Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Спойлер

В общем, пока я ужинал, был хороший сигнал по фунту =))

На м5 отбой от уровня вчерашнего минимума, а на м15 ещё лучше виден сигнал, так как свечка с хвостом очень красивая (как там, по стиву нисону, будет восходящая звезда, или молот, но суть не в названии свечи...).

Индикатор объёмов на том шаблоне прикручен, но как писал - до конца так и не понял, как с объёмами работать, но они (объёмы) были большие =)) =)) =))

Одним словом очень красивый паттерн, и сигнал отработал изумительно - примерно в 2 раза больший профит (относительно стопа) можно получить (ну или 1 к 1 - у кого какие цели) - цена прекрасно дошла до сегодняшнего локального максимума. Одним словом - тот же прайс экшен - только не на дневных графиках - а внутри дня. Работает отлично. Да и пара фунт-доллар - очень хорошая. Я на ней первый депо слил =))

Одним словом - работайте ;)



В снапере этот сигнал называется переходящий уровень :d
В VSA, вкратце, основополагающее правило: усилие и результат. Усилие - присутсвие объема либо его отсутсвие. Результат - соответсвенно реакция цены на усилие.
А дальше уже, как ты сам эту белеберду "прочитаешь", от этого и будет зависить твоя торговля.
Как понял я эту ситуацию по вса на м15: останавливающий объем, т.е. увеличение объёма в конце всего движения, говорит о возможной его остановке. И как подтверждение разворота на УРОВНЕ - рост цены на снизившемся объеме(следующая свечка за пинбаром). Там целая наука :d
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сайт продажи: Вконтакте Таймфрейм: М5-Н1 Валютные пары: универсальна Время торговли: круглосуточно Описание: ТС Снайпер представляет собой метод внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уро

Перейти

Всем, Добрый день, Я хотела сегодня поговорить о Разворотной Зоне. Не претендую на истину, это всего лишь мое субъективное мнение, но может быть кому то это поможет :) Итак я заметила, что все пытаютс

Перейти

Вся суть ветки Снайпер:

Перейти
[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Вчера 24 Апреля _ торги по золоту (ели что не так делаю - с радостью выслушаю советы)
зеленые-БУ
фиолетовые-Уровни на Н4
оранжевые ,розовые-Мин/Макс пред.дня
ЕМА-255
PS. Сделка в низу закрылась по ТП и Сейф (не был у компа в это время , вошел со смарта и вот пропустил супер движ :-ss)

xauusdm5-24_Апреля.png

Изменено пользователем jancut
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Народ есть у кого скрины на сегодня по GBP/USD и XAU/USD???


По Золоту будут в конце дня ( работаю и в процессе пишу что да как )

Добавлено: 25-04-2014 15:27:55

РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ПО ТС "СНАЙПЕР" по ЗОЛОТУ \M/
КОМЕНТЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ =d>

xauusdm5-25_Апреля.png

Изменено пользователем jancut
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Здравствуйте!!!! Спешу поделиться своим наблюдением!!! Торгуя по системе Снайпер я заметил что Переходящие импульсные уровни довольно часто выполняют роль Уровня резкой смены тенденции к примеру на новостном колебании!!! собственно пара моментов (пара Eur/usd и Gbp) :d

2.jpg
3.jpg
5.jpg

Изменено пользователем Toxa
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)
Спойлер




Торгую где-то 2 недели по данной ТС.
Складывается ощущение, что на любой 1-й ИУ от разворота можно найти свой ТИУ на истории (и его ложное пробитие). Возникает вопрос, есть ли вообще смысл их отмечать :-/
Кстати, сверял точки входа про которые Максим рассказывает на видео, на некоторых вообще нет ИУ, цена просто двигалась вверх без отката.



Уточните на каком именно видео их как бы 3!!! и если не сложно на какой минуте?



Уточняю: видеофайл "Форекс Forex Стратегия торговли профессионалов Система 'Sniper' Павла Дмитриева", 8-я минута, разбор ситуации по 13-му ноября 2013 года.


в смысле вот так?

Добавлено: 27-04-2014 12:34:12





Торгую где-то 2 недели по данной ТС.
Складывается ощущение, что на любой 1-й ИУ от разворота можно найти свой ТИУ на истории (и его ложное пробитие). Возникает вопрос, есть ли вообще смысл их отмечать :-/
Кстати, сверял точки входа про которые Максим рассказывает на видео, на некоторых вообще нет ИУ, цена просто двигалась вверх без отката.



Уточните на каком именно видео их как бы 3!!! и если не сложно на какой минуте?



Уточняю: видеофайл "Форекс Forex Стратегия торговли профессионалов Система 'Sniper' Павла Дмитриева", 8-я минута, разбор ситуации по 13-му ноября 2013 года.


в смысле вот так?

то как это я вижу!!!! по сути ИП не был пробит импульсом!!!! по этому он и стал разворотным на бай!!!!!

111.jpg
123.jpg
222.jpg
12345.jpg

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)



Зря вы на него гоните,мне кажется он шарит в рынке и взял на себя задачу систематизировать эти знания в рамки "инструкции",которая подойдет как для чайников так и для тех кто давно в этой теме. ТС это типа "делай это,если это" и не делай если то. Деньги за вип реально огромные, я бы никогда не заплатил, но человек вроде как берет ответственность за рез-т. Вы "инвестируете" в то-то и получите то-то >:dП.С.: Адекватность автора тоже немного смутила после первого письма от него, пришлось прямо заявить о своих намерениях и ненамерениях по поводу обучения :dзато нескучно с ним общаться,такой своеобразный баттл у нас вышел :d


На прошлой неделе мне тоже попалось видео на ю тьюбе с ТС "Снайпер". Очень впечатлил объём процентов, которые, как говорилось в видео, по этой системе зарабатывают. Не долго думая, сразу связался с Дмитриевым, и хотел приобрести базу за 299 баксов. Поскольку оплата за курс принимается только в Вебмани, а у меня кошелька нет, и нет возможности его открыть (я живу в Канаде, а тут такой платёжной системой не пользуются) я предлагал ему заплатить через Вестерн Юнион, он отказался, обвинив меня в том, что если бы я хотел, то нашёл бы возможность заплатить. Так что не думаю, что он на деньги сильно падкий(ИМХО).
Да я бы и вип у него купил (кстати он уже не 3, а 2 штуки стоит), если бы конечно был уверен, что он реально со мной "возиться" будет, и доведёт меня до уровня, как и обещает 150% от депозита в месяц.


Сегодня вход по Евре!!! Смена тенденции ПИУ!!! стоп за низинку!!!! Хотел сделать замок выбило))))))

91.jpg

Изменено пользователем Toxa
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золото 28 апреля , утром вошел в сел- (советник закрыл сейф и выставил БУ, если бы без БУ взял бы больше, но я уходил)
Вечером немного поработал ( Жаль что пропустил хороший движ :-ss)

xauusdm5-28_Апреля.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет разъяснить: нужно ли искать ТВ от верхнего ТИУ? Такие ситуации бывают очень часто, когда цена зажата между двумя ТИУ. Или верхний ТИУ себя уже отработал и его стоит удалить?

xauusdh1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Ребята, будьте бдительны, на сайте есть один идиот под ником osd. В его профиле стоял возраст 43 года, но походу это не показатель умственного развития этого человека.
Вобщем он создав еще один профиль kill_you снижает мой рейтинг с двух аккаунтов, еще вчера он был более сотни, ну а результат работы этого идиота можете видеть сами :d


Может кто сможет разъяснить: нужно ли искать ТВ от верхнего ТИУ? Такие ситуации бывают очень часто, когда цена зажата между двумя ТИУ. Или верхний ТИУ себя уже отработал и его стоит удалить?


Да, конечно нужно на него обращать внимание, посмотри, как цена вела себя 17 апреля и 28 апреля - этот ТИУ отработал в обоих случаях, как изложено в описании, отскок, пробой и закрепление. Уровень это просто зона, в которой может быть разворот, и при подходе цены к этой зоне нужно смотреть на её реакцию, если рисуется разворот то входим. И желательно ТИУ строить за последние дни - ближайшие к цене, в данном случае за 28, 25 и 24 числа, если их на сегодня не хватит, то нужно будет дорисовывать за более ранние дни :) Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, если не сложно, сделайте кто нибудь скрин с объяснениями!))



Ты щас угораешь что ли??? На каждой странице темы, по куче скринов с объяснениями.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос нет однозначного ответа. Где то по теням, где-то по телу свеч, и они будут работать одинаково. Это не мной придумано. Все линии поддержки/сопротивления, назовите их как хотите, тиу, урст, мин/макс дня - не линия и не прямоугольник от которого, что-то обязательно должно произойти, это область (виртуальная, несуществующая) в границах которой нет какой-то точности, как в математике. Эта область работает скорее, как маркер, лакмусовая бумажка, оповещающая нас о том, что большинство участников рынка будут обращать свое внимание на цену в этой области, и о возмжной какой-то "возьне" в этой области. :-b

  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я имею ввиду ещё один)



Спойлер




С разгоном лошпетнулся немного :d В целом остался в прибыли потому что её делю, на стоп лосс второго ордера ставлю 75% от прибыли первого, т.о. при неудачном разгоне остается 25% от первого ордера в селл + ордер в сейф. Для быстрого расчета процентного соотношения сделал в excel таблицу :-b

Спойлер

calc_на_разгон.zip

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе всем, вот уровни с которыми сегодня планирую работать, если что то не правильно отметил прошу прокоментировать и дать оценку, спасибо!
Критика приветствуется!

eurusdh1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Закупился :)

Спойлер



И такое бывает, не без стопов :)
Спойлер



Спойлер

Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Доброе всем, вот уровни с которыми сегодня планирую работать, если что то не правильно отметил прошу прокоментировать и дать оценку, спасибо!
Критика приветствуется!



А БУ Вы совсем игнорируете? Я бы не стал так категорично...

Добавлено: 30-04-2014 10:37:20


Закупился :)

Спойлер



И такое бывает, не без стопов :)
Спойлер



Спойлер




Я здесь не вошел, т.к. посчитал, что там нарисовался ИУ на продажу. Но.. т.к. в это время я не мог сидеть и следить за сделкой, то я не стал открывать, а жаль.
И еще. Обычно я в таких случаях, если вижу явное движение против моей сделки и подтверждение, что это действительно ИУ в противоположное направление, то закрываю до стопа и переворачиваюсь. Мне, по-крайней мере, это помогало уже не раз.

Как-то так:

eurusdm5.png

Изменено пользователем Dubovski
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я здесь не вошел, т.к. посчитал, что там нарисовался ИУ на продажу. Но.. т.к. в это время я не мог сидеть и следить за сделкой, то я не стал открывать, а жаль.
И еще. Обычно я в таких случаях, если вижу явное движение против моей сделки и подтверждение, что это действительно ИУ в противоположное направление, то закрываю до стопа и переворачиваюсь. Мне, по-крайней мере, это помогало уже не раз.


Не знаю на счет импульсного уровня на продажу.. ну да был импульс вниз, такое часто бывает(импульс на коррекции к ИУ который на бай), потом же 2 доджика закрепления и умпульс вверх, на нем я и входил ...
Все же ложный пробой ТИУ по уверенней смотрится. Да как бы и поавторитетнее чем простой импульсный :)
Ничего страшного такое тоже бывает. Без стопов нет торговли. Возможно вытряхивали перед новостями, сейчас можно только догадываться :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Согласен, но... где-то еще через полчаса этот уровень был еще раз оттестирован и от него пошло уже хорошее движение вниз. Я потому и не вошел вначале, что не было возможности сидеть перед монитором и следить за развитием событий. А так, даже если бы я и вошел в бай, после второго теста и начала похода в селл я закрыл бы позицию и перевернулся. Я так уже поступал пару раз.


Понял в чем дело. Просто уровень ТИУ не там нарисовал. Постоянно с ними беда какая-то :)
Спойлер

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не многовато? :d


Ну я только учусь, первую неделю торгую по уровням. Думаю с опытом количество уменьшится ;)

Теперь по сегодняшнему дню.
Т.к. тенденция с утра вниз, то искал сигналы на покупку, первый раз получил лося, потом все же вошел после импульса (страшно было входить на импульсе).
Потом были неудачные попытки на разгон депозита - видно рано мне еще туда лесть.
Итог: маааленький профит.

140430_eurusdm5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Не многовато? :d


Ну я только учусь, первую неделю торгую по уровням. Думаю с опытом количество уменьшится ;)

Теперь по сегодняшнему дню.
Т.к. тенденция с утра вниз, то искал сигналы на покупку, первый раз получил лося, потом все же вошел после импульса (страшно было входить на импульсе).
Потом были неудачные попытки на разгон депозита - видно рано мне еще туда лесть.
Итог: маааленький профит.


Вот как у меня разметка (примерная) красные - ИП, Серые ТИУ, Оранж. - урст

143.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Вот как то так >:d
Сейчас в сел вошел :d по цене 1292.343 стоп 1293.137 тп 1286.343 сейф1290.343 !!! Смотрим ;)

Золото_М5_-_30_Апреля.png
Золото_М5_Свечи_-_30_Апреля.png

Изменено пользователем jancut
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...