Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Charlie Название советника: Charlie v1.09 Брокер: GrandCapital, WorldForex, Larson&Holz Год выпуска: февраль 2017 Версия: 1.09 Сайт продажи: special for tradelikeapro Валютные пары: audcad, aud

Перейти

В честь праздника решил выложить последнюю версию советника раньше запланированного. Ура! С днем победы всех! Charlie.rar

Перейти

Также выкладываю обещанный исходник с сетами На просадку внимания не обращаем, мухобук глючит в последнее время. Так что бот спокойно дает 30% в месяц с небольшими рисками - стоит 1% на сделкуCharlie_

Перейти

Я ставил с этого поста: #msg344893
Обычные сеты - с этого: #msg349299


Не нашёл советника в этом посте. Может это мод, выложенный через 1 пост ниже? Можете выложить сюда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Скоро выложу версию 1.03
Там будет переделанный фильтр волатильности, добавлен еще один фильтр на открытие, в фильтр времени добавлен гмт и опция по переводу часов на лето/зиму. У каких то брокеров перевод по европе, у других по америке. На гранде по европе - в последнее воскресенье. На вфорекс может по америке, не знаю. Поэтому резы могут быть разными.
Еще бот теперь будет работать каждую свечу м1. Экспирация увеличится до двух часов. Открывать будет не по закрытию часа, а где придется. Еще будет фильтровать по м15 сделки.
Сеты готовятся, с ними тяжело - работа на М1, времени уходит много.

Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


Отлично! )
У меня пока 1.02 хорошо работает. Не знаю, может ли быть лучше. 71% успешных сделок. (тьфу, тьфу, тьфу :p)



У меня прекрасно работал до 16 марта на консервативных сетах. 16 марта я, глядя на его прекрасную работу и мониторинг Сайлента, повысил риск. И всё заверте...
Из 17 сделок 10 убыточных. Вот как с такими совпадениями не думать о брокерских фортелях?

По истории чётко видно внезапное увеличение процента убыточных сделок, совпадающее с повышением лота.
https://www.myfxbook.com/members/crux/bo-1/1931611

Чарли стоит с 27 февраля. Изменено пользователем crux
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, очень как-то странно! (
Причем у Вас 20 марта только одна сделка открыта. У меня больше.
Хотя работаем с одним брокером...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Действительно, очень как-то странно! (
Причем у Вас 20 марта только одна сделка открыта. У меня больше.
Хотя работаем с одним брокером...


У меня сеты cons, скорее всего дело в этом.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Отлично! )
У меня пока 1.02 хорошо работает. Не знаю, может ли быть лучше. 71% успешных сделок. (тьфу, тьфу, тьфу :p)



У меня прекрасно работал до 16 марта на консервативных сетах. 16 марта я, глядя на его прекрасную работу и мониторинг Сайлента, повысил риск. И всё заверте...
Из 17 сделок 10 убыточных. Вот как с такими совпадениями не думать о брокерских фортелях?

По истории чётко видно внезапное увеличение процента убыточных сделок, совпадающее с повышением лота.
https://www.myfxbook.com/members/crux/bo-1/1931611

Чарли стоит с 27 февраля.


тоже заметил, если сделку открывать ближе к 500 рублям, то гарантированно она уходит в минус. ХЗ как так. Мой знакомйый херачил на всю котлету руками на гранде, так у него последние сделки ровно на шпилях открывалсь, против его позиции.


отсюда вывод! не ставить на гранде мартингейл! Ибо чем больше лот, тем больше у брокера желание слить твою позицию, а как показывает практика, он это делает довольно легко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, то, что брокер рисует - это понятно. Но про специальный слив... ХЗ. Я всегда считал, что в сливах или больших просадках виноват непрофессионализм трейдера. Но вместо осознания сего факта начинают гнать коней на брокера. Виноват кто угодно, но только не стратегия или трейдер. В общем, не знаю, мне думается, что факт постоянных специальных подстав со стороны брокеров - притянут за уши. Не буду утверждать наверняка, но мне думается так... Насчёт мартина на опционах - по факту, пока отрицательно. То, что даёт на демо - не показал на реале. Почти никакого роста и конские просадки, хотя я на него надеюсь всё равно. Просто нужно искать время старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, не знаю, мне думается, что факт постоянных специальных подстав со стороны брокеров - притянут за уши. Не буду утверждать наверняка, но мне думается так...


Как объяснить, что у меня Charlie, пока что, :) хорошо работает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Как объяснить, что у меня Charlie, пока что, хорошо работает?


А как объяснить тот факт, что у меня всю эту неделю выставлены огромные лоты при приличном депозите - и всю неделю только плюсы? Собственно, как и у тебя... Сделки 1 в 1. Если у нас всех версия советника одинаковая, сеты одинаковые, ВПС одинаковые, с одинаковой скоростью пингов, и открытия секунда в секунду одинаковые, без каких-либо задержек, тикеты на открытие и закрытие к брокеру попадают без очереди прям под первым номером, типа, больше никто кроме тебя не торгует, только ты один, и объёмы все достаются только тебе, без каких-либо задержек по ликвидности, эту ликвидность никто, кроме тебя, не опустошает, не приходится после опустошения очередного стокана цен ждать новых, задержек никаких - тогда не знаю в чём может быть дело, почему результаты разные, полтергейст какой-то v:)

Добавлено: 24-03-2017 17:05:05

Вот для примера, сделка, открытая на Binarу.com, закрылась в ничью, убыток ноль. Та же сделка на Гранде, с которой копировалось на Binary.com, закрылась в минус, т.к. у них на 1 тик скользнуло. Тикеты отправлялись одновременно, может быть, разница в 0,05 секунды была. Изменено пользователем Endyn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

А у меня на гранде эта заделка в 0, а на бинари - в минус. :D


Ну, это по-любому, виноват брокер >:d
Добавлено: 24-03-2017 17:19:38

Ещё случай был с запущенным мартином на Гранде реале. Первый лот был 20$, потом пошли убытки. Дошло уже до лотности в 350$ - снова в минус. Следующий лот открылся на 1000$, а это половина депо, но я ничего не мог с этим поделать, просто сидел и наблюдал. В итоге - плюс. Этим ордером закрылись разом все минусы недели :) Странно, что брокер этим не воспользовался.
Мартин на 1.02 включать опасно. Бывает по-разному... Изменено пользователем Endyn
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректировать ничего не надо.
Последняя версия, что я выложил со своего впс настроена нормально, сеты прибыльные, все работает. Ребята, вон, как я понял, рубят капусту уже вовсю :)
Уже наверное и феррари себе приглядели, как те две девушки из сбербанка :)
Но тоже наверное еще выводить не пробовали :d
Шутка. Я вывел, долго, неделя, но все ок!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Я не уверен, что всё на столько радужно и миллионы впереди :) Просто нужно ловить момент, пока всё работает. Кто знает, как дальше всё сложится ;)
Да, не копеечные выводы обрабатываются долго. На Binary.com вообще указан конечный лимит, который можно вычерпать. Интересно, он рассчитан на определённый период а потом сбрасывается до первоначальных значений или это потолок, который они дают заработать в общем, а потом можно валить на четыре стороны?

Изменено пользователем Endyn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каков лимит?


Без верификации личных данных - 10.000$. С верификацией ещё не знаю... Но, на сколько помню, было где-то, там указывали максимум 100.000$.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Да не, бред так то. Наверное верификацию пройдешь и лимитов не будет.
Насчет тс я вполне уверен - раз двадцать лет до этого работала, будет и дальше работать. Другое дело с брокерами проблемы могут быть, это да.
Ну и при больших обьемах она работать перестанет - начнутся серьезные проскальзывания, которые сведут прибыль в ноль и все. Какой порог - я пока не знаю. У разных брокеров он разный по идее.

Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Про объёмы - да. Как показала практика у многих людей - по любой ТС с депо до 6000$ и рисками до 3% можно работать. Но если тысячи человек начнут открывать лоты более указанных - это может всё задушить. Поэтому для тех, кто хочет зарабатывать больше - лучше распределять на несколько брокеров.
Я сейчас пытаюсь подружиться с бинарами Dukascopy. Посмотрим, что получится...

Изменено пользователем Endyn
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Без верификации личных данных - 10.000$.


Это лимит не на прибыль, это лимит совокупного оборота счета, с вводами и выводами, пример, если вы ввели 5000 $, а вывести нужно будет 6000$, то у вас потребуют верификацию ;)
Как я понял лимита по прибыли у них нет, но есть лимит для максимальной ставки, кто любит мартингэйл плиз посмотрите правила (ставка макс по моему около 3000 долларов, может меньше не помню точно)

Добавлено: 25-03-2017 10:18:39

А разбежаться по брокерам, пока не выйдет :)
Советник хорошо работает только на Гранде :d Если копировать с его демо счета или с реала куда-то, но насколько это будет идентично? Кто копировал, отпишите пожалуйста результаты :)

А вот теперь как выглядит идея копировать на любого брокера: _____http://binarygun.com/software/BinaryGun-Client, для администрации, это не реклама, это пример как приучить чарли работать со всеми брокерами бинарников :)

Изменено пользователем PartnerF
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так копирование с Гранда и осуществляется. Входные цены у разных брокеров могут отличаться, но ход самой цены при этом одинаков. Т.е. если на Гранде цена прошла 20 пунктов от входа, то и на остальных брокерах так же, +/- несколько тиков. На Binary.com процент выйгрыша постоянно варируется от 0,6 до 1. Среднее значение выйгрыша составляет к 0,75.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

С реала или демо?


Вообще, с демо, т.к. там тиков больше.

Добавлено: 25-03-2017 21:35:32

А вот теперь как выглядит идея копировать на любого брокера:


Вопрос, сможет ли кто такое осилить... Изменено пользователем Endyn
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...