Перейти к содержанию

[W1] Торговая стратегия Poker


Old Oleg

Рекомендуемые сообщения

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Проверьте пожалуйста, чтобы сова открывала первую сделку только по понедельникам, при закрытой пятничной свече!А не в любое другое время, когда индюки в зоне перекупленности/перепроданности!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 748
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Год выпуска: сентябрь 2017 Период времени: W (недельные свечи) Время торговли: С открытия рынка в понедельник до закрытия сделок Валютные пары: Любые Описание: Индикаторная без стоповая стратегия

Перейти

Ты не у того спрашиваешь. Спроси лучше у подписчиков ветки, нужны ли им "какие то отчеты на видосе". Спроси у новичков, такие тут тоже есть, нужно ли им их вопросы разжевать и показать в видео? Или до

Перейти

Всем привет! Poker. Отчёт по сделкам от 2017.10.23 Сделки на 2017.10.30

Перейти
[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Проверьте пожалуйста, чтобы сова открывала первую сделку только по понедельникам, при закрытой пятничной свече!А не в любое другое время, когда индюки в зоне перекупленности/перепроданности!!


В сове дни недели не анализируются. Индюки в зоне перекупленности/перепроданности
анализируются при открытии новой свечи. Т.О. образом сова в ночь с пятницы на понедельник должна стоять на W1.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано
alex, может сразу будете выкладывать сову в исходниках? Практика с Spring показала положительные результаты...
Если, конечно, не жалко.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


alex, может сразу будете выкладывать сову в исходниках? Практика с Spring показала положительные результаты...
Если, конечно, не жалко.


Не жалко,но сова написана в черновом варианте, на коленке,не структурирована, я сам в ней заблудился.Будет результат,причешем.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано



alex, может сразу будете выкладывать сову в исходниках? Практика с Spring показала положительные результаты...
Если, конечно, не жалко.


Не жалко,но сова написана в черновом варианте, на коленке,не структурирована, я сам в ней заблудился.Будет результат,причешем.

Если выложите, результат будет быстрее :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Old Oleg,огласите валютные пары по которым лично вы торгуете?



Все 28 валютных пар. Вопрос другой. Олег, а почему золото не торгуем?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

alex32926 обЪясните пожалуйста механизм усреднения в советнике , если я ставлю советник на недельный график как скоро он начнет усредняться если в нем установлен ТФ D1 ? с каждой свечей D1 ? или после закрытия недели и на следующей неделе уже начнет усреднение ?
возможен ли вариант не дожидаться закрытия текущей свечи и начинать усреднение сразу по прошествии установленного количества пунктов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


alex32926 обЪясните пожалуйста механизм усреднения в советнике , если я ставлю советник на недельный график как скоро он начнет усредняться если в нем установлен ТФ D1 ? с каждой свечей D1 ? или после закрытия недели и на следующей неделе уже начнет усреднение ?
возможен ли вариант не дожидаться закрытия текущей свечи и начинать усреднение сразу по прошествии установленного количества пунктов ?


Вы не внимательно смотрели параметры совы. Есть параметр ТФ усреднения. По открытию нового бара в выбранном ТФ усреднения проверяется дистанция от последнего открытого ордера до цены рынка, если она превышает заданный шаг,то открывается усредняющий ордер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


4 магик


нужно ли менять магический номер для разных валютных пар?

Если на одном счете несколько валютных пар, то для самостоятельной работы каждой пары нужно менять магик. Была идея закрывать все пары при достижении на счете общего заданного профита,но пока это не реализовано. Если нужно можно сделать.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Олег, привет. Очень ждем с нетерпеньем третье видео. Очень интересно!!!!
Олег, а третье видео будет размещаться только на ютубе? Тут ссылки не будет? И когда появится первое?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Всем привет!!! Poker. Отчёт по сделкам от 2017.11.13 Сделки на 2017.11.20

Спойлер



Начал смотреть видео... Пока узрел что цена неделями идет против входов. Против усреднения ничего не имею, тем более если раз в неделю. Тем не менее хотелось бы понять какие результаты приносит стратегия-кочерга. Этим целям гораздо более длинных видео служит мониторинг реального счета. Не думали об этом?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Этим целям гораздо более длинных видео служит мониторинг реального счета. Не думали об этом?


У Олега в подписи ссылка на мониторинг. Там две стратегии на одном счете: Пружина и Кочерга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)


Кому не сложно, можете написать список пар, по которым идет торговля по даной системе.



Извините, конечно, но подобные просьбы для меня являются просто издевательством и оскорблением. В каждом видео, и особенно в последнем я называю все пары по которым торгую и не только называю, но и рассматриваю каждую из них. Неужели сложно взять ручку и записать для себя?

Добавлено: 19-11-2017 10:08:20


Олег, привет. Очень ждем с нетерпеньем третье видео. Очень интересно!!!!
Олег, а третье видео будет размещаться только на ютубе? Тут ссылки не будет? И когда появится первое?



Сегодня вечером будет первое, думаю Ю-туба достаточно, тут может и не стоит лишнее размещать, хотя видео и будет иметь непосредственное отношение в ТС Poker Изменено пользователем Old Oleg
  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Кому не сложно, можете написать список пар, по которым идет торговля по даной системе.


В последнем видео с 15:02-15:22... но, советую смотреть все видео полностью. Они очень информативны.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано



Кому не сложно, можете написать список пар, по которым идет торговля по даной системе.


В последнем видео с 15:02-15:22... но, советую смотреть все видео полностью. Они очень информативны.


Особенно, у кого небольшой опыт, советую поступить как я, посмотреть весь плей лист. Займет два дня, а заменит несколько месяцев реальной торговли. Очень помогает понять как работает тех. анализ в реальном времени.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Была идея закрывать все пары при достижении на счете общего заданного профита,но пока это не реализовано. Если нужно можно сделать.


Сделайте, если можно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Кому не сложно, можете написать список пар, по которым идет торговля по даной системе.

Извините, конечно, но подобные просьбы для меня являются просто издевательством и оскорблением. В каждом видео, и особенно в последнем я называю все пары по которым торгую и не только называю, но и рассматриваю каждую из них. Неужели сложно взять ручку и записать для себя?


Олег (колючка с женской фоткой, с профилем 26 лет - род мужской, ну что с нее возьмешь), внимательно слежу за твоим разработками - уже с самого начала alex32926 написал советник. Не обращай внимания, мы тебя поддержим генерируй идеи дальше - они у тебя дельные, приносящие прибыль. Уже привык на входных смотреть твое видео, так что не слушай никого, не обижайся на глупые вопросы. Ну и оставайся с нами.
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Извините, конечно, но подобные просьбы для меня являются просто издевательством и оскорблением. В каждом видео, и особенно в последнем я называю все пары по которым торгую и не только называю, но и рассматриваю каждую из них. Неужели сложно взять ручку и записать для себя?


Да,каждый раз торгуете разными парами.Это вносит мешанину в понимание.
Огласили бы все пары,а потом еженедельно отбирали из них те где есть три да по кочерге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Извините, конечно, но подобные просьбы для меня являются просто издевательством и оскорблением. В каждом видео, и особенно в последнем я называю все пары по которым торгую и не только называю, но и рассматриваю каждую из них. Неужели сложно взять ручку и записать для себя?


Да,каждый раз торгуете разными парами.Это вносит мешанину в понимание.
Огласили бы все пары,а потом еженедельно отбирали из них те где есть три да по кочерге.

Вам сюда http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/w1-torgovaya-strategiya-poker/17123/?do=findComment&comment=382779, ровно на 5 постов выше :)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...