пройти тест. Вывод у них только на банковский счет, то есть первоначальная сумма которую вы перечислили на счет например с карты , выводится на карту как возврат средств, а затем или электронные платежи которые не выгодны по сути или на банковский счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...