Перейти к содержанию

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано



Wispa, может откроете тему в Лаборатории, с целью замутить Generic WSR, если у вас есть наблюдения и какие то наработки?


Я если честно, даже не знаю как спойлером пользоваться))) не блогер я вообще) (кстати если есть ссылка на форуме, как пользоваться им, буду рад ознакомиться).

Здесь все расписано http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/bolshoe-faq-po-forumu/2421
Все очень просто.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Эволюция Год выпуска: 2016 Сайт продажи: Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD, USDCHF, NZDUSD, USDCAD Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Описание: новый WSF

Перейти

Аналогичная ветка будет создана как только я доведу до похожего на оригинал состояния декомпилированный код советника. Товарищ Rever27 также примет участие в этом деле

Перейти

Сделал тесты WSFR Evolution 2012-2016. Пары: кроме рекомендованных EURUSD, GBPUSD and USDJPY, также по AUDUSD, USDCHF, USDCAD and NZDUSD. Кроме того, владельцам лицензии доступны дополнительные сеты,

Перейти
[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано



Производители собрали нового бота EVO, вероятно, чтобы срубить бабла со старых клиентов, у меня лицензия и WSA 1.4 и Evo 1.0, пока разницы в торговли не вижу (все рекламные лозунги только...), возможно пока, за исключением времени начала торговли, но и последние 2 недели Evo лил, а старая азия в +. Как у Вас?


При чем тут Азия? Evo - это апгрейд обычного волл-стрита, а не WSA.

Так Evo это новый пакет, там и новые Робот (круглосуточный скальпер), Азия (ночной скальпер) и Рекавери (сеточник).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Спойлер



Производители собрали нового бота EVO, вероятно, чтобы срубить бабла со старых клиентов, у меня лицензия и WSA 1.4 и Evo 1.0, пока разницы в торговли не вижу (все рекламные лозунги только...), возможно пока, за исключением времени начала торговли, но и последние 2 недели Evo лил, а старая азия в +. Как у Вас?


При чем тут Азия? Evo - это апгрейд обычного волл-стрита, а не WSA.

Так Evo это новый пакет, там и новые Робот (круглосуточный скальпер), Азия (ночной скальпер) и Рекавери (сеточник).

1. Эта тема посвящена именно WSFR 2.0 Evo.
2. Автор предыдущего поста, видимо, сравнивает Азию с WSFR Evo.
3. Что именно называется словом EVO вопрос дискуссионный. Принципиальные изменения были внесены именно в WSFR. Азия и Рекавери как шли в подарок к старому WSFR так и идут. Причем в них принципиальных изменений внесено не было.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано
Wispa, в http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/bolshoe-faq-po-forumu/2421 все про то как пользоваться на форуме всем. :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Сделал тесты WSFR Evolution 2012-2016.
Пары: кроме рекомендованных EURUSD, GBPUSD and USDJPY, также по AUDUSD, USDCHF, USDCAD and NZDUSD. Кроме того, владельцам лицензии доступны дополнительные сеты, в которые входит пара EURJPY, сет для евро EUR33 и два сета для фунта GBP30 and GBP52T.
Тесты сделаны лотом 0.1 и пропорциональным 2%.
Предметом спора могут быть параметры GMT, DST и настройки времени в советнике: FridayExit, LastTradeHour, ExitHour, но по моему опыту, связанному с предыдущими версиями WSFR, это мало на что влияет в длинном, статистически значимом периоде, однако, если кто-то опровергнет это путём тестов, результат которых будет отличаться от моего более чем на 20%, то я могу переделать интересующие вас тесты:) Также могу какой-нибудь тест сделать за более длительный срок, хоть и не вижу в этом большого смысла:)

Кому лень смотреть все тесты, тем сообщаю: безусловный лидер это пара GBPUSD :)

Тесты выложены в нулевом(самом первом) посте этой темы.

  • Лайк 39
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Если я все правильно понял то кастомные сеты EURJPY, EUR33, GBP30 and GBP52T доступны только при наличии лицензии, но судя по тестам, нужда в них отпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

мне кажется нужно исходить из алгоритма старого вср
вряд ли там что то кардинально изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


как это отпадает если это единственные нормальные сеты?
дефолтные сеты сливают

Тесты Мерлина свидетельствуют о противоположном. В реале все хуже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)
fakeyou
Ответ разработчиков по настройкам

Спойлер

Dear ***,

1. _http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-evolution/1791953
- we use the default settings and change only the risk

2. _http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-20-evolution-real/1834513
- we use the default settings and change only the risk

3. GBP30 or GBP52
- you can find the details about the settings here _http://www.wallstreet-forex.com/account/alternative_settings

If you have other questions let us know.

Sincerely,
WallStreet Forex Robot 2.0 Evolution Team



Получается наоборот, на мониторингах разработчиков, которые на реал счетах, стоят как раз таки дефолтные настройки. Также исходя из тестов Мерлина видно, что стандартные настройки на фаворите в лице фунтбакса, дают лучшие результаты именно на стандартных сэтах. Вот только на дефолте у фунтбакса SL=90, в отличие от GBP30, где SL=35, из-за чего в настоящее время в виду неопределенности рынка можно получить лося, что будет очень больно на стандартных настройках. Поэтому на некоторое время можно поставить GBP30 с чуть увеличенным риском, а потом поставить дефолтные...не знаю, для себя пока еще не решил как лучше... :-? Изменено пользователем aptu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Подскажите пожалуйста как можно отключить Алерты - не могу найти. Нужно отключить Broker Spy Module?

Для тех, кого не покинула идея сделать Generic WSE-TLP:

Совсем недавно я выкладывал одного робота. Он и WSE стоят на одном счету и их входы зачастую абсолютно идентичны, только у WSE намного выше частота сделок! Основан этот робот на одной открытой стратегии. Если модераторы не будут против, то выложу здесь линк на неё.

Вот ссылка на счет, где торгую оба робота (по комментариям понятно "кто есть кто"):

https://www.myfxbook.com/members/ivanvpochta/evo-mix/1859426

Изменено пользователем ivanvp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано
Ivanvp, алерты можно отключить на самом графике, где советник висит, например. Можно глобально через общие настройки. А если для графика, то откройте настройки советника и там в одной из вкладок есть два чекбокса с алертами. А разве в параметрах совы нельзя алерты самого модуля отключить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Ivanvp, алерты можно отключить на самом графике, где советник висит, например. Можно глобально через общие настройки. А если для графика, то откройте настройки советника и там в одной из вкладок есть два чекбокса с алертами. А разве в параметрах совы нельзя алерты самого модуля отключить?



Спаисбо, но мне интересно где в настройках самой совы это сделать :) Отключил BSM - понаблюдаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Спаисбо, но мне интересно где в настройках самой совы это сделать :) Отключил BSM - понаблюдаю...


BSM Alert - false
вроде так
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Что хочу сказать. Поставил на реальные счета и пришел к выводу, что сова сильно зависима от спреда:

- Tickmill, RoboForex-ECN, RoboForex-Pro - убыток;
- IC Markets - плюс и больше входов по сравнению с другими.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

на почту мне писать бесполезно, пишите в личку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано
Ребят, кто на расшаренной папке с новостями сидит, имейте в виду, что она работает до конца этой недели. На выходных мониторинг отключаю, папка обновляться не будет. Сегодня погонял разные пары в тестере, ничего интересного не нашел для себя, поэтому наблюдать за ними в демке смысла нет
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Что хочу сказать. Поставил на реальные счета и пришел к выводу, что сова сильно зависима от спреда:

- Tickmill, RoboForex-ECN, RoboForex-Pro - убыток;
- IC Markets - плюс и больше входов по сравнению с другими.


убыток за какие сроки? уходит в реальный минус - дает существенные просадки или небольшие "минусовые колебания"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

"ту самую папку" isnull прекратил обновлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


"ту самую папку" isnull прекратил обновлять


Я лично перестал "обновлять" новости... Все прогоны на тестере без них и все идет и так хорошо. Когда выходит крупная новость то спред утраивается и Ева вполне может и пропустить сигнал. А на слабых новостях у нее лось на 100 пп стоит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

разрабы наверно обновляют сл и тп в связи с волатильностью фрс и тп,ребят подскажите какую версию использую на мониторинге у офицального дилера и нашего местного есть 2 версии симпл и просто WallStreet 2.0 Evolution дак какая где используется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Ребята, кто-то уже покупал/купил данный советник? У кого стоит в реале скажем так?

Изменено пользователем Fataliz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


разрабы наверно обновляют сл и тп в связи с волатильностью фрс и тп,ребят подскажите какую версию использую на мониторинге у офицального дилера и нашего местного есть 2 версии симпл и просто WallStreet 2.0 Evolution дак какая где используется


На мониторинге в роботесте версия simple
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано



разрабы наверно обновляют сл и тп в связи с волатильностью фрс и тп,ребят подскажите какую версию использую на мониторинге у офицального дилера и нашего местного есть 2 версии симпл и просто WallStreet 2.0 Evolution дак какая где используется


На мониторинге в роботесте версия simple
а на мониторинге у разработчиков какая версия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...