Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Charlie Название советника: Charlie v1.09 Брокер: GrandCapital, WorldForex, Larson&Holz Год выпуска: февраль 2017 Версия: 1.09 Сайт продажи: special for tradelikeapro Валютные пары: audcad, aud

Перейти

В честь праздника решил выложить последнюю версию советника раньше запланированного. Ура! С днем победы всех! Charlie.rar

Перейти

Также выкладываю обещанный исходник с сетами На просадку внимания не обращаем, мухобук глючит в последнее время. Так что бот спокойно дает 30% в месяц с небольшими рисками - стоит 1% на сделкуCharlie_

Перейти
[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Вфорекс недельный результат, сеты не конс, мартин включён, лот 3%, европа.


А евро опционы, всё таки, выгоднее по прибыли?

P.S. Материал по копированию ордеров из терминала MT4 на сайт брокера Binary.com: http://tlap.com/forum/strategii-i-indikatory/32/sovetnik-optionstrader-sovetnik-dlya-binarnyh-optsionov/15291/?do=findComment&comment=348250 Изменено пользователем Endyn
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

А евро опционы, всё таки, выгоднее по прибыли?


72% против 75% на америке, зато 11% возврата в случае не удачной сделки на европе. Выходят выгоднее европа на практике.

Настройки мартина на скрине

Screenshot_21.jpg

Изменено пользователем bsv0976
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оттуда копирую на binary результат такой же как на демо



А вы меняли настроийки на мартине? На Binary.com разные ведь выйгрыши у каждой пары, где-то больше, где-то меньше, нет фиксированных 85%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем профитов. А подскажете - сова на какой ТФ ставить - м5 или н1. А то инфа в блоге - на м5, а тут - на н1.


Ставить на М5, а открывает на Н1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



В сетах бота "Период обновления советника" и "Период индикатора советника" остается М15, тоже меняем на Н1 или сигналы с М15 берутся?


Должно стоять на Н1, как и сам бот

Вот это сообщение, как я понял, гласит, что бота ставим на тф Н1. Или я ошибаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это сообщение, как я понял, гласит, что бота ставим на тф Н1. Или я ошибаюсь?


Это была инфа касаемо Charlie 1.0. У версии 1.02 рабочий таймфрейм M5.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Что-то мне кажется что с такими шпильками на гранд капитале бот работать не будет. Сверху Alpari, снизу Grand Capital. Кто на Wforex? Там такая же фигня?

Спойлер

Изменено пользователем overdrive90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, у меня счет на Wforex, все открывается очень корректно, там другое, очень редко, за три недели у меня 3 раза было они просто сделку не открывают. Но это мелочь на результате вообще не сказывается, а наверное входит в статистическую погрешность. ))) Вопрос как у них с выводом? Кто нибудь выводил с Wforex?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то мне кажется что с такими шпильками на гранд капитале бот работать не будет. Сверху Alpari, снизу Grand Capital. Кто на Wforex? Там такая же фигня?

Спойлер



Знаю точно у четверых человек сегодня в 4:00 была сделка по такой козлиной цене на гранде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница не такая уж и большая, плюс минус несколько сделок. А вообще, главное, что в плюс пока идет. Я отключил сегодня торги в 4, 9, 20 и 23 часа.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разница не такая уж и большая, плюс минус несколько сделок. А вообще, главное, что в плюс пока идет. Я отключил сегодня торги в 4, 9, 20 и 23 часа.


Для всех пар?
Или это только на сегодня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Знаю точно у четверых человек сегодня в 4:00 была сделка по такой козлиной цене на гранде.


Да, на Гранде реале поймал эту шпильку, а не демо её нет, т.е. копирование сделок на Binary.com торгует лучше, чем реал у Гранда.

Добавлено: 15-03-2017 10:12:22

Если у кого происходит разрыв сессии с Binary.com после 00 часов по терминалу, во вложении инструкция для чайников, как это можно решить, т.к. в это время может не быть возможности просто перезапустить подключение руками.

Добавлено: 15-03-2017 10:18:11

Для всех. На моем монике в это время основной слив идет.


Т.е. в сетах убрать эти часы навсегда?

Перезапуск_BinaryBins.docx

Изменено пользователем Endyn
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я убрал. У других броков может нормально в эти часы, не знаю. Мне не понравились и я убрал. Но по тестам они нормально идут, просто может период не очень для этих часов. Просто я торгую сейчас с большими рисками и для меня критично количество прибыльных сделок. Пусть лучше сделок будет меньше, но основная их часть прибыльная. Риск стоит 10%. Ва-банк иду, короче.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Ну, 23 часа я изначально у себя убрал и, как показала практика, не напрасно. Подумал, что ордера могут закрываться негативно в ролловер. Так и вышло. Про 4 часа, как мы могли наблюдать этой ночью, тоже актуально. Видимо, у Гранда очень часто в это время происходят какие-то переходы, резкие скачки. А на тестах этих шпилек нет, поэтому и ровно всё. В 20 часов, чаще всего, красные новости выходят. В 9 часов - может быть пока, просто, период такой.
Кстати, даже на Options Trader всех версий, которые у меня на тесте, что на Гранде, что на WForex, если убрать эти часы, то просадка почти в 2 раза меньше. Вот и думайте теперь...

Изменено пользователем Endyn
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, все эти часы в принципе можно обосновать. 23 - действительно, ролловер и закрытие дня. 4 - не знаю, с чем связано, видимо кто-то из азиатских бирж выходит на открытие. В 9 часов - подтягивается европа к активной торговле. В 20 - да, новости.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранд, демо - сегодня ни одной сделки не открыто....
Журнал + Эксп = все норм.
Не понятно...................................................................

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться у автора - Вы на всех парах, на которые сеты есть, ограничили торговлю в 4,9,20 и 23 часа и в остальные часы торговля разрешена, или в сетах, где эти часы включены - выключили их? Просто в сетах в основном несколько часов включено, а остальные выключены.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...