Перейти к содержанию

Pepperstone


master_ice

Рекомендуемые сообщения


У меня на Разоре Хантер третий раз за этот год не дотягивает до ТП один пятизначный пункт. Понятно, что это рынок, и в аналогичных условиях другой брокер вообще не дотянул до этой цены 2 старых пункта и проскальзывал, но тенденция, как говорится, настораживает.


Так ведь год только начался :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Как топикстартер этой ветки и давно торгующий трейдер у данного брокера, могу сказать, что исполнение здесь не идеальное, ночные спреды раздвигают, на новостях скользят, пару раз были замечены шпильки

Перейти

Если из-за одного-двух небольших косяков каждый раз выводить деньги и открывать новый счет, через какое-то время торговать будет не у кого. У всех бывают косяки, идеального брокера нет и не будет.

Перейти

В Pepperstone лично у меня уже пару лет торгуют мартины (я исторически предпрочитаю ICM) , т.е проскальзывание и спред некритичны (иногда видел, но не мерял) . Но у моих коллег стоят там скальперы (Аз

Перейти
  • 2 weeks later...

Сегодня ночью опять.
Sell NZDCAD. TP=.91992, Low=.91991, спред 2.
Накатал письмо, где в расстроенных чувствах описал, что вижу их куховарню и попросил запихать меня обратно в группу как было или честно написать, что я им неинтересен с 2014 года.
Вряд ли они признаются в этой лабуде, но вдруг это сподвигнет их почесать репу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Уважаемые участники форума!

Вас приветствует Компания Pepperstone. Мы рады делиться с вами новостями нашей компании. Также готовы ответить на все ваши вопросы.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые участники форума!

Вас приветствует Компания Pepperstone. Мы рады делиться с вами новостями нашей компании. Также готовы ответить на все ваши вопросы.


Супер, еще бы вы заходили не как "Гость" :)
И вот вам вопросик - Я пополнял и выводил средства со своего счета в PP только на Visa, как мне начать выводить на Moneybooker (Skrill), если ли какие-нибудь ограничения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...


Кто-нибудь выводил от них деньги последнее время? Были ли какие проблемы?


Где-то неделю назад выводил. Через 3 дня упали на карточку.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Ребята, есть кто торгующие длительное время у этого брокера? Что-то давно никто ничего в этой ветке не писал. Рассматриваю его как рабочий вариант. Как исполнение? Как вывод средств? Палки в колеса не сунут? Поддержка русскоязычная нормально реагирует на запросы? Опишите вкратце ситуацию на сейчас. Заранее благодарен.



Уважаемые участники форума!

Вас приветствует Компания Pepperstone. Мы рады делиться с вами новостями нашей компании. Также готовы ответить на все ваши вопросы.


Супер, еще бы вы заходили не как "Гость" :)
И вот вам вопросик - Я пополнял и выводил средства со своего счета в PP только на Visa, как мне начать выводить на Moneybooker (Skrill), если ли какие-нибудь ограничения?


Кстати, представитель компании еще посещает форум? А то ни новостей, ни ответов на вопросы уже год как не слышно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возобновил с ними работу после двухгодичного перерыва. Перешел к ним с FxOpen после 9 месяцев безуспешных попыток что-нибудь заработать! Торгую ночным скальпером, исполнение на Разор супер! Комиссия только великовата, на РВД немного меньше! Раньше выводили на карту без проблем и без комиссий! Сейчас пока не знаю.
Русскоязычная поддержка в скайпе отвечает на все вопросы оперативно.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я работал с ними 2 года и был в принципе доволен, но 2 недели назад вывел все награбленное потому что эта компания стала обрастать нехорошими слухами на австралийских деловых сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я работал с ними 2 года и был в принципе доволен, но 2 недели назад вывел все награбленное потому что эта компания стала обрастать нехорошими слухами на австралийских деловых сайтах.



Какого рода слухи?

Вродь у них страхование средств есть... Страхование ответственности с Lloyds of London

https://pepperstone.ru/trading-conditions
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раньше выводили на карту без проблем и без комиссий! Сейчас пока не знаю.



На сколько я знаю, они выводят на карту только сумму не превышающую пополнение с нее. А все что выше - банковским переводом на текущий счет. Это так? И если так, то какое назначение платежа указывают при этом (интересует и на карту и на счет, кто вкурсе)?


я работал с ними 2 года и был в принципе доволен, но 2 недели назад вывел все награбленное потому что эта компания стала обрастать нехорошими слухами на австралийских деловых сайтах.



Если не сложно, можно ссылки на эти сайты со слухами? Интересно почитать и попробовать проанализировать на сколько они правдивы. Хотя ихних рекламных баннеров последнее время появилось многовато. Но в то же время где-то читал статью, что они собирались или собираются выкупить Альпари (Британское) после ее известных проблем с ликвидностью.
Может кто что-то еще добавит для ясности картины?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вечер добрый!
Два вопроса к тем кто торгует у перцев:
1)Счета открывали на ___pep.....com или всё же pep.....ru ? На .com если не ошибаюсь русскоязычной поддержки нет.
2)Очень интересует, во сколько они торги открывают после выходных, тобишь с вск. на пн. по МСК ?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ребята, есть кто с ними ещё работает? Здесь давно никто не отписывался. Зашел на сайт, все обшарил, на первый взгляд внушают доверия. Как они вообще? Хочу из альпари перейти, пока думаю о Pepperstone либо IcMarkets.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, есть кто с ними ещё работает? Здесь давно никто не отписывался. Зашел на сайт, все обшарил, на первый взгляд внушают доверия. Как они вообще? Хочу из альпари перейти, пока думаю о Pepperstone либо IcMarkets.


Все по-прежнему! Исполнение на счетах Razor отличное, прибыль выводят!
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Торгую ночным скальпером, так что про новости ничего сказать не могу! >:d2) спред по фунту днем в пределах 0,4-0,9, ночью могут до 2 расширить!
3) вывод на карту все так же без комиссии

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне просто очень важно исполнение на волатильном рынке, кто торговал на новостях у этого брокера?


Плохо - скользит.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне просто очень важно исполнение на волатильном рынке, кто торговал на новостях у этого брокера?



Да, стопы на новостях скользят. Пару раз попадался. Максимум было 7 пп.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - на новостях еще и как скользит и бывает не успевают отрабатывать отложки, стопы и тейки. Но ! Укажите мне хоть какого-то брокера без этого недостатка, пеппер точно скользит один из наименьших :)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А подскажите, у них вывод на скрилл возможен, а то в форме заявки на вывод только карта и счёт и больше ни где ни чего не нашёл. Если да, то можно ли выводить больше чем сумма пополнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А подскажите, у них вывод на скрилл возможен.


Не возможен, у всех регулируемых брокеров вывод только на банковский счет или visa/mc
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А подскажите, у них вывод на скрилл возможен.


Не возможен, у всех регулируемых брокеров вывод только на банковский счет или visa/mc

зато пополнение со Skrill без ограничений!
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов техподдержки уяснил 2 момента:

- на карту VISA/MASTERCARD вывод без ограничения (можно выводить суммы, превышающие депозит)
- в банк можно вывести средства спустя 60 дней после пополнения счета картой, без ограничений по сумме

Кстати, вчера сам запросил вывод первых, заработанных у пепперов 50$. Запрос сделал в 13:49 МСК, ответ об отправке на карту получил на следующее утро в 5:23 МСК, вывод без комиссии. Довольно оперативно, с учетом разницы во времени 7 часов. Осталось подождать когда упадут на карту.

upd
деньги на карту тинькова пришли сегодня в 14:50 (считаем двое суток), так что с выводом считаю порядок.

Изменено пользователем John Smith
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...