Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] Road to million


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано

Bulldoser, приветсвую! Хочу услышать ваше мнение о ролике : мне, на днях, психолог прислал ссыль на ю-тюб, старинное учебное пособие по прыжкам в длину, "нашего" олимпийского чемпиона. Смотреть на это через призму трейдинга, ролик небольшой.

Что скажете?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Price Action (SFP, Mirror lvls - зеркальные уровни) Правила стратегии для покупок/продаж: Опишу ниже Торговые инструменты: EUR/USD, USD/JPY, AUD/USD Таймфрейм: 1H, 4H, 1D (дневка д

Перейти

"Трейдинг скучное занятие. Но угадайте, что не скучно? Зарабатывать деньги" (смеется) (С) Том Данте Ты просто сидишь, ждёшь входа. В определенный момент нажимаешь пару кнопок и зарабатываешь деньги.

Перейти

Вот и настал момент, когда я выделил себе деньги на первый депо. Сегодня, к своему удивлению и радости поймал себя на мысли что я свободен. Свободен от момента, что "должен" торговать, раз зашёл в тер

Перейти
[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано
9 часов назад, Дервиш сказал:

Bulldoser, приветсвую! Хочу услышать ваше мнение о ролике : мне, на днях, психолог прислал ссыль на ю-тюб, старинное учебное пособие по прыжкам в длину, "нашего" олимпийского чемпиона. Смотреть на это через призму трейдинга, ролик небольшой.

Что скажете?

как по мне очень сложно извлечь параллели с трейдингом.

Единственное, что более менее укладывается это разные стили прыжка у разных людей. У нас тоже каждый человек имеет свой стиль и путь.

И то, что скорость разгона определяет прыжок. В этом вся карьера трейдера, сначала он учится, разгоняется и затем совершает чудо, хоть раз в жизни любой успешный трейдер показывает пик доходности. Допустим заработал миллион долларов, и уходит спокойно на пенсию в 35. Ему и 6-7% годовых теперь покроют всю жизнь, если он конечно живет в снг. Тут 60-70 тысяч долларов вполне хватает на безбедный год. Да и внукам есть что оставить, в любой момент можно пустить миллион на любую идею бизнеса и т.д.

Остальное в целом можно выразить так: внимание к деталям, рождают профессионализм. И техника прыжка в беге, и детали мм-а, точек входа это все нужные и важные детали комплексного подхода.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано (изменено)
В 08.04.2021 в 20:04, Bulldoser сказал:

Вступил в чат трейдеров форекс, в телеграме. 
Там многие трейдеры довольно бессистемно открываются, а когда спрашиваешь зачем этот вход могут ответить: "Ну я так захотел".

Там присутствуют и трейдеры, которые делятся прогнозами.  (Пока ни один не отработал хД)

Есть и такие, которые на полном серьезе предсказывают нефть на пару лет вперед.

Есть те, которые говорят "Я шортить нефть, кто со мной?" (Здесь я в голос заржал)

Есть те, которые приходят после того как зашли в сделку и спрашивают мнения.

Есть те, которые нагло пересиживают убытки, говорят "Я терпеливый". 

В общем настоящее бремя страстей человеческих, я окунулся, и это прикольно.

 

П.С. Пока закрываю все дни в плюс. Планирую и дальше так же.

Спасибо что читаете, решил вас удивить)

 

был я в чатиках и стрейдерами опытными и не очень) глупое занятие

лучше систематически шлифовать свою ТС 

анализировать чужой опыт, что то интегрировать

на этом форуме все для этого есть) можно куда более продуктивно тратить свое время ) в чатиках флуд убивает кучу времени которое можно ыбло бы потратить изучаю чь нить ТС или робота и тд

 

по поводу литературы тоже не скажу что она сильно помогает...можно прочитать пару базовых книжек но лучше моск ими не засорять

тестер + свои наработки + чужие ТС ...и больше тестов ) это куда более продуктивней будет

Изменено пользователем f1L.good
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Bulldoser changed the title to [Дневник трейдера] Road to million
[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано (изменено)

Неделя первая, торговля онли EUR USD.

Профит за неделю: 13,72%

Всего открыто позиции: 7

Убыточных: 3

Выигранных: 1

Преждевременно закрытых (маленький плюс): 1

Частичный плюс (2R): 1

БУ: 1

 

 

Следующая неделя торговли EURUSD + USDJPY.

Изменено пользователем Bulldoser
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано
5 минут назад, Дервиш сказал:

Так вы играете или торгуете? )))

Играю и торгую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано

Кстати, вспомнил: раньше регулятор FCA требовал от сотрудников/брокеров, уделять не менее 10 часов/месяц на совершенствовании в своей специализации, в конце месяца прикладывать в отчете комплайнс офицеру что именно он(а) читал(а). 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано (изменено)
2 часа назад, Дервиш сказал:

Кстати, вспомнил: раньше регулятор FCA требовал от сотрудников/брокеров, уделять не менее 10 часов/месяц на совершенствовании в своей специализации, в конце месяца прикладывать в отчете комплайнс офицеру что именно он(а) читал(а). 

Интересная информация. Всех, кого я читал: Том Данте, Ланс Беггс, и многих трейдеров из Магов Рынка объединяла жажда развития как профессионал. Трейдер должен неизбежно идти к совершенству.

Изменено пользователем Bulldoser
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано (изменено)

Амрит Сейл (Неизвестные маги рынка)

 

Я понял, что открыл эти позиции в надежде на то, что они себя отработают. Как только я понял, что основным триггером была надежда и больше ничего, связанного с трейдингом, 
я сразу же закрыл все свои позиции. Этот урок помнится мне по сей день. Я больше никогда не открою позицию, которая основана исключительно на надежде, что она себя отработает. 
Чтобы понять разницу между сделкой, в которой я полностью убежден, и сделкой, в которой я надеюсь, мне пришлось пройти через это на собственном опыте.

 

Я понял, как важно быть терпеливым. Возможности на рынке будут всегда. Оглядываясь назад с точки зрения своего опыта, могу сказать, что крупные сделки довольно просты. 
Вам не нужно искать их – вы должны их ждать. Торговые возможности на рынке появляются и исчезают. На рынках будут периоды, когда возможности иссякнут и делать будет нечего. 
Если в эти застойные периоды вы форсируете торговлю, вы можете нанести реальный ущерб своему счету. Именно это я и делал: я пытался открывать непонятные позиции, но ничего не 
происходило. Вместо этого я должен был ждать появления возможности. Эту же идею выразил и Джим Роджерс в одной из ваших книг, говоря: «Я просто жду, пока в углу не появятся деньги, 
и всё, что мне после этого нужно будет сделать – это пойти туда и забрать их. А до тех пор я ничего не делаю».

 

Для привлечения блестящих сделок вам не нужно ничего делать в промежутках между ними. Я всегда спрашиваю себя: нахожусь ли я в состоянии готовности? Полностью ли я готов? 
Не трачу ли я свой финансовый и умственный капитал на некачественные сделки вместо того, чтобы терпеливо выжидать реальные торговые возможности?

 

Когда я просматриваю сделки, которые принесли мне максимальную доходность в течение месяца, они просто кричат мне: «Это большая возможность для торговли». 
Если бы я совершал только эти сделки и никакие другие, моя доходность, вероятно, была бы вдвое больше. Но трейдинг так не работает. Вы должны научиться не быть импульсивным и 
не делать глупостей в промежуточные периоды – в «промежутках между нотами», как вы это называете. Одна из ошибок, которую я совершал на заре своей карьеры, 
заключалась в том, что когда ничего не происходило, я форсировал торговлю, открывая сомнительные сделки, растрачивая свой умственный и финансовый капитал, 
вместо того чтобы выжидать единорога, который в конце концов появится. Извлечение уроков из подобных ошибок было одним из важнейших достижений в моей карьере трейдера. 
Теперь я знаю, что в 90% случаев рынок не предоставляет никаких возможностей, а в 10% случаев я буду получать 90% всей своей прибыли.

 

По иронии судьбы, открытие длинной позиции было отличной сделкой в течение того дня, но это означало покупку вблизи максимума для любой долгосрочной сделки. Как долго вы удерживали эту позицию?
- В течение нескольких минут. Я очень быстро вошел, потому что был готов к этой единственной сделке. Ордер был подготовлен, и мой палец был готов щелкнуть по кнопке. Я мысленно был полностью 
сосредоточен. Между новостной лентой и мной не было препятствий. Не было сомнений в себе или волнения, которые могли поставить под угрозу мои действия в сделке. Я был в потоке. 
Я выжидал эту единственную сделку, и меня не волновало всё остальное. Когда рынок вырос после выхода новости, я интуитивно знал, что ценовое движение будет настолько быстрым 
и большим, что я должен немедленно зафиксировать прибыль. В итоге я закрыл эту позицию вблизи максимума.

 

 Перед важным торговым событием я выполняю дыхательные упражнения и медитацию, чтобы сосредоточиться на настоящем моменте и преодолеть пустую вибрацию моих мыслей. 
 Со временем я научился получать доступ к состояниям потока всего за несколько минут. Возможность доступа к состоянию потока является основой успеха в трейдинге и многих 
 других начинаниях, например, в профессиональном спорте. Когда я пребываю в состоянии глубокого присутствия, всё кажется легким. В этом состоянии «глубокого сейчас» я реагирую
 на уровне подсознания, который представляет 95% потенциала разума по сравнению с 5% сознательного разума. В этом состоянии я креативен, могу обрабатывать большие объемы информации 
 и без колебаний реагировать. Я открыт для новой информации и соответствующим образом разворачиваю свои позиции. Торговля кажется легкой, я ничего не пытаюсь навязывать и не 
 привязываюсь к своей позиции или ее результату. Я сокращаю убытки без колебаний, позволяю расти своим прибыльным позициям и не пытаюсь быстро зафиксировать свою прибыль.

 

Важно то, что вам не нужно постоянно делать что-либо. Ключевым словом является терпение. Успешная торговля – это искусство ничего не делать. Именно тот факт, что вы ничего не делаете между реальными торговыми возможностями, будет определять ваш успех в долгосрочной перспективе. Иначе вы можете нанести настолько большой ущерб своему умственному капиталу между сделками, что когда появится возможность для крупной сделки, вы не будете готовы к ней.

 

РезюмеВеликие трейдеры обычно очень уверены в своих силах. Да, я знаю, что они могут быть уверены в себе просто потому, что добились успеха. Однако я думаю, что для этих трейдеров уверенность является неотъемлемой чертой, которая может предшествовать успеху и не зависеть от него. Сейл является хорошим примером, подтверждающим этот тезис. Даже после того, как баланс его счета в первый год торговли стал отрицательным и его торговая карьера оказалась в опасности, он всё равно был уверен, что добьется успеха. Честная оценка вашей степени уверенности в своих торговых способностях является одним из способов оценить, насколько вы успешны как трейдер. Если вы сомневаетесь или не уверены в том, дает ли преимущество ваша торговая методология, вам следует быть особенно осторожным в отношении суммы денег, которой вы готовы рискнуть.

 

 

Изменено пользователем Bulldoser
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано
1 час назад, Bulldoser сказал:

Я понял, что открыл эти позиции в надежде на то, что они себя отработают. Как только я понял, что основным триггером была надежда и больше ничего, связанного с трейдингом, 
я сразу же закрыл все свои позиции. Этот урок помнится мне по сей день. Я больше никогда не открою позицию, которая основана исключительно на надежде, что она себя отработает. 

Сколько не читаю это, всегда под впечатлением. Хорошо, что несёте в массы доброе и вечное.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано
3 часа назад, Bulldoser сказал:

Я очень быстро вошел, потому что был готов к этой единственной сделке. Ордер был подготовлен, и мой палец был готов щелкнуть по кнопке. Я мысленно был полностью сосредоточен. Между новостной лентой и мной не было препятствий.

Не было сомнений в себе или волнения, которые могли поставить под угрозу мои действия в сделке. Я был в потоке. 
Я выжидал эту единственную сделку, и меня не волновало всё остальное. Когда рынок вырос после выхода новости, я интуитивно знал, что ценовое движение будет настолько быстрым и большим, что я должен немедленно зафиксировать прибыль. В итоге я закрыл эту позицию вблизи максимума.

 

 Перед важным торговым событием я выполняю дыхательные упражнения и медитацию, чтобы сосредоточиться на настоящем моменте и преодолеть пустую вибрацию моих мыслей. 
 Со временем я научился получать доступ к состояниям потока всего за несколько минут. Возможность доступа к состоянию потока является основой успеха в трейдинге и многих  других начинаниях, например, в профессиональном спорте.

Когда я пребываю в состоянии глубокого присутствия, всё кажется легким.

В этом состоянии «глубокого сейчас» я реагирую на уровне подсознания, который представляет 95% потенциала разума по сравнению с 5% сознательного разума. В этом состоянии я креативен, могу обрабатывать большие объемы информации  и без колебаний реагировать. Я открыт для новой информации

Это состояние хорошо знакомо хорошим программистам и стрелкам-профессионалам. Наверно и шахматистам.

Состояние включенности.

У проггеров в голове возникает типа 3х мерной модели работы проги в динамике и абсолютная ясность что делать.

Стрелок просто не может промахнуться, потому что всё (тело, оружие, патрон, мишень, воздух) есть единое целое.

Профи умеют входить в него за минуты - почти как выключателем щелкнуть.

Возможно, им владеют и хорошие спортсмены, но там есть фактор движения, который требует другого типа реакции.

 

Давеча мне подумалось, что трейдинг в чем-то схож на затаившуюся в нашей крови древней охоте и формировавшемуся может тысячелетиями охотничьему инстинкту.

Выслеживание зверя, выбор момента для нанесения удара, преследование или бегство в случае неудачи...

Что-то в этом есть, кроме денег, что заставляет нас круглогодично всматриваться в графики и вступать в схватку с ценой.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано
26 минут назад, Старик сказал:

Это состояние хорошо знакомо хорошим программистам и стрелкам-профессионалам. Наверно и шахматистам.

Состояние включенности.

У проггеров в голове возникает типа 3х мерной модели работы проги в динамике и абсолютная ясность что делать.

Стрелок просто не может промахнуться, потому что всё (тело, оружие, патрон, мишень, воздух) есть единое целое.

Профи умеют входить в него за минуты - почти как выключателем щелкнуть.

Возможно, им владеют и хорошие спортсмены, но там есть фактор движения, который требует другого типа реакции.

 

Давеча мне подумалось, что трейдинг в чем-то схож на затаившуюся в нашей крови древней охоте и формировавшемуся может тысячелетиями охотничьему инстинкту.

Выслеживание зверя, выбор момента для нанесения удара, преследование или бегство в случае неудачи...

Что-то в этом есть, кроме денег, что заставляет нас круглогодично всматриваться в графики и вступать в схватку с ценой.

Очень хорошо сказано. Насчет спортсменов это абсолютно верная концепция. Поток применяется в спорте для состояние когда тело двигается само по себе.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано
15 часов назад, Bulldoser сказал:

Очень хорошо сказано. Насчет спортсменов это абсолютно верная концепция. Поток применяется в спорте для состояние когда тело двигается само по себе.

да книга ПОТОК крутая) недавно еще читал состояние потока для марафонцев (что то такое) вообщем это когда спортсмен ощущает невероятынй прилив сил который не может обьяснить с чем связан, эт невозможно натренировать и тд..оч часто у марафонцев встречается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано

Готовлюсь к конкурсу на демо счетах от Герчика. Торгую только 3 валютные пары, EUR USD, USD JPY, AUD USD.

Обусловлено не сильными корелляциями между, и хорошими спредами. 

Торгую только одну модель - ложный пробой. Зеркальные уровни в контексте ложного пробоя тоже. На остальное не смотрю вообще.

Посты будут по мере их появления.

И в конце недели как и обещал выложу статистику собранных паттернов по EUR USD. (ложные пробои 1D, анализ дневки 2020 года)

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано

Сказка о ложном пробое и новостях. Хорошо что успел закрыть.

USDJPYM15.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано

  Полное руководство по созданию торгового плана. Том Данте

В 11.04.2021 в 16:18, 88 сказал:

Рынки могут поддерживать иррациональность дольше, чем вы можете поддерживать платежеспособность» – Джон Мейнард Кейнс. Всегда помните об этом! Эта цитата не раз помогала мне воздержаться от лишних рисков

 

В 11.04.2021 в 16:18, 88 сказал:

  А это цитата одного из Магов рынка. Наверное, моя самая любимая! Она прекрасно подводит итог тому, как мы должны играть в эту игру, чтобы достичь в ней успеха… По крайней мере, на мой взгляд. Определенно, я в нее играю именно так! Я спокойно дожидаюсь появления своих сетапов с высокой вероятностью отработки. И торгую только их! Когда я утром сажусь за графики, я не думаю «как бы мне сегодня сделать деньги?». Я жду, когда деньги придут ко мне сами… Можно даже сказать «легкие деньги». Сначала дождитесь появления подходящих условий, а потом – появления сетапа с высокой вероятностью отработки… И только тогда входите в рынок. Рецепт успешного трейдинга – торговать только сетапы с высокой вероятностью отработки… И не делать глупостей, пока вы их ждете.

 

В 11.04.2021 в 16:18, 88 сказал:

Следующий пункт в моем плане – программное заявление. Всем новичкам в моей проп-фирме давали задание написать такое. Мы должны были проговаривать написанное про себя перед началом торговли… Ну, может, не буквально! Но мы всегда должны были помнить о том, что мы написали, и верить в это. Вот мое программное заявление:

 

          «У меня есть преимущество, в котором я уверен. И я обладаю экстраординарной дисциплинированностью и терпеливостью, что позволяет мне использовать это преимущество.

 

В 11.04.2021 в 16:18, 88 сказал:

«Я буду торговать безжалостно, решительно и сосредоточенно».

 

В 11.04.2021 в 16:18, 88 сказал:

Мое первое правило: «Я торгую только в те дни, когда чувствую себя хорошо отдохнувшим и морально готовым к торговле. Я удаляю все отложки и никогда не торгую, если я заболел, не очень хорошо себя чувствую, устал или не могу сосредоточиться». Такое случается нечасто, но иногда я действительно чувствую себя уставшим…

 

  • Лайк 1
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано
2 часа назад, Bulldoser сказал:

Сказка о ложном пробое и новостях. Хорошо что успел закрыть.

USDJPYM15.png

тоже брал эту сделку сегодня ) потом просмотрел вход не по ТС ) сча фильтрую такие ) пропускаю, не было нужного патерна ) хотя норм все в плюс закрылось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано
В 12.04.2021 в 11:22, f1L.good сказал:

недавно еще читал состояние потока для марафонцев (что то такое) вообщем это когда спортсмен ощущает невероятынй прилив сил который не может обьяснить с чем связан, эт невозможно натренировать и тд..оч часто у марафонцев встречается

сами бегали марафон? или те, которых читали про марафон, бегали марафон?

8 часов назад, Bulldoser сказал:

И в конце недели как и обещал выложу

Вы, как и рынок, никому ничем не обязаны! Когда выложите, тогда и выложите! |3=3

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано (изменено)
9 часов назад, Дервиш сказал:

сами бегали марафон? или те, которых читали про марафон, бегали марафон?

Вы, как и рынок, никому ничем не обязаны! Когда выложите, тогда и выложите! |3=3

те про кого читал) там книга написана в формате повествования + инвертвью от спортсменов, марафонцев и супер марафонцев это когда бегут по 100+ миль чето такое)

 

и небольшая цитата из статьи)

Цитата

Любой фактор, способный усилить самоанализ во время соревнований, затрудняет атлету достижение состояния потока. Один из таких факторов — мрачные мысли (негативные ожидания). В ходе исследования 2014 года, результаты которого были опубликованы в Medicine and Science in Sports and Exercise, группа ученых под руководством Сэмюэля Маркоры провела эксперимент. В нем участвовали добровольцы, в полную силу работавшие на велотренажерах до изнеможения в двух экспериментах с интервалом в две недели. В этот промежуток половина участников обучалась использованию позитивных внутренних диалогов — адаптационного навыка, к которому инстинктивно прибегают многие атлеты для нейтрализации мрачных мыслей и поддержания состояния потока во время соревнований. Оставшаяся половина такого обучения не проходила. Когда участники повторно прошли тест на выносливость, добровольцы, подготовленные к позитивному внутреннему диалогу, улучшили свои показатели (время работы до отказа) на 17 процентов. Хотя оба теста проводились при равной интенсивности нагрузки, эти участники отмечали значительно меньшую величину воспринимаемого усилия во втором эксперименте. Участники из второй группы не показали улучшения результатов, а их восприятие усилий осталось неизменным.

Цитата

0c83181eb56a45054af6e38fd6d14b59.png

 

Изменено пользователем f1L.good
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано (изменено)
3 часа назад, f1L.good сказал:

те про кого читал) там книга написана в формате повествования + инвертвью от спортсменов, марафонцев и супер марафонцев это когда бегут по 100+ миль чето такое)

кол-во маркерных наклеек в книге впечатляют!

я не зря спросил бегали ли сами марафон, вижу, переводчик книги тоже ни разу в жизни шиповки на ноги не обувал. 

из первоисточника, бегавшего марафоны по пересеченной местности своими ногами, а не на велотренажере:

В 12.04.2021 в 11:22, f1L.good сказал:

(что то такое) вообщем это когда спортсмен ощущает невероятынй прилив сил который не может обьяснить с чем связан, эт невозможно натренировать и тд..оч часто у марафонцев встречается

у нас это называлось "пруха" или "второе дыхание" и оно у всех, не только у марафонцев! Спринтер, бывает, не может 100-метровку отработать - ноги чугунные, не бугут.

антонимы: мандраж, предстартовая лихорадка. я о них здесь писал и как мы с этим боролись. 
 

Изменено пользователем Дервиш
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано (изменено)

Народ, ищу нормальный тестер на истории. Чтобы можно было открыть любую валютную пару, допустим 2018 года и торговать как будто реалтайм. Но с перемоткой или кнопкой "пропуска бара" или ускорением каким-то очень быстрым. 

Simple Forex Tester на таймфрейме H4 пропускает по 20 минут, а тиковый график торгуется в реалтайме, т.е. 4H каждый бар строится 4 часа, а на это не особо много времени есть. Чтобы можно было и быстро и эффективно прогнать тест.

Изменено пользователем Bulldoser
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано
16 минут назад, Bulldoser сказал:

Народ, ищу нормальный тестер на историй. Чтобы можно было открыть любую валютную пару, допустим 2018 года и торговать как будто реалтайм. Но с перемоткой или кнопкой "пропуска бара" или ускорением каким-то очень быстрым. 

Simple Forex Tester на таймфрейме H4 пропускает по 20 минут, а тиковый график торгуется в реалтайме, т.е. 4H каждый бар строится 4 часа, а на это не особо много времени есть. Чтобы можно было и быстро и эффективно прогнать тест.

Платные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано
4 часа назад, Bulldoser сказал:

Народ, ищу нормальный тестер на истории.

моя такой есть, не знаю подойдет ли под ваши нужды
Soft4FX Forex Simulator_1.88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Road to million Опубликовано
В 16.04.2021 в 01:13, Дервиш сказал:

моя такой есть, не знаю подойдет ли под ваши нужды
Soft4FX Forex Simulator_1.88

спасибо, оказывается моего Forex тестера более чем достаточно. Надо было просто разобраться.

 

Ищу брокера с депозитами от 100$, с очень узкими спредами. Хочу попробовать 5min торговлю. Если кто-то знает толкового, помогите, пожалуйста, советом. Рассматриваю Tickmill, есть ещё варианты? 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...