Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


на Вфорексе пытался открыть один ордер, но терем выдал ошибку Market is closed. По моему это произошло потому, время на ВПС было выставлено неправильно. Время и дата попытки открытия 26.02.2017 14:01:33 по терминалу, что как бы странно, ведь по Москве я только терем установил в районе 10 вечера 26 числа. На деле это время соответсвует GMT+2 00:00 примерно. А значит есть мысль, что у Вфорекс есть 5-ти минутна пауза в 00:00-00:05

По гранду, уточняю, было 3 ордера в +, 1 в -.

Сегодня постараюсь запилить мониторинги для наглядности.


Всем доброго времени суток!!! Присоединяюсь к Вашему сабантую... \M/
Вношу свои пять копеек...каждый понедельник торгую ГЭПами на ВФорекс и могу сказать однозначно, что у этого брокера есть пауза в пять минут на выставление ордеров, т.е. с 00-00 до 00-05 рынок закрыт. Также не знаю как в остальные дни недели, но в это время (если сделка , например в 00-06!!!) с эксперацией 60 мин. по Америке выплата 35%, Европа 72%, пары с Франками вообще не торгуются. Да и на сколько я помню открывать ордера также необходимо так чтобы момент окончания эксперации был до 00-00, т.е. в 23-01 уже не сможешь торговать. Могу конечно ошибаться, но вроде это даже у них в регламенте прописано. Изменено пользователем Андрей Михайлович
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Charlie Название советника: Charlie v1.09 Брокер: GrandCapital, WorldForex, Larson&Holz Год выпуска: февраль 2017 Версия: 1.09 Сайт продажи: special for tradelikeapro Валютные пары: audcad, aud

Перейти

В честь праздника решил выложить последнюю версию советника раньше запланированного. Ура! С днем победы всех! Charlie.rar

Перейти

Также выкладываю обещанный исходник с сетами На просадку внимания не обращаем, мухобук глючит в последнее время. Так что бот спокойно дает 30% в месяц с небольшими рисками - стоит 1% на сделкуCharlie_

Перейти

А у меня что-то Charlie ленится. За пять дней - 5.8$. Видимо надо было сказать, хорошо что не сливает, но и не зарабатывает...Мартингейл не включу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С понедельника на реал закину Ваш советник, так сказать в боевых условиях проверю его работоспособность (или роботоспособность :d!!!). Ответьте только на пару вопросов, т.к. в нулевом топике нет разъяснений, а на форуме как-то все размыто...
-устанавливаем бот на график М5?
-счет рублевый, как указать лот для торговли на минималку 10 р. ?
-бот и сеты берем из форума, последние из Чарли 102?
-что-то еще надо знать для продуктивного тестирования и торговли?
Заранее спасибо за ответы!!! ;;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5,8 это со скольки, какой брок и какие риски?
Устанавливаем на м5
Так и ставим 10, не меньше
Да, 102
Вроде не надо

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


5,8 это со скольки?


Вот этой фразы не понял...
Брокер-ВФорекс. С ними давно работаю и проблем не возникало...
Риски - консерву поставлю. Посмотрим для начала как работать будет, какие сигналы давать...
А когда поправитесь стратегию работы бота расскажите, пожалуйста...!!! 8-> Изменено пользователем Андрей Михайлович
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть пауза в пять минут на выставление ордеров, т.е. с 00-00 до 00-05 рынок закрыт.


Да, такое тоже заметил.
В настройках советника запретил ему торговать в Hour 0 и Hour 23.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


есть пауза в пять минут на выставление ордеров, т.е. с 00-00 до 00-05 рынок закрыт.


Да, такое тоже заметил.
В настройках советника запретил ему торговать в Hour 0 и Hour 23.

Понял, спасибо за информацию. Сегодня только дошли руки почитать форум ("дошли руки...почитать"...бред какой-то, Великий Могучий :))!!!). На неделе буду в боевых условиях за ним следить. А есть где-то инфа при каких значениях индюков сделки открываются, чтобы за логикой бота понаблюдать и дать знать топикмастеру если что-то не корректно работает...??? :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


5,8 это со скольки, какой брок и какие риски?


5,8 это со 113$ с 27.02.17 г., все сеты, и cons и extrim, только все с выключенным мартингейлом и без доливок. Сеты cons, риск 5%, экстремальные - риск 3%. Максимально баланс поднимался до 136,5$, сейчас 118,8. Брокер - Гранд, не хотел на него ставить, но там 50 оставалось, долил и запустил ещё раз. Изменено пользователем vxzone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня WForex неделю работал с доливками и медленно сливал. :(


Неделя прямо скажем была неоднозначной!!! Та же беда , даже с моим тех. анализом и ручной торговлей !!! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silentpec, подскажите пожалуйста, я выставил в настройках опцию для работы на форексе и гоняю в тестере. В настройках установил 1 лот, но сделки открываются 0.1 лота. Не пойму что не так делаю >:dчарли.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбрана опция для теста на форексе, лот 0,1 ставится всегда по умолчанию, мм отключается.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если выбрана опция для теста на форексе, лот 0,1 ставится всегда по умолчанию, мм отключается.


То есть его совсем нельзя увеличить или уменьшить? Я правильно понял? Если так, то планируете ли вы предоставить такую возможность? Результаты прогонов хорошие, с минимальной просадкой. Можно было бы подобрать разный лот по разным парам, в зависимости от просадки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


А для чего это?


Более гибкий подход к торговле, как мне кажется, если есть возможность использовать ММ. Ну и в будущем при положительных тестах на демо, запустить на реале. Результаты тестов готов выкладывать.

Добавлено: 05-03-2017 19:32:29

Сейчас по результатам прогонов на 1000$ просадка в среднем 8-10%, можно бы было с адекватным риском на 1000 торговать 0.2 лотом Изменено пользователем dimfx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В смысле ты хочешь поторговать на форе этим совом?


Да, почему бы и нет, раз резы хорошие?

Добавлено: 05-03-2017 20:04:59

В ветке по option trader Endyn тоже отписывался об отличных результатах на Альпари
http://tlap.com/forum/strategii-i-indikatory/32/sovetnik-optionstrader-sovetnik-dlya-binarnyh-optsionov/15291/?do=findComment&comment=346266
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Добавлю такой момент по советнику (для OptionsTrader также актуально):
Гранд вполне позволяет делать не только целочисленные ставки (возможно это для многих новость). Да, минимальная ставка получается равна 1.00, но вот больше вполне можно и 1.01 поставить (вручную ставится).
В советнике же стоит округление до целочисленных значений. Т.е. это думаю можно убрать (актуально для расчета по проценту, а также в случаях с мартинами).

Изменено пользователем Mavin
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



5,8 это со скольки?


Вот этой фразы не понял...
Брокер-ВФорекс. С ними давно работаю и проблем не возникало...
Риски - консерву поставлю. Посмотрим для начала как работать будет, какие сигналы давать...
А когда поправитесь стратегию работы бота расскажите, пожалуйста...!!! 8->


консерва вообще сделки не открывает по в форексу. за неделю одна или 2 всего было.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть, редко открывает. Зато точнее по истории если судить. Но я обычные сеты поставил, мне вроде нормально с ними. Вроде чета там капает.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по гранду если судить, то там сделок 10-12 было. А это весомая разница. Сейчас сам по ВФорексу обычку поставил. Посмотрим чем дело кончится)))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого... Даже сообщения тут безобидные удаляются... Однако...
Хотел помочь в тестировании чарли на форе, но видимо это кому-то не выгодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...