Перейти к содержанию

[W1] Торговая стратегия Poker


Old Oleg

Рекомендуемые сообщения

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Уточните плз пары , которые вас интересуют, просто по всем я физически не смогу...


В смысле физически не сможете? Что мешает сделать скрины "обзора рынка" со всеми имеющимся парами? Дело ровно одной секунды.

Спреды_Альпари_ЕЦН.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Год выпуска: сентябрь 2017 Период времени: W (недельные свечи) Время торговли: С открытия рынка в понедельник до закрытия сделок Валютные пары: Любые Описание: Индикаторная без стоповая стратегия

Перейти

Ты не у того спрашиваешь. Спроси лучше у подписчиков ветки, нужны ли им "какие то отчеты на видосе". Спроси у новичков, такие тут тоже есть, нужно ли им их вопросы разжевать и показать в видео? Или до

Перейти

Всем привет! Poker. Отчёт по сделкам от 2017.10.23 Сделки на 2017.10.30

Перейти
[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

eur/usd, gbp/usd, aus/chf, nzd/chf, cad/chf, usd/chf - эти пары, торгуем на след неделе.


А почему торгуем EURUSD и CADCHF? Ведь по евро свеча не бычья для продаж, а по cadchf индикаторы WPR вышли из зоны перепроданности.

03.12_eurusd.jpg
03.12_CADCHF.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

А почему торгуем EURUSD и CADCHF? Ведь по евро свеча не бычья для продаж, а по cadchf индикаторы WPR вышли из зоны перепроданности.


Я с Вами согласен что EURUSD (маленькая селовая свеча - Олег попробует взять прибыль) и CADCHF (двойная кочерга - слияние - По мнению Олега вполне вероятно отработает) не подходят под строгие критерии стратегии, я написал пары которые предлагались Олегом в последнем видео. Видимо у Олега есть свое видение на этот счет и стратегия еще тестируется, поэтому пробуются "приграничные к правилам условия" для шлифовки стратегии а так же для подтверждения/исключения дополнительных параметров входа
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


eur/usd, gbp/usd, aus/chf, nzd/chf, cad/chf, usd/chf - эти пары, торгуем на след неделе.


А почему торгуем EURUSD и CADCHF? Ведь по евро свеча не бычья для продаж, а по cadchf индикаторы WPR вышли из зоны перепроданности.

Потому что на CADCHF бычий дивер по WPR, кочерга есть, свеча медвежья. По-моему, это идеальный вход на бай. По EURUSD тоже кочерга на продолжение направления, кочерга есть, пара собралась на коррекцию. Среди правил стратегии нет строгого условия, что сигнальная свеча должна быть противоположна входу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Я выкинул фунтовые, оставил только пять пар. У кого фунтики отработают, скажитесь. Если нет, тоже. Увидим как фундаментальные новости влияют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Извините отсутствовал.
На все вопросы ко мне вроде даны комментарии, добавить нечего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Цитата: uribank от Сегодня в 05:27:41 pm
Цитата: KazanBay от Сегодня в 01:01:32 am
eur/usd, gbp/usd, aus/chf, nzd/chf, cad/chf, usd/chf - эти пары, торгуем на след неделе.
А почему торгуем EURUSD и CADCHF? Ведь по евро свеча не бычья для продаж, а по cadchf индикаторы WPR вышли из зоны перепроданности.
Потому что на CADCHF бычий дивер по WPR, кочерга есть, свеча медвежья. По-моему, это идеальный вход на бай. По EURUSD тоже кочерга на продолжение направления, кочерга есть, пара собралась на коррекцию. Среди правил стратегии нет строгого условия, что сигнальная свеча должна быть противоположна входу.


ОК, теперь стало понятнее....
p.s. Делал ранее тест c помощью FX Blue... аналогично, как делал Олег, по паре GBPJPY, заметил, что по данной паре TP нужно делать 100 пипсов, что при лоте 0.1 на стандартном счете составляет 88$. Old Oleg, что скажете?

GBPJPY_2017_FXBlue.zip

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

По EURAUD хороший сигнал на продажу. По EURNZD тоже есть сигнал, но похуже.
Я по EURAUD зайду, если не гэпнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


По EURAUD хороший сигнал на продажу. По EURNZD тоже есть сигнал, но похуже.
Я по EURAUD зайду, если не гэпнет.



Скинь потом пожалуйста скрин, что получилось. Для статистики интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Извините отсутствовал.
На все вопросы ко мне вроде даны комментарии, добавить нечего :)


На мои не ответили, Олег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Могу сделать для вас скрины котировок в 1.00 и в 1.10 по московскому времени по следующим брокерам:Альпари ecn.mt4(стандарт) и nano.mt4(центовый), робофорекс pro(стнадартный центовый) и fix(центовый), Swissquote MAM(стандарт), только скажите, какие именно пары интересуют...лично по моим наблюдениям счета fix дороговатые в плане спреда....
Uribank, было бы хорошо посмотреть разницу, сделайте пожалуйста скрины котировок


Как и обещал, сделал скрины котировок...
Все счета боевые...

04.12_alpari_ecn.jpg
04.12_alpari_nano.jpg
04.12_robo_fix.jpg
04.12_robo_pro.jpg
04.12_swiss.jpg
04.12_alpari_ecn_2.jpg
04.12_alpari_nano_2.jpg
04.12_robo_fix_2.jpg
04.12_robo_pro_2.jpg
04.12_swiss_2.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Везде на открытии спреды бешеные :(. Лучше смотреть у кого они в течении недели самые маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Везде на открытии спреды бешеные. Лучше смотреть у кого они в течении недели самые маленькие.


Как раз важнее открыться в бай с минимальным спредом и в разумное время ожидания.
А вот средний смотреть уже смысла нет, мы же не скальпим по паре пунктов и сотней сделок. Даже если у большинства брокеров будет плюс минус 0,5-1 пункт да и фиг с ним.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

Всем привет! Были гепы и не рискнул входить поставил отложки. Вот думаю сколько ждать. В правилах не написано про время ожидания. Кто как делает подскажите?


Добавлено: 04-12-2017 06:05:58

Еще пару вопросов по сове.
alex32926 или кто пользуется совой, подскажите пожалуйста. Хотел попробовать открывать ордера совой:

1. Я просто бросаю сову с нужными настройками на ту валютную пару, которую хочу чтоб открыл сов. в субботу или воскресенье?
2. Если я ставлю задержку открытия 5 мин и сове не удалось открыть сделку он будет продолжать открывать сделку пока не откроет ордер? (пользовался советником который пытался открыть ордер один раз и все, а на утро неприятный сюрприз ни одна сделка не открыта)
3. Учитывает ли сова гепы?
4. Нужно ли менять магик на каждой паре чтоб советник не путал сделки? Изменено пользователем Pol131
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

Еще пару вопросов по сове.


1.Сова открывает сделку,если индикатор/индикаторы в зоне перекупленности/перепроданности. У меня совы стоят на всех парах. Советник ставится в выходной день, так как если есть сигнал индикатора ВПР-то сов может открыть сделку в любой день торгов, в тот момент как ты ее бросил на график. У меня так было в пятницу в 11:16 по терм времени.
2.У меня отложка времени почему-то не работает и сделки открываюся в 00:00 по терминальному времени.
3. геп сова не учитывает
4. маджики должны быть разные. Изменено пользователем uln2006
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

Я зашёл по gbpjpy, но не на открытии рынка, а уже утром, когда увидел, что пара ускакала вверх 33п, да плюс гэп, получилась не плохая позиция, тп у которой даже выше, чем закрытие сигнальной свечи. Лот конечно уменьшил, посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано

2.У меня отложка времени почему-то не работает и сделки открываюся в 00:00 по терминальному времени.


Отложки по времени в сове нет. Есть возможность повторного открытия ордера утром в понедельник, если в 00 рынок еще закрыт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Я выкинул фунтовые, оставил только пять пар. У кого фунтики отработают, скажитесь. Если нет, тоже. Увидим как фундаментальные новости влияют.


по фунту пока такие данные, попробую держать до закрытия дня, там посмотрим.

jpg_171204.1.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

Всем привет! Были гепы и не рискнул входить поставил отложки. Вот думаю сколько ждать. В правилах не написано про время ожидания. Кто как делает подскажите?



Я тоже поставил отложки, обычно жду сутки, потом убираю. В данный момент цена переполза через тейк профит, который хотел получить. Поэтому отложки удалил. Теперь ГЭП может долго не закрыться.

Добавлено: 04-12-2017 14:41:27

по фунту пока такие данные, попробую держать до закрытия дня, там посмотрим.



Выбрал самые надежные и пролетел, а отрабатывают самые подозрительные. В прошлый на Пружине то же самое было. Вывод: следуй правилам ТС. Изменено пользователем Alexei_m
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано


Везде на открытии спреды бешеные :(. Лучше смотреть у кого они в течении недели самые маленькие.



Стоп! =; Как это везде???
Я внимательно посмотрел все скрины, сделанные uribank. Огромное ему спасибо за предоставленные скрины!
И вот счета Alpari Nano и Roboforex FixCent на открытии рынка показали низкие спреды.
Пара eur/usd
в 00:02:08 - спред 2 пункта У Альпари
в 00:04:43 - спред 2 пункта у Roboforex

Сегодня я почти час сидел @-) i-) (на Тикмилл) ждал уменьшения спреда для USD/CHF - он был в районе 90-150 пунктов :-?. и за это время цена убежала более чем на 220 пунктов в моем направлении x_x. В итоге не дождался ~x(. А на Альпари Нано спред был 4 (4, КАРЛ!!!)

Огромное спасибо, uribank |3=3. Для себя я сделал вывод, что для данной стратегии мне нужен брокер с фиксированным спредом, остается выбрать кого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано



По EURAUD хороший сигнал на продажу. По EURNZD тоже есть сигнал, но похуже.
Я по EURAUD зайду, если не гэпнет.



Скинь потом пожалуйста скрин, что получилось. Для статистики интересно.

Хорошо. Пара прекрасно отработала. Закрылся по тейк профиту.
Скрин сделаю, как до домашнего компа доберусь.

Вопрос к автору стратегии и не только. Стоит ли добавить пункт в правила, что не торговать последние 2 недели декабря и первые две недели января, как для Spring. Я, честно говоря, собрался распространить это правило и на Poker.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

Не ну фун вы видели че тварит :) все закрыл в плюс даже не ожидал. Как говорится не было счастья да несчастье помогло. Поставил гавенного робота на открытие сделок, с утра по фунту ни одну пару не открыл пришлось в ручную открывать на много позже, но как не странно вход был на много лучше :). Сейчас любуюсь красотой :d.
Здесь два входа по спрингу и один по кочерге.

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Pol131
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[W1] Торговая стратегия Poker Опубликовано (изменено)

Скинь потом пожалуйста скрин, что получилось. Для статистики интересно.



euraud_sell.jpg

Изменено пользователем -AFC-Ingvar
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...