Перейти к содержанию

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы


AJon2000

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)


даже если не разрешают, открываешь по другой паре позу.Например, торгую 1лот по евро-долл. не в мою сторону, открываю 3-4 лота по фунт-долл., и ...уаля..



сильно :)

Добавлено: 04-02-2013 21:53:03

Кстати по поводу автора ветки - общался с ним в прошлом году по скайпу и показывал ему свою стату (интересовали условия) через портфолио своего счета по истории через браузер - все у него адекватно во всяком случае по условиям и выделению средств для торговли. Вопрос в том что практически НИКТО не может показать адекватную историю своего счета даже центовика (((

Для мня не подошли его условия из за работы внутри дня, а я под его условия для выделения средств в ДУ прошел без проблем.

т.е. кто трудится внутри дня есть смысл заняться и отписать человеку.
Критиковать mAleks смысла на мой взгляд нет.По разговору (опять же по скайпу общались) все честно.Покажите вашу историю торговли хотя бы за полгода и если вас устроят условия (позы фсе в конце дня фиксируются, % просадки жестко регламентирован) то дерзайте.

т.е. проблем с инвесторами никогда не было и нет если с ценой и РМом дружишь гыыы) Изменено пользователем master_profit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 588
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

у нас всё построено на лжи, обмане, кидалове. Во всём цивилизованном мире есть понятие доверительного управления. Человек, занимающийся подобной практикой обязан иметь соответствущую лицензию, у него

Перейти

Похоже пришёл конец сигналам на ЦЕНТЕ в MQL5. Переводят просто на бесплатные. Жаль трейдеров, делавших неплохую историю по году-два и больше ... :| >:d http://tlap.com/forum/borodatye-pammy/36/sig

Перейти

Я и показал место откуда можно начать копать. Я только начал анализ по этой методике которая уже показала свою жизненность как раз на форекса-тренд, пока я перебрал первые 120 паммов из 330 на альпах,

Перейти
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Denis Denisenko мастер молоть языком, рассказывая о мифических инвесторах и т.п. и т.д. По сабжу любой школьник может сделать 200% в месяц а потом все слить. На длинных дистанциях это не пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Denis Denisenko мастер молоть языком, рассказывая о мифических инвесторах и т.п. и т.д. По сабжу любой школьник может сделать 200% в месяц а потом все слить. На длинных дистанциях это не пройдет.


Подтверждаю каждое слово и добавлю, что вся наша жизнь - игра, НО, если даже к игре подходить разумно, то можно, и даже нужно извлекать прибыль!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Denis Denisenko мастер молоть языком, рассказывая о мифических инвесторах и т.п. и т.д. По сабжу любой школьник может сделать 200% в месяц а потом все слить. На длинных дистанциях это не пройдет.



В том то и дело! Важна стабильность, пусть с незаоблачными процентами! Если поверить про 30-40% в месяц, то получается за год (с реинвестированием) просто колосальная сумма!!! С такими результатами и инвестор не особо нужен)))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано
Цитата

Как выбрать стабильный ПАММ?




Заходи :)
_http://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=1145730&x=FHSO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать мнение большинства! Будет ли желание инвестировать в ПАММ у которого начальная доходность за месяц от 5%, а максимальная просадка 20-30%.
Есть не большая статистика торгов http://www.myfxbook.com/members/MoneyCollater/мегаграаль/491934

Торговля ведется на дневном графике по методу Price Action :)

Жду Ваших комментариев ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Ничтожно мало времени ведется мониторинг. Был бы результат за год - инвесторы не заставили бы ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Здравствуйте.

Хотелось бы узнать мнение большинства! Будет ли желание инвестировать в ПАММ у которого начальная доходность за месяц от 5%, а максимальная просадка 20-30%.
Есть не большая статистика торгов http://www.myfxbook.com/members/MoneyCollater/мегаграаль/491934

Торговля ведется на дневном графике по методу Price Action :)

Жду Ваших комментариев ;)


Если 5% месячных - это инвестору и если продержишься год с такой просадкой, с инвесторами будет все в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


нах в ручную париться....сетку на интсу и будет тебе счастье :d



Жалко что такое не будет вечно >:dЕсть цель открыть ПАММ счет и за год - два привлечь инвестиций больше 1 млн. дол....
Вот и охота узнать получится ли с такой доходностью и просадкой привлечь таких инвесторов :)
Есть живой пример ( _https://fx-trend.com/pamm/7031 ) у которого 10 млн. дол. в управление. Начел он 2 года назад :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано
Цитата

Начел он 2 года назад


С тройками в школьном аттестате никакой инвестор не поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Цитата

Начел он 2 года назад


С тройками в школьном аттестате никакой инвестор не поможет.


Это вообще к чему :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


"Начел" и "начал" - есть разница?



Да ладно тебе, Никссер, тут некоторые пишут "bay" и "sel" Может Денис просто опечатался? >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано
nixxer, ты не когда не ошибаешься !? Хотя сказал верно >:d только точные науки люблю >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Хотел бы знать вложил бы я свои 100к зеленых или нет? У меня их нет, как и у многих других здесь. Так, что рассуждать особо неочем. Вот если бы с такой же просадкой процентов 20, то 1к я бы вложил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Хотел бы знать вложил бы я свои 100к зеленых или нет? У меня их нет, как и у многих других здесь. Так, что рассуждать особо неочем. Вот если бы с такой же просадкой процентов 20, то 1к я бы вложил. :)



Это самая примерная просадка :d Так сказать на форс мажор >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



нах в ручную париться....сетку на интсу и будет тебе счастье :d



Жалко что такое не будет вечно >:dЕсть цель открыть ПАММ счет и за год - два привлечь инвестиций больше 1 млн. дол....
Вот и охота узнать получится ли с такой доходностью и просадкой привлечь таких инвесторов :)
Есть живой пример ( _https://fx-trend.com/pamm/7031 ) у которого 10 млн. дол. в управление. Начел он 2 года назад :d

вечного в этом мире нет ничего, как и нет гарантии стабильности ни ручками, ни ножками, ни роботами! Ты вначале хоть 3-4 месяца продержись с заданной доходностью и просадкой!
А насчет доверительного управления скажу по опыту (сам 2 года назад страдал подобным!) - инвесторам интересна доходность в 10% при таких рисках, какие существуют на форексе! (для 3-5% есть менее рискованные, а 2-3% вообще безрисковые методы инвестиций). А надо еще себе прибыль заработать, вот и считай среднемесячную доходность ПАММа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Есть ли такие компании, где ты торгуешь на демо счете, если стабильно, то они тебе предоставляют свой капитал? Майтрейд чето такое говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)

А ниже спустится по темам в этой же ветке не судьба??


Добавлено: 26-03-2013 09:16:00

Где то еще были обсуждения по этому поводу... лень искать (:| (:| (:| Изменено пользователем TeaDrinker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Никто не подскажет: может у кого-то есть экселевский файлик или программа для анализа ситуации с памм-счетами? Прибыль, убыток за определенный период посмотреть. Никак не помойму, как в Альпари смотреть все это и определять. Куча всяких сумм, а какую брать не знаю. Всем спасибо и не ругайте сильно, если что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Меня интересует статистика по уже добавленным в мой портфель счетам. Допустим, я сделал довложение, в кабинете на Альпари неявно ничего. Как мне понять, сколько процентов я получил, если сделал довложение в середине периода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано




нах в ручную париться....сетку на интсу и будет тебе счастье :d



Жалко что такое не будет вечно >:dЕсть цель открыть ПАММ счет и за год - два привлечь инвестиций больше 1 млн. дол....
Вот и охота узнать получится ли с такой доходностью и просадкой привлечь таких инвесторов :)
Есть живой пример ( _https://fx-trend.com/pamm/7031 ) у которого 10 млн. дол. в управление. Начел он 2 года назад :d


вечного в этом мире нет ничего, как и нет гарантии стабильности ни ручками, ни ножками, ни роботами! Ты вначале хоть 3-4 месяца продержись с заданной доходностью и просадкой!
А насчет доверительного управления скажу по опыту (сам 2 года назад страдал подобным!) - инвесторам интересна доходность в 10% при таких рисках, какие существуют на форексе! (для 3-5% есть менее рискованные, а 2-3% вообще безрисковые методы инвестиций). А надо еще себе прибыль заработать, вот и считай среднемесячную доходность ПАММа!

Хорошо сказал!) А вообще все правильно Денис делает. Нельзя все время торговать на свои деньги, ДУ это как институт, пройдя его человек уже может действительно считать себя трейдером, да и плюс ко всему есть в этом какая-то доля помощи людям=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


ДУ это как институт, пройдя его человек уже может действительно считать себя трейдером, да и плюс ко всему есть в этом какая-то доля помощи людям=)



Ну, отдавать свои деньги в управление "неграмотному студенту" как-то странно. Так что - ДУ не должно быть институтом. На мой взгляд, трейдер должен научиться торговать прибыльно, стабильно, и лишь потом браться за создание ПАММов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...