Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Разрешите присоединиться к вам, тоже заинтересовала данная тс . пытаюсь в ней разобраться . Подскажите пожалуйста кто уже разобрался в тс Правильно ли я строю Уровни , и вообще правильный ли ход мыслей ? если что не так подскажите плиз. На скинах все увидите .

Вопрос_по_уровням_Н1.png
М5_№1.png
М5№2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сайт продажи: Вконтакте Таймфрейм: М5-Н1 Валютные пары: универсальна Время торговли: круглосуточно Описание: ТС Снайпер представляет собой метод внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уро

Перейти

Всем, Добрый день, Я хотела сегодня поговорить о Разворотной Зоне. Не претендую на истину, это всего лишь мое субъективное мнение, но может быть кому то это поможет :) Итак я заметила, что все пытаютс

Перейти

Вся суть ветки Снайпер:

Перейти


Верна ли точка входа?


Верна ППД (НО перед новостями не входим, если есть открытие сделки то делаем по ним сейф или переводим в без убыток)

Безымянный.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Спойлер



Верна ли точка входа?



По-идее, поздновато, но тут уже дали необходимые объяснения. Я хотел бы по-поводу другого. Я внимательно просматривал ветку Дмитриева В контакте. Так вот в один из дней он выложил несколько скриншотов с вопросом: а где же тут ЗК? Выяснилось, после многочисленных ответов, ... что нигде. И там он еще раз дал необходимые объяснения. Причем ЗК, с его слов, бывает не так часто и, обычно, после этого есть очень хорошее движение. И, главное, ЗК продолжительна по времени, а не те пару тройку утренних часов. Т.о. на вашем скрине это не совсем ЗК, вернее совсем не ЗК, просто утром почти всегда рынок спящий и к консолидации это не имеет никакого отношения. И стоило бы рассматривать ТИУ тем более, что цена как раз от него и отталкивалась.

PS. Хотя сам автор, эту точку почему-то вчера не брал в расчет. Все я сам уже запутался.

Добавлено: 06-05-2014 12:14:07



Верна ли точка входа?


Верна ППД (НО перед новостями не входим, если есть открытие сделки то делаем по ним сейф или переводим в без убыток)


Что такое ППД? Я иногда просто теряюсь от этих сокращений.
У меня там размечен еще один уровень УРСТ, который сработал 25 и 28 апр. Я входил когда от него оттолкнулись. Тоже не идеально, но у меня проблемы со временем, поэтому часто приходится входить, то чуть раньше, то чуть позже.

ППД - подтверждения продолжения движения


Спасибо. Запишу в заметки. :)

Добавлено: 06-05-2014 20:53:48

Тишина на форуме. Все в шоке от заработанных сумм что ли?
Хочу вернуться к ЗК. Все, что я писал двумя постами ранее - хрень. Слазил я еще раз и нашел тот скрин + объяснения. Скрин прилагается, объяснения Дмитриева - ниже.

(Был вопрос какой из прямоугольников ЗК?)

Цитата

ОТВЕТ на мой вопрос:
ЗК - длинный затяжной узкий флэт максимальной ширины 18п, в котором цена отталкивается от пола и потолка, зачастую в тихоокеанскую сесиию, таким образом если провести пол и потолок в ЗК они должны быть горизонтальные, а если они не горизонтальные , есть направленное движение цены во флэте - это не ЗК !
ЗК имеет очень простую структуру но появляется очень редко.
Основные ошибки: при поиске ЗК - если Вы видите движение цены во флэте шириной 18п - это ДАЛЕКО НЕ значит что это ЗК
Во флэте если есть НАПРАВЛЕННОЕ движение цены - это не ЗК, дело в том что почти всегда ранним утром в тихоок. сессию движение цены слабое - поэтому Вы хотите видеть ЗК, но это ошибка, это идет тенденция просто очень слабо.
ОТВЕТ на мой вопрос : ЗК на моем скрине НЕТУ, 5+ получает мало кто))) 2 человека




Zona_konsolid.jpg

Изменено пользователем Dubovski
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день всем!мне сегодня удалось взять австралию на покупку при пробитии (ложном)ТИУ (Сделал сейф и стоп в БУ)! но выбило)) вот вам преимущество сейфа >:d


Позавчера не повезло((( но вчера норм))) так сказать дубль 2! ( вчера уезжал удалось взять только Австралию :-s)

777.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Добрый день всем!мне сегодня удалось взять австралию на покупку при пробитии (ложном)ТИУ (Сделал сейф и стоп в БУ)! но выбило)) вот вам преимущество сейфа >:d


Позавчера не повезло((( но вчера норм))) так сказать дубль 2! ( вчера уезжал удалось взять только Австралию :-s)


Вы все-таки рисковый человек. Открываться ночью, оставлять неприкрытую сделку. Хорошо когда везет :)

Я там не открывал сделки я просто хотел показать как я вижу ТИУ, ИУ , хотел чтобы подсказали верно ли я их отмечаю. Воспользуюсь случаем с спрошу по поводу ИУ на пяти минутке , вот цена точится на одном месте примерно 3-4 свечи потом идет импульсное пробитие потом закрепление это и есть ИУ , а вот ИМПУЛЬС может быть не одной свечёй а несколькими например? И если цена закрепляется не прям четко в том месте где было импульсное пробитие а например вылетает шпилькой и закрепляется пунктов на 15-20 выше это можно считать ИУ??? вложил скрин для ясности моего вопроса.

Уточнение_по_ИУ_М5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Ребята щас по EUR/USD вход будет походу ТИУ пробит у всех так???


Добавлено: 07-05-2014 06:32:43

Вход по ене

Вход_ена_7_мая_М5.png

Изменено пользователем Fest72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой сегодняшний заход.
1. Выход из ЗК.
2. Нарисовался ИУ

Я правда проспал вход на 4 пункта, но решил успеть заскочить.
Самое интересное присмотритесь к SL. Цена и близка не подошла к нему. А все дело в том что у алпари ECN сегодня в 10-13 был спред 159!!! пипсов.

eurusdm5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Сегодня вот так лоханулся.


Не лоханулся. Походу, Кукл просек фишку и теперь стоп-лоссы надо ставить за низинку на расстоянии мин. 6 (60) пп.


Зато баксойену хакнул немного. На разгон как то нет сегодня настроения.

usdjpy.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Евройену не знаю почему закрыл, запаниковал, ибо в этот момент евробакс порушился))
потом логти кусал))
сегодняшняя пила, если бы использовал доп точки от уровней, заработал бы, а так безубыток сегодня(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

А что, ни кто евробакс не торгует сегодня от 1,3912 ?
Сейф закрыл, можно идти гулять до новостей.

Image_002.jpg

Изменено пользователем euroforex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано

А чем вам pdf не угодил? Те же папочки, млять, и красная, и черная, только без обложек.
Уже все готово, на блюдечке с голубой каёмочкой, осталось только качать и изучать. Нет... придумываете приключений себе на сраку 8-}
Сразу хочу предупредить, что прочитав тут пару этих книжечек, вы не начнете е.ашить тысячи долларов на рынке, у людей на это уходит не один год. И без какого-либо экспириенса вы обречены. Не хочу кого-то напугать или обидеть , но это реалии жизни.
В первый пост добавлено зеркало на гиговый архив

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Да что твориться то ~x( (напутал с замком немного ) но заход был хорош)))) :d

8756.jpg

Изменено пользователем Toxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья-Товарищи , советую для более точного определения уровней (пользуйтесь отображение цены линией)
ИмХо

eurusdm5.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Привет всем. Сделка номер один. Ребята, те кто освоил тс, прокомментируйте, пожалуйста, правильно-ли я понял суть этой тс. И такой вопрос еще - Вы входите, как по паттерну 123, на пробой вершинки 2, соответственно, здесь это ИУ ?
Первая сделка отработала в плюс, теперь меня еще больше интересует вопрос, я действовал по правилам или мне просто повезло?

eurjpym5.png

Изменено пользователем Player_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)
Цитата

хватит обсуждений личностей, как самого Дмитриева, так и тех кто на видео.


Отчасти это и меня наверное касается. Но я спрашивал по поводу Максима исключительно ради "благих" целей. Я не сторонник всеобщей "халявы" и понимаю что за качественный продукт не грех заплатить денег. И если бы кто то предложил добротно проработанный курс, с обучением от профи в "реале" и последующей поддержкой учеников я бы заплатил. Тут и 2000-3000$ не жалко. Хотя я и понимаю что с Максимом это на 90% дудка. Судя по его видео, от которого за версту несет маркетингом, с его секретами на камеру, с одной и той же аудиторией (слышно по голосам) и многом другом. Ну да ладно не суть.


Что касается непосредственно системы и вашего обсуждения японца. Я вообще не люблю эту пару. По моему это общепринятый факт что японец далеко не всегда следует стандартам технического анализа и часто выдает фортеплясы.

Конкретно по 9 маю как я это вижу (хотя задним умом все мы умные).

На утро (я думаю никто по снайперу ночью не торгует), мы видим:

Вечером-ночью была смена тренда. У нас на пути банковский уровень от 7 мая и ТИУ (специально показал его на H1), причем расположены они всего в 5 пунктах друг от друга.
Небольшое отступление:
Спойлер

Из третьего видео Максима и из доп. правил я понял что одним б/уровнем мы не ограничиваемся. Правда сколько их держать пока так и не понял. Видимо просто на них мы что то серьезное не предпринимаем, но берем их во внимание.



Цена за одну свечку пробивает БУ и отскакивает от ТИУ (но не пробивает). А дальше цена начинается болтаться как "кое-что" в проруби, между двумя уровнями.

Хоть что то похожее на пробой в 5-6 пунктов было в 14-40 по Алпари. Но после "импульса" мы видим свечу которая не просто возвращается к БУ, а пробивает чуток ТИУ и потом откатывается обратно к БУ. Стоит ли заходить в таких случаях? Я лично придерживаюсь принципа "если что то не понимаешь лучше не лезь".
Тоже касается и второго импульса в 10 пунктов. Зайти может и можно, но. 16-00 по времени терминала. Пятница, до конца рабочего дня всего-ничего. Кто его знает как поведет себя рынок, особенно если учесть какая была болтанка 8 мая. Оно нам надо?

Мне кажется что из-за маркетинговых заманушек от Дмитриева и Максима с их "не делаешь 100% в месяц, не мужик", "на системе можно поднимать 300%" мы сами себя накручиваем и ищем входы там где их нет. Это уже попахивает чудо роботами которые делают с 100 долларов 10000 всего за месяц. Ты его только купи за 99$ сначала.

Имхо "профи" точек входов по японцу вообще не видели. Ну, а мы пока новички, нам можно.

з.ы. только что заметил какая красивая "ЗК" нарисовалась на М5 прям как по учебнику :)

usdjpyh1.png
usdjpym5.png

Изменено пользователем Nikavl
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

У кого какие результаты НА РЕАЛЕ? Тема уже давно, вот интересно узнать, есть ли кто "срубил бабла" именно по данной ТС?) В смысле не в цифрах а в процентах!) Так то я в Simple ForexTester десятки тысяч рублю, а вот на реале почему то слил(( Что за фигня хз, основная причина, это ложные пробои уровней, на них только ловлюсь! Наблюдаю пробой + закрепление и все равно ложный, до сих пор волосы рву, не могу понять! Если есть информация для фильтра такой "подставы", поделитесь) И на данный момент насчет EUR/USD у кого какие мысли, все ближайшие уровни пробиты, ждем получается? на счет ложного пробития скрин:

1.jpg
2.jpg

Изменено пользователем James23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Разбор Полётов - Золото (работа на М30 - входим на М5)
Зоны Спроса и Предложения.

xauusdm30-Зоны_споса_и_Предложения.png
xauusdm5-9Мая.png
eurusdm5-9Мая_кон-ция_пробитее_закрепление_КЛАССИКА.png

Изменено пользователем jancut
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва, какие размышления на понедельник? Хорошие уровни прошило. Думаю, если не закрепимся за №2, то №3 обеспечен.

Скриншот_11.05.2014_173304.jpg
Скриншот_11.05.2014_172726.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 страниц, 744 поста, активное обсуждение текущих торгов, а тема в разделе... "поиск ТС и индикаторов". Почему так?)))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фунт. Пробитие ТУ, продолжение движения (ППД), вход после закрепления, выход по тейку на ТУ. Жду разворот.

Скриншот_12.05.2014_132238.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Золото -пробитие , закрепление вход на М1-М5 (БАЙ) стоп 8 пунктов
P&S на данный момент вижу сегодня 3 входа в БАЙ на М30 ( 1- в 3 часа, 2 - в 10 часов, 3 - мой вход ; время по МСК / первые 2 входа проспал >:dЗолото_М30.png

Изменено пользователем jancut
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...