Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Пока не трогаю евро!!! после такого падения не известно что будет :d (может и так) щас на покупаете ММ спустят еще ниже :-T

123.jpg

Изменено пользователем Toxa
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сайт продажи: Вконтакте Таймфрейм: М5-Н1 Валютные пары: универсальна Время торговли: круглосуточно Описание: ТС Снайпер представляет собой метод внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уро

Перейти

Всем, Добрый день, Я хотела сегодня поговорить о Разворотной Зоне. Не претендую на истину, это всего лишь мое субъективное мнение, но может быть кому то это поможет :) Итак я заметила, что все пытаютс

Перейти

Вся суть ветки Снайпер:

Перейти


Словил сегодня лося по евробаксу.
Ребят кто заработал подскажите как Вы входили?

Я увидел ложное пробитие УРСТ и закрепление за ним и вошел в бай...


Только СЕЛЛ, где там БАЙ :-/

eurusdm5.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, вот отметил тотальные уровни хотелось бы услышать вашу критику, так как с уровнями у меня беда , спасибо!

eurgbpm30.png
gbpusdm30.png
nzdusdm30.png
usdchfm30.png
usdjpym30.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Всем привет. Последняя сделка на этой неделе. Не думал, что фора так напрягает психологически. Я в за..й. :-C
А еврика я скорее продал-бы.
Или еще вариант ЗК?

audusd.ym5.png
eurusd.ym5.png
eurusd.ym5.png

Изменено пользователем Player_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано


Все аналитики кричат в бай, значит маркеты точно в сел загонят 8-}


Если много думать, можно такой ерунды напороть. Аналитиков не слушаю, для этого и есть торговая система. В данный момент нарисовалась ЗК с пробоем в бай. Чего тут думать то?
А отработает или нет это уже второстепенный вопрос. Главное в этом деле - системный подход ;)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Все аналитики кричат в бай, значит маркеты точно в сел загонят 8-}


Если много думать, можно такой ерунды напороть. Аналитиков не слушаю, для этого и есть торговая система. В данный момент нарисовалась ЗК с пробоем в бай. Чего тут думать то?
А отработает или нет это уже второстепенный вопрос. Главное в этом деле - системный подход ;)

Сейчас уже не обращаю на них внимания, походу ЗК есть но смущает максимум вчерашнего дня который еще с уровнем совпадает от которого цена уже три дня отбивалась.

Скриншот_16.05.2014_120443.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано


Сейчас уже не обращаю на них внимания, походу ЗК есть но смущает максимум вчерашнего дня который еще с уровнем совпадает от которого цена уже три дня отбивалась.


:d Дели лот на 2, если боишься входить по системе, так Павел советует (не дмитриев, а Pavlus777).
Ну а если на то, что пошли в Тех анализ, то по прайсу - на дневке пин бар на уровне поддержки >:d
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано


Бывает что пин-бары отрабатываются на половину своего хвоста а потом улетаем по заданному курсу.



Полностью согласен с тобой, сам не раз наблюдал такую закономерность.
Здесь я про пин бар написал, скорее для того, чтобы с подвигнуть Leo1978 действовать по системе, так сказать отвлечь его от той "плиты" и придерживаться правил.
Все же для этого люди и пишут ТС, чтобы знать, что делать в конкретной ситуации
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано


100% я с вами согласен, если заморачиваться над всем, что накопилось в голове, то на фиг тогда вообще эта система, не будем отступать от правил, раз профит так профит, раз стоп, так системный. >:d


И я про это же говорю :) вот как сейчас у меня по евре лось, по фунту сейф, вторая половина пока в рынке.
Если уж разбирать системные сделки, так уж все подряд, и отрицательные в том числе. А то как ни зайду в ветку... куча скринов и все профитные, даже смотреть их лень :)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано

К примеру сегодняшней истории: зажатой ЗК среди ТИУ.
9 мая по евро-баксу была подобная не менее интересная ситуация только в селл.
Рисуется выход из ЗК на селл, затем ложно пробивается ТИУ, рисуется 1 ИУ в бай. Вот и куда входить либо по ЗК на селл, либо по 1ИУ в бай? Затем цена сама нарисовала куда она собирается в виде закрепления и импульса вниз)

Спойлер




Я и лосевые показывал Всем пофиг.


Конкретно ни кого не имел ввиду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано


Вот снова... Снайпер каждый интерпретирует по своему... у кого зк у кого ложное пробитие.

ИМХО четких правил нет. Иначе уже давно работали бы совы по тс.
Тут кто что видит туда и заходит...


Стоит нарисовать ТИУ немного выше и у тебя вместо ложного пробоя ТИУ, уже закрепление при выходе из ЗК. В этом вся проблема, как и где ты нарисуешь ТИУ >:d


А кто то может мне помочь понять как работать с БУ пожалуйста? Вот не как не пойму сколько их может быть в один день. Я так поняла что один а потом в видео о разгоне запуталась. :">
то есть какой БУ отмечать на сегодняшний день?
Спасибо :X


Вот смотри, сегодня ты рисуешь БУ. Работать он будет только с завтрашнего дня, т.е. сегодня ты на него не обращаешь никакого внимания. Если завтра от него будет отскок или его пробой, то можешь его удалять, иначе пусть висит как уровень от которого будешь искать точку входа.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано


По-моему, так не совсем корректно. Все-таки ТИУ - это не линия и способов закрепления описано аж 3 штуки. Да и импульс сегодня был хороший, тут надо постараться, чтоб ТИУ нарисовать так, чтоб вместо импульса вышло закрепление. :d


Я не об этом
В этом варианте моя разметка
Спойлер


а в этом как у foreman
Спойлер


ведь можно и вовсе так сделать )
Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер



По-моему, так не совсем корректно. Все-таки ТИУ - это не линия и способов закрепления описано аж 3 штуки. Да и импульс сегодня был хороший, тут надо постараться, чтоб ТИУ нарисовать так, чтоб вместо импульса вышло закрепление. :d


Я не об этом
В этом варианте моя разметка
Спойлер


а в этом как у foreman
Спойлер


ведь можно и вовсе так сделать )
Спойлер



не знаю как у вас, но я ЗК так и не увидел как бы не хотел его видеть, работал от уровня

eurusdm30.png
1eurusdm5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Jancut, почему там вход??? :-?


Мне тоже интересно :-/
Об этом я днем сегодня и писал, люди постят профитные сделки хотя там половина несистемных входов, возможно везет, возможно по какой-то своей тс входили в рынок, непонятно.. И непонятно сколько лосей с такой торговлей получают.

Добавлено: 16-05-2014 17:28:29


Я не об этом
В этом варианте моя разметка

Спойлер


а в этом как у foreman
Спойлер


ведь можно и вовсе так сделать )
Спойлер



Всё таки третий вариант
Спойлер

Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...