Перейти к содержанию

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы


AJon2000

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


доходность не ниже 3-5%



в день? в год? очень много паммов можно найти на этом форуме, выбирай по вкусу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

у нас всё построено на лжи, обмане, кидалове. Во всём цивилизованном мире есть понятие доверительного управления. Человек, занимающийся подобной практикой обязан иметь соответствущую лицензию, у него

Перейти

Похоже пришёл конец сигналам на ЦЕНТЕ в MQL5. Переводят просто на бесплатные. Жаль трейдеров, делавших неплохую историю по году-два и больше ... :| >:d http://tlap.com/forum/borodatye-pammy/36/sig

Перейти

Я и показал место откуда можно начать копать. Я только начал анализ по этой методике которая уже показала свою жизненность как раз на форекса-тренд, пока я перебрал первые 120 паммов из 330 на альпах,

Перейти
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

3-5% в месяц, не уточнил.
Проблема ПАММов в том, что доходность, которую они показывают после загрузки депозита очень хороша. Но по большей части потом она уменьшается кардинально. Также надо еще учитывать 50% комиссию дохода трейдера, значит и счет надо искать с доходностью 6-10%, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Посмотри этих сов

http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-martingeyl-fx-hunter-ea-tolko-obsuzhdenie/5179

http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-martingeyl-forex-warrior-tolko-obsuzhdenie/2531

с очень консервативными безвалидольными настройками они как раз дадут искомый %

лично я противник ПАММов для долгосрочки, там ты ничего не контролируешь... ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


3-5% в месяц, не уточнил.
Проблема ПАММов в том, что доходность, которую они показывают после загрузки депозита очень хороша. Но по большей части потом она уменьшается кардинально. Также надо еще учитывать 50% комиссию дохода трейдера, значит и счет надо искать с доходностью 6-10%, верно?


Могу поделиться своим расчетом прибыльности паммов, так как паммы постоянно меняются в средствах, то нужно рассматривать относительно того сколько памм зарабатывает за прошедший месяц в пунктах, тогда все станет ясней. Например возмем мой памм, риск обозначил максимум 2% от депо, средний стоп около 100 пунктов (все считается в старых пунктах), значит для таких рисков нужно депо 1000 у.е. (максимальный лот на сделку 0.02), далее смотрим на myfxbook сколько было заработано пунктов за месяц, прибыль около 1100 пунктов (старых), что составляет минимум 110 у.е. (минимум потому что стопы могут быть в некоторых случаях меньше и лот из-за этого можно увеличить), отсюда следует, что при депо 1000 у.е. прибыль составила бы 110 у.е., т.е. 11%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Я бы эту сумму раскидал по 4-5 паммам, с разной степенью доходности. Поменьше в сверхприбыльные, вроде "быстрого" Драгона, бОльшими кусками в долгосроки, которые уже долгое время показывают стабильный рост, достойные варианты есть на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Влаживайте куда угодно, но главное в проверенные места. Мой совет: только не влаживайте все в одно место!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Лучше всего вложить в самообразование,поверьте,самая прибыльная и верная инвестиция,на этом форуме есть масса полезной информации,запишитесь на платные курсы,и торгуйте сами,голова должна мыслить,а не принимать чью-то позицию.Многие уже думали,что лучше инвестировать куда-то(Паммы,хайпы,и т.д.),но практика показала,что каких-то гарантий доходности не может дать никто.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Я бы эту сумму раскидал по 4-5 паммам, с разной степенью доходности. Поменьше в сверхприбыльные, вроде "быстрого" Драгона, бОльшими кусками в долгосроки, которые уже долгое время показывают стабильный рост, достойные варианты есть на этом форуме.


Есть на примете хорошие и проверенные паммы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Давно интересует рынок Форекса. Начал обучение, читаю литературу, пару демо счетов заводил/посливал. На реале пока не пробовал.
Внезапно, появилась некоторая большая сумма денег. Сначала рассматривал варианты ПАММ-счетов, Индекс Топ-20 и тому подобное. Понял, что если это и работает, то надо ежедневно мониторить и погружаться в этот бизнес также глубоко, как и в торговлю Форекс.

Как лучше распорядиться средствами? Ничего экстраординарного не жду. Только стабильность и чистую доходность не ниже 3-5%.
Возможно, лучше самому доучиться и торговать своими средствами?



Как по мне то нужно мыслить так: "во сколько разных, и в то же время качественных, источников вложить по немногу, чтоб максимально обезопасить инвестиции"

Изменено пользователем einshtein
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Не то чтобы я искал готовое решение, но общие концепции.
Про диверсификацию знаю, буду использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

В общем дело вот в чём, братишка хочет дать сумму скажем в 1000 уе, памм счёт открывать как то не айс, у меня у самого на счету скажем 500 уе, в каждой сделке риск 30 процентов от депо, по какой формуле считать и делить прибыль подскажите пожалуйста господа. Всем спасибо и добра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


В общем дело вот в чём, братишка хочет дать сумму скажем в 1000 уе, памм счёт открывать как то не айс, у меня у самого на счету скажем 500 уе, в каждой сделке риск 30 процентов от депо, по какой формуле считать и делить прибыль подскажите пожалуйста господа. Всем спасибо и добра)



скорее всего делить будет нечего... b-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



В общем дело вот в чём, братишка хочет дать сумму скажем в 1000 уе, памм счёт открывать как то не айс, у меня у самого на счету скажем 500 уе, в каждой сделке риск 30 процентов от депо, по какой формуле считать и делить прибыль подскажите пожалуйста господа. Всем спасибо и добра)



скорее всего делить будет нечего... b-)

Чеж ты так сразу-то...вдруг первая сделка в + будет - придётся делить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано




В общем дело вот в чём, братишка хочет дать сумму скажем в 1000 уе, памм счёт открывать как то не айс, у меня у самого на счету скажем 500 уе, в каждой сделке риск 30 процентов от депо, по какой формуле считать и делить прибыль подскажите пожалуйста господа. Всем спасибо и добра)



скорее всего делить будет нечего... b-)

Чеж ты так сразу-то...вдруг первая сделка в + будет - придётся делить.


Да мож и много будет, но итог все равно один...

Если по теме, как договоритесь, тут никто ничего не посоветует... Обычно от 20 до 50% берет себе управ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

не собираюсь я не чего брать себе, что то вы вообще не правильно поняли меня... Умники блин))) так кто скажет формулу ? как разделять прибыль ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


не собираюсь я не чего брать себе, что то вы вообще не правильно поняли меня... Умники блин))) так кто скажет формулу ? как разделять прибыль ?



ну раз ничего себе брать не собираешься, то тебе 0%, а брату 100% :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


не собираюсь я не чего брать себе, что то вы вообще не правильно поняли меня... Умники блин))) так кто скажет формулу ? как разделять прибыль ?



в таком случае у тебя 33,3% у брата 66,6%... вот и вся формула ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано
perfekcionist, если деньги 2:1 и вы будете торговать (за что положено вознаграждение), то прибыль можно делить и пополам.

Но если вы в своей ТС и себе недостаточно уверены, то денег не берите - даже у брата...
Торги тяжелые, риски высокие, стоит ли рисковать подпортить отношения с братом и его семьей?!
Жены братьев пропавшие штуки помнят вечно...
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

А с чего риск в сделке 30%?

У меня есть экспериментальные депо (которые не жалко потерять), и то я рискую 10% (то есть сольюсь за 10 лосей). А у Вас всего 3 попытки будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


А с чего риск в сделке 30%?

У меня есть экспериментальные депо (которые не жалко потерять), и то я рискую 10% (то есть сольюсь за 10 лосей). А у Вас всего 3 попытки будет.




ну вот такая тс... На один лось у меня приходится много тп. А лосишка за два дня отрабатывается, иногда три. Поэтому риски большие, входы не частые но хорошие)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


ну вот такая тс... На один лось у меня приходится много тп. А лосишка за два дня отрабатывается, иногда три. Поэтому риски большие, входы не частые но хорошие)




Ну раз такая ТС, то очень хорошо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



ну вот такая тс... На один лось у меня приходится много тп. А лосишка за два дня отрабатывается, иногда три. Поэтому риски большие, входы не частые но хорошие)




Ну раз такая ТС, то очень хорошо!


в ней есть минус... лично для меня огромный... это мандраж! ВАГОН МАНДРАЖА))) стоит лишь открыть позицию и начинается самонакручивание))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

А вот допустим открою я там свой ПАММ. Понятное (для меня понятное) дело, что вложить 3000$ я не смогу, но 300$ - осилю. Допустим, торговля у меня будет хорошая, стабильная, адекватно-профитная. Смогу я себе в этом случае инвесторов найти? Ведь мой депозит меньше 3000$ и в рейтинге меня не будет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...