Перейти к содержанию

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Чет лить надумала сова)))) http://SSMaker.ru/d2f819f2/


ты ещё за не делю перед новым годом торгуй и потом кричи что то пилять лить начало.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Эволюция Год выпуска: 2016 Сайт продажи: Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD, USDCHF, NZDUSD, USDCAD Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Описание: новый WSF

Перейти

Аналогичная ветка будет создана как только я доведу до похожего на оригинал состояния декомпилированный код советника. Товарищ Rever27 также примет участие в этом деле

Перейти

Сделал тесты WSFR Evolution 2012-2016. Пары: кроме рекомендованных EURUSD, GBPUSD and USDJPY, также по AUDUSD, USDCHF, USDCAD and NZDUSD. Кроме того, владельцам лицензии доступны дополнительные сеты,

Перейти
[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Угу, болгарские друзья ночами не спят следя за ставками фрс...
Да хер они ложили на тех кто купил их бота, лох не мамонт - он не вымрет.))



Они хотя бы что-то крутят, а тут есть товарищи, которые реально болт положили на покупателей, дескать "больше никаких обновлений и сетов, итак все работает, а я займусь чем-то другим". Только одним бот отвязали, а другим нет. Несправедливо :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано



Угу, болгарские друзья ночами не спят следя за ставками фрс...
Да хер они ложили на тех кто купил их бота, лох не мамонт - он не вымрет.))



Они хотя бы что-то крутят, а тут есть товарищи, которые реально болт положили на покупателей, дескать "больше никаких обновлений и сетов, итак все работает, а я займусь чем-то другим". Только одним бот отвязали, а другим нет. Несправедливо :)

И что за товарищи? :d
Понятно что они нам не товарищи, скорее тварищи, но все же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Чет лить надумала сова

Да декабрь еще нормально.Использую семь пар без евроены,риск-3.Брокер ICM реал.

WS_EVO_2.0.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Ребят, кто на расшаренной папке с новостями сидит, имейте в виду, что она работает до конца этой недели. На выходных мониторинг отключаю, папка обновляться не будет. Сегодня погонял разные пары в тестере, ничего интересного не нашел для себя, поэтому наблюдать за ними в демке смысла нет


Ничего интересного с использованием новостного фильтра, или в целом сов неинтересен?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Ничего интересного с использованием новостного фильтра, или в целом сов неинтересен?



На демку я ставил кучу пар, не было времени делать бэктесты. Когда дошли руки, понял, что мне только несколько пар более-менее нравятся. Дальше держать демку с кучей пар нет смысла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Извините за возможно глупый вопрос, но чем отличается лицензионная версия советника, от версии которая дана на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


Чет лить надумала сова)))) http://SSMaker.ru/d2f819f2/


Доброго времени суток. Если Вы о сове на Вашем скрине, то это совершенно иной советник. У Вас Wallstreet Recovery PRO, с таким начальным лотом как у Вас, слив депозита вопрос времени. Удивительно, что имея такой опыт торговли (3-5 лет) Вы не понимаете различия в алгоритме торговли двух, совершенно разных советников. Если же речь о советнике WallStreet 2.0 Evolution, то необходимо учитывать, что советник рассчитан на долгосрочную торговлю. Изменено пользователем NeonIX
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

а Мерлин на мониторинге использует версия симпл и сетами от авторов которые идут в комплекте с ботом или настройки по умолчанию без сетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


а Мерлин на мониторинге использует версия симпл и сетами от авторов которые идут в комплекте с ботом или настройки по умолчанию без сетов



1) версии Симпл сеты не нужны
2) мониторинг в теме сделан непосредственно самим pavlus777 :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


а Мерлин на мониторинге использует версия симпл и сетами от авторов которые идут в комплекте с ботом или настройки по умолчанию без сетов


Настройки по умолчанию, без сетов. Единственное, что я менял - мм.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)



а Мерлин на мониторинге использует версия симпл и сетами от авторов которые идут в комплекте с ботом или настройки по умолчанию без сетов



1) версии Симпл сеты не нужны
2) мониторинг в теме сделан непосредственно самим pavlus777 :)
что то как то не складывается у меня пазл в голове))) Мерлин полностью с тобой согласен что счет открыт и мониторинг самим pavlus 777 это я не внимательно посмотрел)))но есть очень такой интересный момент я установил робота версию как в мониторинге то бишь WallStreet Forex Robot 2.0 Evolution Simple(по словам Павла она установлена на мониторинге) но в настройках в этой версии не возможно поставить сеты которые идут в комплекте с ботом а на мониторинге в майбухе есть статистика что на офицальном от автора сайта, что на нашем корпаративным так сказать, сл по по завершенным сделкам по GBP USD 135-137п USD JPY 190п EUR USD 115п я просто сравнил со своим сл который у меня указан в настройках по умолчанию он сильно отличается от мониторинга Павла у меня так gbp usd 90п usd jpy 120п eur usd 65п почему такие отличия вот для чего я и задавал эти вопросы которые были выше Изменено пользователем MONTE-CRISTO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Что то как то не складывается у меня пазл в голове))) Мерлин полностью с тобой согласен что счет открыт и мониторинг самим pavlus 777 это я не внимательно посмотрел)))но есть очень такой интересный момент я установил робота версию как в мониторинге то бишь WallStreet Forex Robot 2.0 Evolution Simple(по словам Павла она установлена на мониторинге) но в настройках в этой версии не возможно поставить сеты которые идут в комплекте с ботом а на мониторинге в майбухе есть статистика что на офицальном от автора сайта, что на нашем корпаративным так сказать, сл по по завершенным сделкам по GBP USD 135-137п USD JPY 190п EUR USD 115п я просто сравнил со своим сл который у меня указан в настройках по умолчанию он сильно отличается от мониторинга Павла у меня так gbp usd 90п usd jpy 120п eur usd 65п почему такие отличия вот для чего я и задавал эти вопросы которые были выше


У меня лицензия, т.е. с сервера сейчас такие настройки идут
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано
Спойлер




а Мерлин на мониторинге использует версия симпл и сетами от авторов которые идут в комплекте с ботом или настройки по умолчанию без сетов



1) версии Симпл сеты не нужны
2) мониторинг в теме сделан непосредственно самим pavlus777 :)
что то как то не складывается у меня пазл в голове))) Мерлин полностью с тобой согласен что счет открыт и мониторинг самим pavlus 777 это я не внимательно посмотрел)))но есть очень такой интересный момент я установил робота версию как в мониторинге то бишь WallStreet Forex Robot 2.0 Evolution Simple(по словам Павла она установлена на мониторинге) но в настройках в этой версии не возможно поставить сеты которые идут в комплекте с ботом а на мониторинге в майбухе есть статистика что на офицальном от автора сайта, что на нашем корпаративным так сказать, сл по по завершенным сделкам по GBP USD 135-137п USD JPY 190п EUR USD 115п я просто сравнил со своим сл который у меня указан в настройках по умолчанию он сильно отличается от мониторинга Павла у меня так gbp usd 90п usd jpy 120п eur usd 65п почему такие отличия вот для чего я и задавал эти вопросы которые были выше


MONTE-CRISTO
, поставьте WallStreet Forex Robot 2.0 Evolution, НЕ Simple и у вас будут такие же стопы (Фунт 140п)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано




а Мерлин на мониторинге использует версия симпл и сетами от авторов которые идут в комплекте с ботом или настройки по умолчанию без сетов



1) версии Симпл сеты не нужны
2) мониторинг в теме сделан непосредственно самим pavlus777 :)
что то как то не складывается у меня пазл в голове))) Мерлин полностью с тобой согласен что счет открыт и мониторинг самим pavlus 777 это я не внимательно посмотрел)))но есть очень такой интересный момент я установил робота версию как в мониторинге то бишь WallStreet Forex Robot 2.0 Evolution Simple(по словам Павла она установлена на мониторинге) но в настройках в этой версии не возможно поставить сеты которые идут в комплекте с ботом а на мониторинге в майбухе есть статистика что на офицальном от автора сайта, что на нашем корпаративным так сказать, сл по по завершенным сделкам по GBP USD 135-137п USD JPY 190п EUR USD 115п я просто сравнил со своим сл который у меня указан в настройках по умолчанию он сильно отличается от мониторинга Павла у меня так gbp usd 90п usd jpy 120п eur usd 65п почему такие отличия вот для чего я и задавал эти вопросы которые были выше

Потому что сова выставляет стелс-уровень стоплоса + 50 пп жесткого уровня. Спросите почему например по фунту 90+50=140, а на мониторинге 135?... Отвечу:
сова открывает позицию без стопов. Затем (у меня порой через 5-30 секунд) выставляет лося. За это время цена убегает вверх/вниз. И вот от текущей цены+спред, через эти 5-30 секунд, она и выставляет эти 140 пп, которые от цены открытия позиции и будут отличаться на эти 5 пп
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

А вот это как объяснить? Расчет лота согласно риску неверный получается! Для пары GPUUSD примерно верно рассчитан, но для USDJPI и EURUSD - нет! Или я чего-то не понимаю?

2016-12-21_13-59-02_2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

А вот это как объяснить? Расчет лота согласно риску неверный получается! Для пары GPUUSD примерно верно рассчитан, но для USDJPI и EURUSD - нет! Или я чего-то не понимаю?



Автолот рассчитывается от суммы баланса, а не от его убытка при стоп лоссе.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


А вот это как объяснить? Расчет лота согласно риску неверный получается! Для пары GPUUSD примерно верно рассчитан, но для USDJPI и EURUSD - нет! Или я чего-то не понимаю?



Автолот рассчитывается от суммы баланса, а не от его убытка при стоп лоссе.


Спасибо! А можно пример расчета?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Уважаемые, где-то на форуме видел табличку с зашитыми настройками этого советника (типа период машки, wpr, всякоразные open и close filter и прочее) для разных валютных пар, и никак не могу найти. Если кто наткнётся - дайте ссылку на ту тему (или тот пост), плз.
Или если кто-то этого робота изнутри видел, сделайте доброе дело, просветите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Спасибо! А можно пример расчета?



1750 / 1000 = 1.75
5 (%) * 1.75 / 100 ~ 0.09 (0.87)

В уме я обычно прикидываю так: 10% риск от 1750 это будет десятая часть, то есть 175. Если в лотах, то 0,18 примерно. Ну и 5% это половина, значит 0,09

Вообще меня бесит данный метод расчета. Куда логичнее и проще указывать % убытка в рисках. А этот метод хрен пойми для чего нужен

Update: поправил цифры (точку перенес), спасибо, что оказались внимательнее меня Изменено пользователем isnull
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

1750 / 1000 = 17.5
5 (%) * 17.5 / 100 ~ 0.09 (0.87)


формула верная, только в расчетах немного ошибся:

1750/1000=1,75
5(%)*1,75/100=0,0875~0.09
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

На Тикмиле еще не закрылась сделка открытая 21.12 в 22.30.
На оф. мониторинге она закрылась в 01.48.
Кто торгует на Тике, как у вас закрылась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано
sever51Если вы имеете сделку по фунт-долл. то на Тике она не закрылась,а на Айсе все гуд,закрылась с профитом.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


sever51Если вы имеете сделку по фунт-долл. то на Тике она не закрылась,а на Айсе все гуд,закрылась с профитом.


Fxwind, да по Фунту) Вот и думаю, почему. В логах ничего нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)
Спойлер


На Тикмиле еще не закрылась сделка открытая 21.12 в 22.30.
На оф. мониторинге она закрылась в 01.48.
Кто торгует на Тике, как у вас закрылась?



TickMill. Ecn pro
Открытие 22:30 1.23585, Закрытие 10:09 1.23500

Alpari. Ecn pro
Открытие 22:30 1.23581, Закрытие 01:48 1.23493

В целом, за неделю сравнения по этим двум брокерам исполнение, практически, 1 в 1. Но Tickmill всегда лучше на 1-2 новых пункта. Изменено пользователем Skryg
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...