Перейти к содержанию

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы


AJon2000

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 588
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

у нас всё построено на лжи, обмане, кидалове. Во всём цивилизованном мире есть понятие доверительного управления. Человек, занимающийся подобной практикой обязан иметь соответствущую лицензию, у него

Перейти

Похоже пришёл конец сигналам на ЦЕНТЕ в MQL5. Переводят просто на бесплатные. Жаль трейдеров, делавших неплохую историю по году-два и больше ... :| >:d http://tlap.com/forum/borodatye-pammy/36/sig

Перейти

Я и показал место откуда можно начать копать. Я только начал анализ по этой методике которая уже показала свою жизненность как раз на форекса-тренд, пока я перебрал первые 120 паммов из 330 на альпах,

Перейти
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Отдавать свои деньги вообще не стоит.



Желающие отдать свои деньги в ДУ никогда не переведутся l-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



нах в ручную париться....сетку на интсу и будет тебе счастье :d



Жалко что такое не будет вечно >:dЕсть цель открыть ПАММ счет и за год - два привлечь инвестиций больше 1 млн. дол....
Вот и охота узнать получится ли с такой доходностью и просадкой привлечь таких инвесторов :)
Есть живой пример ( _https://fx-trend.com/pamm/7031 ) у которого 10 млн. дол. в управление. Начел он 2 года назад :d


Форекс тренд? :d не смешите людей это лоховская пирамида с рисованными миллионами. Почитайт инфы по ним достаточно. Особенно умиляет барышня Вероника ворочающая миллионами на паммах и продающая вибромассажеры в свободное время. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)




нах в ручную париться....сетку на интсу и будет тебе счастье :d



Жалко что такое не будет вечно >:dЕсть цель открыть ПАММ счет и за год - два привлечь инвестиций больше 1 млн. дол....
Вот и охота узнать получится ли с такой доходностью и просадкой привлечь таких инвесторов :)
Есть живой пример ( _https://fx-trend.com/pamm/7031 ) у которого 10 млн. дол. в управление. Начел он 2 года назад :d


Форекс тренд? :d не смешите людей это лоховская пирамида с рисованными миллионами. Почитайт инфы по ним достаточно. Особенно умиляет барышня Вероника ворочающая миллионами на паммах и продающая вибромассажеры в свободное время. :)


Где можно прочитать про Веронику которая миллионами воротит !? :-/ Изменено пользователем Denis Denisenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано





нах в ручную париться....сетку на интсу и будет тебе счастье :d



Жалко что такое не будет вечно >:dЕсть цель открыть ПАММ счет и за год - два привлечь инвестиций больше 1 млн. дол....
Вот и охота узнать получится ли с такой доходностью и просадкой привлечь таких инвесторов :)
Есть живой пример ( _https://fx-trend.com/pamm/7031 ) у которого 10 млн. дол. в управление. Начел он 2 года назад :d


Форекс тренд? :d не смешите людей это лоховская пирамида с рисованными миллионами. Почитайт инфы по ним достаточно. Особенно умиляет барышня Вероника ворочающая миллионами на паммах и продающая вибромассажеры в свободное время. :)


Где про них прочитать можно :-/

Про вибромассажеры? А зачем тебе? Вот только не надо отмазываться, что для девушки... 8-> <:-p>
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


да понятно стало что это пирамида по их процентам прибыли :d 8-10% нет таких активов



Удивлен я вашим высказыванием. Уверен что 5-15 трейдеров профессионалов получают доход в месяц куда больше чем 10% от депозита.
Им не в напряг платить 10%, большую часть им в карман капает. И вам и им хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

А какой минимальный депозит для ПАММа в Альпари? я весь сайт излазил, не нашел. Вроде было 300$ когда регился, но я не уверен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


А какой минимальный депозит для ПАММа в Альпари? я весь сайт излазил, не нашел. Вроде было 300$ когда регился, но я не уверен...


300
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



А какой минимальный депозит для ПАММа в Альпари? я весь сайт излазил, не нашел. Вроде было 300$ когда регился, но я не уверен...


300

Уже нет ограничения по мин. депозиту, и плечи раздвинули до 1/500, намедни сам открывал там ПАММ - влил 200 - работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано




А какой минимальный депозит для ПАММа в Альпари? я весь сайт излазил, не нашел. Вроде было 300$ когда регился, но я не уверен...


300

Уже нет ограничения по мин. депозиту, и плечи раздвинули до 1/500, намедни сам открывал там ПАММ - влил 200 - работает.


Это так, минимум 10$, для размещения в рейтинге нуно 3К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)


лучший сервис в Форекс Тренде сейчас, там инвесторов больше, чем где-либо



Инвесторов больше - не факт, просто шума рекламного подняли больше - это факт!
Пиарят трейдеров-миллионеров, которые вынуждены брать 50% вознаграждения и ВЫНУЖДЕНЫ держать на своих счетах огромные средства (КУ). С каждым месяцем их прибыльность катастрофически снижается. Это тоже факт, неоднократно обсуждаемый на форумах и блогах.
Это выгодно лишь одной стороне - самой компании ФТ с целью увеличения "финансового пузыря" Изменено пользователем euroforex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Но, с другой стороны, инвестору комфортнее инвестировать в ПАММ-счет, где у управляющего приличное КУ, ведь он рискует не только инвесторскими, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Но, с другой стороны, инвестору комфортнее инвестировать в ПАММ-счет, где у управляющего приличное КУ, ведь он рискует не только инвесторскими, не так ли?



Неоднократно наблюдал, когда управляющий с ПРИЛИЧНЫМ КУ(>10К) сливал свои и инвесторские(>100K) за несколько дней. Так что это не показатель.
1. Инвестор ОБЯЗАН разбираться в торговых тактиках. (Иначе нарвёшься на пересиживателя на мартине с "красивым" графиком и хана твоим сбережениям) Стиль торговли, где стопы, какие риски...
2. Как минимум 3 и более месяца реальной торговли (убеждаемся в эффективности стратегии, железной дисциплине трейдера). За это время несколько десяток - сотня сделок покажут общую картину и направление.
3. Потом уже смотрим на КУ.
Когда берём счёт в ДУ, мы же не докладываем свои деньги, просто торгуем на счёте инвестора. Он доверяет Вам свой капитал а Вы доверяете инвестору в том что он по истечению отчётного периода рассчитается с вами.
4. Если Вы - инвестор профессионал, Вам просто необходимо с вашим управляющим наладить хорошие, иногда дружеские отношения. Потому как хороших и стабильных трейдеров не так уж много. А когда трейдер зарабатывает достойно и посчитает нужным сбросить с плеч этот геморрой (работа с клиентом), то у вас есть шанс не потерять постоянный источник дохода из за хороших с ним отношений (порядочные люди своих не бросают)
А если вам повезёт и за несколько лет найдёте пару-тройку таких управляющих, ваше безоблачное будущее обеспечено. Изменено пользователем euroforex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Спасибо, абсолютно согласен со всеми Вашими выводами, единственное, что я инвестирую именно в ПАММы, с прямым ДУ ни разу дел не имел.
Я в соседней ветке написал,что инвестирую уже более 18 месяцев, результат меня устраивает, стратегию уже для себя выработал и она консервативная.
Жадность была задушена в первые 3 месяца, ну и со страхами на форексе делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Спасибо, абсолютно согласен со всеми Вашими выводами, единственное, что я инвестирую именно в ПАММы, с прямым ДУ ни разу дел не имел.
Я в соседней ветке написал,что инвестирую уже более 18 месяцев, результат меня устраивает, стратегию уже для себя выработал и она консервативная.
Жадность была задушена в первые 3 месяца, ну и со страхами на форексе делать нечего.



Да, страх потерять всегда выше чем желание приобрести. И это нужно в себе подавлять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Приветствую господа. Интересует где можно найти аналог ПАММ счетов, только без возможности для инвестора наблюдать за каждой моей сделкой и видеть результат в реалтайме - пагубно сказывается как на трейдере, так и на инвесторе. Какой брокер может предложить такой сервис ДУ, где инвестор не видит результата трейдера до конца недели/месяца и прочего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

От себя могу сказать, что Альпари помне намного интересней, работал ввод\вывод устаревает. Один раз были трудности с выводом, но как оказалось сам протупил,а так всё гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


А какой минимальный депозит для ПАММа в Альпари? я весь сайт излазил, не нашел. Вроде было 300$ когда регился, но я не уверен...



1000 рублей сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


В фк можно ограничить потери средств инвесторов путём установки порога потерь,а вот в Альпари такого пока нет.Думаю счёт управляющего в фк более привлекательный.



иногда лучше жевать чем говорить ;)

есть у альпарей ограничитель потерь - работает на демо и на реальных счетах - можно ставить сумму и процент риска - можно ставить как уведомление о просадке (смс на телефон) так и сразу приказ о закрытии- так что не надо тут бла бла бла v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

По функционалу не скажу, а вот по удобству Альпари действительно удачнее! Работать комфортно, все наглядно. Хотя там действительно система активации счета не всем подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Давно интересует рынок Форекса. Начал обучение, читаю литературу, пару демо счетов заводил/посливал. На реале пока не пробовал.
Внезапно, появилась некоторая большая сумма денег. Сначала рассматривал варианты ПАММ-счетов, Индекс Топ-20 и тому подобное. Понял, что если это и работает, то надо ежедневно мониторить и погружаться в этот бизнес также глубоко, как и в торговлю Форекс.

Как лучше распорядиться средствами? Ничего экстраординарного не жду. Только стабильность и чистую доходность не ниже 3-5%.
Возможно, лучше самому доучиться и торговать своими средствами?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...