Перейти к содержанию

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы


AJon2000

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 588
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

у нас всё построено на лжи, обмане, кидалове. Во всём цивилизованном мире есть понятие доверительного управления. Человек, занимающийся подобной практикой обязан иметь соответствущую лицензию, у него

Перейти

Похоже пришёл конец сигналам на ЦЕНТЕ в MQL5. Переводят просто на бесплатные. Жаль трейдеров, делавших неплохую историю по году-два и больше ... :| >:d http://tlap.com/forum/borodatye-pammy/36/sig

Перейти

Я и показал место откуда можно начать копать. Я только начал анализ по этой методике которая уже показала свою жизненность как раз на форекса-тренд, пока я перебрал первые 120 паммов из 330 на альпах,

Перейти
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

А вообще большая разница для трейдера торговать на памм счете или на обычном счете? Я так понимаю в условиях торговли отличия существенные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


В общем дело вот в чём, братишка хочет дать сумму скажем в 1000 уе, памм счёт открывать как то не айс, у меня у самого на счету скажем 500 уе, в каждой сделке риск 30 процентов от депо, по какой формуле считать и делить прибыль подскажите пожалуйста господа. Всем спасибо и добра)



С таким финансовым менеджментом лучше не работать на Форекс. У меня минус по сделке - это 0.4-0.7% от депо. А тут такие дикие проценты. Конечно, дело Ваше, но не стоит ли пересмотреть свой подход к трейдингу? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

А в Альпари вознаграждение управляющего по итогам каждого месяца выплачивается или при выводе средств инвестором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

На форексе около года и за это время назрел такой вопрос. Есть масса рабочих стратегий, но очень мало действительно стОящих ПАММов. Вроде закономерное желание - отработал стратегию - зарабатывай. А ПАММ счёт с полугодовыми хорошими показателями сам соберёт тебе инвесторов. Отбоя не будет. С возникшим в последнее время нездоровым ажиотажем вокруг Forex Trenda (и думаю не на пустом месте), где ТОПы годами стабильно "торгуют", возникает вопрос - почему таких же управов нет в том же Альпари? Там есть свои ТОПы, но их доходность гораздо ниже. Отсюда вот такой вопрос:
Есть действительно стабильно зарабатывающие трейдеры, но которые по каким-то причинам не открывают публичных ПАММ счетов. Почему? Либо уже управляют суммами большими либо чего-то боятся? Как вы думаете, что мешает открытию ПАММ счетов таким трейдерам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

публичных счетов нет потому что тот кто стабильно зарабатывает у него приличный оборот в миллионах и твои пару сотен ни кому не нужны!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


публичных счетов нет потому что тот кто стабильно зарабатывает у него приличный оборот в миллионах и твои пару сотен ни кому не нужны!


При хороших показателях торговли будет пару раз по паре сотен. И ещё много не пар сотен. На том же Forеx Trende у управов в управлении по 10-12 млн... Допустим, ты даже открываешь ПАММ со своим капиталом в 10 000, через некоторое время тебе "накидывают" ещё 100 000, 200 000 ... При успешной торговле ты через некоторое время уже выведешь гораздо больше первоначального капитала. В чём смысл отказываться от такого заработка? Я вижу тут пока пару возможных причин:
1. Сама торговая стратегия например скальперская и при больших объёмах скольжение при исполнении значительно подрывает прибыльность. Соответственно есть допустимый потолок по лотам.
2. Психологическая. Тяжело управлять большими суммами. Даже если они на 90% не твои. Торговать успешно ты должен в любом случае, чтобы зарабатывать.
3. Торговые условия на ПАММе не позволяют торговать по твоей стратегии. Например маленькое кредитное плечо. Хотя для большинства нормальных стратегий (без мартина, сетки) - заявленных вроде как достаточно.

Я бы ещё понял, если бы тут было как на фонде - ограничение в ликвидности, потому выгоднее поднять обороты до максимума на личных средствах и всё. Иначе стратегия потеряет эффективность. Но форекс-то практически бездонный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Психологическая. Тяжело управлять большими суммами-нуу,как один трейдер сказал "трейдеры делятся на 3 группы:
1-те кто теряет деньги
2-те кто теряет свои и зарабатывает чужими деньгами(т.к чужие деньги больше ответственность)
3-те кто теряет чужие большие деньги(не справляется с давлением) и зарабатывает свои со своего небольшого депозита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Я вложил в MillTrade - 300 баксов. Еще не прошел 1 месяц. Посмотрим, что будет. Искал отзывы по интернету, вроде плохого о них ничего не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)

У меня вопрос к старожилам форекс. Насчет ПАММ.
Я конечно, еще не трейдер, только учусь, но все равно меня интересуют вопросы касающиеся дальних целей, на 5-6 лет, к примеру. Одно и них, которое кажется довольно привлекательным, это управление.
Допустим трейдер делает несколько процентов в месяц, не рискуя сильно (а может сильно или умеренно, варианты в общем). Вопрос: какова вероятность, выбери он нормальный ДЦ, что на него обратят внимание. Какие факторы влияют наиболее сильно, или на что в первую очередь смотрят инвесторы (не по 10 долларов которые)? А какие менее?
1. Доходность. Какая? день/месяц/год?
2. Просадка опять какая? Максимальная/относительная?
3. Средства самого управляющего.
4. Возраст счета. Месяц/полгода/год/больше.
5. Рейтинг счета (вижу у Insta), как я понимаю это соотношение доходность/риск (могу ошибаться).
6. Что-то другое.

Может, повторюсь, я и рано задаю этот вопрос, но это примерно как поступающий в ВУЗ хочет представлять какие перспективы его ждут, когда он станет специалистом.
Заранее благодарен за потраченное время для ответа. Думаю, он будет полезен не только мне. Спасибо.

Изменено пользователем -Alex-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


У меня вопрос к старожилам форекс. Насчет ПАММ.
Я конечно, еще не трейдер, только учусь, но все равно меня интересуют вопросы касающиеся дальних целей, на 5-6 лет, к примеру. Одно и них, которое кажется довольно привлекательным, это управление.
Допустим трейдер делает несколько процентов в месяц, не рискуя сильно (а может сильно или умеренно, варианты в общем). Вопрос: какова вероятность, выбери он нормальный ДЦ, что на него обратят внимание. Какие факторы влияют наиболее сильно, или на что в первую очередь смотрят инвесторы (не по 10 долларов которые)? А какие менее?
1. Доходность. Какая? день/месяц/год?
2. Просадка опять какая? Максимальная/относительная?
3. Средства самого управляющего.
4. Возраст счета. Месяц/полгода/год/больше.
5. Рейтинг счета (вижу у Insta), как я понимаю это соотношение доходность/риск (могу ошибаться).
6. Что-то другое.

Может, повторюсь, я и рано задаю этот вопрос, но это примерно как поступающий в ВУЗ хочет представлять какие перспективы его ждут, когда он станет специалистом.
Заранее благодарен за потраченное время для ответа. Думаю, он будет полезен не только мне. Спасибо.



1. Доходность. - стабильно 10% в месяц.
2. Просадка опять какая? - не более 15%
3. Средства самого управляющего. - я думаю, что хотя бы 1000$ своих быть должно
4. Возраст счета. Месяц/полгода/год/больше. - пол года.
5. Рейтинг счета - это все субъективно, сочетание доходность/просадка вот лучшие показатели.
6. Что-то другое - счет должен быть у нормального брокера с нормальной репутацией.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано
Stalker80, я уже давно таким вопросом задаюсь, действительно в ПАММ счетах по неведомой причине хороших трейдеров чрезвычайно мало, просто мистика. Про психологические причины не верится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Здравствуйте. Вложусь в ПАММ-ы, от 5к до 50к$ в "одни руки".

Требования:
1) От 3.5% в месяц
2) История счёта от полу года на ПАММ-е
3) Перекрытие просадок не более, чем за 1.5мес
4) Вывод доступен не реже 1 раза в месяц.
Считаю важным отметить, что меня интересует больше стабильность, чем фантастическая доходность. (только пожалуйста, без шуток про банк)

Если Вы ведёте такой счёт или просто знаете таковой, то пожалуйста поделитесь :)
Счета компании fx-trend не предлагать.

От себя хочу добавить, что пока что присмотрел счета Кролла, но пугает мартин.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

а,у меня такой вопрос сколько нужно лет для стабильной торговли, пусть 5% каждый месяц,желательно из личного опыта?cпасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


а,у меня такой вопрос сколько нужно лет для стабильной торговли, пусть 5% каждый месяц,желательно из личного опыта?cпасибо!


Опыта нет такого, но из наблюдения, инвесторы склонны доверять торговле при наличии мониторинга системы от полугода. Ну и чем больше, тем лучше разумеется.


Stalker80, я уже давно таким вопросом задаюсь, действительно в ПАММ счетах по неведомой причине хороших трейдеров чрезвычайно мало, просто мистика. Про психологические причины не верится.


Ну вот я двух трейдеров знаю, которые хорошо торгуют, но именно по психологическим причинам не ведут большие суммы. У одного счёт (опыт торговли уже многолетний) на 100 000$ и с его доходностью ему выше крыши... Но я всё равно не понимаю. Можно ведь вести тогда уж несколько счетов по 100 000 например... Или взять хотя бы нашего Павла - он уже говорил, что ему просто не хочется слышать "нытьё" вкладчиков при просадке. Хотя я тоже за аргумент не считаю - многие трейдеры вообще не появляются в своих топиках и ни с кем не общаются. Торгуют себе и торгуют. Инвесторам нужно в основном статистика. В общем - загадка :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

У одного счёт (опыт торговли уже многолетний) на 100 000$ и с его доходностью ему выше крыши...
хотя-бы примерно сколько лет опыт торговли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


У одного счёт (опыт торговли уже многолетний) на 100 000$ и с его доходностью ему выше крыши...
хотя-бы примерно сколько лет опыт торговли?


Точно не знаю, но больше 8-ми.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



У одного счёт (опыт торговли уже многолетний) на 100 000$ и с его доходностью ему выше крыши...
хотя-бы примерно сколько лет опыт торговли?


Точно не знаю, но больше 8-ми.

я из тех трейдеров которых называют безубыточными сам торгую почти 2 года а результаты то плюс то минус,поэтому и задал вопрос сколько нужно лет для стабильной торговли,заметьте стабильной а не сверхприбыльной!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/245370/ посмотри, не использую мартинов.
в процессе просадки стал торговать по новой стратегии, результат которой очевиден

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

"безубыточный трейдер" ))). Разумеется, никто и не говорит про сверхприбыль. С таким же успехом можно просто на новостях открываться в одну сторону на всё депо (кстати, подобную стратегию видел) - будет много, но не часто ). Однозначно нужна стабильность. Мониторил я тут один ПАММ. С января месяца мужик до октября сделал 11 000% кажется. Причём каждый месяц - стабильно в плюс. И тупо слился на падении евро. Так что и полгода не показатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)


_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/245370/ посмотри, не использую мартинов.
в процессе просадки стал торговать по новой стратегии, результат которой очевиден


без обид, но просадка 330% это слишком...


Может вот этот пойдет?
_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/242545/


уже более серьёзно, но пусть счёт еще поживёт, молод он )

Никто не подскажет, rvdmarkets.com - насколько серьёзный брокер? не кухня случаем? а то есть парочка интересный памм-счетов Изменено пользователем evgvlg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/245370/ посмотри, не использую мартинов.
в процессе просадки стал торговать по новой стратегии, результат которой очевиден


без обид, но просадка 330% это слишком...


Может вот этот пойдет?
_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/242545/


уже более серьёзно, но пусть счёт еще поживёт, молод он )

Никто не подскажет, rvdmarkets.com - насколько серьёзный брокер? не кухня случаем? а то есть парочка интересный памм-счетов

ветка по данному брокеру на форуме была закрыта по причине необъективности оценки работы компании пользователями! Дело в том, что политикой компании предусмотрена оплата всех положительных отзывов на сторонних ресурсах, что с их точки зрения вполне оправданный маркетинговый ход, но с точки зрения рядовых трейдеров это не позволяет нормально обсудить, оценить, выявить недостатки в работе компании.
Предполагаю, что Ваш вопрос может вызвать снова поток положительных (естественно проплаченных) отзывов и ветка будет закрыта! >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

]
ветка по данному брокеру на форуме была закрыта по причине необъективности оценки работы компании пользователями! Дело в том, что политикой компании предусмотрена оплата всех положительных отзывов на сторонних ресурсах, что с их точки зрения вполне оправданный маркетинговый ход, но с точки зрения рядовых трейдеров это не позволяет нормально обсудить, оценить, выявить недостатки в работе компании.
Предполагаю, что Ваш вопрос может вызвать снова поток положительных (естественно проплаченных) отзывов и ветка будет закрыта! >:d


забавно ) как-то это не очень солидно для серьёзной компании )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

как и у всех компаний такого рода процент по истечению месяца определенного числа. сам вложил в index top 20 компании mmcis, два месяца как уже доход составил около 18 % считаю что более чем, торговать конечно у них не фонтан - постоянные тормоза и задержки, а так если рассматривать как инвестиции то вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...