Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Charlie Название советника: Charlie v1.09 Брокер: GrandCapital, WorldForex, Larson&Holz Год выпуска: февраль 2017 Версия: 1.09 Сайт продажи: special for tradelikeapro Валютные пары: audcad, aud

Перейти

В честь праздника решил выложить последнюю версию советника раньше запланированного. Ура! С днем победы всех! Charlie.rar

Перейти

Также выкладываю обещанный исходник с сетами На просадку внимания не обращаем, мухобук глючит в последнее время. Так что бот спокойно дает 30% в месяц с небольшими рисками - стоит 1% на сделкуCharlie_

Перейти
[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Ничем оно не кончится!!! Ни ошибок в журнал, ни сделок. Что за шляпа понять не могу.

Изменено пользователем deathmurder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю тестирую последнюю версию советника и уже дважды (т.е. это не случайность) наблюдал одно и тоже явление. Суть явления в следующем: торговля идет с одного и того же VPS, у одного и того же брокера (Волфорекс), на двух счетах на одном позиция открывается, а на другом ее нет... >:d Хотелось бы узнать у Silentspec возможную причину явления. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на одном и том же типе счета сделки не сходятся - это проблема матчинга, то есть софта на стороне брокера. Ничего не поделать, сэкономили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю тестирую последнюю версию советника и уже дважды (т.е. это не случайность) наблюдал одно и тоже явление. Суть явления в следующем: торговля идет с одного и того же VPS, у одного и того же брокера (Волфорекс), на двух счетах на одном позиция открывается, а на другом ее нет...
Хотелось бы узнать у Silentspec возможную причину явления. Спасибо.


У меня такое происходило пару раз с совой OptionsTrader на вфорекс.
У них траблы как я понял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня на WForex совсем грустно:


Сегодня еще раз передобавил сеты и перепроверил установку брокера в настройках.
Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранд с мартином пока....


Тестирование на демо гранде себя не оправдало, т.е. оно вообще не соотвествует действительности даже приблизительно(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не ставьте на большой депозит, выделите рисковую часть, хотя бы 10%, и разгоняйте


наверное да =) надо перебороть страх к мартину =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гранд с мартином пока всё великолепно


Это ж демо. На гранде совсем не в счёт.

я буду читать предыдущие ответы...я буду читать предыдущие ответы...я буду читать предыдущие ответы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду читать предыдущие ответы...я буду читать предыдущие ответы...я буду читать предыдущие ответы...


Самогипноз рулит)))) Только реальному баблу обычно по...х... на самогипноз))) :d :d :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то у меня на WForex совсем грустно:


Сегодня еще раз передобавил сеты и перепроверил установку брокера в настройках.
Посмотрим.


Похоже они у тебя просто слетели. Смотри, после загрузки сетов заново - поперло вверх.
Внимательней, парни, проверяйте все перед запуском!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже они у тебя просто слетели. Смотри, после загрузки сетов заново - поперло вверх.
Внимательней, парни, проверяйте все перед запуском!


Да, видимо ты прав! )

Я еще на гранде посмотрел твою историю и к наиболее прибыльным парам мартина включил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья! Из всего выше-прочитанного понял, что Чарли лучше работает на Гранде, а на Вфорекс чаще возникают "траблы", т.е. лучше использовать для реал-тестов Гранд Капитал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, друзья! Из всего выше-прочитанного понял, что Чарли лучше работает на Гранде, а на Вфорекс чаще возникают "траблы", т.е. лучше использовать для реал-тестов Гранд Капитал?



Стоит и там, и там. По ВФорексу из-за закрытия торгов и еще по каким то причинам, которые я не анализировал, сделок меньше, пришлось врубить обычные сеты. На гранде стоят консервативные сеты, там со сделками все норм. Прибыльных пока 80%. Оба варианта сетов на дынный момент идут хорошо, но времени 2 недели прошло.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на Vforex грустная картина была, тоже сов послетал с многих пар, сейчас около 0 крутится. Сеты конс. на американские со своими мэджиками, прост. на европейские все в один терем поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Charlie Опубликовано (изменено)

Вфорекс недельный результат, сеты не конс, мартин включён, лот 3%, европа.
Начал работу с утра понедельника.

Statement.htm

Изменено пользователем bsv0976
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...