Перейти к содержанию

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 387
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Эволюция Год выпуска: 2016 Сайт продажи: Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD, USDCHF, NZDUSD, USDCAD Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Описание: новый WSF

Перейти

Аналогичная ветка будет создана как только я доведу до похожего на оригинал состояния декомпилированный код советника. Товарищ Rever27 также примет участие в этом деле

Перейти

Сделал тесты WSFR Evolution 2012-2016. Пары: кроме рекомендованных EURUSD, GBPUSD and USDJPY, также по AUDUSD, USDCHF, USDCAD and NZDUSD. Кроме того, владельцам лицензии доступны дополнительные сеты,

Перейти
[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


У нее ограничение спреда 2-3 старых пункта стоит. Де-факто в ролловер она не торгует. Все сделки начинаются с открытия Токие, когда спреды более чем приемлемы, и до закрытия США.

Ради 5% торгового времени совы тестировать на завышенных спредах? Это бред - вы сами понижаете доходность. Посмотрите тесты Мерлина на Variable Spread от Dukascopy - у него результаты в итоге выше, чем мои на фиксированном 10.



Не знаю откуда взялась эта информация. На оф. мониторинге смотрю из 368 сделок 36 открыты в с 0 до 2 часов, это не Токио. 32 открыты с 2 до 3 - это Токио. Не знаю что считать днем, но я так понимаю это как минимум с открытия Лондона? Ну я взял скромнее - с 0 до 6 утра открыто 150 сделок, а это не 5% сделок, а 30% приходится на 6 часов торговой сессии.

Если ночью считать время с 22 до 4 (6 часов), то 140 сделок - тоже около 30%. Если 30-40% сделок приходится на вечер и ночь, то дневным ботом я его только за деньги назову


По оф. мониторингу с 00:00 до 01:00 - 9 сделок из 455, то есть 2%. Пусть даже сделки открытые в 23 часа будем считать закроются уже после ролловера, то есть с 23 до 01 - 21 сделка или же 4%. После 01 спреды вырваниваются и средний по фунту опускается до 1.5 пунктов, а по Евро - 0.6 (это у Альпари http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads/alpari-proecn-EURUSD-real-spread/2768,1). Так о каком тестировании при спреде 4 старых пункта может идти речь?!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Так о каком тестировании при спреде 4 старых пункта может идти речь?!



У вас в сетах для эволюции везде стоит спред 1? Или 2-5?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


От куда взялось мнение о стохастике, средней и т.д.? В некоторых случаях совпадает, а в некоторых - нет.


Советник действительно не использует стохастик. Он использует WPR, CCI, ATR и MA. Взялось это после подглядывания в код. Кстати, тот кто чуть выше написал про 22 параметра, тоже наверное имел возможность посмотреть внутрь.


Отлично, стоит ждать в ближайшее время Generic WSFR-TLP? Готов приступить к оптимизации b-)

Добавлено: 29-01-2017 13:15:48


Так о каком тестировании при спреде 4 старых пункта может идти речь?!



У вас в сетах для эволюции везде стоит спред 1? Или 2-5?


Я использую советник исключительно на 3-ех парах: EURUSD, GBPUSD, USDJPY без экспериментов типа поставить на все пары, которые доступны у брокера, так как это нерезонно. И везде у меня стоит максимальный спред 2, которого более чем достаточно для открытия сделок. А "первые тики" с сумасшедшим спредом я не торгую, тем более на Эволюции - это не её задача. Изменено пользователем ivanvp
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Готов приступить к оптимизации


Нужна отдельная ветка. Здесь нельзя ничего выкладывать. Будет ветка, думаю появятся и файлы.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Готов приступить к оптимизации


Нужна отдельная ветка. Здесь нельзя ничего выкладывать. Будет ветка, думаю появятся и файлы.


Я так понял, что работа ведется по написанию кода. Я так понимаю, что работаете вы с Rever27 и если уже есть материал, который можно выкладывать, то ждем ветку в Лаборатории и приступаем к работе \M/ \M/ \M/

Сейчас есть, по-сути, одна свободная машинка в облаке для оптимизационных задач, а соратников найдем ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано



Готов приступить к оптимизации


Нужна отдельная ветка. Здесь нельзя ничего выкладывать. Будет ветка, думаю появятся и файлы.


Я так понял, что работа ведется по написанию кода. Я так понимаю, что работаете вы с Rever27 и если уже есть материал, который можно выкладывать, то ждем ветку в Лаборатории и приступаем к работе \M/ \M/ \M/

Сейчас есть, по-сути, одна свободная машинка в облаке для оптимизационных задач, а соратников найдем ;)

Нет, я не посвящен в работу nixxer и Rever27. И, так же как и Вы, с нетерпением жду результатов.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано
ivanvp Ни над чем я пока не работаю, хватит тут смуту наводить.
Кода не видел, но мне кажется, что это тот же WS, только с новыми сетами и фильтру по новостям.
Тому, кто хочет оптить старый, добрый WS не составить труда в гугле найти его открытый код "WSFR MOD".
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Тому, кто хочет оптить старый, добрый WS не составить труда в гугле найти его открытый код "WSFR MOD".


Сдается мне что бренд WS слишком перепопулизирован...
Но очень чешутся руки пооптить открытый код.
А Гугл фигню какую то выдает... Изменено пользователем Serzhik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


ivanvp Ни над чем я пока не работаю, хватит тут смуту наводить.
Кода не видел, но мне кажется, что это тот же WS, только с новыми сетами и фильтру по новостям.
Тому, кто хочет оптить старый, добрый WS не составить труда в гугле найти его открытый код "WSFR MOD".



Действительно, приношу извинения. yur4ello уже скинул мне исходник и переписанный им код. Пока там далекова-то до WS Evo, но материал для работы есть.

Кстати, принцип работы (входов) по CCI/WPR очень похож на то, что я делаю в одном из своих ботов.

По-сути, так как у yur4ello есть наработки, у меня так же, можем попросить разрешения сообщества открыть ветку в Лаборатории. Возможно, это будет далеко не Generic WSE-TLP, однако будет положено начало разработки дневного скальпера. ИМХО, это лучше, чем ничего...
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано
ivanvp. Вот сова, клон WS,круглосуточный скальпер,торгует по тренду,открывает сделки на откатах.В торговле использует индикаторы МА,ССI,ATR,WPR.Может чем пригодится.

Ангел_Менадель_v.2.0.2_mod_Joker62.mq4

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


ivanvp. Вот сова, клон WS,круглосуточный скальпер,торгует по тренду,открывает сделки на откатах.В торговле использует индикаторы МА,ССI,ATR,WPR.Может чем пригодится.


Это и есть Уолл Стрит, только со своим блек джеком и шлюхами. А именно фильтром новостей и 4 типами тралла, какие то еще мелочи.
На форуме forexsystemsru есть 2.0.3 версия. Я их не сравнивал, суть в том, что логика входа ничем не отличается от первоначальной болгарской идеи. Нужно только тыкнуть кнопку - Оптимизация и подобрать параметры для текущего рынка.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано
ivanvp, против разработки нашего аналога бота из данного топика возражений, конечно, нет.

Но хотелось бы услышать и мнение коллеги yur4ello.

Потому что нужна результативная профессиональная разработка, а не попытка или рекламное шоу.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Не так всё. Наработок никаких нет, есть только файлы, которые когда-то были в ветке, с предыдущей версией советника.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Не так всё. Наработок никаких нет, есть только файлы, которые когда-то были в ветке, с предыдущей версией советника.



Ну как нет? Вычищенный код и переписанный не подходит? :)

Добавлено: 30-01-2017 12:55:45


ivanvp, против разработки нашего аналога бота из данного топика возражений, конечно, нет.

Но хотелось бы услышать и мнение коллеги yur4ello.

Потому что нужна результативная профессиональная разработка, а не попытка или рекламное шоу.



Никакого шоу и рекламы. Мы сейчас засоряем ветку и все. Лично меня останавливает от покупки данного бота лишь то, что это кот в мешке без возможности оптимизации и доработки его. Я более чем уверен, что сделать качественный продукт для конечного пользования мы все с вами сможем ;)

P.S. по-сути нам даже не нужно опираться на WallStreet, ангела и т.д. - мы знаем основы стратегии, а далее дело за нами...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Походу рынок решил разобраться ботом.



Да нет же, бот прекрасен. Просто лицензия нужна, там баблом будут лупить по щекам, но ты будешь счастлив.

А так отличия между пираткой и лицензией просто небо и земля.

WSE-Real-Acounts.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Он еще не обновился - мониторинг. Там уже один полный лось по евре и еще половина от него уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Он еще не обновился - мониторинг. Там уже один полный лось по евре и еще половина от него уже.



Официальный не обновился? Ага. У меня только одно объяснение таким результатам - авторы торгуют пираткой, поэтому у них такая нескладуха. Ибо лицензия показывает кардинально другие результаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

авторы торгуют пираткой,


Мне думается авторы балдеют и от этой темы, столько шума, что продажи у них наверняка аж зашкаливают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


Для полного счастья осталось только по евре полный стоп взять >:d

У вас неправильная версия ;) 2 полных стопа :)) Вот лицуха как торгует http://www.friendsea.com/watch.php?user=businesszone7@gmail.com
Обновлено:13 часов назад офф_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-20-evolution-real/1834513 Изменено пользователем Fed77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)



Для полного счастья осталось только по евре полный стоп взять >:d

У вас неправильная версия ;) 2 полных стопа :)) Вот лицуха как торгует http://www.friendsea.com/watch.php?user=businesszone7@gmail.com
Обновлено:13 часов назад офф_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-20-evolution-real/1834513

Какие настройки стоят?
PS И можно еще вопрос: каким образом две позы по евре на сел открылись?
PSS и еще: какой пинг на терминале и какая скорость отработки открытия/закрытия позы?

Кстати кто прямо следит за открытием поз в онлайне, вот еще один монитор от создателя Евы, но только по фунту и евре _http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-20-evolution/1670558
А эта от того же разраба с сетом GBP30: _http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-gbp30/536541

19d3413aefc2668f83a98402386d9c01.png

Изменено пользователем Wispa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)



Походу рынок решил разобраться ботом.



Да нет же, бот прекрасен. Просто лицензия нужна, там баблом будут лупить по щекам, но ты будешь счастлив.

А так отличия между пираткой и лицензией просто небо и земля.


Мда уж... Вы по одному дню считаете? То есть есть боты со 100% прибыльных сделок.

Вот для сравнения за сегодня: Изменено пользователем ivanvp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...