Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Charlie Название советника: Charlie v1.09 Брокер: GrandCapital, WorldForex, Larson&Holz Год выпуска: февраль 2017 Версия: 1.09 Сайт продажи: special for tradelikeapro Валютные пары: audcad, aud

Перейти

В честь праздника решил выложить последнюю версию советника раньше запланированного. Ура! С днем победы всех! Charlie.rar

Перейти

Также выкладываю обещанный исходник с сетами На просадку внимания не обращаем, мухобук глючит в последнее время. Так что бот спокойно дает 30% в месяц с небольшими рисками - стоит 1% на сделкуCharlie_

Перейти


Могу сказать, что Charlie 1.02 на Гранде сделал 8 сделок, 7 прибыльных!
На WForex - 1 сделка! Но она тоже прибыльная.


Сеты Экстрим или конс?

Добавлено: 27-02-2017 12:14:10

у меня по ВФорексу ничего, на гранде 3 в +.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Вфорексе пытался открыть один ордер, но терем выдал ошибку Market is closed. По моему это произошло потому, время на ВПС было выставлено неправильно. Время и дата попытки открытия 26.02.2017 14:01:33 по терминалу, что как бы странно, ведь по Москве я только терем установил в районе 10 вечера 26 числа. На деле это время соответсвует GMT+2 00:00 примерно. А значит есть мысль, что у Вфорекс есть 5-ти минутна пауза в 00:00-00:05

По гранду, уточняю, было 3 ордера в +, 1 в -.

Сегодня постараюсь запилить мониторинги для наглядности.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал на ecn альпы, торгует в плюс, прикольненько


А чем закрываете его ордера на альпах ECN? Доп.советник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Опять по гранду сделки есть по форексу нет((( лучше выведу оттуда бабки и открою счет на гранде для Экстрим сетов


Добавлено: 28-02-2017 16:03:19

Изменено пользователем deathmurder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять по гранду сделки есть по форексу нет((( лучше выведу оттуда бабки и открою счет на гранде для Экстрим сетов


Понимаю, что может глупость, но на всякий случай спрошу, а то вдруг что-то такое... Вы в настройках BrokerVariant выставили на WForex? Ну, мало ли, вдруг пропустили этот момент...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Де нет, нормальный вопрос. Только что перепроверил. WForex везде.


Добавлено: 28-02-2017 17:05:09

https://www.myfxbook.com/members/deathmurder/charly-cons-martin-anti-3/2005737

Добавлено: 28-02-2017 17:06:21

3 прибыльных колена в анти мартине. Ждет 6 убыточных колен и врубает мартина до победного.

Добавлено: 28-02-2017 17:07:06

А у кого нибудь на WForex торгует? Изменено пользователем deathmurder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


А у кого нибудь на WForex торгует?



торгует https://www.myfxbook.com/members/cashman1/mt4-887714/2005822

правда я копирую с демо гранда с 2% риска + мартин и там повеселее картина, но сделки через полдня пошли 1 в 1 с wforex и если завтра это продолжится то буду копировать с демо wforeх потому что гранд умудряется даже на демо открывать сделки с задержками до 1.5мин. Изменено пользователем cashman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня торгует на Волфорекс, за сегодня пока 8 сделок 5 +, 3 -. А на Гранде какие результаты за сегодня?



Сеты CONS?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Нет сеты не CONS, сеты для агрессивной торговли.


Добавлено: 01-03-2017 02:34:33

Конечно рано пока подводить итоги, но за 2 дня торгов результат на Волфорекс полностью соответствует прогонам на истории которые любезно предоставил Silentspec, ему за это еще раз отдельное спасибо.
У меня еще вопрос один на счет Гранда к iUpgrade, я просто в Гранде разочаровался но средства не вывел еще, думаю продолжать там торговлю или нет, так вот вопрос: 12 сделок из них 8 в + это ведь на реале? Уж очень сильны у них различия в результатах между демо и реалом. Изменено пользователем Rinat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


Консервативные тоже в плюсе 1 сделка


Обалдеть, у меня какой-то другой гранд.
Давайте сравним?
У меня стоит на М5 сов 1.02 из поста http://tlap.com/forum/strategii-i-indikatory/32/sovetnik-charlie/15737/?do=findComment&comment=344807
Все сеты cons из этого же поста. Везде отключен мартин и доливки. А у вас?

5db70f97.png

Изменено пользователем crux
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

хз-хз в чем дело, надо настройки сравнивать.


Добавлено: 01-03-2017 13:25:36

Или котировки Изменено пользователем deathmurder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crux, проверьте часовой пояс. Время не совпадает ровно на 2 часа. Бот открывает на 2 часа раньше. Следовательно, не в те часы попадаете.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


что у меня за беда с ВФорексом??? Помогите разобратьсья?

Добавлено: 01-03-2017 17:16:48

УРААААА! ВФорекс открыл одну сделку Вместе с грандом! с разницей в 5 секунд. На ВФорекс ордер в плюс, но профит почему то показывает минусовой. Хотя может так задуманно Изменено пользователем deathmurder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААА! ВФорекс открыл одну сделку Вместе с грандом! с разницей в 5 секунд. На ВФорекс ордер в плюс, но профит почему то показывает минусовой. Хотя может так задуманно


У меня не открыл... А на счет профита - поставьте в МТшке профит в пункутах, а не в валюте и будет видна реальная картина, а в валюте будут минуса болтаться вплоть до закрытия сделки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)


Crux, проверьте часовой пояс. Время не совпадает ровно на 2 часа. Бот открывает на 2 часа раньше. Следовательно, не в те часы попадаете.



Проверил, но в боте используется TimeCurrent(), это время сервера, то есть от локального времени открытие не зависит. Изменено пользователем crux
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...