Перейти к содержанию

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы


AJon2000

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Они не могут предлагать фиксированный процент, так как никто не знает, как будет торговаться через пол года.

Минималка 10 это вообще смешно. Они же должны что-то заработать...


С реинвестированием 10% в месяц это около 316% в год.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

у нас всё построено на лжи, обмане, кидалове. Во всём цивилизованном мире есть понятие доверительного управления. Человек, занимающийся подобной практикой обязан иметь соответствущую лицензию, у него

Перейти

Похоже пришёл конец сигналам на ЦЕНТЕ в MQL5. Переводят просто на бесплатные. Жаль трейдеров, делавших неплохую историю по году-два и больше ... :| >:d http://tlap.com/forum/borodatye-pammy/36/sig

Перейти

Я и показал место откуда можно начать копать. Я только начал анализ по этой методике которая уже показала свою жизненность как раз на форекса-тренд, пока я перебрал первые 120 паммов из 330 на альпах,

Перейти
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Есть одна маленькая проблема - хорошему трейдеру вы сами со своим контролером нафиг не нужны. Он и так хорошо зарабатывает, без вас.
Остаются только полоумные нищеброды, слившие не один депозит в поисках грааля. Они с удовольствием примут в ДУ ваши 50 тысяч, и 500 тысяч, и объяснят потом что рынок плохой был. v:)
Не проблема привлечь деньги, проблема найти адекватного человека, готового их принять.

В банк на депозит лучше отнесите, или евробондов купите - пусть 5-7% годовых в валюте, зато деньги целы будут. 8->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Есть одна маленькая проблема - хорошему трейдеру вы сами со своим контролером нафиг не нужны. Он и так хорошо зарабатывает, без вас.
Остаются только полоумные нищеброды, слившие не один депозит в поисках грааля. Они с удовольствием примут в ДУ ваши 50 тысяч, и 500 тысяч, и объяснят потом что рынок плохой был. v:)
Не проблема привлечь деньги, проблема найти адекватного человека, готового их принять.

В банк на депозит лучше отнесите, или евробондов купите - пусть 5-7% годовых в валюте, зато деньги целы будут. 8->



Поддерживаю! Тоже недоумеваю: если трейдер умеет зарабатывать, так он и будет над своим капитом трудиться и кратно приумножать его. На кой ляд ему свои навыки, опыт и успех использовать для чужого обогащения?

Полагаю, не всё так просто как это кажется на первый взгляд. Вот например, если я сейчас заявлю о своём намерении выступить в качестве "профессионального" трейдера, то, полагаю, будут выдвинуты встречные некомфортные требования о которых как обычно узнаешь в самый последний момент (типа пропись мелким шрифтом в контракте) или попросят "вложиться". А мотивировка такая: "ну вы поймите, мы же вам деньги доверяем. Деньги наши/инвесторов, мы же должны застраховаться.

ИМХОй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



Есть одна маленькая проблема - хорошему трейдеру вы сами со своим контролером нафиг не нужны. Он и так хорошо зарабатывает, без вас.
Остаются только полоумные нищеброды, слившие не один депозит в поисках грааля. Они с удовольствием примут в ДУ ваши 50 тысяч, и 500 тысяч, и объяснят потом что рынок плохой был. v:)
Не проблема привлечь деньги, проблема найти адекватного человека, готового их принять.

В банк на депозит лучше отнесите, или евробондов купите - пусть 5-7% годовых в валюте, зато деньги целы будут. 8->



Поддерживаю! Тоже недоумеваю: если трейдер умеет зарабатывать, так он и будет над своим капитом трудиться и кратно приумножать его. На кой ляд ему свои навыки, опыт и успех использовать для чужого обогащения?

Полагаю, не всё так просто как это кажется на первый взгляд. Вот например, если я сейчас заявлю о своём намерении выступить в качестве "профессионального" трейдера, то, полагаю, будут выдвинуты встречные некомфортные требования о которых как обычно узнаешь в самый последний момент (типа пропись мелким шрифтом в контракте) или попросят "вложиться". А мотивировка такая: "ну вы поймите, мы же вам деньги доверяем. Деньги наши/инвесторов, мы же должны застраховаться.

ИМХОй



ну а если капитал 3000 USD и при лучшем раскладе 20 % месячная прибыль = 600 USD ?

где взять нормальный капитал, чтобы хотя бы 5-ку зарабатывать? это 20-25к депо нужен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



ну а если капитал 3000 USD и при лучшем раскладе 20 % месячная прибыль = 600 USD ?

где взять нормальный капитал, чтобы хотя бы 5-ку зарабатывать? это 20-25к депо нужен



специально для вас, полагаю, эта тема и была создана)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


ну полагайте. я не торгую пока полгода на реале.


а вообще под*б защитан :-H



ну что же вы так.... ведь у каждого свой ИМХОй))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано
Цитата


ну а если капитал 3000 USD и при лучшем раскладе 20 % месячная прибыль = 600 USD ?

где взять нормальный капитал, чтобы хотя бы 5-ку зарабатывать? это 20-25к депо нужен



Ну дак, а почему бы не потерпеть годик при такой торговле и с 3000 $ при 20% в месяц не получить 10200 $ =-) Это при условии простых процентов.
При расчете сложного процента, за год можно заработать ~ 26153 $. Это при стабильной прибыли в 20%.

По моему нет резона брать чужие бабки в риски и трепать себе лишний раз нервы :d Лучше по тихой, но сделать свой капитал, а потом уже снимать сливки в карман =-) Ну это конечно если успешный трейдер =-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

я не хочу терпеть годик. задолбала работа.
трачу очень много временина обучение форексу
хочу через ПОЛгодика уже зарабатывать не меньше
вот и рассматриваю ПАММ счета как вариант.
да. нервы. да тяжело психологичечки. но результат оправдывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)


я не хочу терпеть годик. задолбала работа.
трачу очень много временина обучение форексу
хочу через ПОЛгодика уже зарабатывать не меньше
вот и рассматриваю ПАММ счета как вариант.
да. нервы. да тяжело психологичечки. но результат оправдывает.



Элементарный лингвистический анализ ваших высказываний, анализ стиля изложения, применяемый вами словооборот и ваше внутреннее психическое состояние - всё говорит о том, что вы обречены.

Итак,

я не хочу (1) терпеть годик (2). задолбала (3) работа.
трачу очень много временина (4) обучение форексу
хочу через ПОЛгодика (5) уже зарабатывать не меньше (6)
вот и рассматриваю ПАММ счета как вариант (7).
да (8). нервы (9). да тяжело психологичечки (10). но результат оправдывает (11).

1 - полное отрицание всего и в данном контексте: "Пофиг всё, щас я срублю бабла! Я - не вы! Мне набираться знаний и навыка не надо!;
2 - нетерпеливость, "хочу всё и сейчас!";
3 - ваше отношение и состояние - "задолбленность". Вы чувствуете, что не заслужили того, что имеете, что вас не дооценили. Всё не так и всё не то, кругом недовольство - ваше руководство вас не ценит, вы думаете, что вы - "избранный"! И платить вам должны гораздо больше! Это состояния обычно вызвано чрезмерно завышенными амбициями, которм не суждено было реализоваться, это накопленная обида. Окружающие сотрудники (если такие имеются) - козлы и твари, бездари! Ваша перспектива такова, что "задобленность" плавно перейдёт с нынешней работы на ваши торги;
4 - ваша спешка мешает и не даёт понять рынок, вы считаете что тратите время впустую. Ключевое слово - "очень". Ваши мысли: "зачем мне учиться?! Я уже всё понял и всё смогу!";
5 - дублируется п. 2, подтверждение состояния;
6 - начинает проявляться ваша неуверенность в себе. Вы допускаете, что будите зарабатывать не больше, а именно "не меньше" чем на работе. Почва для созревания состояния указанного в п. 3;
7 - подтверждение неуверенности, выраженное через уход от прямого участия в торгах и перекладывание всей ответственность за результат на управляющего ПАММ;
8 - вы понимаете, что неправильно выстраиваете своё отношение под влиянием вашего внутреннего состояния, но работать над этим не готовы. Это предтечи к п. 9;
9 - вы явно идентифицировали базис принимаевых вами "решений", ваша поведенческая мотивация;
10 - подтверждение базовых мотиваций выявленных в п.9;
11 - в конце концов вы хотите оправдаться... и, собственно, оправдывается какой результат???

Посмотрите, как много рассказали о вас, написанные вами 5 строчек текста...

Что ж, удачи вам! :)

ЗЫ: это субъективная точка зрения. Вы вправе не согласиться с ней. Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Aspart =d> =d> =d> =d>

Хотел то же самое написать, только не так объемно :d

Только я понял, что человек рассчитывает сам вести ПАММ, но при этом опыта успешной торговли не имеет :d

Вообщем я бы сказал просто "Ню, ню... Дерзай!!! Полгодика и мильены в кармане " =)) =))


Добавлено: 19-10-2012 14:07:06

. Изменено пользователем TeaDrinker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Aspart =d> =d> =d> =d>

Хотел то же самое написать, только не так объемно :d

Только я понял, что человек рассчитывает сам вести ПАММ, но при этом опыта успешной торговли не имеет :d

Вообщем я бы сказал просто "Ню, ню... Дерзай!!! Полгодика и мильены в кармане " =)) =))



Если человек действительно решил открыть свой ПАММ-счёт, то это ещё страшнее, причём страшенее для него самого. Будущая неудача, потеря свои и чужих денежных средств находящихся в управлении только усугубит нынешнее психическое состояние человека. Потеря/крах - это новая неудача, разочарование в самом себе, подвёл других, доверивших ему деньги. Оправданий тут уже не будет, мол я умный, а это на рынке одни казлы, цена должна была пойти не в ту сторону и т.д. А дальше суицид либо длиииительный запой. Причём суицидальность в таких случаях проявляется не редко. Шутка ли... примером может быть поступок нашего в прошлом партнёра (Сергей Мурафер, ИФГ "Партнёр", гугл вам в помощь).

Вот так-то.

ЗЫ: да и вообще, кто ему доверит при таком положении вещей?))

Причём, мне кажется, что фишка тут в другом: человек откроет ПАММ-счёт и подпишется на миррор и будет зеркалить, типа это он управляет и торгует...)) Изменено пользователем Aspart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


специально для вас, полагаю, эта тема и была создана)


Беру во внимание успешную статистику торговли от 6 мес(это минимум ;))


Элементарный лингвистический анализ ваших высказываний, анализ стиля изложения, применяемый вами словооборот и ваше внутреннее психическое состояние - всё говорит о том, что вы обречены.


Согласен на все 100%... Для того чтобы достичь успеха надо потратить 3-5 лет(и не факт что получится), а не пол года как полагает большинство...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Есть у кого сведения об успешности/эпикфэйлах таких стартапов?

Наверняка какие либо разработчики запускали паммы на своих коммерческих мартинах
Наверняка простые смертные юзеры открывали паммы на паблик мартинах

А еще интересует отношение инвесторов в такие паммы

И да, как вычислить юзается ли мартин на памм-счете, если это скрывается управляющим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Есть у кого сведения об успешности/эпикфэйлах таких стартапов?

Наверняка какие либо разработчики запускали паммы на своих коммерческих мартинах
Наверняка простые смертные юзеры открывали паммы на паблик мартинах

А еще интересует отношение инвесторов в такие паммы

И да, как вычислить юзается ли мартин на памм-счете, если это скрывается управляющим?


ПАММы на мартинах - бредовая идея!
По причине:
- для работы нужен центовик, если конечно у тебя нет лишних 10 000$.
- для вывода прибыли нужно периодически (раз в неделю или раз в месяц) останавливать торговлю и закрывать все позиции, иначе инвестора не получат своей пробыли, а с мартинами это проблема!
- условия на ПАММ счетах больше подходят для ручной торговли (свопы, реквоты, проскальзывания и т.д.
- инвестора не любят мартинов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Да и в случае просадки инвесторы быстро выведут свои деньги.
А для мартина деньги служат залогом. Нет денег нет очередного колена сетки и здравствуй дядя коля.
Поэтому делая Памм на мартине невозможно рассчитывать на деньги инвесторов.
А если на их деньги нельзя рассчитывать то зачем они и памм нужны!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Да и в случае просадки инвесторы быстро выведут свои деньги.
А для мартина деньги служат залогом. Нет денег нет очередного колена сетки и здравствуй дядя коля.
Поэтому делая Памм на мартине невозможно рассчитывать на деньги инвесторов.
А если на их деньги нельзя рассчитывать то зачем они и памм нужны!


+++ =d>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

А там же выставляются условия что в случае досрочного вывода средств инвестором - штраф или комиссия в $$$ или %, как поставишь условия.
А по поводу закрытия 1-2 раза в месяц, можно сделать как в сетке:

Цитата

Опция "FreezeAfterTP" - после закрытия пирамиды, новая не открывается



Но если подумать, зачем инвестору вкладывать в мартышку?
Если он сам может её запустить? Или заманивать под предлогом что торгуешь руками? - Глупо...
Вот в идеале какого нибудь хорошего скальпера и разные риски, сгодилось бы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Вычислить достаточно просто - загрузка депозита будет увеличиваться вместе с просадкой, либо по динамике открытых лотов.
Здравомыслящий инвестор с хорошими средствами в мартышку вкладываться не будет, но неадекватные везде есть, правда там средства будут мизерные и это того не стоит. Прецеденты живущих ПАММов на мартышках видел, на том же Alpari в рейтинге достаточно не плохие крутятся уже давно, но прибыли там не большие, а просадки просто ужасные. Умные мартинщики закрывают серии на -20% от депо, поэтому у них графики как пилы, зато живут.

Моё мнение, что лучше поставить хорошего скальпера с фиксированным лотом, либо другую интересную стратегию. Если будете сливать, то постепенно и это можно без особых последствий остановить. Что же касается мартинов, то там слив наступает лавинообразно, а риски не соответствуют прибыли. Оптимизация мартинов под пару ерунда, сольёт 100%.

Изменено пользователем Kass
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Один из самых суровых ПАММ:
Risk Reduced Envy PAMM _http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5137901
Почти миллион $

Знаю есть паммы на Setka Trader - но там условия жесткие, как-раз для того чтобы во время просадок народ не уходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Один из самых суровых ПАММ:
Risk Reduced Envy PAMM _http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5137901
Почти миллион $


ПАММ очень сомнительный - 80% инвестору и после достаточно качественной истории идёт увеличение позиций и просадка. На мартина по графику не похоже и ММ пока что соблюдён, но в целом напоминает полуавтоматическую сетку с ручным открытием/закрытием и указанием направления. Думаю скоро сольётся птичка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

интересно, как они миллион насобирали за такое короткое время с августа, ведь доходность не такая высокая была, чтоб на это повестись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

как то так эжто выглядит наверное http://www.myfxbook.com/members/kdv52fx/kdv52fx-pamm/208703
кстати этот человек зарегистрирован на этом форуме.
давно слежу за его мониторингами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

прошу отписаться кто работал с данной компанией Gamma Investment Corporation.
работают с 2009 года.
_http://gamma-ic.com/about/

прогнозируемый доход 8-12% в месяц, распределение прибыли 20/80, р/c в альфа банке.
по телефону подвоха не замечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств.

это информация с их сайта смущает,как они могут гарантировать сохранность средств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...