Перейти к содержанию

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


У всех неработает тестер стратегий на этой сове или только у меня ? Все делаю как и на других советниках но на этом нету результатов почему то .



У меня по евро не работает (зависает на загрузке настроек),
по фунту работает. (Tickstory 1.8.3)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Эволюция Год выпуска: 2016 Сайт продажи: Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD, USDCHF, NZDUSD, USDCAD Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Описание: новый WSF

Перейти

Аналогичная ветка будет создана как только я доведу до похожего на оригинал состояния декомпилированный код советника. Товарищ Rever27 также примет участие в этом деле

Перейти

Сделал тесты WSFR Evolution 2012-2016. Пары: кроме рекомендованных EURUSD, GBPUSD and USDJPY, также по AUDUSD, USDCHF, USDCAD and NZDUSD. Кроме того, владельцам лицензии доступны дополнительные сеты,

Перейти
[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

У меня и у лицензии и у версии Мерлина вылезает такая ошибка... (в приложении)

То есть я остался без фильтра по новостям. И из-за чего это?

Alert.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Sanya Ch, это из-за того что файл новостей не скачался.



Так то у меня лицензионная версия нормально с неделю работала до того как появилась эта проблема. А теперь оказывается что-то дополнительно качать надо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано



Так то у меня лицензионная версия нормально с неделю работала до того как появилась эта проблема. А теперь оказывается что-то дополнительно качать надо :)



Файл новостей сам скачивается на лицензии. Если щас не качается, значит в суппорт пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Если кому интересно еще, то основатель компании Лачезар Кастев из Болгарии

Спойлер

https://www.mql5.com/ru/users/autotrader

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


У меня версия с форума и тоже выдает ошибку, что нет файла новостей.
Где его скачать можно?


Ни где, отключите новости в настройках советника.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано
Fed77, не надо своими домыслами людей путать. Отключите новости и все, выше уже дали ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Поместил в папку files от мерлина новостные csvшки взятые у fed77 - все работает, проблем пока нет.
Может потом перестанет новостной фильтр работать, но пока проблем нет.


Конечно перестанет, в сам файл загляните, он всего на неделю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


При тестировании он же не скачивает все новости, которые были каждый день. Фейл.

Если кто еще за 5 лет торговли не понял, то осмелюсь пояснить: файл новостей CSV скачивается в начале новых суток и содержит список новостей на эти самые сутки. Если у вас нет лицензии на бот, то ни новостной файл, ни альтернативные настройки (EUR33, GBP52 и тп) и любые другие данные, которые скачиваются с веб-сервиса разработчиков доступны не будут.

Кому нужен новостной фильтр, то приличный есть в разделе инструментов для трейдера. Индикатор называется NewsInfo.


Добавлено: 11-11-2016 11:40:21

Вот только снова нескладуха выходит. Мерлин сообщил приятную новость 5 ноября http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-quotevolyutsiyaquot-tolko-obsuzhdenie/15051/?do=findComment&comment=318582

А новости у Fed77 скачивались еще 4 ноября



и первый трейд был 4 ноября



Ну с новостями-то допустим пролетели и ладно. А что нужно сделать чтобы работали альтернативные настройки EUR33 и GBP30?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Ну с новостями-то допустим пролетели и ладно. А что нужно сделать чтобы работали альтернативные настройки EUR33 и GBP30?



Не ну новостной фильтр был бы полезен, все-таки тут торговля круглые сутки. Как я выше сказал на форуме лежит достойный индикатор IceFX.NewsInfo, функционал хороший
Что до альтернативных сетов, то я за них вообще не парюсь. Но без лицензии они не будут подкачиваться, будет выбивать ошибку, что пара не поддерживается. Суппорт типа говорит, что эти сеты постоянно оптят доблестные разработчики. Не знаю. Если nixxer захочет добавить эти надстройки вручную, то хорошо. Если нет, ну не пропадем и без этих сетов
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


Я могу, пожалуй, расшарить папку, где будут всегда актуальные файлы, а не только раз в неделю.

Если это реально актуально для многих, а не 1-2 людям


Как то странно все заработало. Файл сам залился в папку файлс. Вроде выдает ошибку, но при этом пишет что "нет важных новостей". На предыдущем файле такого не было.
И меня еще смущает такая открытая ссылка на эти файлы...Разрабы могут тоже на нее зайти и затем предъявить))

И еще вопрос к программистам: не запалим ли мы поляну, если все начнут ссылаться на одни и те же лиценз файлы, установленные на нелицен. сов?
PS если залить в папку вручную все файлы - то все работает без ошибок Изменено пользователем Wispa
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Что-то не нашёл в дропбоксе как присоединить чужую папку к своему аккаунту по ссылке. Там можно через кнопку "Поделится" добавлять e-mail`ы желающих. Мыло к примеру можно присылать в личку, если это конечно будет не сложно isnull ...



Если честно не вдавался в подробности, думал, что можно добавить мою ссылку себе в дропбокс и синхронизироваться. Я попозже еще гляну что к чему.
Но если только по мылу можно, то я не против - скидывайте в личку почту, я добавлю кому надо
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано
isnull расшарил мне папку files содержащую файлы новостей, для того чтобы синхронизировать эти файлы уже из своего дропбокса с уже нужной папкой в своем терминале я использовал прогу GoodSync _http://www.goodsync.com/ru - бесплатную версию. Настройки просты, указать в левой части от куда копируем, а в правой части куда копируем. В настройках программы язык интерфейса можно изменить на желаемый (например русский). Вместо связки dropbox+goodsync можно конечно использовать _https://www.resilio.com/ , там можно синхронизировать что угодно в любое место без посредников, при этом используется технология bittorrent peer-to-peer. Но сдается мне не каждый сможет разобраться с установкой, т.к. она на английском.
  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Второй вариант мне больше нравится, а может кто-нибуть расшарить папку из dropbox в Resilio?


Ключ для Resilio: BBKAXN4LOZP6UXID6K7XESWAZDFZ7WMNB
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

У меня даже с этими файлами выдает ошибку и вырубает новостной фильтр.

EURUSD у меня вчера сделал убыток более 60 п. Доход копеечный, а убыток какой-то чрезмерный. Пока что получается, что эта пара - это какой-то паленый актив. NZDUSD и USDCHF себя хорошо показывают.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

У меня новостной фильтр работает, но вот время выхода новостей пишет не правильное - на 3 раньше от терминального времени. Настроек времени никаких не нашёл.

Изменено пользователем atnet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


У меня новостной фильтр работает, но вот время выхода новостей пишет не правильное - на 4 раньше от терминального времени. Настроек времени никаких не нашёл.



Это мои новости? Если да, то у меня Тикмилл, GMT + 2 сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Это мои новости? Если да, то у меня Тикмилл, GMT + 2 сейчас


Да, и у меня тоже +2 на Vipro
Вот к примеру следующая новость Net Long-Term TIC Flows выйдет в 23:00 по времени терминала, а сов пишет что она выйдет в 20:00 и соответственно отрабатывает её в это время:
Спойлер



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

У меня вообще нет новостей



По Ауди показывает в 23-30, хотя должно быть в 2-30 по GMT+2


Добавлено: 16-11-2016 12:57:54

А ну если так время смещено, то он уже посчитал что новости по доллару прошли. Которые будут в 17:30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Вобщем поставил на компе часовой пояс UTC 0 и всё стало показывать верно после переинициализации советника. У меня ещё включен Include_medium_news.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано



Что то не могу поставить на график. Пишет нет соединения с инетом....

Когда торги начнутся заработает
Ну я не на столько новичок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Стоит неделю по всем парам указанным в мануале. Пока в минусе. Наблюдаю дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Стоит неделю по всем парам указанным в мануале. Пока в минусе. Наблюдаю дальше.



Recommended pairs

GBPUSD, EURUSD and USDJPY

Other supported currency pairs are

USDCAD, USDCHF, AUDUSD, NZDUSD and EURJPY

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Народ, стоит покупать или нет? Свой мониторинг лицензии есть у кого?
Можно рассчитывать на доход 5-10%/мес с просадкой до 20%?

Изменено пользователем DimKu51
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...