Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Извиняюсь, если повторюсь.

Скачивал робота из обзорной статьи. Лучше скачать с 1го поста форума? Сэты здесь тоже отличаются, их ставить?
С открытия сегодня рынка ни одной сделки. Что-то не так у меня?
Первый раз имею дело с советниками на опционы.

Брокер WForex.

Изменено пользователем avo1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Charlie Название советника: Charlie v1.09 Брокер: GrandCapital, WorldForex, Larson&Holz Год выпуска: февраль 2017 Версия: 1.09 Сайт продажи: special for tradelikeapro Валютные пары: audcad, aud

Перейти

В честь праздника решил выложить последнюю версию советника раньше запланированного. Ура! С днем победы всех! Charlie.rar

Перейти

Также выкладываю обещанный исходник с сетами На просадку внимания не обращаем, мухобук глючит в последнее время. Так что бот спокойно дает 30% в месяц с небольшими рисками - стоит 1% на сделкуCharlie_

Перейти

уважаемый Silentspec, в вашем сэте AUDCHF лот стоит 100-ка, то-ли эт защита от дурака то-ли автор не досмотрел, у меня дэмо счёт, если бы был реал, то были бы реальные убытки, уважаемые пользователи будьте внимательны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Silentspec, нельзя ли эту стратегию изобразить в виде индикатора. Вы проделали отличную работу - судя по бэктестам и пока (тьфу-тьфу) по форвардтесту - стратегия отлично себя показывает. Но реально с советником работает только Грандкапитал. Если все полезут с этим советником к одному брокеру, то я думаю что лавочка быстро закроется, ветка заглохнет и Ваши труды будут напрасными. Применение же индикатора, да это безусловно менее удобно чем советник, но открывает широкие возможности для диверсификации между брокерами БО.
Может подумаете сделать индикатор? :-?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Но реально с советником работает только Грандкапитал. Если все полезут с этим советником к одному брокеру, то я думаю что лавочка быстро закроется, ветка заглохнет и Ваши труды будут напрасными. Применение же индикатора, да это безусловно менее удобно чем советник, но открывает широкие возможности для диверсификации между брокерами БО.
Может подумаете сделать индикатор? :-?


Есть же целы пост про копирование. Берете и копируете на бинари или куда там еще. И мы будем подобно цепко паутине паутине не дающей вздохнуть брокерам БО.

Добавлено: 20-03-2017 19:26:34

Начал я тут чарли на форе мурыжить. Эффект нулевой. Добавил СЛ и ТП, а так же ограничение по макс спреду. Начал оптить, ну по спреду не заоптить. Поэтому сохранив логику и параметры входов заоптил по СЛ и ТП, после заоптил по периоду работы, потом по часам. В итоге по евро доллару получил дико зависимые от спреда сеты. Думаю хрен с ним, поставил на реал. Спред не более 1 старого пункта. и в бой (Робо ECN). В итоге пока сливает (всего сделок) 3 в + 2 в -. Посмотрю чего получится. Потом может пооптимизирую параметры для входов и уберу отработку нового бара(если сейчас убрать, получается АД и Израиль, льет при любом раскаладе). Изменено пользователем deathmurder
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Начал я тут чарли на форе мурыжить. Эффект нулевой. Добавил СЛ и ТП, а так же ограничение по макс спреду. Начал оптить, ну по спреду не заоптить. Поэтому сохранив логику и параметры входов заоптил по СЛ и ТП, после заоптил по периоду работы, потом по часам. В итоге по евро доллару получил дико зависимые от спреда сеты. Думаю хрен с ним, поставил на реал. Спред не более 1 старого пункта. и в бой (Робо ECN). В итоге пока сливает (всего сделок) 3 в + 2 в -. Посмотрю чего получится. Потом может пооптимизирую параметры для входов и уберу отработку нового бара(если сейчас убрать, получается АД и Израиль, льет при любом раскаладе).


Можно попробовать построить установку СЛ и ТП на локальном минимуме и максимуме за N кол-во баров. Может при опте выйдет нормальный результат. По крайней мере я когда руками выставлял на глаз, у меня получалось с соотношением 2 к 1 на 1 СЛ получить 3 ТП на дистанции 3 недели. Изменено пользователем Endyn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то, когда пополнял счет на Гранде, брал personal бонус, то они там намутили без предупреждения очередную "фишку". Ранее бонус можно было отбить, совершив приличный оборот на счету, а теперь, когда я спросила в тп о возможности перевода бонусных в мои собственные, сегодня пришел вот такой вот ответ:

Цитата

"Здравствуйте, !

К вашей заявке добавлен новый комментарий:

Здравствуйте!
Данная бонусная программа уже истекла бонусные средства перевести в вашу собственность невозможно, однако можно продолжать пользоваться уже начисленными бонусными средствами.
"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха прикольно! ну можно при снятии всего депо потом на бонусные еще наторговать наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, на данный момент лучше всех идут пары с австралийцем, кроме audjpy. Судя по мониторингу Silentspec. Статистики пока конечно не очень много, но aud в лидерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало заметно, что у нас реально мало статистики работы данного советника... У него есть периоды, где буквально за несколько дней депо ощутимо вырастает, а затем может топтаться на месте неделю-две-три... Поэтому пары отбраковывать пока рано.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все установлено и запущено удачно.


Покажите хотя бы скрин настроек советника.
Кроме того, тут есть момент, что данный советник делает мало ставок. Может быть одна/две в течении 48 часов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

И что Вас смущает?
Вы же только сегодня установили советник.
Ждите!


Добавлено: 22-03-2017 12:56:26

Кроме того, обратите внимание на ===Часы работы===.
На этой паре советник будет торговать только пару часов в сутки.
В 0, 1, 19 часов. Изменено пользователем otherf_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделки как правило бывают с 22:00 по москве и до часов 2 ночи, еще ближе к обеду бывают. И собсна все. От 1 до 4 сделок в сутки, иногда ни одной.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Silentspec, проверь своего Charlie на мониторинге www.myfxbook.com/members/Silentspec/charlie/1971413
Потому что у меня Charlie чувствует себя немного лучше: www.myfxbook.com/members/otherf/charlie-102-grand/2019842

Я ставил с этого поста: #msg344893
Обычные сеты - с этого: #msg349299

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ставил с этого поста: #msg344893
Обычные сеты - с этого: #msg349299


Тот же сов, те же сеты - https://www.myfxbook.com/members/kozebulka/charly-102/2033486
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тот же сов, те же сеты - https://www.myfxbook.com/members/kozebulka/charly-102/2033486



Только счет - демо!
На гранде разница демо с реалом - огромная.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Обратил внимание, что при загрузке сета на советника, не все поля заполняются/меняются из сетов, которые Silent выкладывал отдельно со своего VPS. Со старыми сетами - всё заполняется/меняется. По крайней мере у меня так себя ведёт, несколько раз повторял загрузку. Видимо те сеты, которые сохранены из советника на графике терминала, сохраняют записи не полностью (возможно, что сохраняются только символы, а переключатели - нет). Сеты, которые сохраняются с тестера стратегий, содержат полный набор записей.
Поэтому хочется спросить у otherf_: у вас мартин и доливка включены? Потому как эти два поля на false автоматом не меняются при загрузке последних сетов Silent'а, надо руками менять. С предыдущими сетами к 1.02 - меняются.

Изменено пользователем Endyn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Ну, значит Дмитрий просто некоторые пары выключил :) У меня ордера 1 в 1 с вашими, сов и сеты обычные, ничего не менял на них со дня выкладывания 1.02.

Изменено пользователем Endyn
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...