Перейти к содержанию

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Потому я и задал вопрос Павлу, по поводу пинга на его счете-мониторигнге, но как то с ответом все глухо((


:)
Особенно если учесть, что мониторинги ведет не Павел, а Мерлин - и что недавно в Роботесте всё сломалось и он пошагово переезжает.
а что именно сломалось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Эволюция Год выпуска: 2016 Сайт продажи: Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD, USDCHF, NZDUSD, USDCAD Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Описание: новый WSF

Перейти

Аналогичная ветка будет создана как только я доведу до похожего на оригинал состояния декомпилированный код советника. Товарищ Rever27 также примет участие в этом деле

Перейти

Сделал тесты WSFR Evolution 2012-2016. Пары: кроме рекомендованных EURUSD, GBPUSD and USDJPY, также по AUDUSD, USDCHF, USDCAD and NZDUSD. Кроме того, владельцам лицензии доступны дополнительные сеты,

Перейти
[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано
MONTE-CRISTO, да не помню я, месяца 2 назад что-то приключилось...
Вроде VPS меняли, насчет ДЦ не помню - и тьму ботов рестартовали.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Здравствуйте всем,

заметил, что USDJPY сделки совсем отлечается от лицензионированой версии. С лицензией советник торгует на много чаще по этой паре, и достаточно прибыльно.
Параметры по умолчанию к стате тоже отличаютса:
Лиц. версия - СЛ=140; ТП=12.
У меня - СЛ=120; ТП=60.
Можно ли как не будь это вылечить?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


А может кто подсказать какой минимальный депозит для совы 8->



Имхо, и 50 баксов хватит торговать 0.01 лотом. Я вот поставил на тикмилл с депо 25 баксов - посмотрим что из этого выйдет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Имхо, и 50 баксов хватит торговать 0.01 лотом.


50 это на 3 валютные пары?


Я торгую только EURUSD/GBPUSD. Но да, и на 3 должно хватить. А вообще, откройте себе Welcome аккаунт у Тикмилл с бонусом 30 баксов и поставьте туда сову. Можно, в комплексте с дженериком. Когда отработаете 5 лотов, спокойно сможете 100 баксов перевести на реальный счет (при его пополнении на 100) и вот уже будет капитал какой-никакой :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

условие

Welcome аккаунт у Тикмилл с бонусом 30 баксов и поставьте туда сову. Можно, в комплексте с дженериком. Когда отработаете 5 лотов, спокойно сможете 100 баксов перевести на реальный счет (при его пополнении на 100) и вот уже будет капитал какой-никакой :)


Сотку на реальный счёт - они вначале поменяли на скидку на комиссию для торговли на реальном счёте, а сейчас велкома уже нет вообще, и хоть каких-либо действующих условий по старым велкомсчетам я так же на текущем сайте не нашёл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


условие

Welcome аккаунт у Тикмилл с бонусом 30 баксов и поставьте туда сову. Можно, в комплексте с дженериком. Когда отработаете 5 лотов, спокойно сможете 100 баксов перевести на реальный счет (при его пополнении на 100) и вот уже будет капитал какой-никакой :)


Сотку на реальный счёт - они вначале поменяли на скидку на комиссию для торговли на реальном счёте, а сейчас велкома уже нет вообще, и хоть каких-либо действующих условий по старым велкомсчетам я так же на текущем сайте не нашёл.


Вообще испоганлилсиь :) я по своему счету торговал-торговал, а потом плюнул и открыл пару сделок по 1 лоту и через несколько пунктов закрыл на движняке по фунту - перевели на реальный счет без проблем сотку :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Снял сову с Евро до лучших времен - при риске 2% Эво в лучшем случае даст столько, сколько можно с банковского депозита заработать примерно при одинаковых рисках...


Добавлено: 18-01-2017 03:00:54

Фунт идет в безоткате, а сова клепает ордер за ордером - отличный бот. Закрывает сделку с убытком, чтобы новую открыть =))

Добавлено: 18-01-2017 03:05:28


Здравствуйте всем,

заметил, что USDJPY сделки совсем отлечается от лицензионированой версии. С лицензией советник торгует на много чаще по этой паре, и достаточно прибыльно.
Параметры по умолчанию к стате тоже отличаютса:
Лиц. версия - СЛ=140; ТП=12.
У меня - СЛ=120; ТП=60.
Можно ли как не будь это вылечить?

Спасибо



Вылечить его может только Rever27 когда nixxer сделает свою работу. А потом еще несколько месяцев оптимизаций параметров... Изменено пользователем ivanvp
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Я не имею ни малейшего представления как добиться результатов как на у Мерлина на тестах. Там использовали лицензию или версию от доктора?

Снимаю бота со всех счетов. Объясните мне пожалуйста: как можно открывать позицию при откате в 20 пунктов от движения 400 пунктов?

Изменено пользователем ivanvp
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Я не имею ни малейшего представления как добиться результатов как на у Мерлина на тестах. Там использовали лицензию или версию от доктора?

Снимаю бота со всех счетов. Объясните мне пожалуйста: как можно открывать позицию при откате в 20 пунктов от движения 400 пунктов?


Все просто! Индикаторный советник, работает и открывает позиции строго по сигналам индикаторов! Робот не умеет думать, анализировать и ничего не знает о безоткатном движении в 400п и т.д. >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

ivanvp


У меня сов (вылеченный, простой, без сетов) стоит с 19го декабря на Альпах (Ицн про) и Tickill (Ицн). Каждый день сверяю свои моники с авторскими и TLP. Скажу так, все моники немного отличаются между собой.
Судить по месяцу, конечно, ни о чем, но все таки. Пока меня устраивает.

P.S. риск 3%, в новости отключаю, руками не лезу. Пары: GBPUSD, EURUSD, USDJPY. Фаворит, конечно, GBPUSD.

Скрины прилагаю.
Спойлер


Спойлер

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


ivanvp


У меня сов (вылеченный, простой, без сетов) стоит с 19го декабря на Альпах (Ицн про) и Tickill (Ицн). Каждый день сверяю свои моники с авторскими и TLP. Скажу так, все моники немного отличаются между собой.
Судить по месяцу, конечно, ни о чем, но все таки. Пока меня устраивает.

P.S. риск 3%, в новости отключаю, руками не лезу. Пары: GBPUSD, EURUSD, USDJPY. Фаворит, конечно, GBPUSD.

Скрины прилагаю.
Спойлер


Спойлер




У меня стоит с ноября. Только декабрь прибыльный вышел по сове. Несколько дней у совы ахинея началась. Я не в первый раз наблюдаю как она открывает сделки, в первую очередь ночью, и волосы дыбом становятся.

Всё же, интересно какую версию использовал Мерлин для тестов...

У кого-то есть возможность поделиться лицензией для демки? Изменено пользователем ivanvp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


У кого-то есть возможность поделиться лицензией для демки?



Могу добавить к своей лицензии, количество демо счетов не ограничено. Потом просто ставишь советника на график, никаких сетов не надо, все подгружается с сервера разработчиков. Нужен номер счета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

[sub][/sub]Гонял советник в стандартном тестере mt4 Alpari (90%), так сказать в экстримальных условиях - автолотом 15% (GPBUSd (кстати на оф мониторингах разработчиков используется примерно такой риск)) В начале 2016 года сова слила 50% от депо, а к концу года увеличила его в разы.Поэтому мб не стоит удивляться тому, что сейчас происходит.. доливаться и ждать лучших времён.

Изменено пользователем Sg-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

у меня льет тока пока по фунту если тенденция продолжится отключу его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Интересно что официальный мониторинг перестает обновляться сутками, как только идет серия убыточных сделок....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано
ivanvp, специально для вас отдельной строкой напишу, раз вам недосуг читать:
"В ломаной версии нет ни EUR33 ни GBP30."
Если кто-то еще этого не понял то мне больше нечем помочь
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


[sub][/sub]Гонял советник в стандартном тестере mt4 Alpari (90%), так сказать в экстримальных условиях - автолотом 15% (GPBUSd (кстати на оф мониторингах разработчиков используется примерно такой риск)) В начале 2016 года сова слила 50% от депо, а к концу года увеличила его в разы.Поэтому мб не стоит удивляться тому, что сейчас происходит.. доливаться и ждать лучших времён.


На официальном мониторинге "REAL" - risk 5, "REAL 2" - risk 10.


Интересно что официальный мониторинг перестает обновляться сутками, как только идет серия убыточных сделок....


Это не из-за разработчиков, это скорее всего myfxbook (autoupdate), либо VPS. У меня такая же ситуация. Счетов много, на терминале идет торговля "как симками tele2 на вокзале", а мониторинг молчит день, второй, хотя интервал обновления 30 мин.


ivanvp, специально для вас отдельной строкой напишу, раз вам недосуг читать:
"В ломаной версии нет ни EUR33 ни GBP30."
Если кто-то еще этого не понял то мне больше нечем помочь



Я так понял, что вся разница только в размере SL, который можно поменять вручную.
Спойлер




Спойлер



Изменено пользователем Barriton
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Я так понял, что вся разница только в размере SL, который можно поменять вручную.


Нет, там разные настройки индикаторов.


Добавлено: 20-01-2017 10:53:34

"В ломаной версии нет ни EUR33 ни GBP30."


Лично я делал для себя 2 длл, в одном прописывал для Евро настройки EUR 33, для Фунта GBP30 и использовал на одном счёте в двух МТ.
Изменено пользователем VladimirM
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


ivanvp, специально для вас отдельной строкой напишу, раз вам недосуг читать:
"В ломаной версии нет ни EUR33 ни GBP30."
Если кто-то еще этого не понял то мне больше нечем помочь



nixxer, в ломанной версии присутствует папка WS sets, где есть сеты с названием GBP30 и EUR33. В строке Comments там так же данные названия, от сюда на ум и приходит, что в ломанной версии используются данные сеты.

К Вам то претензий нет, но когда скачиваешь и видишь директорию с данными названиями на ум приходит, что они вшиты уже.

И еще: сейчас на ломанной открылась сделка по USDJPY, на лицензии - нет. Все тот же Alpari ECN.PRO, хотя по бэктестам они не отличаются. Изменено пользователем ivanvp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Я так понял, что вся разница только в размере SL, который можно поменять вручную.


Нет, там разные настройки индикаторов.


Добавлено: 20-01-2017 10:53:34

"В ломаной версии нет ни EUR33 ни GBP30."


Лично я делал для себя 2 длл, в одном прописывал для Евро настройки EUR 33, для Фунта GBP30 и использовал на одном счёте в двух МТ.


А с азией такая же ситуация, лицензия работает по другому, хуже/лучше?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


А с азией такая же ситуация, лицензия работает по другому, хуже/лучше?



С Азией ситуация лучше - Generic называется :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...