Перейти к содержанию

Pepperstone


master_ice

Рекомендуемые сообщения



Всё сегодня окончательно принял решение закрыть счет и вывести все деньги. Мало того сто просказьзывания по 20-30 новых пунктов на спокойном рынке и по 200 пунктов на новостях, то еще оффквоты пошли при закрытии позиций. Это нормально что ли на счете ECN Razor?



Может пинг до сервака большой? У мну таких траблов нет.

пинг 1мс, Не в пинге дело точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Как топикстартер этой ветки и давно торгующий трейдер у данного брокера, могу сказать, что исполнение здесь не идеальное, ночные спреды раздвигают, на новостях скользят, пару раз были замечены шпильки

Перейти

Если из-за одного-двух небольших косяков каждый раз выводить деньги и открывать новый счет, через какое-то время торговать будет не у кого. У всех бывают косяки, идеального брокера нет и не будет.

Перейти

В Pepperstone лично у меня уже пару лет торгуют мартины (я исторически предпрочитаю ICM) , т.е проскальзывание и спред некритичны (иногда видел, но не мерял) . Но у моих коллег стоят там скальперы (Аз

Перейти


Всё сегодня окончательно принял решение закрыть счет и вывести все деньги. Мало того сто просказьзывания по 20-30 новых пунктов на спокойном рынке и по 200 пунктов на новостях, то еще оффквоты пошли при закрытии позиций. Это нормально что ли на счете ECN Razor?


А вы прибыльный трейдер? Может вы не нравитесь брокеру?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А вы прибыльный трейдер? Может вы не нравитесь брокеру?


Если это брокер, то он должен существовать с комиссий и спреда ;)


Об этом остаётся только мечтать x_x
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А вы прибыльный трейдер? Может вы не нравитесь брокеру?


Если это брокер, то он должен существовать с комиссий и спреда ;)

Хаа, Пепеперы существуют с комиссий на ввод\вывод :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё сегодня окончательно принял решение закрыть счет и вывести все деньги. Мало того сто просказьзывания по 20-30 новых пунктов на спокойном рынке и по 200 пунктов на новостях, то еще оффквоты пошли при закрытии позиций. Это нормально что ли на счете ECN Razor?


Ликвидность рынка сейчас настолько низкая, что и не мудрено получить оффквоты, от этого кстати и все проскальзывания >:d
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никого не хочу обидеть, но моя покойная бабушка говорила о таких ситациях так : "Плохому человеку никогда не угодишь".

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как топикстартер этой ветки и давно торгующий трейдер у данного брокера, могу сказать, что исполнение здесь не идеальное, ночные спреды раздвигают, на новостях скользят, пару раз были замечены шпильки (не рыночные котировки) комиссии высоковаты! ОДНАКО скальперами здесь можно работать и зарабатывать, прибыль выводят без проблем, репутация ничем не запятнана, негатива особого по ним нет, бонусами и акциями, лохов не завлекают! Есть какая-то стабильность и уверенность, что сделки хотя бы частично выводятся и наконец - это не отечественный брокер, который живет исключительно за счет сливов клиентов. Возможно это частично и объясняет высокие комиссии Пепперов! >:d

  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

испортился пеппер, обратите внимание на спреды, в тех же несчастных альпах и то меньше они >:d_http://www.myfxbook.com/forex-broker-quotes/pepperstone/1589

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По моему нормальные спреды. Торговый счёт "RAZOR".



торгую у данного брокера около 2-х лет

сейчас на майэфиксбук сравнил спреды с аналогичным австралийским - реально у пепперов сильно выше

завтра днем еще гляну

UPD

а вот дневные нормальные... Изменено пользователем machetos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


оффквоты на типа есn счёте - это полный беспредел! не можете создать ликвидность - говорите, что кухня честно!!!!!


:)) =d> на кухнях то как раз ликвидности хоть отбавляй, девать не куда >:d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


ОДНАКО скальперами здесь можно работать и зарабатывать, прибыль выводят без проблем, репутация ничем не запятнана, негатива особого по ним нет, бонусами и акциями, лохов не завлекают!



А какой тип счёта для скальперов тут предпочтительнее? Или спрошу по-другому: подходит ли тут счёт-стандарт для скальпинга?
А то второй тип счёта имеет какое-то прям пугающее название "RAZOR" (это, типа ... разорим :)) ). Изменено пользователем skylover410
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



ОДНАКО скальперами здесь можно работать и зарабатывать, прибыль выводят без проблем, репутация ничем не запятнана, негатива особого по ним нет, бонусами и акциями, лохов не завлекают!



А какой тип счёта для скальперов тут предпочтительнее? Или спрощу по-другому: подходит ли тут счёт-стандарт для скальпинга?
А то второй тип счёта имеет какое-то прям пугающее название "RAZOR" (это, типа ... разорим :)) ).

Тип стандарт для скальпинга не подходит, только Razor!
вроде как "бритва" :d намекают типа на тонкие спреды!
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тип стандарт для скальпинга не подходит, только Razor!
вроде как "бритва" :d намекают типа на тонкие спреды!



Спасибо за инфу!
Просьба к тебе прикрепить файл их метатрейдера (хочу попробовать). Верно ли то, что мин. депозит у них на разоре 200$?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Верно ли то, что мин. депозит у них на разоре 200$?


У них сайт на русском :)
https://pepperstone.ru/trading-conditions
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я вот прочитала весь форум, так как ищу брокера только для торговли на новостях. кто-то пишет, что максимальные проскальзывания бывают 7 старых пунктов, кто-то - 20 пунктов. Может кто-нибудь поделиться своими наблюдениями?? даст этот брокер более менее стабильно торговать у себя на новостях??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Верно ли то, что мин. депозит у них на разоре 200$?



Сам же отвечу на свой вопрос (для других интересующихся).
Да, на их сайте стоит инфа о минимальном начальном депозите в 200$. Я заводил вчера у них первый раз средства, использовал Skrill. Сначала попробовал вбить сумму 25 долларов. Ответ - маловато ... :d Затем я попробовал вбить 100 баксов - прокатывает. На третью попытку я вбил 50 долларов - прокатило, и я пополнил открытый у них счёт "Razor" на 50, а не на 200 долларов. Такое оказалось возможным. :)


Про проскальзывания пока ничего негативного не скажу - не замечал этого у пепперов (хотя скальпирую). Для сравнения: у моего последнего брокера (Traders Way) и Альпари видел намного более заметные и частые случаи проскальзывания.
Немного озадачил пинг до их сервера в NY, 101 мс, что далеко не идеал. Но на исполнении особо не отражается, равно как и на проскальзывании. ИМХО. :) Изменено пользователем skylover410
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите, я вот прочитала весь форум, так как ищу брокера только для торговли на новостях. кто-то пишет, что максимальные проскальзывания бывают 7 старых пунктов, кто-то - 20 пунктов. Может кто-нибудь поделиться своими наблюдениями?? даст этот брокер более менее стабильно торговать у себя на новостях??


На новостях я бы не стал у них торговать - скользят прилично! Раньше торговал на "стандарте".
Кроме как для скальпинга на Razor, больше ничем не примечательный брокер!
p.s. да, деньги на карту выводят быстро и без комиссии - мне нравиться! ;)
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Подскажите, я вот прочитала весь форум, так как ищу брокера только для торговли на новостях. кто-то пишет, что максимальные проскальзывания бывают 7 старых пунктов, кто-то - 20 пунктов. Может кто-нибудь поделиться своими наблюдениями?? даст этот брокер более менее стабильно торговать у себя на новостях??


На новостях я бы не стал у них торговать - скользят прилично! Раньше торговал на "стандарте".
Кроме как для скальпинга на Razor, больше ничем не примечательный брокер!
p.s. да, деньги на карту выводят быстро и без комиссии - мне нравиться! ;)

А на какую карту выводите? И как без комиссии, если говорят о 20$ единоразово? Помогите разобраться, пожалуйста, вопрос с выводом очень остро стоит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта долларовая VISA, обязательно именная, при верификации попросят скан лицевой стороны карты и с нее же нужно будет пополнить депозит. Затем можно будет выводить на эту карту без комиссии. Срок вывода будет зависеть от вашего банка, мне деньги приходят за 2 дня, но возможно до 5 банковских дней!

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Какие у Pepperstone варианты вывода, в т.ч. по WM и др. росс. платёжным системам - какие комиссии за вывод?


Что там с партнёрской программой? Сколько и как платят? Сколько чел. минимально надо привести?


Добавлено: 30-09-2015 18:58:36


Открыл демо счет, стандарт и razor.
На razor смущает большая комиссия, например на паре евро доллар составляет 7,2 бакса за лот (в описании счета комиссия указана в австрал. долларах). Это много. Да, спреды низкие, но если прибавить комиссию, то получится как на стандарте - по мажорам выгоднее, по кроссам хуже (лучше использовать стандарт, например на паре ФунтКанадец)
master_ice, у вас вроде счет razor, ваши скальперы зарабатывают с такой комиссией?


комиссия и сейчас 7.2 usd/лот, или как на сайте 3.5 usd/лот? Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Добавлено: 30-09-2015 18:58:36


Открыл демо счет, стандарт и razor.
На razor смущает большая комиссия, например на паре евро доллар составляет 7,2 бакса за лот (в описании счета комиссия указана в австрал. долларах). Это много. Да, спреды низкие, но если прибавить комиссию, то получится как на стандарте - по мажорам выгоднее, по кроссам хуже (лучше использовать стандарт, например на паре ФунтКанадец)
master_ice, у вас вроде счет razor, ваши скальперы зарабатывают с такой комиссией?


комиссия и сейчас 7.2 usd/лот, или как на сайте 3.5 usd/лот?


Комиссия на сайтах большинства форекс-компаний обычно указывается только за открытие сделки. За круг (т.е открытие + закрытие) Pepperstone берёт 7 USD за лот.

Торговые условия для скальпинга у данного брокера одни из самых лучших. Средний дневной спред на EURUSD (счёт Razor) держится в пределах 0.12-0.14 пункта, с комиссией выходит 0.82-0.84 пункта.

Сравнивайте спреды и комиссии брокеров в режиме онлайн на сайте myfxbook.com/forex-broker-spreads Изменено пользователем igal
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Приветствую участников данной ветки.

У меня вопрос к тем кто торгует на пеппере по поводу сервера.
Я открывал несколько счетов, один на сервере 04 и на сервере 05. Что на первом что на втором у меня были проблемы с коннектом, часто пропадала связь, что и пугало. Особенно после выходных дней, обычно в выходные проводились профилактические работы.
После того как коннект пропадал, он почему то самостоятельно больше не появлялся, только нужно было в ручном режиме перезагрузить терминал.
В таких ситуациях я не раз обращался в суппорт, те отвечали что мол у них все на мази и это проблемы у меня с VPS.
У меня помимо счета pepperstone счета еще в 10 разных брокерах на одном и том же VPS,но проблемы с пропаданием связи были только у них, т.е. я понимаю что проблема не в VPS, но доказывать суппорту это было бесполезно.
Потому хочу поинтересоваться, есть ли на данный момент эта проблема.Это серьезный вопрос, особенно когда позы висят 2-3 дня, неделю. Не раз оказывался в опасных моментах, когда нужно было закрыться советнику, а в этот момент заходишь на сервак и видишь " no connection", а сидеть постоянно и контролировать это бред.
Условия у австралийцев одни из лучших, но данная проблема перечеркивает все их +.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...