Перейти к содержанию

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы


AJon2000

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Так чего ты тут трёшься в быдлосреде? Повторяю в последний раз для тех кто на бронепоезде: "НИКТО ЛЮДЕЙ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ПАММЫ, ЭТО ЛИЧНЫЙ ВЫБОР КАЖДОГО!!!"...
P.S. ты уже не нравишься мне, друг :))


А кто сказал, что я трусь в быдлосреде?? Я, как раз этого и не делаю. Кидаловом не промышляю, скорее даже напротив, принимал участие в экспроприации экспроприатора ;)
А насчет нравиться - я не червонец, чтобы всем нравиться. Надеюсь переживу такое горе, друг :))
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

у нас всё построено на лжи, обмане, кидалове. Во всём цивилизованном мире есть понятие доверительного управления. Человек, занимающийся подобной практикой обязан иметь соответствущую лицензию, у него

Перейти

Похоже пришёл конец сигналам на ЦЕНТЕ в MQL5. Переводят просто на бесплатные. Жаль трейдеров, делавших неплохую историю по году-два и больше ... :| >:d http://tlap.com/forum/borodatye-pammy/36/sig

Перейти

Я и показал место откуда можно начать копать. Я только начал анализ по этой методике которая уже показала свою жизненность как раз на форекса-тренд, пока я перебрал первые 120 паммов из 330 на альпах,

Перейти
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Профитмастер, на твои детские рассуждения мне глубоко нас..ть


Судя по твоей истерике в ответ на мои посты - не похоже.
Не нравится - иди лесом проходи мимо ;)


проще кинуть деньги кому-нибудь на ПАММ, а потом в случае слива повесить всю ответственность на управляющего.


Практика показывает, что поголовно крайними остаются именно инвесторы. Аферисты управы, типа ТСа - всегда в шоколаде и продолжают заниматься своим грязным делом.


И хорош тут ёрничать и кидать гнилые понты, можно и нарваться ;)


Ну дык это больше по твоей части. Я вообще к тебе лично не обращался, ты сам всплыл.
ЗЫ
Ах да, баюсь баюсь. Ночью спать когда лягу, свет выключать не буду, чтобы ты случайно во сне ко мне не пришел :))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Не ну снимать всю ответственность с инвестора тоже не правильно, как и здравый трейдер открывая долгосрочную позицию просчитывает риски, прибыли и прочие факторы так и инвестор должен провести какой то анализ будь то ПАММ-счет, ДУ, сигналы или ещё что то, инвестор такой же трейдер, торгует только чуть по другому.

Инвестору хомячку или лоху достаточно громких слов, больших цифр, и он уже спешит вложиться во все что попало, если он такой доверчивый это его проблемы, и пусть его разводят пока не поумнеет. Конечно трейдер здесь тоже не безгрешен, когда например берет и завышает неимоверно риски (часто чтобы отыграться) чего согласно описанию торговли делать не должен, в этом случае инвестору ничто не мешает вывести свои средства (в аналогии сработки стоплосса), ну а если инвестор так уверен в работе управа что готов пересиживать вместе с ним глубокие просадки то он виновен не меньше чем управ в слитом инвестиционном счете.

По честному я не вижу ничего страшного в том что ТС хочет организовать такой ПАММ, если верить пяти месяцам прибыльной работы с ним то почему бы и нет?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)




Примерно такую же позицию имеют все без исключения лохотронщики, разводящие доверчивых людей на бабло.
По понятиям если лох сам отдал бабло, то сам и виноват и предъявить кидале нечего. Но это преимущественно постсоветский быдломенталитет. К счастью в цивилизованном мире, где быдла на порядок меньше, люди считают иначе.
Оставайся при своём мнении, твоё право и твоё место в твоей "социальной среде".
В реальности искренне желаю каждому управу "задроте" стать героем мультика " доверительное управление".
https://www.youtube.com/watch?v=C2-56MfzsT0
Уважаемый Профитмастер в том цивилизованном мире о котором вы пишете, кидалова не сколько ни меньше, а возможно даже и больше. И вообще странное понятие "цивилизованный мир" вы так говорите как будто мы находимся в каменном веке. А что касается ПАММ счетов то здесь вообще ни какого кидалова нет. Форекс это рисковое занятие, как для трейдеров так и для инвесторов. И все кто в этом деле учавствуют, всё таки не дети и должны понимать те риски которые они на себя берут. Изменено пользователем pkp_974
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Уважаемый Профитмастер в том цивилизованном мире о котором вы пишете, кидалова не сколько ни меньше, а возможно даже и больше. И вообще странное понятие "цивилизованный мир" вы так говорите как будто мы находимся в каменном веке. А что касается ПАММ счетов то здесь вообще ни какого кидалова нет. Форекс это рисковое занятие, как для трейдеров так и для инвесторов. И все кто в этом деле учавствуют, всё таки не дети и должны понимать те риски которые они на себя берут.


Уважаемый pkp_974, уж так сложилось, что до форекса в далеких девяностых и до начала двухтысячных вел бизнес с Немцами. Посему очень хорошо понимаю о чем говорю. У нас принципы ( глобально ибо менталитет) - без лоха и жизнь плоха, не наипешь-не проживешь и т.д., у них же в первое время я был в шоке от того, что достаточно слова человека ( при чем не "честного" или "клятвы мамой" :d ) а просто слова, чтобы сделка состоялась, всё выполнено в сроки, никакого даже намека на кидалово или попытки динамо и т.п. У меня был разрыв шаблона, когда я столкнулся с тем, что импортно-экспортный контракт может быть не официальной бумагой, на фирменном бланке с кучей гербвых печатей и за подписями всех президентов с вицепрезидентами и их женами и любовницами ( утрирую конечно :) ), а просто обычная бумажка с текстом на пол листа А4, распечатанная на принтере. Там принято доверять друг другу, верить на слово, не принято обманывать и кидать ( конечно же речь идет о бизнес среде, а не о гетто или уличных торговцах наркотой), и мне лично это было по душе, когда люди открытые и искренние, когда вокруг принято улыбаться незнакомым людям, а не держать рыло кирпичом и хамить, как это было у нас.
Теперь к нашим баранам. Почему задела меня тема ТС и спровоцировала на споры и пересуды:
Печально видеть позицию некоторых товарисчей, которые что то тут рассказывают о вине инвестора ( так и не понял какой именно). Очень бы хотелось услышать аргументацию по этому поводу.
Покажите уважаемые хоть одного управа, пострадавшего от рук инвестора? Чем рискует управ и чем рискует инвестор? Очевидно, что один - своими деньгами, второй ровным счетом вообще ничем, ибо в большинстве случаев даже может оставаться анонимным.
Кроме того надо понимать, для чего изначально были созданы ПАММы. Не будем испытывать иллюзий по поводу "благородных" намерений кухонь. Паммы, в их нынешнем виде, были созданы в качестве мощнейшего инструмента слива денег не только трейдерами, но и теми, кто в себе не уверен или разочаровался в трейдинге, но готов рискнуть деньгами. Изобретение гениальное, но цели создания были явно не филантропскими. Роль управа в этой "пищевой цепочке" весьма недвусмысленная. Роль инвестора - "мясо".
Безусловно какая-то наверное вина инвесторов есть, но она лишь в том, что человек поверил красивой обёртке, не имея возможности заглянуть внутрь, пока не вляпается. Управляющий же без малейшего риска берет распоряжаться чужие деньги, при чем учитывая простоту этого процесса, делает это совершенно не задумываясь о последствиях. Типа такая себе белая кость, элита, получившая индульгенцию, имеющая право творить всё, что сдумается с деньгами "черни, которая виновата и должна, уже по факту своего существования", ибо последствия не грозят. Что мы регулярно и наблюдаем. Безусловно есть истории и с хэппиэндом, но это должно быть правилом, а не отдельными эпизодами, как показывает общая статистика сливов ПАММов.
Позиция же обвиняющих в чем-то инвесторов, напоминает лису Алису с котом Базилио. Очевидно, что богатенький буратина - лох, но плохого никому не делал, последних же наврядли можно назвать положительными персонажами, хоть и "санитары леса", но их у нас почему-то плохими не считают, а вот буратину в чем-то винят. Менталитет, понимаете ли...
Извините, ничего личного, просто так выглядит со стороны...
ЗЫ
К честным и порядочным управляющим, которые всё же есть, сказанное мною выше не относится. ;) Это касается ТСа и ему подобных.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)



Уважаемый Профитмастер в том цивилизованном мире о котором вы пишете, кидалова не сколько ни меньше, а возможно даже и больше. И вообще странное понятие "цивилизованный мир" вы так говорите как будто мы находимся в каменном веке. А что касается ПАММ счетов то здесь вообще ни какого кидалова нет. Форекс это рисковое занятие, как для трейдеров так и для инвесторов. И все кто в этом деле учавствуют, всё таки не дети и должны понимать те риски которые они на себя берут.


Уважаемый pkp_974, уж так сложилось, что до форекса в далеких девяностых и до начала двухтысячных вел бизнес с Немцами. Посему очень хорошо понимаю о чем говорю. У нас принципы ( глобально ибо менталитет) - без лоха и жизнь плоха, не наипешь-не проживешь и т.д., у них же в первое время я был в шоке от того, что достаточно слова человека ( при чем не "честного" или "клятвы мамой" :d ) а просто слова, чтобы сделка состоялась, всё выполнено в сроки, никакого даже намека на кидалово или попытки динамо и т.п. У меня был разрыв шаблона, когда я столкнулся с тем, что импортно-экспортный контракт может быть не официальной бумагой, на фирменном бланке с кучей гербвых печатей и за подписями всех президентов с вицепрезидентами и их женами и любовницами ( утрирую конечно :) ), а просто обычная бумажка с текстом на пол листа А4, распечатанная на принтере. Там принято доверять друг другу, верить на слово, не принято обманывать и кидать ( конечно же речь идет о бизнес среде, а не о гетто или уличных торговцах наркотой), и мне лично это было по душе, когда люди открытые и искренние, когда вокруг принято улыбаться незнакомым людям, а не держать рыло кирпичом и хамить, как это было у нас.
Теперь к нашим баранам. Почему задела меня тема ТС и спровоцировала на споры и пересуды:
Печально видеть позицию некоторых товарисчей, которые что то тут рассказывают о вине инвестора ( так и не понял какой именно). Очень бы хотелось услышать аргументацию по этому поводу.
Покажите уважаемые хоть одного управа, пострадавшего от рук инвестора? Чем рискует управ и чем рискует инвестор? Очевидно, что один - своими деньгами, второй ровным счетом вообще ничем, ибо в большинстве случаев даже может оставаться анонимным.
Кроме того надо понимать, для чего изначально были созданы ПАММы. Не будем испытывать иллюзий по поводу "благородных" намерений кухонь. Паммы, в их нынешнем виде, были созданы в качестве мощнейшего инструмента слива денег не только трейдерами, но и теми, кто в себе не уверен или разочаровался в трейдинге, но готов рискнуть деньгами. Изобретение гениальное, но цели создания были явно не филантропскими. Роль управа в этой "пищевой цепочке" весьма недвусмысленная. Роль инвестора - "мясо".
Безусловно какая-то наверное вина инвесторов есть, но она лишь в том, что человек поверил красивой обёртке, не имея возможности заглянуть внутрь, пока не вляпается. Управляющий же без малейшего риска берет распоряжаться чужие деньги, при чем учитывая простоту этого процесса, делает это совершенно не задумываясь о последствиях. Типа такая себе белая кость, элита, получившая индульгенцию, имеющая право творить всё, что сдумается с деньгами "черни, которая виновата и должна, уже по факту своего существования", ибо последствия не грозят. Что мы регулярно и наблюдаем. Безусловно есть истории и с хэппиэндом, но это должно быть правилом, а не отдельными эпизодами, как показывает общая статистика сливов ПАММов.
Позиция же обвиняющих в чем-то инвесторов, напоминает лису Алису с котом Базилио. Очевидно, что богатенький буратина - лох, но плохого никому не делал, последних же наврядли можно назвать положительными персонажами, хоть и "санитары леса", но их у нас почему-то плохими не считают, а вот буратину в чем-то винят. Менталитет, понимаете ли...
Извините, ничего личного, просто так выглядит со стороны...
ЗЫ
К честным и порядочным управляющим, которые всё же есть, сказанное мною выше не относится. ;) Это касается ТСа и ему подобных.
Уважаемый Профитмастер я прочитал не один ваш пост на этом форуме, и считаю что вы реально имеете опыт и знания в этом деле, и не только в этом. С многими вашими мыслями я абсолютно согласен и разделяю их. Просто мне кажется не стоить так откровенно чернить всех и всё. А что касается управов, я уверен что подавляющее большинство из них ни в коем случае не хотят слива денег, просто не хватает опыта, торговля на форексе вообщем то не простое занятие. Но для их оценки существуют мониторинги, различные форумы. И опять же инвестор может в принципе в любое время вывести средства, при малейшей угрозе, но большинство инвесторов этого почему то не делают, предпочитая дождатся полного фиаско. Как вы думаете почему это происходит??? Так же хотел заострить внимание о вашем рассказе про не чистоплотные предложения со стороны ДЦ, это конечно ужасно. Но такие обвинения нужно подкреплять какими то аргументам, вы бы хоть назвали что это за ДЦ чтобы люди знали, обсудили этот вопрос. Ведь если я правильно вас понял вы против таких махинаций. И в этом я абсолютно с вами солидарен. P.S. ПАММ инвестирование это не гарантированная прибыль. Изменено пользователем pkp_974
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Инвесторами правит жажда наживы без использования своих мозгов! Управляющие дают им эту пусть иногда хрупкую, но надежду на увеличение своего капитала. И то, что тут профитмастер пытается нам всем внушить, что инвесторы - это такие маленькие пушистые беззащитные существа, которых везде только и делают, что обманывают говорит только об одном, что этот человек сам обжигался на этом пути и сейчас его воспалённое сознание пытается мстить всем управляющим мира v:)
Профитмастер, форекс - это не банк, куда положил деньги под проценты и практически можешь быть уверенным в том, что они будут в сохранности! Форекс - это поле битвы трейдера с рынком, и то, что трейдеры частенько эту битву проигрывают имеет место быть! А инвесторы - это грубо говоря халявщики, которые пытаются заработать деньги чужими умом, терпением, выдержке и прочими достоинствами трейдера! И ты, профитмастер, хочешь сказать, что инвесторы делают одолжение управляющим? Да кто такие инвесторы без них? Пустое место! Так что не городи тут чушь, а иди дальше распространяй свою более вменяемую демагогию по форуму!!!!

Жадность-это общий враг.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано (изменено)


С многими вашими мыслями я абсолютно согласен и разделяю их. Просто мне кажется не стоить так откровенно чернить всех и всё.


Спасибо за Ваш комментарий.
Мне жаль, что сложилось такое впечатление. Быть может действительно где то увлекшись, перегнул палку. Тем не менее, старался называть вещи своими именами и оперировать фактами. Кто то может пройти мимо, кто то нет.
А тема ДУ и негатив связаны с личным опытом в стародавние времена. Будучи новичком, угораздило связаться с выродком, который представлялся ученым-кибернетиком, обещал, что его торговая система может слиться лишь в случае безотката в 9 фигур. Я повелся, дал 10 к. В итоге отработал он две недели, заработал пару тысяч, тут же настоял на выводе и разделе профита, я не понимал зачем, но возражать не стал. Дальше я уехал по делам на пару дней, по приезду на счете оказалось эквити меньше штуки и лок на весь депо, после чего этот выродок сменил телефон и исчез. Я решил пойти на принцип и наказать гандона. Мне это стоило пол года времени, сил и определенных денег, чтобы развести его и выманить из норы, но я вопрос решил, не смотря на то, что он оказался профессиональным управляющим кидалой, представлялся вымышленными именами, в интернет ходил через прокси, телефон был одноразовый и т.д. По итогу его упаковали, закрыли, я получил с него, как с гада и деньгами и здоровьем. Вроде всё бы ничего, хэппи энд, но осадок, по отношению к управам остался не иллюзорный. Так что уж извините за эмоции, особенно сейчас, когда я стал "немножко разбираться" в происходящем ;)


Так же хотел заострить внимание о вашем рассказе про не чистоплотные предложения со стороны ДЦ, это конечно ужасно. Но такие обвинения нужно подкреплять какими то аргументам, вы бы хоть назвали что это за ДЦ чтобы люди знали, обсудили этот вопрос. Ведь если я правильно вас понял вы против таких махинаций. И в этом я абсолютно с вами солидарен.


контора была не самая раскрученная, сейчас она прошла ребрендинг и называется иначе. Озвучивать не буду, ибо это не только моя тайна, увы... Не хочу портить репутацию человеку, "широко известному в узких кругах". Я пример привел, не для обсуждения конкретной кухни, а в подтверждение того, что вокруг сферы деятельности ДУ хватает непорядочности на самых разных уровнях.

Добавлено: 29-06-2014 14:10:58


Так что не городи тут чушь, а иди дальше распространяй свою более вменяемую демагогию по форуму!!!!


Не говори, что мне делать, я не скажу, куда тебе надо идти, дружок ;)
Пойди ещё разок уменьши мне репутацию, подленько так, из под тишка, по мужски b-). Или ещё разок отпишись с угрозами войны в личку. Музчина :)) Изменено пользователем Профитмастер
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Спасибо за Ваш комментарий.
Мне жаль, что сложилось такое впечатление. Быть может действительно где то увлекшись, перегнул палку. Тем не менее, старался называть вещи своими именами и оперировать фактами. Кто то может пройти мимо, кто то нет.
А тема ДУ и негатив связаны с личным опытом в стародавние времена. Будучи новичком, угораздило связаться с выродком, который представлялся ученым-кибернетиком, обещал, что его торговая система может слиться лишь в случае безотката в 9 фигур. Я повелся, дал 10 к. В итоге отработал он две недели, заработал пару тысяч, тут же настоял на выводе и разделе профита, я не понимал зачем, но возражать не стал. Дальше я уехал по делам на пару дней, по приезду на счете оказалось эквити меньше штуки и лок на весь депо, после чего этот выродок сменил телефон и исчез. Я решил пойти на принцип и наказать гандона. Мне это стоило пол года времени, сил и определенных денег, чтобы развести его и выманить из норы, но я вопрос решил, не смотря на то, что он оказался профессиональным управляющим кидалой, представлялся вымышленными именами, в интернет ходил через прокси, телефон был одноразовый и т.д. По итогу его упаковали, закрыли, я получил с него, как с гада и деньгами и здоровьем. Вроде всё бы ничего, хэппи энд, но осадок, по отношению к управам остался не иллюзорный. Так что уж извините за эмоции, особенно сейчас, когда я стал "немножко разбираться" в происходящем ;)


Так же хотел заострить внимание о вашем рассказе про не чистоплотные предложения со стороны ДЦ, это конечно ужасно. Но такие обвинения нужно подкреплять какими то аргументам, вы бы хоть назвали что это за ДЦ чтобы люди знали, обсудили этот вопрос. Ведь если я правильно вас понял вы против таких махинаций. И в этом я абсолютно с вами солидарен.


контора была не самая раскрученная, сейчас она прошла ребрендинг и называется иначе. Озвучивать не буду, ибо это не только моя тайна, увы... Не хочу портить репутацию человеку, "широко известному в узких кругах". Я пример привел, не для обсуждения конкретной кухни, а в подтверждение того, что вокруг сферы деятельности ДУ хватает непорядочности на самых разных уровнях.

Добавлено: 29-06-2014 14:10:58


Так что не городи тут чушь, а иди дальше распространяй свою более вменяемую демагогию по форуму!!!!


Не говори, что мне делать, я не скажу, куда тебе надо идти, дружок ;)
Пойди ещё разок уменьши мне репутацию, подленько так, из под тишка, по мужски b-). Или ещё разок отпишись с угрозами войны в личку. Музчина :))


Спасибо ПрофитМастеру за данный комментарий. Очень познавательная история и рассказ из жизни.
Думаю многим пригодиться. Т.к. когда вкладываем в памм особо никто не задумывается о том, что может быть сговор с ДЦ по поводу слива всех средств на счете, если они не выводятся на межбанк. Хотя в данный момент очень много вопросов возникает лично у меня - выводятся ли вообще сделки от ДЦ на межбанк? надеюсь, что такие ДЦ есть, которые работают не против трейдера, а ради комиссии.

По поводу ответственности: даже тот инвестор у кот. есть деньги, то со слов Автора - типа лохи, сами знали куда несут деньги и если будет слив, то им нечего вопить о нуле на счете... не согласен с такими мыслями, т.к. никто не знает каким образом были заработаны деньги отдельно взятым инвестором. Многие думают, что большие суммы можно заработать на просторах СНГ только воровством и типа этих слитых денег будет не жалко. НО есть люди, кот. в реальном секторе бизнеса или где то еще, но справедливо деньги заработали. Я думаю, что если они закинули в какой-то памм денег для увелечения прибыли, то не нужно буквально так неуважительно относиться к инвесторам. Ведь они могли как и многие просто повестись на рекламу или совет знакомых, друзей.
В этом плане наше законодательство очень страдает, ведь нету громких разбирательств со стороны государства за то, что работают мошенники на форексе, или даже банальных пираммид, хаайпов и прочей ахинеи.... в этом плане запад ушел далеко вперед - по защите сбережений инвесторов!
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Ого не по теме разошлись.
Ну а если по теме,то мой сигнал копировался одним таким клиентом и тут же выставлялся как свой собственный для копирования.Это все на сайте mql5.com.
Так вот,все бы ничего,и я как то случайно этот сигнал обнаружил,уж очень знакомая статистика какаято показалась.Глазам не поверил,когда сделки все совпадали.
Единственная особенность у него была,размер лота был увеличен в 10 раз.Догадайтесь с трех раз,чем закончилось?Правильно,при просадке,допустимой для моего счета,его счет не выдержал такой нагрузки и слился.Мой счет пережил просадку,отбил ее и уже опять в прибыли.
Делаю вывод:
1.Чудес на свете не бывает-а жадность в этом деле убивает.
2.Сайт по продаже сигналов позволяет это делать и народ этим пользуется,превращаясь либо в

посредников,либо в желающих быстро разбогатеть.
3.Стабильно зарабатывающих на длительном промежутке времени управов очень мало,а денег хочется
всем,и потому все способы хороши,как показывает практика.И поиски различных возможностей и способов новых путей заработка будут продолжаться.
4.И последнее.Все что не запрещено-то разрешено.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Послушайте, инвесторы, если хотите какой-то стабильности, то вкладывайте деньги во что-то другое, а не в ПАММы на форексе!!!! Фигли туда вообще лезть? А я скажу, за бОльшими процентами, чем в банке!!!! Жадность ещё никто не отменял!!! Так чего ныть если счёт был слит? У каждой кухни написано снизу в подвале сайта "Форекс связан с большим риском потери ваших средств...." По вашим словам так на форексе только управы ПАММ-счетов сливаются x_x Хорош уже тут ныть, есть деньги - неси в банк, а иначе лотерея >:d


Добавлено: 29-06-2014 17:33:39

А то мля думают, вот я щас положу денег на ПАММ, нифига делать не буду и через пол годика сорву бабла!!! Если что, то управ мне денег вернёт и ещё поцелует ноги... Инвесторы, а не тошнит от таких мыслей, а? Круто устроились я посмотрю, если что, то виноват только управ! Мда, больше нечего сказать x_x


А я смотрю, что ты так разошелся не на шутку :d

наверное памм когда то замутил или хочешь замутить, что если сольешь денег (или уже сливал не один раз), то чтобы тебя инвесторы не искали???!!!! :))

типа гарантии - это все вилами по воде писано, а типа учиться торговать - это не твоя проблема....

вот не понимаю я таких людей: ну хочешь бабло мутить, так торгуй за свои - делай разгон депо, НО за свои!!!!! а не за инвесторские деньги, чтобы потом не придумывать оправдания.

ведь многие трейдуны создают памм с расчета: наберу 10-20 тыс. зеленых, а с них 10 % стабильной месячной прибыли принесут 1000-2000 зелени - пополам с инвестором, к примеру, уже есть на что жить и хлебушек кушать!!!

просто убивает такой подход, а потом еще и кричат, что вы знали куда шли: я же не гуру трейдинга, вот и слил счет!!!

ахереть трейдуны блеать!

торгуй на свои - начни с 200 или 300 долларов, разгони хоть до 5000 - 10 000 долларов или слей все деньги, НО ЗА СВОИ!!!!

а ты Автор разошелся как мошенник какой то, не лезьте, вас никто не тянет. ведешь себя как админ хайповский!
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Вы бы, уважаемый ecotalisman, с ним поаккуратнее, он ведь сцуко опасный, щас начнет угрозами геноцида и гнойными фантазиями стращать, как баба из под тишка репутацию Вам опустит, загнобит чего доброго на форуме. Лучше его не трогать и утикать по добру по здорову =))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Вы бы, уважаемый ecotalisman, с ним поаккуратнее, он ведь сцуко опасный, щас начнет угрозами геноцида и гнойными фантазиями стращать, как баба из под тишка репутацию Вам опустит, загнобит чего доброго на форуме. Лучше его не трогать и утикать по добру по здорову =))



автор уже понизил рейтинг мне и вам Профитмастер.

Да и пофиг мне на рейтинг, я ведь памм создавать не собирался :)) в отличии от некоторых >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


я ведь памм создавать не собирался :)) в отличии от некоторых >:d


Пусть сделает. Реклама будет ему то, что надо, уж я то об этом позабочусь :d =))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Послушай, дружок, не смеши ты форум, у меня лично уже живот от смеха болит =))


Да куда уж мне до тебя, злобный властелин, Петросян отдыхает. Я тебе дал в личку рекомендации, прислушайся к мнению взрослого человека, может жизнь начнет наконец понемножку налаживаться, пропадет желание самоутверждаться за счет других, агрессивный клавиатурный рэмбо :))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Послушай, дружок, не смеши ты форум, у меня лично уже живот от смеха болит =))



Да да всем форумом смеялись с твоих потуг: x_x

1) продавал подписку на сигналы

2) предлагал торговлю на счете инвестора

3) вот он самый - Памм

теперь ясно, что тебе деньги инвесторов-лохов только для учебы нужны, чтобы рынок понимать. а хули не свои же сливать будешь.

вот и тужишься здесь доказать, что такой молодец, а инвестора типо знали на что шли - форекс это не банк.... ну да, ну дааа :))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Как-то все немного уклонились от темы, заданной топик-стартером.. /:) Как это часто случается, обсуждение склонилось к морально-этическим аспектам.. Человек задал прямой вопрос, - "Не узнает ли инвестор ?.." Ответ так и не прозвучал, зато возник очередной холивар.. А нельзя ли было сначала ответить человеку прямо, а затем задать интересующие вас вопросы, господа спорщики ?.. Понятно, что все мы имеем право на предубеждения, но все-же ?.. Зачем навешивать ярлыки на топик-стартера, друг-друга, и вообще переходить на личности/угрозы ?.. Чего можно этим добиться кроме раздора ?..

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



Послушай, дружок, не смеши ты форум, у меня лично уже живот от смеха болит =))



Да да всем форумом смеялись с твоих потуг: x_x

1) продавал подписку на сигналы

2) предлагал торговлю на счете инвестора

3) вот он самый - Памм

теперь ясно, что тебе деньги инвесторов-лохов только для учебы нужны, чтобы рынок понимать. а хули не свои же сливать будешь.

вот и тужишься здесь доказать, что такой молодец, а инвестора типо знали на что шли - форекс это не банк.... ну да, ну дааа :))

Спасибо за любопытное чтиво. Сам не додумался заглянуть, а тут всё стало на свои места. Неудачник, который барыжил сливными сигналами и побирался по форумчанам в поисках сотни-другой баксов, считая окружающих за лошков. Теперь его позиция предельно ясна. Даже нет смысла заниматься "рекламой" его будущих паммов, потому как, судя по его веткам, он сам себе ходячая черная реклама, даже помогать не нужно.
В общем с настоящего момента полный игнор сообщений этого индивидуума, с расшатанной проблемами на рынке и в личной жизни психикой.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Как-то все немного уклонились от темы, заданной топик-стартером..


Топикстартер наверно сам в шоке от такого развития @-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Всем привет. Менее года назад наткнулся на тему PA и начал её изучать от А до Я. Прошел демо счет ( 3 месяца прибыльно) и уже на протяжении 4 месяцев прибыльно торгую по данной системе. Не хочу сказать, что результаты ошеломляющие, но уже 7 месяцев ( 3 демо и 4 реала) показывает прибыль 5-20% в месяц. В свою очередь хочу продолжить зарабатывать на Форекс, но с депозитом в 1к$ это не сильно получается и поэтому хотел бы у Вас узнать где лучше всего будет открыть памм счет? У какого брокера вы бы могли посоветовать открыть счет для привлечения инвесторов? Сейчас рассматриваю компанию Альпари и ФорексТренд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


И чем они лучше, как памм сервис?


Дают по 0.5 доллара за хвалебный пост на любом форуме.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Добрый вечер ув. форумчане,

У меня такой вопрос, есть ли мне смысл открывать памм? Ввиду консервативности подхода и недостатка свободных средств, доходы не ощутимы. Вот сылка на myfxbook: _http://www.myfxbook.com/members/wmode7

Немного о торговле:
• Торгую руками
• Метод основан на анализе дневных свечных паттернов по Стиву Нисону
• Риск на сделку 1-2% (зависит от уровня уверенности в сделке)
• Прогнозируемый рост (5-7% в месяц)
• Не пересиживаю убытки, закрываю на развороте
• Месячный убыток не превышал 3.5%

Будет очень интересно услышать ваши мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...