Перейти к содержанию

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы


AJon2000

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)

вот ПАММ 2.0 Galaxy http://fx-trend.com/pamm/9185 к примеру. доход 3-7% в месяц, твоих из них 70%, т.е. 2-5% в месяц.
60% ответственности за ваши деньги. Супер консервативно.
Но я сейчас в него не вкладываюсь, меня интересует больший доход, и как то слишком много сделок у управа открыто. Но стабилен уже четвертый год, и только 1 месяц в убыток.

У меня лежит по 1000$ на двух других трейдерах простого ПАММа, которые с 2010г торгуют. Раз в 2-3 месяц вывожу прибыль. Как по мне, то там намного больше интересных управляющих, чем на Альпари.

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 588
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

у нас всё построено на лжи, обмане, кидалове. Во всём цивилизованном мире есть понятие доверительного управления. Человек, занимающийся подобной практикой обязан иметь соответствущую лицензию, у него

Перейти

Похоже пришёл конец сигналам на ЦЕНТЕ в MQL5. Переводят просто на бесплатные. Жаль трейдеров, делавших неплохую историю по году-два и больше ... :| >:d http://tlap.com/forum/borodatye-pammy/36/sig

Перейти

Я и показал место откуда можно начать копать. Я только начал анализ по этой методике которая уже показала свою жизненность как раз на форекса-тренд, пока я перебрал первые 120 паммов из 330 на альпах,

Перейти
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)


"безубыточный трейдер" ))). Разумеется, никто и не говорит про сверхприбыль. С таким же успехом можно просто на новостях открываться в одну сторону на всё депо (кстати, подобную стратегию видел) - будет много, но не часто ). Однозначно нужна стабильность. Мониторил я тут один ПАММ. С января месяца мужик до октября сделал 11 000% кажется. Причём каждый месяц - стабильно в плюс. И тупо слился на падении евро. Так что и полгода не показатель...

Такой процент прибыли как правило разжигает азарт, так что быстрый слив это неизбежно... Изменено пользователем pkp_974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Господа, каждый кто поделился своим мнением по своей сути прав. Большие проценты привлекают инвесторов быстро. Маленькие медленно. Но, как правило, конечная сумма на консервативных счетах больше. Трейдер с доходностью 50% годовых через 2 года привлечёт 500 000 - 1 000 000 долларов в управление, а агрессивный трейдер не привлечёт, потому что сольётся.
Но основная проблема по которой инвесторы не вкладывают в консервативную доходность - это проблема с нахождением такого ПАММ счета. Я знаю людей, которые готовы платить за то, чтобы им показали прибыльные ПАММы с доходностью от 30% годовых, хотя, казалось бы, вот рейтинг перед носом.
Поэтому раскручиваются те, кто пишет о себе на форумах, делает сайт-визитку, делает обычные визитки и ищет инвесторов в оффлайне. Рейтинг брокера - это, конечно, хорошо, но из рейтинга вычленяют самых лучших, а начинающий пробивается если заявляет о себе на сторонних ресурсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Без активной саморекламы на первых порах просто не обойтись. И в этой связи сторонние ресурсы являются особенно актуальными. Да и независимый мониторинг Myfxbook наиболее подробно показывает историю торговли. Ну а дальше всё дело за трейдером. Просто нужен шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Допустим у меня есть два ПАММ-счета с одинаковой стратегией и я хочу чтобы мои действия на первом ПАММе(1) дублировались на второй(2).

помогите пожалуйста, как это можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано




Есть одна маленькая проблема - хорошему трейдеру вы сами со своим контролером нафиг не нужны. Он и так хорошо зарабатывает, без вас.
Остаются только полоумные нищеброды, слившие не один депозит в поисках грааля. Они с удовольствием примут в ДУ ваши 50 тысяч, и 500 тысяч, и объяснят потом что рынок плохой был. v:)
Не проблема привлечь деньги, проблема найти адекватного человека, готового их принять.

В банк на депозит лучше отнесите, или евробондов купите - пусть 5-7% годовых в валюте, зато деньги целы будут. 8->



Поддерживаю! Тоже недоумеваю: если трейдер умеет зарабатывать, так он и будет над своим капитом трудиться и кратно приумножать его. На кой ляд ему свои навыки, опыт и успех использовать для чужого обогащения?

Полагаю, не всё так просто как это кажется на первый взгляд. Вот например, если я сейчас заявлю о своём намерении выступить в качестве "профессионального" трейдера, то, полагаю, будут выдвинуты встречные некомфортные требования о которых как обычно узнаешь в самый последний момент (типа пропись мелким шрифтом в контракте) или попросят "вложиться". А мотивировка такая: "ну вы поймите, мы же вам деньги доверяем. Деньги наши/инвесторов, мы же должны застраховаться.

ИМХОй



ну а если капитал 3000 USD и при лучшем раскладе 20 % месячная прибыль = 600 USD ?

где взять нормальный капитал, чтобы хотя бы 5-ку зарабатывать? это 20-25к депо нужен

Чтобы заработать на рынке 5 к необязательно иметь 20-25 к Нужно просто уметь торговать.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Здравствуйте Уважаемые.
Вот у Вас здесь был разговор о том что трудно найти трейдеров со стабильной доходностью в 100% в год.
Я один свой счет запускал чуть более года назад специально для наработки такой доходности и проверки работоспособности системы TST , основанной на анализе отчетов по опционным и фьючерсным позициям от Чикагской биржи СМЕ . Это не памм счет , но результат на мой взгляд хороший. На сегодня 103% прибыли.

ссылкускопироватьhttp://www.myfxbook.com/members/Manul/sapfir-5/916050

И теперь я открываю памм в Альпари и ищу инвесторов , один человек уже проявил заинтересованность .
Если кого-то заинтересует сотрудничество , всегда готов обсудить.
Можно здесь , можно в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано
Manul
Спойлер

Цитата

Здравствуйте Уважаемые.
Вот у Вас здесь был разговор о том что трудно найти трейдеров со стабильной доходностью в 100% в год.
Я один свой счет запускал чуть более года назад специально для наработки такой доходности и проверки работоспособности системы TST , основанной на анализе отчетов по опционным и фьючерсным позициям от Чикагской биржи СМЕ . Это не памм счет , но результат на мой взгляд хороший. На сегодня 103% прибыли.

ссылкускопироватьhttp://www.myfxbook.com/members/Manul/sapfir-5/916050

И теперь я открываю памм в Альпари и ищу инвесторов , один человек уже проявил заинтересованность .
Если кого-то заинтересует сотрудничество , всегда готов обсудить.
Можно здесь , можно в личку .



Если хочешь привлечь инвесторов через myfxbook то советую ознакомится с этой статьей http://tradelikeapro.ru/podlinost-monitoringa-myfxbook/

Ну а так тут лохов нет(Наверное).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Тот кто открывает памм счет должен четко понимать какие задачи он ставит и в соответсвии с этим представлять кто будут его клиенты-инвесторы. Думаю большинство кто заходит на этот форум это "подсознательные гэмблеры" - люди ищущие как вложить $200 и через полгода снять $500. Я например знаю что это не мои клиенты и не удивляюсь что они проходят мимо моего памма. Люди которые имеют достаточный опыт торговли на бирже будь то акции, мушуал фандс или форекс они хорошо понимают сколько реально, без риска потерять капитал, можно "делать" на трэйдинге. У таких людей совсем другие цифры и цели. Соответственно и деньги они вкладывают другие. Поэтому много клиентов и не надо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Такие клиенты мало кому нужны .
Поэтому и у меня будет минимальный период инвестиций квартал и ожидаемая прибыль 5-7% за месяц.
Халявшики ненужны никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Что-то я плохо ищу, видел кто-нибудь ПАММ в компаниях неофшорных зон (желательно: Европа/Англия/США) с местным регулятором? Дайте ссылку plz.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

надеюсь топикстартер не обидется, если я воспользуюсь его темой, чтобы не плодить новые.

у меня вложено 10к у другого известного брокера, но хотелось бы диверсифицироваться по площадкам. а стандартные портфели от альпари как будто созданы для того, чтобы работать в ноль или сливать.

коллеги, не поделитесь у кого какие портфели памм на АЛЬПАРИ? именно на альпари!

пока сам для себя выбрал памм Easywalker (традиционно для меня, как только вложился в памм на альпах, начинается движение вниз) и присматриваюсь к ПАММа с форума - pair kour и памму Сергея.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

На сайте Арго лаб выложен цикл статей о том как сделать анализ будущих инвестиций в памм-счета и как сформировать стабильный портфель. Я начал такой анализ на альпари, но дело это трудоемкое, и получаю очень интересные результаты, особенно от результатов "старых" и топовых паммов, которые на первый взгляд по графику кажутся прибыльными и стабильными. Как и любой вид заработка, инвестирование - это трудоемкий кропотливый процесс, который нужно пройти самому, прочувствовать его, вложить туда энергию, мозг, время. А просьба показать некий стабильный, доходный памм, не имеет смысла, это как - покажите мне хорошую, красивую, сексуальную женщину - я на ней тогда женюсь :)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)


На сайте Арго лаб выложен цикл статей о том как сделать анализ будущих инвестиций в памм-счета и как сформировать стабильный портфель. Я начал такой анализ на альпари, но дело это трудоемкое, и получаю очень интересные результаты, особенно от результатов "старых" и топовых паммов, которые на первый взгляд по графику кажутся прибыльными и стабильными. Как и любой вид заработка, инвестирование - это трудоемкий кропотливый процесс, который нужно пройти самому, прочувствовать его, вложить туда энергию, мозг, время. А просьба показать некий стабильный, доходный памм, не имеет смысла, это как - покажите мне хорошую, красивую, сексуальную женщину - я на ней тогда женюсь :)



спасибо за ответ.
я не прошу показать мне доходные и стабильные паммы и по подсказке вложиться. легких путей не бывает

интересно обменяться опытом с теми, кто инвестируется на альпари. форум ведь для обмена опытом, разве нет? :)

можно тогда и в других темах рубить любое обсуждение - читайте теорию, учите MQL4, сами тестируйте советники в тестере. или я что-то неверно понимаю


p.s. если кому-то будет интересно, сам, с удовольствием поделюсь своим портфелем и опытом инвестиций в фх-тренде.. Изменено пользователем Illidan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


я не прошу показать мне доходные и стабильные паммы и по подсказке вложиться. легких путей не бывает
интересно обменяться опытом с теми, кто инвестируется на альпари. форум ведь для обмена опытом, разве нет? :)


Я и показал место откуда можно начать копать. Я только начал анализ по этой методике которая уже показала свою жизненность как раз на форекса-тренд, пока я перебрал первые 120 паммов из 330 на альпах, и вот что получилось выбрать

Остальные слишком рисковые с отрицательными коэффициентами в будущем.
Но в связи с последними событиями в альпари, я ближайшие 3 месяца буду только собирать информацию без инвестиций, т.к. после 30 июня может многое измениться.
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Что-то я плохо ищу, видел кто-нибудь ПАММ в компаниях неофшорных зон (желательно: Европа/Англия/США) с местным регулятором? Дайте ссылку plz.


Например сервис ПАММ есть у Дюкаскопи, швейцарского лицензированного брокера. http://pammtoday.com/dukascopy-i-pamm.html Правда там не всё так просто, как в наших кухнях. Знаю лично одного управляющего из Дюкаса, так парень, имея неплохие показатели в торговле, за несколько месяцев путешествий по Европе и личных встреч с инвесторами, собрал несколько миллионов евро в свой ПАММ, хотя у самого было буквально тысяч 10. А мой товарищ, работающий в Дюкасе, рассказывал, что у них реально толпы желающих европейцев, которые готовы отдавать миллионы под 7-8% годовых. Что объяснимо, ибо в банки с европейскими ставками вообще нет смысла клать деньги на депозит и люди ищут хоть какую-то возможность вложений. Правда, подозреваю, что они просто не в курсе того, как легко на форексе можно быть обманутым нечестным ДЦ или кидалой - управом, и это кроме непосредственно самих торговых рисков. Кстати, на западе является преступлением со стороны управляющего гарантия хоть каких либо процентов прибыли на форексе.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Я хочу копировать авто сигналы форекс на свой памм счет, но тут возник вот такой вопрос. Не узнает ли поставщик сигналов о том, что сигналы копируются на памм счет, а не на обычный. Так как этот авто сигнал сделан в виде советника (эксперт файл) и он автоматически копирует сигналы с сервера на счет клиента. Вот пример авто сигнала: _http://spam.com

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Тс - красавчик, чего уж там... Сами то хоть торговать умеете хоть как то? А то продаван сигналов может оказаться таким же специалистом в трейдинге, как и вы - управляющий паммом, но вы это без навыков и знаний вычислить не сможете. А пострадают как всегда хомячки, вложившиеся в рисковый ПАММ. Чисто по человечески скажите, что людям говорить будете, если когда сольёте их кровные бабки?

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Всем привет. Подскажите пожалуйста. Я хочу копировать авто сигналы форекс на свой памм счет....



Три раза прочитал, а потом долго смеялся. И только потом понял что это ведь очень не смешно. А если поведутся люди и вложат деньги в такой ПАММ ? Да ещё не дай бог и занятые или взятые в кредит , или под залог имущества . Это же просто будет разрушена , в лучшем случае одна жизнь.А ведь межет и семейный человек попасть на этот ПАММ. В топку такое инвестирование. Автору топика нужно запрет выдать на приём инвестиций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Ну почему вы так негативно относитесь к тому, чтобы я открыл ПАММ по такой схеме. Я у верен в поставщике сигналов, так как сам использую его сигналы порядка 5 месяца. Вот меня интересует вопрос, который я написал раннее, может кто нибудь ответить на мой вопрос. Был бы признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Ну почему вы так негативно относитесь к тому, чтобы я открыл ПАММ по такой схеме. Я у верен в поставщике сигналов, так как сам использую его сигналы порядка 5 месяца. Вот меня интересует вопрос, который я написал раннее, может кто нибудь ответить на мой вопрос. Был бы признателен.


Если ты так "уверен " в поставщике сигналов, почему сам не найдёшь денег на торговлю? Не нужно прибыль делить, всё твоё.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Если ты так "уверен " в поставщике сигналов, почему сам не найдёшь денег на торговлю? Не нужно прибыль делить, всё твоё.


Зачем??? А вдруг прокол? Так он будет рисковать не своими деньгами, а баблом хомячков, возможно даже таких дегенератов, которых описал коллега:


А если поведутся люди и вложат деньги в такой ПАММ ? Да ещё не дай бог и занятые или взятые в кредит , или под залог имущества . Это же просто будет разрушена , в лучшем случае одна жизнь.А ведь межет и семейный человек попасть на этот ПАММ.


ТС тот ещё пройдоха и ему пофиг на терпил и их возможные проблемы, ведь в случае профита ТС поделит его и будет в шоколаде, в случае слива - ТС, как это принято, просто отбрешется дежурными фразами и растворится на просторах сети.
С другой стороны, такие как ТС - это "санитары леса", которые выпиливают лохозавров - "номинантов на премию Дарвина". Жизнь - штука не справедливая, b-) закон ЧЧВ в действии.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Никто никого никуда не заставляет инвестировать свои деньги! Инвесторы должны полностью осознавать риск потери своих кровных! А то всегда инвесторов выставляют за обиженных жертв, НО извините, сами виноваты, нужно было в банк под проценты ложить >:d


у нас всё построено на лжи, обмане, кидалове. Во всём цивилизованном мире есть понятие доверительного управления. Человек, занимающийся подобной практикой обязан иметь соответствущую лицензию, у него есть права, обязанности, рамки, имя, репутация. У нас же дикие джунгли. В своё время я весьма серьёзно скальпил в альпари, мне перекрывали кислород, банили мои счета, айпишники и т.д. В качестве развлечения и вендетты, я брал у людей слитые у альпарышей депозиты и выводил их из убытков в ноль. Получил известность в определенных кругах. В результате на меня вышли люди с заманчивым, на их взгляд, предложением - я становлюсь управом на их памме, круто его разгоняю, толпа хомячков становится в очередь к нам, и в итоге когда размер ПАММА перевалит за крупную цифру, мы его дружненько переливаем на другой счет. Я спрашиваю - зачем????????? Ведь я и так могу торговать и зарабатывать, делать это честно, для чего кидать людей??? Ответа так и не последовало. А люди эти давно и очень плотно занимаются ПАММами. Вот так и живем. Через некоторое время последовало подобное предложение, но уже не от посторонних лиц, а от сотрудников одного из ДЦ, только я должен был бы в один прекрасный момент не перелить, а слить депо.
Ваша же позиция, мягко говоря далека от этики и человеческой морали. Инвестор - это человек, приносящий деньги для работы. Он ни в чем не виноват, кроме того, что не знает доподлинно - доверяет ли деньги специалисту или жулику, как ТС. А управы же считают, что оказывают великое одолжение и относятся к клиентским деньгам весьма философски. Считаю это злом. Не должен кто попало, всякие жулики, аферисты, дети лейтенанта Шмидта тянуть свои кривые пакши к чужим деньгам. С удовольствием бы проголосовал за уголовную ответственность с конфискацией имущества за аферы в сфере ДУ или за нарушение первоначальных условий договоренностей по просадке, максимальному риску на сделку, по лимиту потерь.
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



Примерно такую же позицию имеют все без исключения лохотронщики, разводящие доверчивых людей на бабло.
По понятиям если лох сам отдал бабло, то сам и виноват и предъявить кидале нечего. Но это преимущественно постсоветский быдломенталитет. К счастью в цивилизованном мире, где быдла на порядок меньше, люди считают иначе.
Оставайся при своём мнении, твоё право и твоё место в твоей "социальной среде".
В реальности искренне желаю каждому управу "задроте" стать героем мультика " доверительное управление".
https://www.youtube.com/watch?v=C2-56MfzsT0
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...