Перейти к содержанию

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы


AJon2000

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Отвечая на вопрос в названии темы, хотелось бы вставить свои 5 копеек. Лично у меня были ПАММы и на ручной системе и на автоматах, НО инвесторов совершенно не интересуют счета с доходностью около 100% в год. Такие счета нигде в рейтингах не светятся, никому не интересны и не собирают ни одной инвесторской копейки! Все хотят бабла много и сейчас, поэтому и вкладываются в "разгонные" и безбашенные счета в основном на мартинах и сетках или с завышенными до предела лотами, без соблюдения какого-либо ММ. Управляющие таких счетов несут обычно очень маленькие риски, не более 100$, а в случае удачи зарабатывают очень прилично! А инвестора остаются в ж...пе. Пример, уважаемого Silentspeka, он по крайней мере заработал, на одной только подписке не менее 30К!
Так, что успешным трейдерам ПАММы не нужны! Вот ДУ интересно рассмотреть!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

у нас всё построено на лжи, обмане, кидалове. Во всём цивилизованном мире есть понятие доверительного управления. Человек, занимающийся подобной практикой обязан иметь соответствущую лицензию, у него

Перейти

Похоже пришёл конец сигналам на ЦЕНТЕ в MQL5. Переводят просто на бесплатные. Жаль трейдеров, делавших неплохую историю по году-два и больше ... :| >:d http://tlap.com/forum/borodatye-pammy/36/sig

Перейти

Я и показал место откуда можно начать копать. Я только начал анализ по этой методике которая уже показала свою жизненность как раз на форекса-тренд, пока я перебрал первые 120 паммов из 330 на альпах,

Перейти
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

совершенно верно! ликвидировал через 6 месяцев! зачем он нужен без инвесторов! за все время не было даже ни одного сообщения на форуме от заинтересованных лиц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Ну отчего же, вот меня очень даже интересуют паммы с доходностью от 30% инвесторских в год, а 100% в год вообще нормально. И таких, как я , очень много.

Заинтересовать инвесторов очень легко. Но для этого на мониторинге myfxbook линия эквити должна ползти ровненько из левого нижнего в правый верхний, а не "качели".

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Ну отчего же, вот меня очень даже интересуют паммы с доходностью от 30% инвесторских в год, а 100% в год вообще нормально. И таких, как я , очень много.

Заинтересовать инвесторов очень легко. Но для этого на мониторинге myfxbook линия эквити должна ползти ровненько из левого нижнего в правый верхний, а не "качели".


спасибо! учту когда соберусь открывать ПАММ! Сейчас как раз тружусь над таким графиком, пока все не так красиво!
а насчет доходности, я имел ввиду общую по счету, инвестору достанется в год примерно 50%
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Ну отчего же, вот меня очень даже интересуют паммы с доходностью от 30% инвесторских в год, а 100% в год вообще нормально. И таких, как я , очень много.

Заинтересовать инвесторов очень легко. Но для этого на мониторинге myfxbook линия эквити должна ползти ровненько из левого нижнего в правый верхний, а не "качели".


Я инвестирую более 4 лет и считаю последнее Ваше предложение идеалом, которое на рынке не найти.
Мое мнение что фх-тренд начинался как самая обычная пирамидка, но когда они увидели какой приток денег к ним нахлынул, они решили начать более-менее работать. Сейчас уже совершенно перестали скрывать что Вероника и Свен имеют большие доли в фх-тренде(отчего видимо и такие результаты), также что сам брокер закидывает деньги в паммы, провоцируя тем самым инвестиции от "инвесторов".
Позитивным моментом считаю что они организуют конкурсы, где и находят новых управов, Ахмедос из последних, весьма неплох. Не удивлюсь если через пару лет насобирают из таких конкурсантов нормальных управов и именно их стата на myfxbook появиться, хотя если и будет скам, никакого удивления тоже не будет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Всем привет. Интересует следующая ситуация.В основном касается среднесрочной торговли. При торговле на ПАММе наверняка случается такое, что пока сидишь в позе, народ вводит/выводит деньги. Таким образом получается риск, который брал на изначальный депо, по окончании сделки уже будет другим. Иными словами риск будет постоянно варьироваться по отношению к депо, т.к. оно будет меняться из-за вводов/выводов средств инвесторами пока торчишь в сделке.
Интересно узнать кто как решает данный вопрос ? Или может быть есть простые ответы на это дело ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

процентом больше процентом меньше, если депо не совсем крошечный и инвесторы стихийно не выводят средства то на это вообще можно внимания не обращать

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

ну вообще роловеры надо ставить хотя бы каждые 3-5 часов.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

интересно было бы услышать рекомендации для средне- и долгосрочной торговли при обозначенных выше условиях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Всем привет. Интересует следующая ситуация.В основном касается среднесрочной торговли. При торговле на ПАММе наверняка случается такое, что пока сидишь в позе, народ вводит/выводит деньги. Таким образом получается риск, который брал на изначальный депо, по окончании сделки уже будет другим. Иными словами риск будет постоянно варьироваться по отношению к депо, т.к. оно будет меняться из-за вводов/выводов средств инвесторами пока торчишь в сделке.
Интересно узнать кто как решает данный вопрос ? Или может быть есть простые ответы на это дело ?


У каждого брокера свои памм-системы... это в альпари ввод-вывод средств возможен как минимум 1 раз в сутки, т.к. как на счету должен быть как минимум 1 суточный ролловер , на F4you инвестор может моментально закрыть инвесторский памм-счет не дожидаясь конца ТП без штрафа - что не есть хорошо для управляющего, но есть системы ,в которых вывести срества из памма возможно только после окончания торгового периода заданного в оферте управляющего и составляет минимум неделю (2,3,...) и вывод средств ранее возможен со штрафом(штраф падает управляющему на КУ), % штрафа так же задает управляющий при создании оферты... Изменено пользователем :::cayman:::
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


интересно было бы услышать рекомендации для средне- и долгосрочной торговли при обозначенных выше условиях..


http://www.alpari.ru/ru/faq/pamm_accounts/adjusting_trading/
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



интересно было бы услышать рекомендации для средне- и долгосрочной торговли при обозначенных выше условиях..


http://www.alpari.ru/ru/faq/pamm_accounts/adjusting_trading/


Я это читал, но думаю из-за этого очень будет меняться профит фактор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано




интересно было бы услышать рекомендации для средне- и долгосрочной торговли при обозначенных выше условиях..


http://www.alpari.ru/ru/faq/pamm_accounts/adjusting_trading/


Я это читал, но думаю из-за этого очень будет меняться профит фактор

на спросить владельцев ПАММов. я еще не владею,но скоро буду! Ну профит фактор так важен разве?! Важнее мне кажеться прибыль в конце месяца!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

http://fx-trend.com/pamm2_instructions/

Вот ссылка на пример ПАММ 2.0 счета. Можно найти трейдеров с ответственностью и в 100%, но счет естественно будет консервативным, и если будет иметь 1% в месяц, и то будет хорошо )

Пол года пользовался данным сервисом, но склонился на сторону простого ПАММа. Доходность больше, да и управляющих со стажем найти даже на этом сайте не составит труда.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Тоже интересует данный вопрос. Сумма больше, чем у топикстартера в 10 раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

У всех свои ожидания от инвестирования и свои представления о возможных рисках, так что советовать что-то практически не имеет смысла, если нет инфы об ожиданиях инвестора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Есть желание инвестировать в ПАММ-ы путем формирования портфеля из 5-7 ПАММ-счетов. Посоветуйте плз. ПАММ-счета, которые показывают стабильную положительную доходность более 2-х лет.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

это и самому нетрудно найти с помощю фильтров при поиске. если неумеете то вам сюда _http://tradelikeapro.ru/pamm-scheta-investirovanie-forex/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

ага, кто то смотрит на процент, как бы заработать больше, а кто - меряет риски, что бы не потерять то, что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)
alex100, вчера я удалил скрытую рекламу вашего ПАММа в чужом топике.

Если у вас и сегодня был такой же пост, то его удалил другой модератор.

Добавлено: 21-03-2014 19:54:53

Модераторы подфорума инвестиций, какое мнение по данному топику?

Стоит ли позволять размещать прямые ссылки на ПАММы - или разрешить только предложения/схемы по инвестированию в ПАММы разных типов без прямых ссылок на конкретные ПАММы?

Просто нужен единый подход к данному топику: всем можно саморекламиться - или никому нельзя. Изменено пользователем Старик
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


alex100, вчера я удалил скрытую рекламу вашего ПАММа в чужом топике.

Если у вас и сегодня был такой же пост, то его удалил другой модератор.


Добавлено: 21-03-2014 19:54:53

Модераторы подфорума инвестиций, какое мнение по данному топику?

Стоит ли позволять размещать прямые ссылки на ПАММы - или разрешить только предложения/схемы по инвестированию в ПАММы разных типов без прямых ссылок на конкретные ПАММы?

Просто нужен единый подход к данному топику: всем можно саморекламиться - или никому нельзя.


Мне кажется, (хотя меня никто не спрашивал), что самореклама убъет полезность топика, думаю, ссылка в подписи вполне себе достаточная возможность саморекламироваться...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Модераторы подфорума инвестиций, какое мнение по данному топику?


как по мне, так подобные темы переносить в Беседку и там уже можно саморекламиться.. в данном подфоруме оставить темы с конкретными предложениями (ПАММы, МАММы, сигналы и т.п.).. если кого-то заинтересует в Беседке реклама - проще будет смотреть..
что касается вопроса alex100, сообщения даже не видел.. ибо не постоянно у компа..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Человек открыл топик и спрашивает куда вложидь деньги.
Я посоветовал приглядеться к моему памму. Наверное я должен был ему написать что-нибудь о погоде...


Наверно надо было написать в личку и сообщить человеку о своем ПАММе.

А сделать абсолютно наивные глаза и разместить ссылку на свой ПАММ в топике - это и есть реклама.

В принципе, наверно этот топик таки для "Беседки".

Хотя потенциально тема была интересной и можно было пообсуждать разные подходы и варианты оценки риска/выгодности дробных инвестиций.
Тема-то очень непростая и адекватное обсуждение, с примерами могло бы быть полезным очень многим.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Есть еще небольшая вероятность того -что автор темы троль. Я не говорю, что это так, но вероятность такого имеется. И это нужно учитывать.

Но по мне - так автор услышал ответ на свой вопрос. В принципе цель ветки достигнута.

П.С. Топикстартеру.
Павел выложил недавно видос про приложение "Альпари Инвест", там засветились пару счетов, в которые Павел вложился. Копируйте действия более умных и более опытных людей, и будет Вам счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...