Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Евро сегодня лонг от цены 1,3854



Пробить бы сначала ТИУ, тогда станет ясно по поводу лонга.
Ниже есть ещё интересный уровень.

Image_001.jpg
Image_002.jpg

Изменено пользователем euroforex
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сайт продажи: Вконтакте Таймфрейм: М5-Н1 Валютные пары: универсальна Время торговли: круглосуточно Описание: ТС Снайпер представляет собой метод внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уро

Перейти

Всем, Добрый день, Я хотела сегодня поговорить о Разворотной Зоне. Не претендую на истину, это всего лишь мое субъективное мнение, но может быть кому то это поможет :) Итак я заметила, что все пытаютс

Перейти

Вся суть ветки Снайпер:

Перейти

Доброго дня!!!! Наконец то движ сегодня)))
Собственно Доллар/ ена по светофору и наверх (тут думаю всем понятно :d)
Ну и кусочек австралии)))) >:dКто продал евро Вообще Бог!!! =))

176.jpg
34.jpg

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает и такое))
Да кстати кто то спрашивал про банковсий уровень, я его учитываю, но в большинстве случаев он совпадает с ТИУ

audusdm5.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Тоха, по доллару ене замечательный вход)) а по еврею там вроде бы не было точки входа в селл по снайперу)


Если по системе то: Был переходящий уровень в Бай! но цена не пробила 1 иу от разворота тенденции!Импульсом!!! пошла обратно вниз!!! и перед самой новостью закрепилась !!!!

По евре замок

Ложное пробитие ТИУ! 1 иу на бай!! селл при подходе на след. ТИУ (замок)!!!!

По фунту

пробитие ТИУ!!! Переходящий ИУ!!! 1 ИП от разворота!!! (вход :d)

Всем хороших выходных!!!!!! :d

1432.jpg
2345.jpg
фунт.jpg

Изменено пользователем Toxa
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано


По евре замок
Ложное пробитие ТИУ! 1 иу на бай!! селл при подходе на след. ТИУ (замок)!!!!
По фунту
пробитие ТИУ!!! Переходящий ИУ!!! 1 ИП от разворота!!! (вход :d)
Всем хороших выходных!!!!!! :d


Спасибо, и тебе хорошо отдохнуть) Что значит 1 ИП от разворота?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)



По евре замок
Ложное пробитие ТИУ! 1 иу на бай!! селл при подходе на след. ТИУ (замок)!!!!
По фунту
пробитие ТИУ!!! Переходящий ИУ!!! 1 ИП от разворота!!! (вход :d)
Всем хороших выходных!!!!!! :d


Спасибо, и тебе хорошо отдохнуть) Что значит 1 ИП от разворота?


Ну это как в ролике! от разделителя периода валит цена подходит к ТИУ ложно пробивает и тенденция разворачивается! Ну и строим 1 ИП от разворота в бай или селл!!! :d

7898.jpg

Изменено пользователем Toxa
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано


Ну это как в ролике! от разделителя периода валит цена подходит к ТИУ ложно пробивает и тенденция разворачивается! Ну и строим 1 ИП от разворота в бай или селл!!! :d



Первый импульсный уровень по новой тенденции(1 ИУ от разворота). Я и не понял сначала, ты написал ИП вместо ИУ.
По фунту там похоже на пробитие с продолжением движения.
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


бывает и такое))
Да кстати кто то спрашивал про банковсий уровень, я его учитываю, но в большинстве случаев он совпадает с ТИУ


Аналогично по евро-дол., из-за проскальзывания стоп вместо 8пп получился 30, хорошо хоть отбил потом.

Скриншот_02.05.2014_195107.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Снайперу стараюсь брать только красивые сигналы. По евро и фунту сегодня красивых сигналов не увидел, но если мониторить несколько пар, то можно отыскать отличные входы даже в такой сложный день.

usdjpym1.png
xauusdm1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to MXGg23

О, гуру появился! Можно вопрос, как, скажем, к первоисточнику. Я наткнулся несколько дней назад на одно из видео Дмитриева. И там есть вещи, которые мне не совсем понятны. У него там написано: "Первое подтверждение входа в sell, второе и третье". Скриншот прилагается. Могли бы Вы прокомментировать это.
Спасибо.

vlcsnap-2014-05-02-21h20m40s228.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано


to MXGg23

О, гуру появился! Можно вопрос, как, скажем, к первоисточнику. Я наткнулся несколько дней назад на одно из видео Дмитриева. И там есть вещи, которые мне не совсем понятны. У него там написано: "Первое подтверждение входа в sell, второе и третье". Скриншот прилагается. Могли бы Вы прокомментировать это.
Спасибо.


Ты чё, устал за день чтоли.. или прикалываешься? :d Первое подтверждение - ложный пробой. Второе подтверждение - импульс. ТРетье подтверждение - откат к иу и закрепление. Это он на м15 просто показывает вот и выглядит коряво как-то >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)
Спойлер




Входа на продажу евро по системе не было, от 1 иу был сделан сейф, и все остальное просто новости)


Добавлено: 02-05-2014 16:01:37

Тоха как давно ты торгуешь по системе?


как только она тут появилась! так и практикуемся)))
(Входа на продажу евро по системе не было, от 1 иу был сделан сейф, и все остальное просто новости)) - если не сложно покажи разметку)))


Добавлено: 03-05-2014 03:29:15


to MXGg23

О, гуру появился! Можно вопрос, как, скажем, к первоисточнику. Я наткнулся несколько дней назад на одно из видео Дмитриева. И там есть вещи, которые мне не совсем понятны. У него там написано: "Первое подтверждение входа в sell, второе и третье". Скриншот прилагается. Могли бы Вы прокомментировать это.
Спасибо.

Там показана 15 мин специально, поэтому не понятно! найди по истории этот день вруби м5, проведи все ТИУ, и все станет ясно)

Добавлено: 03-05-2014 03:30:49

Я извиняюсь может как-то не так отвечаю на сообщения, просто еще не разобрался с форумом)

Добавлено: 03-05-2014 03:32:18



бывает и такое))
Да кстати кто то спрашивал про банковсий уровень, я его учитываю, но в большинстве случаев он совпадает с ТИУ


Аналогично по евро-дол., из-за проскальзывания стоп вместо 8пп получился 30, хорошо хоть отбил потом.
Красиво стал в бай) меня так же по баю фарм утянул стоп на -26, хотя уже был в сейфе((


Я вчера не мог торговать, но следил за ситуацией. В том месте где цена обрушилась вниз был очень сильный уровень, на котором, по-моему, она изобразила ложный пробой, вернулась, закрепилась и ... упала. Скрины прилагаю. Один часовой, где видно, что это вообще за уровень, второй - 5мин.

eurusdh1.png
eurusdm5.png

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Доброго дня!!!! Наконец то движ сегодня)))
Собственно Доллар/ ена по светофору и наверх (тут думаю всем понятно :d)
Ну и кусочек австралии)))) >:dКто продал евро Вообще Бог!!! =))



Здравствуйте по австралу у вас не по снайперу вход где ИУ?


Здравствуйте!!! Я просто обрезал скрин))))

4566.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Друзья-Товарищи! Посмотрите правильность разметки (еще раз перечитал правила и посмотрел группу в ВК по "Sniper")
Ваше мнение???

xauusdm15.png
xauusdm5.png

Изменено пользователем jancut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, постоянно путаюсь в ТИУ, подскажите какой из двух является ТИУ, на каком из них ожидать ложное пробитие?

Скриншот_04.05.2014_121741.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Ребята, постоянно путаюсь в ТИУ, подскажите какой из двух является ТИУ, на каком из них ожидать ложное пробитие?



Вы не совсем правильно обрезали скриншот. Я приложил так как надо, чтоб вообще никто не догадался. :))

А по существу, надо переключится на Н1 и там искать и размечать. Это если Вас интересует ТИУ, на М5 размечаются ИУ. Я предполагаю, что у Вас М5, на нем сложно искать ТИУ. И почему обязательно ложное пробитие?

Скриншот_04.05.2014_1217411.jpg

Изменено пользователем Dubovski
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)



Ребята, постоянно путаюсь в ТИУ, подскажите какой из двух является ТИУ, на каком из них ожидать ложное пробитие?



Вы не совсем правильно обрезали скриншот. Я приложил так как надо, чтоб вообще никто не догадался. :))

А по существу, надо переключится на Н1 и там искать и размечать. Это если Вас интересует ТИУ, на М5 размечаются ИУ. Я предполагаю, что у Вас М5, на нем сложно искать ТИУ. И почему обязательно ложное пробитие?

Это и есть Н1. Ну не обязательно ложное пробитие, я имею в виду какой из двух надо учитывать при подходе цены к ним на м5. Или надо оба учитывать?

Добавлено: 04-05-2014 12:26:34

Разметка на понедельник. Поправте пожалуйста если что-то не так. Красный - УРСТ, серый - ТИУ, зеленый - БУ. (М30)

Скриншот_04.05.2014_152817.jpg

Изменено пользователем Leo1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)
Спойлер




Ребята, постоянно путаюсь в ТИУ, подскажите какой из двух является ТИУ, на каком из них ожидать ложное пробитие?



Вы не совсем правильно обрезали скриншот. Я приложил так как надо, чтоб вообще никто не догадался. :))

А по существу, надо переключится на Н1 и там искать и размечать. Это если Вас интересует ТИУ, на М5 размечаются ИУ. Я предполагаю, что у Вас М5, на нем сложно искать ТИУ. И почему обязательно ложное пробитие?

Это и есть Н1. Ну не обязательно ложное пробитие, я имею в виду какой из двух надо учитывать при подходе цены к ним на м5. Или надо оба учитывать?

Добавлено: 04-05-2014 12:26:34

Разметка на понедельник. Поправте пожалуйста если что-то не так. Красный - УРСТ, серый - ТИУ, зеленый - БУ. (М30)


По-поводу первого вопроса: Как у Дмитриева- цена подошла, ударилась, чуть откатилась, пробила импульсом, вернулась с закреплением и пошла дальше в том же направлении. В Вашем первом случае линия 2 подходит по всем пунктам.

По-поводу разметки, у меня так же плюс есть две линии (добавил рисунок внизу) :
Линия 1: если уменьшить масштаб, то на этом уровне цена трижды делала резкие развороты 11, 14 и 17 апреля, так что я этот уровень держу перед глазами.
Линия 2: еще один ТИУ на всякий случай. Плюс я отмечаю мин-макс предыдущего дня, ну с этим проблем нет ни у кого.

Добавлено: 04-05-2014 13:41:02


Друзья добрый день.А УРСТ это V-образный разворот получается?
Не могли бы вы пару примеров продемонстрировать)если не сложно)заранее благодарен.
Кстате Ребят а вы не знаете какие нибуть полезные книги?



У Вас есть пример в предыдущем сообщении от Leo1978. Буквально в пятницу был красивый УРСТ.

Скриншот_04.05.2014_1528171.jpg

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)



Все уже продали евробакс?



Почему продали?


Я в покупках от 1.3871 и даже сейф закрыл, но вот сомневаюсь по поводу лонгов почему то

Наверно нужно было так как на скрине перезайти

eurusd.jpg

Изменено пользователем euroforex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, евро не трогаю седня картина не понятная, а вот по eur\jpy нормально работает два входа два сейфа, от только разгон делать не стал, уходил на долго!

eurjpym5.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

А по-моему у нас ЗК по еврику :-? Либо америка что-то поменяет, либо новости в 18.00 по мск. Кстати мож кому пригодится индюк, ставит уровни мин-макс предыдущего дня, открытие дня и утренний флэт.

Скриншот_05.05.2014_132705.jpg
MF_BreakDown_Flat_0-1010.ex4

Изменено пользователем Leo1978
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго дня.
Я сегодня тоже евро продал, австралийца купил...
По австралийцу - жадность фраера сгубила, т.к. не стал сейф закрывать.

140505_eurusdm5.png
140505_audusdm5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...