Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Dubovski, я понимаю, что я отнимаю у Вас "мечту о тарелочки с голубой каёмочкой и лежащем миллионе на ней", но не смотря на это, правда жизни такова, нет никакого элитного клуба))) а есть банальная нажива за счёт продажи грааля в благоприятный период для этого грааля. Никто и никогда не будет делиться деньгами ради создания какого-то эфимерного элитного клуба трейдеров, зачем делиться с чужими людьми?, и нет никаких секретов в ВИП курсе, весь материал лежит в свободке, есть секрет в психологии, в ВАС самих, в вашей голове.
Возмите карандашик и листок бумажки и погоняйте цифры, какие могут быть доходы от продажи системы при условии, то что в группе вКонтакте только порядка 12 000 подписчиков, а ещё наверняка есть группы в фейсбуке, однокласниках и других соц. сетях, конечно не все 12к подписчиков купили систему, но если предположить даже, что счастливых обладателей базы порядка 10%.........
Я ещё раз хочу сказать, что система рабочая, но не настолько как её преподносят продавцы.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сайт продажи: Вконтакте Таймфрейм: М5-Н1 Валютные пары: универсальна Время торговли: круглосуточно Описание: ТС Снайпер представляет собой метод внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уро

Перейти

Всем, Добрый день, Я хотела сегодня поговорить о Разворотной Зоне. Не претендую на истину, это всего лишь мое субъективное мнение, но может быть кому то это поможет :) Итак я заметила, что все пытаютс

Перейти

Вся суть ветки Снайпер:

Перейти
[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано

Ребята, мы жгём! \M/ уже более 1000 постов и более 41000 просмотров этой темы :d


Я ещё раз хочу сказать, что система рабочая, но не настолько как её преподносят продавцы.



Полностью согласен с вами. Возможно у автора и получается торговать так на самом деле, избегая системных лосей, но это уже зависит по большей части от самого автора и его виденья рынка, потому что анализ чистого графика требует само собой большого опыта торговли. Ведь даже по ПА люди умудряются сливать депозиты, хотя другие вполне успешно зарабатывают при тех же условиях и на тех же графиках. И они не чуть не умнее тех, кто сливает, они просто начали раньше ;)
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Евро-доллар.

Спойлер


Слишком рано вошёл в сделку, поторопился, + спред = не совсем удачный вход. Вход на 1 ИУ от невозможности пробития уровня.

Спойлер




После отбоя от ТИУ рисуется 1 импульсный в селл по тренду, по системе это сигнал закрыть позу либо замок либо просто перевернуться.
Решил просто перевернуться с ликвидацией открытой позиции в бай при следующем подходе цены.
Спойлер




Сил больше нет высиживать так как вечер пятницы и снова нарисовался иу в бай, короче с меня достаточно :d
Спойлер



Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...И опять же мне понятен Ваш скепсис относительно прибыльности системы, но тут возникает законный вопрос: что еще нужно для доказательства? Когда кто-то продает систему у него все просят стейтменты, результаты сделок, скриншоты и т.д. Здесь человек день за днем выкладывает свежие ежедневные сделки по системе. Как они есть. С объяснениями. Что еще надо? Далее, даже по базе, если брать ежедневно от 20-до 40 п. с малыми рисками, разве это не суперприбыльная система? Разгон - это бонус, хотя может для кого-то и самоцель.


А где вы видили стейты?
Я не видел!
.....я вижу скрины сделок на истории с показом только определённых сделок за текущие сутки, но не в коем разе НЕ ВСЕХ сделок за день, что там было за день и какие входы и лоси одному богу известно, на истории мы все герои)))
.....что косаемо видео по разгону депозита, так там так-же показаны только определённые (выгодные для пиара) сделки.
Попробуйте спросить полный стейт за месяц, хотя бы от показательного счёта 41092 (Форекс Тренд) в группе вКонтакте, если спросите публично на стене, пост будет удалён, а вы забанены в группе, если спросите в личке, то будет либо отмазка дешёвая, либо вас проигнорируют! Как думаете почему так реагируют продавцы?
...... и ещё,
я ничего не доказываю,
просто делюсь своим мнением.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может это и не важно и не такая уж и новость, но я заметил что БУ(закрытие часовой свечи в 00.00 по Лондону) отрабатывают не плохо и в день появления, а не только как по тс на следующий день. :-?

Скриншот_24.05.2014_222008.jpg
Скриншот_24.05.2014_222020.jpg
Скриншот_24.05.2014_222110.jpg
Скриншот_24.05.2014_222125.jpg
Скриншот_24.05.2014_222153.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилагаю небольшой отчет за неделю, мм не правилам системы, но суть не в этом. Хочу выразить огромную благодарность Павлу, за его статью про десять пунктов в день, ошибка новичка. Действительно когда получаешь первый, второй убыток за день, начинаешь усиленно искать сделки, чтобы отыграться, и зачастую не правилам, психологическое напряжение нарастает. Надо брать столько, сколько рынок дает или терять. Павлу респект.

eurusd.ymonthly.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Вчера продавал Доллар.ену! первый раз закрыл из-за болтанки) второй раз выбило по стопу! Банковский вчерашний уровень отработался на ура сегодня! Кто нить продал ену сегодня?

По евро сделка в работе! (посмотрим как отработает) :d

27.05.jpg
27.05_евро.jpg

Изменено пользователем Toxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано


и с какого перепуга там селл??, тогда уж надо было раньше входить от 1.6839 , там тоже было закрепление и первый ИУ в селл, а так то 1. 6850 не пробили даже, ближайший ТИУ на селл...(Н1), а на М30 ТИУ пробили)

Вот о чем я и говорю, ловите ИУ везде, где увидите.... а ТИУ везде разный, в зависимости от таймфрейма



Слушай меня, если ты хочешь сделать какое-то замечание, так делай его по-человечески. Мне твои 1.6839, какие-то там ТИУ на н1 и м30 ни о чем не говорят. Умеешь же делать скрины...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата:

Павел Дмитриев
Хочу сделать небольшое пояснение: чтобы найти ТВ не нужно много времени. утром (по возможности) вы открываете терминал , там цена в 90% случаев находится еще не в РЗ, т.е по середине движения, поэтому точку не ищем, не нужно открывать ордера только потому что цена куда -то движется) и ждем когда цена в РЗ зайдет (именно там только НАЧНЕМ искать точку входа, а не сразу в рынок ордера забрасывать). Для упрощения торговли можете даже будильник в терминале поставить, когда цена в РЗ заходит будильник будет оповещает что "нужно ждать ТВ", так меньше времени на торговлю затратить придется, и не будет лишних телодвижений посередине рынка, где точек входа нет =)
Источник:_http://vk.com/forex_group_trade


С 15 апреля текущего года, Павел Дмитриев ввёл новые дополнительные термины:
РЗ - разворотная зона;
РМ - разворотная модель (не уверен что так расшифровывается);
ТВ - точка входа
и на основе этих терминов внёс некоторую модификацию в систему, которая не меняет существенной сути, по моему мнению.
Все модификации хорошо отражены и видны на скринах в альбомах группы вКонтакте начиная с 15 апреля.
У кого какие мнения?
....скрин Дмитриева от 22 мая - для примера

1_22мая.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Сегодня не торговал, чет даже было некогда терминал открыть.
В общем посмотрел я группу дмитриева поймал он лося сегодня, да и я сам сколько лосей уже наловил до этого. И все чаще стал замечать, что самые удачные, красивые входы по системе, и самое главное большинство из них отрабатывающих, появляется в начале торгового дня, или другими словами первая и вторая тенденция от разделителя периодов.
Первая тенденция идет в тихоокенскую сессию и там особо ловить нечего. Таким образом, на мой взгляд, самой удачной точкой для входа - это разворот первой тенденции, он не всегда, но часто формируется на открытии европы и уже лондон подхватывает движение.
В каком то видео шамара говорил что-то такое, что они торгуют только первые две тенеденции, а про третью он сказал, что она непредсказуема и её торговать не стоит. Возможно он был прав.
Получается, что входы лучше всего искать в первой половине дня, а на развороте второй тенденции входить уже на разгон. Короче я начинаю уже дополнять правила )
Хочу сделать оговорку, эти дополнения - это мои мысли и наблюдения, и следовать им я никого не призываю.

Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


С 15 апреля текущего года, Павел Дмитриев ввёл новые дополнительные термины:
РЗ - разворотная зона;
РМ - разворотная модель (не уверен что так расшифровывается);
ТВ - точка входа
и на основе этих терминов внёс некоторую модификацию в систему, которая не меняет существенной сути, по моему мнению.
Все модификации хорошо отражены и видны на скринах в альбомах группы вКонтакте начиная с 15 апреля.
У кого какие мнения?
....скрин Дмитриева от 22 мая - для примера



Ну вы что? Это же банальные сокращения
ТВ - точка входа
База
Спойлер



РМ - разворотный момент
дополнения
Спойлер



Ну а РЗ - разворотную зону я не нашел

Добавлено: 27-05-2014 13:50:03


Да нет, не дополняешь правила, разгон так и делается, на второй тенденции, по другому ни как! а так же в таких случаях при втором встречном ордере, возможно можно обходиться без сейфа(при резкой смене тенденции), так как выбивание первого ордера это и будет... перетаскивание СЛ второго ордера! Если же второй ордер по СЛ закрылся, то нужно, чтобы этот минус перекрывался первым ордером в той точке, либо ранее.

В общем надо соблюдать ММ для лотности второго ордера и то, как далеко ушла цена по первому ордеру



Да вы, сэр, капитан очевидность :d
Если без шуток, я далеко не про замок вел речь. А о надежности точки входа на развороте первой тенденции. тенденции от начала дня, от разделителя периодов. За день их может быть более трех. Можно ведь входить на третей тенденции и замок открывать на её развороте, т.е. это уже будет 4 тенеденция
Цитата

разгон так и делается, на второй тенденции, по другому ни как!

о какой второй тенденции вы говорите? Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Спойлер

Вся эта чушь выложена в сети, что бы буратиносы велись и платили своими депозитами за "бабки, яхты, ролс-ройсы..."
Эти "гуру" уже офигели...
Парни, а вам не кажется, что это туфтень?
Вы возьмите простенькую программку, которая позволяет тестировать ручные сделки в МТ4 и убедитесь, что система снайпер даже не 50/50... Лучше монетку подбрасывать.
Вот ссылка на тему в которой бесплатно для вас валяется програмка (демка пока, но бесплатно, все по нашему)

_http://ruforum.mt5.com/threads/62938-pomoshchnik-v-ruchnoy-torgovle-cm-trade-system

Теперь прогоните историю и вы поймете, что снайпер не такой уж и грааль. А если вы посмотрите картиночки которые выкладывает П. Д. ВКОНТАКТЕ и сравните их с реальными котировками, то будете сильно удивлены, П.Д. частенько противоречит своей же системе. А некоторые "снайперские" входы ставят в тупик... там движение было в пределах спреда, а гуру разглядел в этом разворот тренда :-)
Хотелось бы мониторинг реального счета увидеть от П.Д. Я бы тогда сам пошел учится к нему. А пока мы видим только выборочные сделки которые удались. Так это я завтра тоже вам продемонстрирую чудеса трейдинга. Знаете как это делается?
Открывается несколько демо-счетов и на них сделки в разные стороны берутся. Одни лосями кроются, другие профитом. Вам показывают те которые профитом покрылись :-)
Давайте изучайте дальше эту чудо-систему :-) Конечно же дадут вам заработать на шаблонах и паттернах...
Хотя нет, здравый смысл в системе конечно же есть (работа по тренду, уровни, закрепление, восстановление, накопление позиций), только все шаблоны и паттерны нельзя использовать ни в коем случае. Вы же не одни о них знаете.

Этим сообщением я ни сколько не желаю подорвать авторитет П.Д. Тем более, что все элементарно опровергается, достаточно П.Д. выложить мониторинг реального счета на MyFXBook и все сомнения развеятся как дым. Все увидят что делать 100500 процентов в день так же легко, как два пальца об забор... И тут же все станут миллионЭрами.

P.S. Совет: монетку бросайте, больше правильных входов будет. А лучше не изучайте всякую туфтень, а почитайте про господина Эллиота, про его теорию, про числа Фибоначчи мельком гляньте и у вас глаза откроются. Погоняйте в тестере график цены, присмотритесь к нему и вы сами поймете, что "гуру" пытаются впарить Вам самые элементарные очевидные вещи за большие деньги :-) Эти очевидные вещи уже миллион раз описаны в книжках для детей. На youtube куча видео по всем схемам разводок. Не ленитесь, просмотрите все и вам не нужны будут "гуру".
Сейчас специально нашел всю эту теорию "снайпер" включая VIP и прочий разгон депозита... У меня нет слов... Вам продают элементарные вещи. Это было изобретено еще в 20-е годы задолго до рождения нашего "гуру". Описано во всех самых дебильных книжках.
Да бл... посмотрите вот это видео и вам станет понятно зарождение первой, второй и третей волны по теории Эллиота. Ну не ленитесь прочитайте уже эти две страницы волновой теории :-)

Парень немного запыхался рассказывая, но поверьте, это лучшее объяснение зарождения волн. Спрашивается, нам нужны всякие "гуру"?


Это копия моего сообщения с другого сайта. Тут я тоже все это написал. Ник другой только.
_http://ruforum.mt5.com/threads/57349-ts-snayper-p.dmitrieva?p=10451810&viewfull=1#post10451810



Каков посыл вашего сообщения? Не торгуйте по прайсу, торгуйте по волнвой теории?
Или реклама форума мт5? Кстати, это незаконно на этом ресурсе
Изменено пользователем wazaap3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано


Ой, да удалю нахрен свое сообщение. Какая реклама? Торгуйте дальше по паттернам П.Д.
Какой посыл... да ни какого посыла.


И почему Эллиот и Фибоначчи? Вы же знаете что рынками управляют "умные деньги", зачем засорять голову этой туфтой - волнами всякими фибоначами, читайте VSA вильямса. Вы мельком гляньте и у вас сразу глаза откроются на происходящее на рынке. Начнете понимать где скопление ордеров толпы, в какую сторону торгуют большие деньги, зоны накопления и распределения, ложные движения и разводки. Да вы на ютубе посмотрите как торгуют вса-шники, хоть на форексе, хоть на фонде по стакану...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано


А вот с этим я спорить не собирался. Я сам так торгую. Только я еще и Фибоначчи использую и теорией Эллиота не брезгую.
А всякую ...информацию малозначительную, пропускаю мимо.
Если мое мнение не совпало с Вашим, расходимся и все.


При чем здесь совпало не совпало.
Вы столько много написали в своем сообщении, и у меня возник вопрос хотел уточнить что к чему. А вы сразу отказываетесь от своих слов и удаляете весь пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано


Да мне лень спорить с адептами секты.
Вы все на этом снайпере двинулись крышей. А мониторов-то этой системы не видно ни у кого. Даже у вашего гуру. Где прибылЯ? Где яхты, ролс-ройсы и все остальное?


Чёт у вас не впорядке с организмом чтоли? Что за агрессия? :) Я в этой ветке еще ни одного адекватного человека не видел, который бы утверждал, то что эта система дает 100500 в неделю и агитировал всех торговать по ней или писал о том что дмитриев такой молодец реально делает бешенные деньги, учит всех направо налево, никого не обманывает, платит налоги и спит спокойно.
В этой ветке все материалы по этой тс найдены и залиты на ресурс бесплатно. Здесь собрались обычные люди, которые понимают, что платить кому то за информацию, которая давно придумана как минимум не логично. Много новичков, которые пробуют торговать по этой тс и не более того. Торгуют, тестят, щупают своими руками, и это их дело с чего начинать.
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Евро ена вход на сегодня :d и евро) По евро закрылся очень рано надоело ждать!
По фунту 3К но не успел! (Не было закрепа просто провалились)
По Австралии отработали от ТИУ четко! (Не брал пару тк. пока психологически сложно торговать и следить за всеми парами! продал наобум в итоге выбило)
НУ и по ене разметка есть!

евро_ена_28.05.jpg
евро_28.05.jpg
фунт_28.05.jpg
австро_28.05.jpg
ена_28.05.jpg

Изменено пользователем Toxa
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Австралия отбились от ТИУ! зашел еще вчера вечером. вот такой полет)

австро_29.05.jpg
австро2_29.05.jpg
автро_финал.jpg

Изменено пользователем Toxa
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Словил сегодня стоп.

Вопрос. Почему если тренд селовский маэстро сегодня купил?

Вопрос 2. Зачем строить ТИУ от вчерашнего дня если мы смотрим пробитие сегодняшнего канала?

Я конечно поторопился с продажей. Пытаюсь усидеть на двух стульях. Байнов говорит если цена прет вверх продавай чтобы нае МТ4. Пытаюсь поймать вершинку...

Так то можно выработать еще одно правило. Не входить до открытия лондона. Сегодня он открылся с гепом... И движняк начинается на весь день именно с лондона.
Чаще всего тихоокеанская сессия идет в одну сторону лондон в противоположную.



Мой совет: Для наглядности наложите боллинджер бандс (Период: 100. Сдвиг 0. Отклонение 3.) По индикатору видно что продажи за 30 число исключаются!

евро_болинджер.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Дядя_Коля, плюсанул, но раз ты решил отписаться в данной ветке, то, будь добр, выложи скрины "качественных", по твоему мнению, входов l-)


Думаете это вас чему то научит? Вам бы элементарной этике поучится в общении. Во первых абсолютно уверен что доказывать вам ничего не должен, поэтому как-то логически не вяжется мой пост здесь и какой-то долг перед форумом. Ну а во вторых знать не значит уметь, уж такова реальность. Если за "+"-сы тут раздают печеньки огромное вам спасибо, если нет, то без сожаления верну вам подскажите как.
Торгую помимо основной работы. Ордер за 26 мая. Рабочий лот 0.5, заходил 2-кой так как стоп маленький расчитывал закрываться в сейф через 4п, да и ситуация очень распологала к лонгам. Входил на минутках, подписал подробно. Закрыл полностью после 20п (норма в день на тесте). Зелёная пунктиром ордер за 30 мая висит через выходные. Не знаю что вам это даст. Если вы собираетесь судит о ТС по чужим скринам, посоветую просто поторговать на демо, поймёте подходит система вам или нет. Мне крайне нравится такая торговля, проще небывает. ;)


Естественно научит. Вы же тоже смотрите или смотрели раньше, как люди более опытные торгуют, где и при каких условиях открывают ордера, выделяете те или иные обстоятельства, закономерности, модели, паттерны. Все мы в этой ветке учимся у друг друга. Даже сейчас, когда вы выкладывали этот скрин, на котором открывали тот удачный ордер, и комментируя его, вы повторно переживали ту ситуацию. А как говорится "повторение - мать учения". :)


Отступление от темы:
Спойлер


Думаете это вас чему то научит? Вам бы элементарной этике поучится в общении. Во первых абсолютно уверен что доказывать вам ничего не должен, поэтому как-то логически не вяжется мой пост здесь и какой-то долг перед форумом. Ну а во вторых знать не значит уметь, уж такова реальность. Если за "+"-сы тут раздают печеньки огромное вам спасибо, если нет, то без сожаления верну вам подскажите как.


Чем Вам он не угодил? Тем что обратился на Ты? Написал принципиально на вы, не дай бог ещё и я нехорошим стану :)
Меня это тоже волнует, т.к. уже здесь был один идиот в этой ветке, которому не понравилось, что я к нему на ты обратился. Потом сидел исподтишка гадости делал.
Kobe24 не оскорблял, не грубил ничего такого не писал, что могло бы задеть.. Я так понял причина недовольства в том что обратился на ты, как он посмел к вам.. к самому дяде коле и на ты? :d
У меня к вам даже не просьба, скорее совет, свое чувство собственной важности или самовлюбленности, назовите это, как хотите, показывайте на улице или на работе, в общем в реальной жизни. Понимаете, здесь ваш статус, возраст, положение в обществе и подобная ерунда никого не волнует. И если так на каждого реагировать, вам тяжело придется. Здесь приветствуется обычное, простое, непритязательное, не заносчивое общение. И не важно как обратились на вы или на ты, главное чтобы не оскорбляли и не грубили.
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а чего вы хотели то :)
Сигнала на выход небыло. Отлично вошли, стоп 9-10п, сейф надо было закрывать на 10п и всё сидеть ждать дневную норму, 20+10=30 пунктов. Если не собирались разгон делать. А так нервно ордера закрывать - негодится для торговли, представьти что вы не 0.2 а 20 лотами будете торговать ;)



Ну вот можешь же, когда захочешь, и нормально общаться. v:) Так глядишь и люди нормально начнуть воспринимать :)
Я вышел потому что цена и так прошла 30 пп в одном направлении + , пробив ТИУ, резко вернулась импульсом в 17 пп. Это и послужило принятию решения по выходу из позиции. Если вход верный это ещё не значит, что рынок обязан пройти 30-50 пп. Порой можно пересидеть, не дождавшись сигнала на выход, и поймать лося.
Конечно сейчас легко говорить, вон цена снова вернулась к тиу, можно было бы по лучшей цене закрыться. Но этого никто не знал. По-этому я принял решение, что лучше будет зафиксировать прибыль.


"Вход после ложного пробоя ТИУ."
Ложное пробитие это еще не вход, а вот там был БУ и это неплохой сигнал



БУ это не сигнал.
Тогда распишу почему там купил. После ложного пробоя рисуется 1 иу в бай, он же ещё и переходящий иу. и на откате к нему открываю ордер.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

По Евро/ене зашел в бай еще утром)))
По евро в гости заходил убийца стопов =))(на самом деле мой косяк покупал не от ТИУ а от балды)

евро_ена_03.06.jpg
евро_03.06.jpg

Изменено пользователем Toxa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...