Перейти к содержанию

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы


AJon2000

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

не вопрос могу скидывать ежемесячные отчеты если есть интерес, по milltrade - пока что с опаской смотрю в их сторону все таки они отработали по времени меньше года (с мая 2013), обычно если компания, извиняюсь - гамно, то не живут более года, хотя к миллу наплыв народа очень даже не плохой, еще слежу за блогом вот этого человека _http://e-rentier.ru/_ , в принципе на все свои вопросы найдешь там ответы.... за ммсис слежу уже более 2-х лет, даже своего знакомого подбил туда вложить деньги :) в качестве эксперимента :) и знаешь он доволен более чем из вложенных в 2012 году (сентябрь) 8 000 $ на сегодняшний момент 23 000, эксперимент прошел на ура вот и я два мес. назад решился :) ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

у нас всё построено на лжи, обмане, кидалове. Во всём цивилизованном мире есть понятие доверительного управления. Человек, занимающийся подобной практикой обязан иметь соответствущую лицензию, у него

Перейти

Похоже пришёл конец сигналам на ЦЕНТЕ в MQL5. Переводят просто на бесплатные. Жаль трейдеров, делавших неплохую историю по году-два и больше ... :| >:d http://tlap.com/forum/borodatye-pammy/36/sig

Перейти

Я и показал место откуда можно начать копать. Я только начал анализ по этой методике которая уже показала свою жизненность как раз на форекса-тренд, пока я перебрал первые 120 паммов из 330 на альпах,

Перейти
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Интересуют портфели ПАММ счетов.
ПАММ счета Forex Trend и Пантеон финанс НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

На жаль в сети очень мало информации по портфелям ПАММ Alpari, Forex4you и InstaForex.
Решил спросить Вашего мнения.
В целом интересует как методика выбора ПАММ так и рекомендуемые управляющие а также соотношение консервативных, агрессивных и АТС в портфеле.
Какие успехи при инвестирование в эти ПАММ?
Спасибо!

Изменено пользователем ingyner
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Думаю всё дело в том что при открытии ПАММ счета трейдер ограничивает себя во многом. Нужно закрывать сделки до окончания торгового периода, а многие профи работают в долгосрок. Кроме того при выводе инвесторами большой части депозита увеличивается загрузка депо, а при посадке, убыток. Так при небольшой просадке если инвесторы выводят большую часть средств то счет может слится по загрузке депо. Да и в общем постоянно нужно следить за размером депо. Имхо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


С возникшим в последнее время нездоровым ажиотажем вокруг Forex Trenda (и думаю не на пустом месте), где ТОПы годами стабильно "торгуют", возникает вопрос - почему таких же управов нет в том же Альпари?


Чет я не усеку, - че за "ажиотаж вокруг Forex Trenda"? Где ТОПы годами стабильно "торгуют"? Приведите хотяб пару ников этих ваших "ТОПов"?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



С возникшим в последнее время нездоровым ажиотажем вокруг Forex Trenda (и думаю не на пустом месте), где ТОПы годами стабильно "торгуют", возникает вопрос - почему таких же управов нет в том же Альпари?


Чет я не усеку, - че за "ажиотаж вокруг Forex Trenda"? Где ТОПы годами стабильно "торгуют"? Приведите хотяб пару ников этих ваших "ТОПов"?

Бурно обсуждалось на форумах деза по поводу поставщика ликвидности. В том числе на форуме самого FT. При желании махом найдёте (здесь кстати тоже в соответствующей ветке брокеров про это было). Ну а про управов чуть ли не каждый знает. Знаменитые sven, veronika. Неужто не слышали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Ну а про управов чуть ли не каждый знает. Знаменитые sven, veronika. Неужто не слышали?


:-? По мне так это мертвые души Гоголь рулит >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



Ну а про управов чуть ли не каждый знает. Знаменитые sven, veronika. Неужто не слышали?


:-? По мне так это мертвые души Гоголь рулит >:d

Ну так о том и речь... Что торгуя с такими показателями просадок уже миллиардерами можно было стать. Просто открывая более агрессивный счёт, завышая ММ в 3-4 раза, или используя сетки и доливку и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Ну а про управов чуть ли не каждый знает. Знаменитые sven, veronika. Неужто не слышали?


А у ваших "знаменитых" управов имеется какой нить независимый мониторинг типа myfxbook или аналогичный. Проста цифири на самом сайте не внушают доверия? :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



Ну а про управов чуть ли не каждый знает. Знаменитые sven, veronika. Неужто не слышали?


А у ваших "знаменитых" управов имеется какой нить независимый мониторинг типа myfxbook или аналогичный. Проста цифири на самом сайте не внушают доверия? :-b

Внесу поправочку (а то может пост не так поняли). Управы - не мои ). Всё вышеизложенное как раз мои сомнения в реальности такой торговли (ну не видел аналогов в других ПАММ системах по стабильности и сумме управления). По поводу доступа. Говорят Вероника давала доступ инвесторский на выходные - смотреть сделки. Сам не смотрел, ни к чему это. Если торговля рисованная, то можно любую историю нарисовать в МТ4, с позволения ДЦ. Хотя один из топов (писали) давал на одну неделю доступ смотреть сделки онлайн. Но в течение 1-й недели можно и реально поторговать ) Даже если минус - ну издержки ТС, чё сделаешь )).
Я-то изначально разговор начал о том, что ЕСТЬ реально торгующие стабильно в профит трейдеры. Но они не открывают ПАММ счетов, видимо. Причины мне до конца непонятны. С этой целью и хотелось услышать мнение остальных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Согласен, что при умении локировать мартина и, самое главное, разводить этот лок потом хотя бы в безубыток - уже большое достижение. Однако на такой счёт миллионов не привлечёшь (имхо). Я вообще кроме FT больше нигде гигантских сумм в управлении не видел на ПАММах. Есть ещё лидеры на FxOpen - у них в управлении 360 000 на топовом счету. И это со статой с 2011 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Согласен, что при умении локировать мартина и, самое главное, разводить этот лок потом хотя бы в безубыток - уже большое достижение. Однако на такой счёт миллионов не привлечёшь (имхо). Я вообще кроме FT больше нигде гигантских сумм в управлении не видел на ПАММах. Есть ещё лидеры на FxOpen - у них в управлении 360 000 на топовом счету. И это со статой с 2011 года.


еще на RVD есть нормальные управы, но и там больших сумм в управлении не видел! максимум 100-200К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Интересно. На Альпах запустили pamm 6.0 и по новым правилам увеличилась прозрачность непубличных ПАММ счетов. Всплыли интересные счета, с очень красивой статистикой ) Позадавать там вопросы управам, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Тоже наблюдаю за Форекс Тренд. Мой друг инвестор. Уже больше года процент стабильно выводит. Посоветовал и мне туда инвестировать. Пока закинул 5000 бакинских недавно. А по поводу управов могу сказать SVEN рулит!!! Ни одной убыточной недели в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

А я бы посоветовал выводить. Сейчас пик пиара, я думаю в скором времени схлопнется всё. Ни одного логического объяснения, почему в том же Альпари у ТОПов нет хотя бы половины денег в управлении я не нашёл. Плюс почитал отчёт по FT. Так что вопрос времени, схлоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

А зачем Вам INSTA? Это же чистейшей воды кухня. Там ну очень хорошее партнерское вознаграждение =)) Вот поэтому ее все и рекламируют как ненормальные. А на самом деле что? Уже ForexTrend получше будет, хотя из той же песочницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Приветствую всех форумчан!
Вот такая в голову идея пришла. Что, если взять в ипотеку квартиру, например однокомнатную и сдавать её в аренду, чтобы минимизировать расходы по ипотеке?!
Вот смотрите. В нашем районе в Подмосковье я выбрал однушку за 2 100 000 рублей. Предположим её я приобретаю по ипотеке.

Условия ипотеки:
1. Под залог приобретаемой недвижимости
2. Кредит на покупку квартиры на вторичном рынке жилья с фиксированной процентной ставкой
3. Первоначальный взнос из собственных средств, минимум 15% от стоимости недвижимости: 315 000 руб.

Если ипотека на 25 лет, то ежемесячный платёж 22 655 рублей. Если на 5 лет, то 41 395 рублей.
У нас я могу сдавать эту квартиру за 20 000 рублей + коммуналка в месяц.

Что получается, если по ипотеке на 25 лет, то я плачу 20 000 руб. от съемщиков + 2655 рублей свои. Так бы я сам платил каждый месяц 22 655 рублей, а тут я как бы деньгами съемщиков расплачиваюсь. И вот эти СВОИ сэкономленные 20 000 рублей, каждый месяц я вкладываю, например в Памм-счета. Это при условии, что я умею работать в плюс с памм-счетами! Через год-два, максимум через 5 лет я досрочно погашаю кредит и квартира моя.

Если по ипотеке на 5 лет - 41 395 рублей/месяц, то я плачу 20 000 руб. от съемщиков + 21 395 свои рублей и через 5 лет квартира моя. И мне по ипотеке получается квартира почти в 2 раза дешевле. И ещё за это время она на рынке в цене поднимется. Продав её, я получу хороший плюс, а можно не продавать.

Я вот только одного не знаю. Если цена квартиры растет на рынке, будет ли тогда увеличиваться ежемесячный платёж по ипотеке или нет?

Изменено пользователем profitman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Скажу кратко: кийосаки в рф не прокатит. Очень и очень много раз везде обсуждалось.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



Я вот только одного не знаю. Если цена квартиры растет на рынке, будет ли тогда увеличиваться ежемесячный платёж по ипотеке или нет?



А вы условия кредитов и ипотек давно читали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Скажу кратко: кийосаки в рф не прокатит. Очень и очень много раз везде обсуждалось.


Уже обсуждалось, а я думал, что первый, кому такая замечательная идея в голову пришла.

Странно, что не прокатит. У меня брат двоюродный берёт "Камазы" в лизинг, они у него работают в основном на севере, также бетономешалки на работу в Сочи брал. Водителей нанимает. Так он на этом хорошо зарабатывает. А лизинг - это почти тот же самый кредит, ипотека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Когда мозги на месте и хватает денег, покупают квартиры на стадии строительства (долёвка) и продают после сдачи дома. Рентабельность 70-200%.

Условно, вложили 300-500 тыс.руб., продали квартиру за 1800-2300 тыс.руб.

Цитата

У меня брат двоюродный берёт "Камазы" в лизинг, они у него работают в основном на севере, также бетономешалки на работу в Сочи брал. Водителей нанимает. Так он на этом хорошо зарабатывает. А лизинг - это почти тот же самый кредит, ипотека.



После того, как брат выкупит Камазы по остаточной стоимости, он может замутить "возвратный лизинг" и курить бамбук дальше... Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано
Aspart, про новостройки согласен. Даже есть такая тема, что люди объединяются, скидываются и на эти деньги покупают квартиру в новостройке. А потом эту квартиру продают, когда дом сдан и делят между собой прибыль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

во всех банках, в договоре об ипотечном кредитовании прописывается, что квартиру нельзя сдавать в наём l-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...