Перейти к содержанию

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы


AJon2000

Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Риск конечно есть... где его сейчас нет. Мне эту Гамму приятель засветил, он уже чуть больше года на ней сидит. В общем посмотрел на его инвесторский счет... и повелся. Зарегился....закинул на свой счет 5000 у.е. продержал пять месяцев (очко играло, не без этого), за это время по процентам набежало 2700, после этого свои пять вывел, на инвесторский перевел полученные проценты.... теперь даже если потеряю так хоть не обидно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

у нас всё построено на лжи, обмане, кидалове. Во всём цивилизованном мире есть понятие доверительного управления. Человек, занимающийся подобной практикой обязан иметь соответствущую лицензию, у него

Перейти

Похоже пришёл конец сигналам на ЦЕНТЕ в MQL5. Переводят просто на бесплатные. Жаль трейдеров, делавших неплохую историю по году-два и больше ... :| >:d http://tlap.com/forum/borodatye-pammy/36/sig

Перейти

Я и показал место откуда можно начать копать. Я только начал анализ по этой методике которая уже показала свою жизненность как раз на форекса-тренд, пока я перебрал первые 120 паммов из 330 на альпах,

Перейти
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


но вот доход какой-то подозрительно высокий.


10% в месяц это много? :) Странно конечно выглядит статистика, такой ровной она быть не должна, хотя если у них грамотный портфель из пары десятков управляющих то что-то похожее может быть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Недавно Гамма начала заниматься брокериджем-http://gammarkets.com/,что настораживает,та же история произошла с Девлани-они начинали с доверительного управления,потом переросли в брокера.Рост бизнеса-это,конечно, супер,но происходит распорашивание капитала,в том числе-клиентского,да и расходы растут непомерно,поэтому работать с такими компаниями можно,но лучше проценты выводить сразу.
Сейчас пошла волна таких контор-vladimirfx, e-forex, unico-invest, forex-trend,но опять-таки никто не гарантирует,что с ними не произойдет то,что случилось с Девлани. >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Все эти компании - HIYP !!! Я через это прошёл,не вздумайте вообще туда лезть, они сегодня есть, а завтра их нет !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

существуют пока к ним вкладывают(и даже дают снимать прибыль+свои деньги!),но как только прекратится поток денег - закроются.
где-то вычитал - если не хочешь потерять деньги,рекламируй компанию везде,т.к. будет приток клиентов и они не закроются(с)что-то такое :)

Цитата


Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств


это порадовало )не удивлюсь если нет никакой торговли,а все построено по принципу пирамиды
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


подскажите я бы хотел стать управляющим....что и как для этого нужно....


Открыть памм-счет и положить как минимум триста баксов:
http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/managers/?partner_id=95997
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Уважаемые трейдеры!

Где можно найти серьезный, стабильный ПАММ счет для инвестирования? Прибыль от 70-80 до 200% за год с просадкой не более 20%. Должны же быть такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

и ключи от квартиры где деньги лежат =)) =)) =)) =)) =)) =))
вот бы найти блог Хотабыча и не вопросы (глупые) задавать,а сразу желания
ведь где то есть такой блог,не может небыть 8-> 8-> 8-> 8-> 8-}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Уважаемые трейдеры!

Где можно найти серьезный, стабильный ПАММ счет для инвестирования? Прибыль от 70-80 до 200% за год с просадкой не более 20%. Должны же быть такие?



Не так просто - придется потрудиться. Связано это с тем, что многие управляющие больше гонятся за размером прибыли и местом в рейтинге, соответственно просадки контролируют меньше. Кроме того существует политика инвестирования в ПАММы, которая предполагает входы и доливки на просадках, вплоть до стратегий скальпирования на ПАММах, что так же отражается на стабильности.
Так что если ты хочешь найти такие счета, необходимо провести работу по их анализу (общее время работы, доходность, просадки, отсутствие мартина и др.)
Желательно собрать портфель из более подходящих счетов.
Один из самых распространенных сервисов - Алпари.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Я когда то брал 10 тыс. дол. в доверительное управление и с такими рисками в месяц получалось делать 30-40% от счета! Инвестор сказал, что могу увеличить риски как мне удобно потому что он видел стабильность в сделках. И после увеличения риска по своей системе за месяц смог ему сделать 100% ;) Потом решил что могу сам торговать и ушел от него >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

А интересует только форекс? Просто есть много интересных ПАММов в беттинге - _http://betpamm.com/content/rating
Плюс к этому есть страничка с рекомендациями по выбору ПАММ-счетов для инвесторов - _http://www.betpamm.com/investorRecommendations.html
Я вот тоже открыл свой ПАММ на форексе и беттинге, но пока что хвастаться нечем, т.к. им еще и месяца нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Где можно найти серьезный, стабильный ПАММ счет для инвестирования? Прибыль от 70-80 до 200% за год с просадкой не более 20%. Должны же быть такие?


Я знаю "сверхконсервативные" для очень осторожных инвесторов и просто "консервативные" - на них порядка 15 % в месяц. Годовые больше, чем вами указанные, но это с учетом ежемесячного полного реинвестирования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



Где можно найти серьезный, стабильный ПАММ счет для инвестирования? Прибыль от 70-80 до 200% за год с просадкой не более 20%. Должны же быть такие?


Я знаю "сверхконсервативные" для очень осторожных инвесторов и просто "консервативные" - на них порядка 15 % в месяц. Годовые больше, чем вами указанные, но это с учетом ежемесячного полного реинвестирования.


Подскажи где в личку...

я работаю сейчас с ПАММом стабильно 5% в месяц...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано



Где можно найти серьезный, стабильный ПАММ счет для инвестирования? Прибыль от 70-80 до 200% за год с просадкой не более 20%. Должны же быть такие?


Я знаю "сверхконсервативные" для очень осторожных инвесторов и просто "консервативные" - на них порядка 15 % в месяц. Годовые больше, чем вами указанные, но это с учетом ежемесячного полного реинвестирования.

Выложи ссылку на них, ну или в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

А кто сталкивался с trustinvestcapital? Я посмотрел их условия, на хайп вроде не похоже. Разве что роботы, интересно, как они с ними работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано




Где можно найти серьезный, стабильный ПАММ счет для инвестирования? Прибыль от 70-80 до 200% за год с просадкой не более 20%. Должны же быть такие?


Я знаю "сверхконсервативные" для очень осторожных инвесторов и просто "консервативные" - на них порядка 15 % в месяц. Годовые больше, чем вами указанные, но это с учетом ежемесячного полного реинвестирования.

Выложи ссылку на них, ну или в личку.

Да вот я не знаю, можно ли тут ссылки. Обычно нельзя. Так что да, шлю в личку. Мне кажется вполне привлекательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Можете ко мне обратится ;) Торгую 2 года велл счит в 10 дол и очень успешно :) Доходность в месяц от 30 до 50% :-C

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Мониторинг обычного счета или памм счета - вот я о чем речь веду. Все остальное - пустословие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано


Мониторинг обычного счета или памм счета - вот я о чем речь веду. Все остальное - пустословие



Не соглашусь l-) Могу привести пример человека который не ввел мониторинг и памм, а просто торговал! И ему стали давать довирительное управление и сейчас у него уже больше 1 млн дол >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Denis Denisenko, я спросил подтверждение твоих слов о доходе в 30-50%. Все с тобой ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

Могу подсказать несколько советов, по поводу управляющей компании.

Во первых, если что-то обещают (например 10% в месяц) то скорее всего обман.
Во вторых, минималка должна быть большой, так как, нормальной УК ваши 500$ в месяц будут полезны, а столько можно сделать только с депо от 5-10к. (То есть допустим ваша 1000$ принесет им около 100$ в месяц, а волокиты немерено)
В третьих, обязательно заключение прозрачного договора.

Управляющие компании есть, можно поискать их по адресам крупных брокеров. Доходности обычно 20-30% в год :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] ПАММ счета: общие вопросы Опубликовано

nixxer, в личну скинул свой форум...Хочешь зайдешь хочешь нет :) Доказывать и засерать тему не собираюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...