Перейти к содержанию

[W1] Торговая стратегия Poker


Old Oleg

Рекомендуемые сообщения

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Извините, конечно, но подобные просьбы для меня являются просто издевательством и оскорблением. В каждом видео, и особенно в последнем я называю все пары по которым торгую и не только называю, но и рассматриваю каждую из них. Неужели сложно взять ручку и записать для себя?


Да,каждый раз торгуете разными парами.Это вносит мешанину в понимание.
Огласили бы все пары,а потом еженедельно отбирали из них те где есть три да по кочерге.

Я извиняюсь, конечно, но на такие возмущения в сторону автора стратегии, так и хочется ответить:
- Уважаемые! У Вас уши есть? Или Вы включаете обзоры для фона? Ну послушайте внимательно, что говорит автор! И ещё раз включите, если с первого раза не понятно. Олег почти в каждом обзоре говорит, что торгует на всех мажорах и их кросах. Но не каждую неделю одни и те же пары отвечают условиям входа. Потому и проводится анализ с использованием индикатора. Будьте внимательнее и тогда не возникнет таких глупых вопросов.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 748
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Год выпуска: сентябрь 2017 Период времени: W (недельные свечи) Время торговли: С открытия рынка в понедельник до закрытия сделок Валютные пары: Любые Описание: Индикаторная без стоповая стратегия

Перейти

Ты не у того спрашиваешь. Спроси лучше у подписчиков ветки, нужны ли им "какие то отчеты на видосе". Спроси у новичков, такие тут тоже есть, нужно ли им их вопросы разжевать и показать в видео? Или до

Перейти

Всем привет! Poker. Отчёт по сделкам от 2017.10.23 Сделки на 2017.10.30

Перейти
[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Потому и проводится анализ с использованием индикатора. Будьте внимательнее и тогда не возникнет таких глупых вопросов.


Я ценю свое время,и смотреть каждый раз по 30 мин видео не буду.Взяли бы написали список пар и все. Ато,что не все отвечают то и школьнику понятно,читать умеем.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Я ценю свое время,и смотреть каждый раз по 30 мин видео не буду.


Так цените и чужое... на каждую подобную глупость отвечать нет желания
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

смотреть каждый раз по 30 мин видео не буду


Здесь никто никого и никогда ни к чему не обязывал. Уважайте труд человека, который делает полезное дело, тем более плодами этого труда мы пользуемся абсолютно безвозмездно. Автору респэкт и спасибо. :9>-
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

и смотреть каждый раз по 30 мин видео не буду




улыбнуло
Я создал две ТС для людей, которые заняты и у них нет времени торговать внутри дня, но создать стратегию для тех, у которых нет и 30 минут в неделю, извините, я не в состоянии.
Следующее видео для остальных



  • Лайк 36
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Потому и проводится анализ с использованием индикатора. Будьте внимательнее и тогда не возникнет таких глупых вопросов.


Я ценю свое время,и смотреть каждый раз по 30 мин видео не буду.Взяли бы написали список пар и все. Ато,что не все отвечают то и школьнику понятно,читать умеем.

Какая неблагодарность. Автор столько хорошего для всех делает. Можно хотя бы повежливее себя вести, как минимум.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Приветствую! Подскажите кто как осуществляет усреднение позиций? Просто раньше дел с этим не имел. Допустим надо закрыть 3-4-5 сделок в бу + 10п, но подбирать тп для каждой сделки весьма затруднительно, может есть инструменты для упрощения этого процесса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Приветствую! Подскажите кто как осуществляет усреднение позиций? Просто раньше дел с этим не имел. Допустим надо закрыть 3-4-5 сделок в бу + 10п, но подбирать тп для каждой сделки весьма затруднительно, может есть инструменты для упрощения этого процесса?


привет. на первой странице есть ссылка на видео-обзор стратегии жмешь на нее и в самом низу страницы есть кнопка скачать-там будет советник Арго он сам высчитывает тейкпрофиты. даже учитывает свопы и комиссии что очень удобно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано



Приветствую! Подскажите кто как осуществляет усреднение позиций? Просто раньше дел с этим не имел. Допустим надо закрыть 3-4-5 сделок в бу + 10п, но подбирать тп для каждой сделки весьма затруднительно, может есть инструменты для упрощения этого процесса?


привет. на первой странице есть ссылка на видео-обзор стратегии жмешь на нее и в самом низу страницы есть кнопка скачать-там будет советник Арго он сам высчитывает тейкпрофиты. даже учитывает свопы и комиссии что очень удобно.


Арго размещён в ТС Spring, в этой ветке по моему его нет, идеальный помощник для вашей цели, только параметр количества усредняющих ордеров поставьте - 0
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано




Приветствую! Подскажите кто как осуществляет усреднение позиций? Просто раньше дел с этим не имел. Допустим надо закрыть 3-4-5 сделок в бу + 10п, но подбирать тп для каждой сделки весьма затруднительно, может есть инструменты для упрощения этого процесса?


привет. на первой странице есть ссылка на видео-обзор стратегии жмешь на нее и в самом низу страницы есть кнопка скачать-там будет советник Арго он сам высчитывает тейкпрофиты. даже учитывает свопы и комиссии что очень удобно.



Арго размещён в ТС Spring, в этой ветке по моему его нет, идеальный помощник для вашей цели, только параметр количества усредняющих ордеров поставьте - 0

все так-не заметил что ветка другая :d
вот ссылка на спринг и там будет арго
http://tradelikeapro.ru/foreks-strategiya-spring/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

как радостно падает евро, до утра, если все хорошо три тейка будет.

Все тейк евро киви

Изменено пользователем Alexei_m
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Олег , у тебя антивирусники пропустили программу симулятора? Сперва браузер блокировал, пока не отключил защиту. Теперь защитник винды не дает установить. Как обошел защиту, вирусов нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

Всем привет! Олег подскажи планируешь ли ты скорректировать правила входа, ведь в последнем видео на тесте EURUSD ты входишь исключительно из зон -20 и -80.


Добавлено: 20-11-2017 05:31:25

Я ценю свое время,и смотреть каждый раз по 30 мин видео не буду.


Пост прям напомнил мультик "Вовка в тридевятом царстве". Там момент есть про двух работников, которые делали все за Вовку, прям один в один ситуация :). Вас не Вова зовут =)).

А по сути:
1. В правилах ТС написано: "Валютные пары: любые".
2. Можете вложить деньги на ПАММ счет Олега и он сам за Вас будет торговать по этой стратегии :) и не придется смотреть видео, читать посты и темболее вникать в стратегию :). Изменено пользователем Pol131
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Олег , у тебя антивирусники пропустили программу симулятора? Сперва браузер блокировал, пока не отключил защиту. Теперь защитник винды не дает установить. Как обошел защиту, вирусов нет?



Никто не ругался, не было ни каких проблем с установкой. Знаю как минимум 20 человек устанавливали, тоже без проблем.

Добавлено: 20-11-2017 07:56:49

Всем привет! Олег подскажи планируешь ли ты скорректировать правила входа, ведь в последнем видео на тесте EURUSD ты входишь исключительно из зон -20 и -80.




Потестим, посмотрим, может после тестирования на D1 уже привычка появилась только из зон входить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Уважаемый Олег. Большое спасибо за ваши видеообзоры и особенно за видео с тестами. Уверен, что они нужны не только мне, но и многим другим.
Мне особенно важны тестовые, так как торгую я с телефона. Для стратегии Poker вполне достаточно. Однако усреднения вызывают затруднения и в связи с этим вопрос.
Вы усредняетесь по правилам стратегии безубыток +10 пунктов, или как в Spring с помощью советника Argo?
Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Уважаемый Олег. Большое спасибо за ваши видеообзоры и особенно за видео с тестами. Уверен, что они нужны не только мне, но и многим другим.
Мне особенно важны тестовые, так как торгую я с телефона. Для стратегии Poker вполне достаточно. Однако усреднения вызывают затруднения и в связи с этим вопрос.
Вы усредняетесь по правилам стратегии безубыток +10 пунктов, или как в Spring с помощью советника Argo?
Спасибо



В этой ТС Арго не использую, буду действовать как в тестах.
Усреднение в ТС Poker во многом зависит от ММ (депозита), который мы изначально установили и используем.
Например, при лоте 0,01 на 1 000 лучше не рисковать и работать чисто по W1
А при лоте 0,01 на 3 000 можно начинать усредняться и в течении недели по D1
Пока мысли такие.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Добрый день!
Есть вопрос, если не возражаете:

по правилам данной стратегии ТП надо ставить всего 50п. НО при хорошем тренде, такой профит достигается очень быстро - за пару часов ( а то и быстрее), и получается, что до следующей покупки по данной системе надо ждать неделе, так сказать в холостую? Или можно входить ещё? Если да, то до какого предела-уровня, когда перестать входить?

Заранее прошу прощения если глупый вопрос, на форексе всего неделю с демо счетом. Кстати, несмотря на это по данным D1 все ордеры открытые сегодня утром (7 штук) по данной стратегии в течение пары часов закрылись плюсом.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

таких красивых профитов еще не было, лоси были, а профитов нет)))

Безымянный.png

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


таких красивых профитов еще не было, лоси были, а профитов нет)))


жаль что такие сделки не правило, а исключение. И что странно это запоминается больше, самообман своеобразный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Или можно входить ещё? Если да, то до какого предела-уровня, когда перестать входить?



Входить нельзя. Точки входа мы ищем на недельных свечах, и только тогда, когда она закроется. Недельная свеча у нас перерисовывается с понедельника по пятницу. Так как стратегия индикаторная, а любой индикатор перерисовывается вслед за ценой, мы и ждем когда свеча закроется, и индикатор не будет рисоваться и даст сигнал.То есть ночи пятницы. Вход снова на открытии рынка, в понедельник. То есть строго разв неделю. Надеюсь понятно объяснил, если что спрашивай, не стесняйся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Безусловно, большое спасибо автору за то, что он безвозмездно тратит свое время и делится идеями.
Но касательно таких вот стратегий как Покер и ему подобных, у меня всегда встает вопрос: как насчет того, чтобы поискать на графике самые трудные участки (в данном случае - трендовые) и хотя бы вполглаза по ним визуально пройтись. В случае с тем же евро далеко ходить не надо - откройте W1 начиная с 2014.07.13 и ответьте мне пожалуйста когда, наконец, мы уже закроем ту сетку? ~x(

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Безусловно, большое спасибо автору за то, что он безвозмездно тратит свое время и делится идеями.
Но касательно таких вот стратегий как Покер и ему подобных, у меня всегда встает вопрос: как насчет того, чтобы поискать на графике самые трудные участки (в данном случае - трендовые) и хотя бы вполглаза по ним визуально пройтись. В случае с тем же евро далеко ходить не надо - откройте W1 начиная с 2014.07.13 и ответьте мне пожалуйста когда, наконец, мы уже закроем ту сетку? ~x(

Спасибо.



А сколько у вас в ней ордеров?
Желательно со скрином, что бы была понятна логика вашего усреднения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

А сколько у вас в ней ордеров?
Желательно со скрином, что бы была понятна логика вашего усреднения.



Как нетрудно догадаться, здесь все сделки в бай.

Обозначения:
Вертикальная линия - сигнальная свеча, по которой мы отмечаем показания WPR в конце недели.
Стрелка - собственно свеча, на открытии которой мы входим и усредняемся.
Крестик - так я пометил свечи, которые не прошли те самые 50 пунктов в нашу сторону.

Дальше не стал рисовать, т.к. там и так понятно, что эта сетка до июля текущего года в БУ не выйдет. Но это всего лишь одна пара! Чтобы выдержать больше 3х лет такую просадку я даже не знаю какой депо нужен... Как-то это неправильно получается.

poker.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

Как нетрудно догадаться, здесь все сделки в бай.

Обозначения:
Вертикальная линия - сигнальная свеча, по которой мы отмечаем показания WPR в конце недели.
Стрелка - собственно свеча, на открытии которой мы входим и усредняемся.
Крестик - так я пометил свечи, которые не прошли те самые 50 пунктов в нашу сторону.

Дальше не стал рисовать, т.к. там и так понятно, что эта сетка до июля текущего года в БУ не выйдет. Но это всего лишь одна пара! Чтобы выдержать больше 3х лет такую просадку я даже не знаю какой депо нужен... Как-то это неправильно получается.


Всем привет! Интересная ситуация. По ТС сигнальная свеча должна быть пораньше от 13.07.2014 г. т.к. ВПР 3 и 6 уже были в зоне - 80 (хотя это только усугубляет ситуацию :).
Мое мнение, если строго по ТС, то не вырулить (т.е. выруливать придется долго и психологически тяжело), но если перейти на дневной график, то в небольшой минус можно было закрыть, но опять же с отступом от правил стратегии или открыть (увеличенным лотом для покрытия убытков) сделки в сторону движения цены после третьего колена (т.е. локирование по тренду), но тоже очень опасно.
15.07.20114 г. по D1 было понятно, что тренд вниз, и торговать против тренда опасно, но в стратегии про это не написано. Интересно послушать мнение Олега.

Олег можешь сделать видео тестирование EURUSD за 2014 г. чтоб наглядно увидеть как бы ты выходил из данной ситуации. Изменено пользователем Pol131
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Уважаемый,alex32926! К сожалению, я ничего не понимаю в MQL-программировании. Поэтому прошу Вас обьяснить как сова открывает сделки из зон перекупленности/перепроданности! И если это возможно, сделать так, чтобы сова открывала бай при выходе индикаторов 3 и 6 ВПР из зоны перепроданности толькопри касании линии -80 , а закрывала сделку при входе в зону перекупленности и касании -20 Проверка касаний только при закрытии недельной свечи. Если это возможно... Для продаж аналогично. благодарю за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...