Перейти к содержанию

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)




Для полного счастья осталось только по евре полный стоп взять >:d

У вас неправильная версия ;) 2 полных стопа :)) Вот лицуха как торгует http://www.friendsea.com/watch.php?user=businesszone7@gmail.com
Обновлено:13 часов назад офф_http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-20-evolution-real/1834513

Какие настройки стоят?
PS И можно еще вопрос: каким образом две позы по евре на сел открылись?
PSS и еще: какой пинг на терминале и какая скорость отработки открытия/закрытия позы?

Кстати кто прямо следит за открытием поз в онлайне, вот еще один монитор от создателя Евы, но только по фунту и евре _http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-20-evolution/1670558
А эта от того же разраба с сетом GBP30: _http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-gbp30/536541
настройки на 3-х парах как на скрине, как 2 открылись не знаю. Пинг 96 милисекунд , а скорость обработки ордеров на ISmarcetse да побыстрее будет чем на тикмилле ;)
по фунту совпало как на официальном открытие

01.30.2017 23:30 GBPUSD Продажа 0.07 1.2485 -139.80 - -16.80 -24.00 0.06 -1.26%

400.jpg
500.jpg

Изменено пользователем Fed77
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Эволюция Год выпуска: 2016 Сайт продажи: Валютные пары: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, AUDUSD, USDCHF, NZDUSD, USDCAD Таймфрейм: M15 Время торговли: круглосуточно Описание: новый WSF

Перейти

Аналогичная ветка будет создана как только я доведу до похожего на оригинал состояния декомпилированный код советника. Товарищ Rever27 также примет участие в этом деле

Перейти

Сделал тесты WSFR Evolution 2012-2016. Пары: кроме рекомендованных EURUSD, GBPUSD and USDJPY, также по AUDUSD, USDCHF, USDCAD and NZDUSD. Кроме того, владельцам лицензии доступны дополнительные сеты,

Перейти
[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Итак что мы имеем на конец месяца! Четыре полных стопа по фунту практически подряд единичные сделки между ними не в счет , (к примеру за весь 2016 год по фунту их всего шесть), два подряд полных стопа по евре и один полный стоп по йене. В полном пежо даже мониторинг Павла с 4% риском на сделку (у меня такой же и если учесть статистику это весьма консервативный ММ) Как будем жить дальше?) Кстати несмотря на то что у Павла лицензия все же сделки отличаются. На Офе фунт сегодня закрылся в минус 20 пунктов, у Павла в ноль. И еще на ломанной одного стопа по евре не было. Сделка не открылась перед ее падением. Ох уж эти скальперы.

P.S Вот ответ тех поддержки на поведение их бота "- As we said it is possible to have losses in the Forex Market this has to be known by all Forex Traders in the market. We are 100% sure that the robot will recovere very fast." Они уверены на 100%. Если бы услышал подобное перед покупкой бота, я бы однозначно к нему не подошел.

Изменено пользователем Ховик
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Только купил бота.Думаю зайду на просадочке... Ан нет.... льет робот(

Да и тест с этого сайта пока не очень....

Изменено пользователем KaDp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Только купил бота.Думаю зайду на просадочке... Ан нет.... льет робот(

Да и тест с этого сайта пока не очень....



Не забывайте, что в течение месяца после покупки его можно вернуть обратно. Полагаю, эта возможность будет для вас актуальна
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано



Только купил бота.Думаю зайду на просадочке... Ан нет.... льет робот(

Да и тест с этого сайта пока не очень....



Не забывайте, что в течение месяца после покупки его можно вернуть обратно. Полагаю, эта возможность будет для вас актуальна

В течение 2 можно вернуть, что я и сделал в свое время
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

В течение 2 можно вернуть, что я и сделал в свое время



Я тоже пытался вернуть, но когда я сказал, что хочу воспользоваться данным пунктом началась увлекательная переписка. Сначала меня долго спрашивали, чем я недоволен, затем просили передумать, потому что продукт очень крутой и девелоперы ночи не спят - постоянно оптимизируют сеты и так далее. Когда я в пятый раз сказал, что хочу все же вернуть бабки, мне предложили вернуть часть денег и типа лицензия мне будет стоить в итоге 100 долларов. Ну-таки напарили. Думаю, обычная цена $347, а тут за сотку выходит. В итоге, через месяц я его все равно продал за неудовлетворительные результаты. А теперь думаю, что если бот изначально стоит 350 долларов, а его готовы впаривать по 100, лишь бы брали, то это и есть его красная цена.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

У меня возник такой вопрос, если это бот проверенный временем, есть ли такие кто пользуется им года 3-4? Есть такие с мониторингами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

У меня возник такой вопрос, если это бот проверенный временем, есть ли такие кто пользуется им года 3-4? Есть такие с мониторингами?


нет, нету. и вообще - это плохой робот, не используй его. он будет приносить мало бабла, пока ты будешь лежать на диване v:)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


У меня возник такой вопрос, если это бот проверенный временем, есть ли такие кто пользуется им года 3-4? Есть такие с мониторингами?



Я снял его уже более года назад, т.к. данный бот может месяцами лить. Может по итогам 2-3 лет он и будет в плюсе, но меня это не устраивает, кушать хочется каждый день. :) Оставил версию с Recovery, она мне кажется гораздо лучше, но тоже со своими заморочками.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано



У меня возник такой вопрос, если это бот проверенный временем, есть ли такие кто пользуется им года 3-4? Есть такие с мониторингами?



Я снял его уже более года назад, т.к. данный бот может месяцами лить. Может по итогам 2-3 лет он и будет в плюсе, но меня это не устраивает, кушать хочется каждый день. :) Оставил версию с Recovery, она мне кажется гораздо лучше, но тоже со своими заморочками.


А это и есть краеугольный камень: никто не смотрит в долгосроке на результаты, а опирается исключительно на короткие промежутки. Не может быть 100% прибыльной торговли, как и абсолютно подходящего рынка. С идеальной кривой роста может быть только мартингейл (торговля без стопов), однако это значительно увеличивает риски потерять все. Данная сова показывает периоды падения/стагнации и роста, что приемлемо для нее и делать выводы даже за 1-2 месяца неразумно, тем более если не следовать рекомендумым настройкам от автора, а пытаться поставить робота на все счета без разбора.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Тут дело подхода. Если кого-то устраивает за год получить пару процентов от бота, то это одно дело. Если другой предпочитает за год получить гораздо больше, то будет работать с другими советниками (если они у него есть). Тот же Дженерик или Азия дадут за год куда больше, а эти боты в свободном доступе. Кто-то может башкой в стену долбить и за год что-то надолбит, а кто-то может купить перфоратор и сделать все за день. Кто-то трется на форексе 5 лет и тупит больше, чем новичок с мозгами, но ему все равно не хватает ума остановиться и перестать тратить на это деньги. Кто-то разрабатывает что-то свое и продает, как аутентичный продукт, а кто-то берет с форума наработки, меняет обертку и пытается продать. Все дело в подходах к тому, что ты делаешь, к тому, чего ты ждешь от себя, от своих вложений и так далее. То, что этот бот в долгосроке выходит в какой-то плюс - не делает его хорошим ботом. Да, нет на 100% успешных трейдеров, нет на 100% успешных ТС. Это не значит, что стоит отказываться от 30-70% успеха в пользу размытого долгосрока, который в разы менее успешен.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Те кто хочет зарабатывать на долгосроке вкладывают в ценные бумаги/индексы и засыпают летаргическим сном лет на 5-10. На форексе таких мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Сначало поставил этого робота потом снял робот пират но сделки точно такие же как у Павла, если я его и поставлю заново то через год пока буду наблюдать за ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


В течение 2 можно вернуть, что я и сделал в свое время



Я тоже пытался вернуть, но когда я сказал, что хочу воспользоваться данным пунктом началась увлекательная переписка. Сначала меня долго спрашивали, чем я недоволен, затем просили передумать, потому что продукт очень крутой и девелоперы ночи не спят - постоянно оптимизируют сеты и так далее. Когда я в пятый раз сказал, что хочу все же вернуть бабки, мне предложили вернуть часть денег и типа лицензия мне будет стоить в итоге 100 долларов. Ну-таки напарили. Думаю, обычная цена $347, а тут за сотку выходит. В итоге, через месяц я его все равно продал за неудовлетворительные результаты. А теперь думаю, что если бот изначально стоит 350 долларов, а его готовы впаривать по 100, лишь бы брали, то это и есть его красная цена.


Аналогичная переписка была и у меня. Предлагали поменять на другие, скидывали цену и т.д. В конце концов вернули сумму полностью. Я так понял что по вопросу возврата бота с ними вообще не стоит говорить. В CLKBANK оформляешь возврат и все. Отказать они не имеют права, чревато скандалом. Естественно возрат должен быть оформлен не познее 2 мес. с момента покупки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

На мой взгляд..... это скальпер!!!! и у него нет красивой прямой как у мартинов и сеточников и априори не будет.

Если есть хорошие "ровные" скальперы - пишите.

Пока буду ждать.... Настанет и у этой совы хорошие времена)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


На мой взгляд..... это скальпер!!!! и у него нет красивой прямой как у мартинов и сеточников и априори не будет.

Если есть хорошие "ровные" скальперы - пишите.

Пока буду ждать.... Настанет и у этой совы хорошие времена)



https://www.myfxbook.com/members/UrbanOFF/urbanoff-tm/1909244
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


https://www.myfxbook.com/members/UrbanOFF/urbanoff-tm/1909244



Первая сделка с депозитом 100$ была открыта лотом 0.22, учитывая стоп лосс в 42 пункта, можно сделать вывод, что хозяин мониторинга использует риск 90% )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Может на 100 баксах и я бы поставил.... так просто посмотреть.....
посмотреть на 1000$ такой бы моник.....

ну а с такими рисками можно и сеткой пользоваться....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

https://www.myfxbook.com/members/UrbanOFF/urbanoff-tm/1909244


ахах, вот и посмотрим как он через пол года станет со 100 баксов миллионером
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Я так скажу... И эволюция, и дженерик, и азия льют. Они могут какой-то период непрерывно делать деньги, а потом польют и убытки будут гораздо больше, чем все, что вы заработали. Когда-то у меня у самого были иллюзии на счет этих сов, а теперь, когда есть статистика на реале, у меня их нет. Стейтмент не предоставлю так как счет закрыт. Если кто умудрился купить эволюцию за деньги, - делайте возврат как можно скорее и не ведитесь на маркетинговые уловки типа гигантских скидок.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано


Я так скажу... И эволюция, и дженерик, и азия льют. Они могут какой-то период непрерывно делать деньги, а потом польют и убытки будут гораздо больше, чем все, что вы заработали. Когда-то у меня у самого были иллюзии на счет этих сов, а теперь, когда есть статистика на реале, у меня их нет. Стейтмент не предоставлю так как счет закрыт. Если кто умудрился купить эволюцию за деньги, - делайте возврат как можно скорее и не ведитесь на маркетинговые уловки типа гигантских скидок.



Это судьба любого скальпера, работающего и оптимизированного под определенные рыночные условия. К сожалению, люди этого не понимают. Вопрос в другом: на каком отрезке времени Вы будете получать прибыль? Если Вы хотите всё и сразу, как 99% людей на форуме - это одно, когда Вы хотите поставить минимальные риски и забть - это другое.

Мы тестируем на долгосроке и видим красивые графики доходности, сформированные за года, но, при этом, в терминал смотрим каждую минуту и молимся на каждый пункт прибыли, тем самым ожидание и реальность кардинально отличаются.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] "Эволюция" (только обсуждение) Опубликовано

Мы тестируем на долгосроке и видим красивые графики доходности, сформированные за года, но, при этом, в терминал смотрим каждую минуту и молимся на каждый пункт прибыли, тем самым ожидание и реальность кардинально отличаются.



Значит, еще раз. Эволюция полилась. И все. Под словом полилась я подразумеваю не сделала просадку, а перестала работать вообще. Дженерик и азия сильно под вопросом, но больше похоже, что пациенты скорее мертвы, чем живы. И торговать ими на реале на данный момент не разумно.

Не надо про долгосрок и каждую минуту. Эволюция вообще появилась совсем недавно. Тест с ней на истории - это говно, а не источник информации. Потому, что данные настройки совы частенько меняются, когда приходит обновление с сервера. Как минимум SL и TP точно меняются. Так вот торговля, которая идет сейчас и какая была по началу, когда эта тема на форуме только появилась - это две большие разницы. Я тестировал на реале как взломаную версию, так и лицензию, поэтому знаю о чем говорю.

И если у азии хотя бы есть история где-то года за два, таблицу с которой можно найти на этом форуме без проблем, то у эволюции нет нифига. Никакого достоверного источника, который позволил бы хоть с небольшой достоверностью прогнозировать как торговля пойдет в дальнейшем.

Я еще раз призываю всех участников форума. Во-первых не торгуйте эволюцией на реале, тем более деньгами, которые вы считаете большими. Во-вторых если вас угораздило купить этот кусок продукта на палке, но две недели не прошли - делайте возврат срочно. Покупать этот советник за деньги - это безумие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...