Перейти к содержанию

Pepperstone


master_ice

Рекомендуемые сообщения

Сегодня открыл стандартный счет EDGE у Пепперов, Razor не рискнул, т.к. не люблю платить всякие комиссии (свопы в том числе!)
Процедура открытия несложная - хватило загранпаспорта (гражданский не принимают), скан-копии договора банка об открытии карточного счета и обслуживании платежной карты и копии лицевой стороны самой карты, на которой указаны Ф.И.О.
После этого запросили еще копию водительского удостоверения и открыли счет! (Похожая процедура у FxPro, только у них есть русскоязычная поддержка)
О самой торговле (исполнение ордеров, спреды, свопы, реквоты и пр.) отпишусь позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 374
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Как топикстартер этой ветки и давно торгующий трейдер у данного брокера, могу сказать, что исполнение здесь не идеальное, ночные спреды раздвигают, на новостях скользят, пару раз были замечены шпильки

Перейти

Если из-за одного-двух небольших косяков каждый раз выводить деньги и открывать новый счет, через какое-то время торговать будет не у кого. У всех бывают косяки, идеального брокера нет и не будет.

Перейти

В Pepperstone лично у меня уже пару лет торгуют мартины (я исторически предпрочитаю ICM) , т.е проскальзывание и спред некритичны (иногда видел, но не мерял) . Но у моих коллег стоят там скальперы (Аз

Перейти


О самой торговле (исполнение ордеров, спреды, свопы, реквоты и пр.) отпишусь позже.


Какие отзывы о брокере?
Если посчитать, то с их спредами выгоднее платить комиссию чем в Альпах только спред (стандарт).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! Брокер супер! уже почти полгода у них. Пока косяков не было ни разу. Правда вывод денег только на карту, но меня это не смущает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, если у них есть ограничения по вопросу куда выводить средства, то этот ДЦ отпадает. Сами понимаете, налоговая. сто убеждаюсь, мой ДЦ лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня на демо в 12-15 по времени терминала нарисовался шип с Лоу в районе 1,2964 на 15 мин графике хорошо виден. Ни у кого больше такого шипа я не видел и цены в это время тоже такой не было даже на Ф4Ю. Не хорощо..... [-(
_http://i44.fastpic.ru/big/2012/1016/75/4f71227e2e9248ac741cab377cd9d475.gif

Изменено пользователем Anton.Shvytkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вероятно, кого-то посетил маржинкол с помощью менеджеров кухни.


Маловероятно. Не та ситуация. Написал в саппорт, приложил скрин. Жду ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вероятно, кого-то посетил маржинкол с помощью менеджеров кухни.


Маловероятно. Не та ситуация. Написал в саппорт, приложил скрин. Жду ответа.

отпишись пожалуйста, если дадут ответ! а шип действительно есть на реале. интересно - завтра его выпилят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Вероятно, кого-то посетил маржинкол с помощью менеджеров кухни.


Маловероятно. Не та ситуация. Написал в саппорт, приложил скрин. Жду ответа.

отпишись пожалуйста, если дадут ответ! а шип действительно есть на реале. интересно - завтра его выпилят?

Вот,что ответили.
Thank you for your email and advising us off this issue.
We have been advised by our Technical Team that we received an inverted price quote from one of our liquidity providers (UBS) on Euro currency pairs between 2012.10.16 12:20 and 2012.10.16 12:22 (chart time). As MetaTrader does not show inverted spreads, this was reflected on charts as a sharp downward candle on Euro currency pairs during this time.
The price at 2012.10.16 12:20 and 2012.10.16 12:22 (chart time) has been withdrawn by UBS from the market as it wasn't a valid market price at that time. Indeed, we have now corrected Euro charts to ensure that the valid market price is now reflected.
Please feel free to contact us should you have any further questions or concerns regarding this issue.
Best Regards,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если прав нету, то что, никак счёт не открыть у них получается? И действительно только загранпаспорт нужен?


загранпаспорт по-любому (гражданский не катит), но еще и права могут потребовать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то они портиться похоже начали. Вот такая шпилька по GBPAUD буквально недавно. Проверьте, у всех есть такое?

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно , у меня все в порядке , счет реальный , см. скрин , и по евре на реале у меня не было шпильки , на которую жалуются ...


Добавлено: 23-10-2012 00:20:50

У меня такой вопрос - а какой у Вас тип счета , EDGE ? standart или razor ? У меня pepperstone razor account , счет давнишний ,ему полтора года уже , не было ни одной шпильки ни разу . Они сейчас вроде все старые счета хотят перевести на EDGE , и новые счета открывают только EDGE , похоже , что у них новые сервера и они на них постепенно переходят . У меня были небольшие проблемы со спредом и исполнением в самом начале , когда только открыл у них счет , они тогда обкатывали новые серваки в Нью-Йорке , и возможно , что шпильки связаны именно с этим . Но у них реально хорошая поддержка , оперативно все исправляют и извиняются при этом , поэтому Вы сразу же обращайтесь к ним в live chat ( я с помощью гугла с ними оперативно общался ) , я думаю , они все урегулируют .По крайней мере , у меня с ними проблем не было ни разу по любому вопросу . Отпишитесь потом , пожалуйста , как они решат вопрос с Вами .

gbpaud.gif

Изменено пользователем Nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сделал скрин по евро (реальный счет) , шпильки нет >:d



тот шип убрали уже.
посмотрим что ответит сапорт.
а насчёт спойлера то можно использовать тег [ spoiler][/spoiler ](без пробелов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предложение всем, кто работает с Pepperstone. Давайте замутим коллективное гневное письмо. Чем больше людей, тем лучше. Может будет все-таки эффект, а то как-то последние события очень настораживают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня предложение всем, кто работает с Pepperstone. Давайте замутим коллективное гневное письмо. Чем больше людей, тем лучше. Может будет все-таки эффект, а то как-то последние события очень настораживают..



можно, но сомневаюсь что повлияет ли это.


по последнему шипу ответ поддержки:

Thank you for your email and advising us off this issue.

Please note that due to an inverted price quoted by Deutsche Bank at 2012.10.22 20:48 (chart time), all AUD crosses have displayed an invalid quote at this time. As MetaTrader does not show inverted spreads, this was reflected on charts as a sharp upwards / downward candle on AUD cross pairs during this time. Deutsche Bank have notified us that over 8000 of their prime brokerage clients were effected by this system failure and that they are taking steps to improve their pricing technology. Until we are are satisfied that Deutsche have fixed theses problems, we have removed them from our pricing aggregation engine and as such they will not be streaming quotes to our clients.

The price at 2012.10.22 20:48 (chart time) has been withdrawn by Deutsche Bank from the market and they have corrected a number of trades as it wasn't a valid market price at that time. We have now corrected AUD cross charts to ensure that the valid market price is now reflected.

Please feel free to contact us should you have any further questions or concerns regarding this issue.

Best Regards,

Martin
Pepperstone Support


увидел пост на FF от клиента пеперов который был в рынке(пост 11300)
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=6123187#post6123187
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



У меня предложение всем, кто работает с Pepperstone. Давайте замутим коллективное гневное письмо. Чем больше людей, тем лучше. Может будет все-таки эффект, а то как-то последние события очень настораживают..



можно, но сомневаюсь что повлияет ли это.


по последнему шипу ответ поддержки:

Thank you for your email and advising us off this issue.

Please note that due to an inverted price quoted by Deutsche Bank at 2012.10.22 20:48 (chart time), all AUD crosses have displayed an invalid quote at this time. As MetaTrader does not show inverted spreads, this was reflected on charts as a sharp upwards / downward candle on AUD cross pairs during this time. Deutsche Bank have notified us that over 8000 of their prime brokerage clients were effected by this system failure and that they are taking steps to improve their pricing technology. Until we are are satisfied that Deutsche have fixed theses problems, we have removed them from our pricing aggregation engine and as such they will not be streaming quotes to our clients.

The price at 2012.10.22 20:48 (chart time) has been withdrawn by Deutsche Bank from the market and they have corrected a number of trades as it wasn't a valid market price at that time. We have now corrected AUD cross charts to ensure that the valid market price is now reflected.

Please feel free to contact us should you have any further questions or concerns regarding this issue.

Best Regards,

Martin
Pepperstone Support


увидел пост на FF от клиента пеперов который был в рынке(пост 11300)
_http://www.forexfactory.com/showthread.php?p=6123187#post6123187

в ответе сказано, что они ни в чем не виноваты - все это происки Дойче банка!
интересно, они вернут деньги тем, кого посетил дядя Коля?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Обещал, что отпишусь по результатам работы, так вот с исполнением у них все в порядке, спреды низкие, даже ночью, ордера не скользят, реквотами не душат. По поводу не рыночных котировок - было один раз (писали выше). Теперь самое главное - вывод прибыли на карту без комиссии: запросил 100$, через 3 дня получил 100$ - удобно! Все роботы, особенно скальперы, работают великолепно!
При вводе средств с карты удерживается комиссия 1,8%, минимальный лот 0,01, максимальное плечо 1:400 - это на стандартных счетах, еще есть счета Razor - там еще выше скорость исполнения и спреды стремятся к нулю, но есть комиссия - еще не пробовал!
Русскоязычной поддержки нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины, счёт разор, период около года - проскальзывания, реквоты, расширение спреда, всё это имеет место у данного ДЦ, после того, как счёт был увеличен в 2 раза, появилось такое интересное явление - при закрытии ордера во 90% случаев котир., скользили в пользу ДЦ.
Насчёт вывода на карту - думаю обольщатся не стоит, у них в условиях было написано, до 100% сверху от ввода. Так как выводил где то на этом рубеже комисии не было, но скорее всего она появится если прибыль будет выше или возможности вывода не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для полноты картины, счёт разор, период около года - проскальзывания, реквоты, расширение спреда, всё это имеет место у данного ДЦ, после того, как счёт был увеличен в 2 раза, появилось такое интересное явление - при закрытии ордера во 90% случаев котир., скользили в пользу ДЦ.
Насчёт вывода на карту - думаю обольщатся не стоит, у них в условиях было написано, до 100% сверху от ввода. Так как выводил где то на этом рубеже комисии не было, но скорее всего она появится если прибыль будет выше или возможности вывода не будет.


Насчет Разора уже писал - не знаю, а вот насчет вывода без комиссии очень даже вероятно, что дадут вывести депозит, а потом могут включить комиссию! Поживем, увидим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы че за бред пишите? С какой стати комиссия должна появиться, если у них четко в условиях написано, что ее нет. VladimirM, я тоже работаю на Razor. И уже достаточно давно. Могу сказать, что косяков с проскальзыванием и реквотами таких, чтобы бросались в глаза, не было. Может и были,но настолько незначительные, что я даже не замечал. Могу посоветовать пообщаться с поддержкой, если есть проблемы. Скажи, что уйдешь от них, если не исправятся. Обычно хорошо помогает. Главное - не делать вида, что тебе это все равно.
А вообще ДЦ просто супер. У меня на нем работает Forex Warrior и Envy. Результаты шикарные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...