Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сайт продажи: Вконтакте Таймфрейм: М5-Н1 Валютные пары: универсальна Время торговли: круглосуточно Описание: ТС Снайпер представляет собой метод внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уро

Перейти

Всем, Добрый день, Я хотела сегодня поговорить о Разворотной Зоне. Не претендую на истину, это всего лишь мое субъективное мнение, но может быть кому то это поможет :) Итак я заметила, что все пытаютс

Перейти

Вся суть ветки Снайпер:

Перейти

Посмотрел я твои сделки.. первые три в бай ещё куда не шло открыты, а остальные... ты же ярый приверженец системного подхода, и так нервно открывать ордера на новостях, да еще в дальнейшем на таких свечах при среднем размере пятиминутной свечи в 16 пунктов никуда не годится.


Ну а чего вы хотели то :)
Сигнала на выход небыло. Отлично вошли, стоп 9-10п, сейф надо было закрывать на 10п и всё сидеть ждать дневную норму, 20+10=30 пунктов. Если не собирались разгон делать. А так нервно ордера закрывать - негодится для торговли, представьти что вы не 0.2 а 20 лотами будете торговать ;)




т.е. высмеивать посты, называть собеседника идиотом, парить мозг читателям, угрожать здоровью - разрешается только тебе лично??? ты пудриш голову ребятам которые приходят в эту тему что-бы учится зарабатывать, а не для того что-бы их тут ласково называли. неможеш признаться что поспешил и закрыл ордер, придумал "резкий" импульс в 17п который рисовался 22 минуты, ничё хорошего от биржи не жди. пока ты тут будеш умничать и оправдывать свою тупость, люди будут читать и верить и кончится это сливанием депозитов, зато все будут ласковые и приветливые и на "ты", как в лучших домах парижа. хочеш забанить меня забань, в подушечку поплачу ночьку и на завтра буду как новенький, жуть как испугался. ;)



пока ты тут будеш умничать и оправдывать свою тупость, ничё хорошего от биржи не жди. Сольёшь еще один депозит, четвертый по счету.

Ну как это оно? когда в своё же "дерьмо" тебя носом тыкают? v:)



  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер

По снайперу новости не торгуются если о системе говоить. Вы видимо сосвем гнилой в нутри раз так долго злитесь по поводу критики, работайте над собой. ;)Пишу как было. Первый вход был от БУ, без импульса, не сосвсем системный но с очень маленьким стопом (около 8п риски 0.7 % от депо), тут я жутко облажался :). Когда началось "дрочилово" (кто смотрел5 минут тот поймёт о чём это) кинул селл на макушке (сбалансированый) что-бы зажать прибыль, отменил стоп по баю. Далее был удар вниз до БУ потом снова вверх взял селл, т.к. есть прибыль в замке и в сейфе (и это явный вынос стопов за вчера перед походом вниз), далее снова вниз до БУ зажался, и ещё раз вверх-вниз, 15 секунд и в итоге три сверху на шорт и три лонговых позиции внизу, боятся там было нечего, замки + сейф, всё легко считается. Далее цена повалила вниз, на лоу 1 свечки тоже открывал бай на разворот тем.же лотом 3 раза, выбивало по стопу (0,-2,-1п) в итоге понял что будет вторая палка джал захода в РЗ за 3 февраля (см. на н4), как только шпильнуло РЗ кинул бай (как говорит байнов на угад) и при первом откате перевёл в БУ. Далее погнали вверх компенсировать проход и высаживать пазажиров в шорт, когда заколебалась зажал нижний бай (со страху что будет 3-я свечка :) ). Всё доливаться в несбалансированый искать точки на разворот там небыло смысла. Позакрывал замки сверху оставил "красивые" ордера, уехал за зарплатой в оффис. Когда вернулся цена уже откатывала от похода наверх, вылавливать там тоже было нечего. Хотел оставить замок на завтра на новости по безработице т.к. никаких красивых "иу-тиу" для завтра не нарисовалось, но в итоге подумал что завтра все будут очковать и седет в не рынка до самой новости, короче закрыл всё и завтра просто не торгую.
В несбалансированый нелюблю зажимать. Считаю это неоправданым риском для сделки, предпочитаю зажаться на шпильке в баланс и если будет красивый системный вход на разворот то долится в разгон.
Уж слишком вы верите в то, что сами придумываете себе и настойчива отстаиваете, это неплохо но только для человека который знает что правильно, а что нет, в противном случае деды таких называли самодур.




Какая к чертям критика?! откровенные обвинения, ты по-русски читать умеешь? прочти последнюю цитату из моего прошлого ответа. К сожалению я не сделал цитату еще одного твоего поста, который ты уже удалил, так в нём ты вообще оскорблял в третьем лице, не сложно догадаться, что меня - так как ответ мне писал и кого-то ещё прицепом, потому что употребил слово "пара".
Насколько нужно быть тупым, чтобы недоумевать от того, почему это так все само-собой не замялось, и продолжать писать, как ни в чем не бывало, про какую-то внутреннюю гниль? Как раз, умник, тебе и нужно начинать с себя в первую очередь, а не указывать и раздавать советы другим работать над собой.
А теперь извиняйся v:)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В новостях такие как: Безработица, процентная ставка, нонфарм.
Уровни ТИУ,БУ,Мин,Макс - эти уровни же не работают на этих новостях? ( Жду ответа человека, который торгует 3-4 месяца и более по этой ТС )


У меня щас сработал)Сначала закрыл половину ордера buy,потом уже и разгон закрыл

Безымянный1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В новостях такие как: Безработица, процентная ставка, нонфарм.
Уровни ТИУ,БУ,Мин,Макс - эти уровни же не работают на этих новостях? ( Жду ответа человека, который торгует 3-4 месяца и более по этой ТС )



Работают но не всегда, впрочем так же, как и без новостей ) Пример сегодняшний день цена бегала от ТИУ к ТИУ в итоге развернулась на макс прошлого дня.
Спойлер


Да и вообще торговля во время новостных колебаний слишком рискована, если брать во внимание маленькие стопы и работу с несбалансированными замками. По ряду случаев, в основном из-за проскальзываний цены. У меня было такое, что несбалансированный замок закрывался в приличный минус, когда цена проскальзывала мимо стопа позиции с крупным лотом :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торгую 1-2 дня в неделю, так как есть основная работа....использование сейфа , не дало слиться на предстоящих новостях, и вот ещё видел у автора где то было написано "если не уверены не входите, а если уверены то не сомневайтесь", зеленые это ТИУ касательно БУ и МИН\МАХ пока на них акцент не делаю, учусь строить ТИУ от них и торгую, ИУ не рисую так как уже много рисовал и смотрю только на те что видны точно, а не на все что на них похоже... сейф использую всегда, хотя тоже вспоминаются слова автора "лучше один точный вход, чем множество не точных"....

eurjpy05062014.png
usdchf05062014.png
usdjpy050614.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К чему пост?


да к тому что не читал тему 2-3- недели, потом потратил 4 часа на прочтение, из последующих постов полезных можно по пальцам сосчитать, столько не по теме и всякой хрени написано, что блин сдельти их))) v:)
и продолжил тему, а для новичков совет, просто откройте утром терминал отметьте ТИУ, вечером посмотрите как они отработались,если надо скоректируйтесь и так пару дней тогда придете к правильному видению ТИУ....
Всем профитов :-H
PS:ниже результат :)

123_.jpg

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


БУ - Зеленые
ТИУ - голубые
Макс/мин - серые.

Вот у меня ТИУ,БУ,Макс/мин на завтра, что еще вы бы дополнили?



вы так далеко не уедете, 2 из 5 попаданий...
упрощайте чуть правильней, 1-2 четких/явных точки входа. в пятницу они были слишком явными, четкая зона светофора и хай, что конечно не может быть странным для новостного дня с участием нон-фарм, слишком все было просто, видимо новых денег в рынок игроки не вкинули...

у светофора есть одно преимущество в отличии от 1 ИУ, его видно заранее на любых ТФ, а 1 ИУ надо выжидать желательно не отходя от монитора просматривая несколько временных периодов, и просыпаться по раньше ))

01.jpg
02.jpg

Изменено пользователем FAVORITE
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выяснилось, что у меня время не по лондону, БУ правильно я поставил? Прошу сравнить со своими
БУ - Светло-Зеленый цвет



Долго и внимательно рассматривал Ваш рисунок, но так и не смог понять, по закрытию какой свечи нарисован БУ.
Спойлер


котировки слева Вы тоже заботливо обрезали (для интриги, наверное :) )
Спойлер


поэтому с Вашими уровнями не разобравшись нарисовал свой БУ (с учётом +1 для Forex4you)
Спойлер



Всем кто не в курсе. Определить разницу времени терминала с GMT можно, например, так:
Спойлер


Далее, строим БУ по всем правилам (и, как мне кажется, лучше рисовать прямоугольниками, как сам автор рисует, так понятнее)
Спойлер

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот такой у меня выдался день.

Глядя на историю можно сказать, что сегодня был ложный пробой ТИУ. Если бы я не вошел в покупку скорее всего вошел бы в продажу... Правда 1 ИУ был далековато от вершины 20 пунктов стоп лосс...



А не ли это случаем :-/

09.06.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитываю эту ситуацию по евро/доллар,резкий подъем спровоцировал маркет мейкер(по объемам видно),затем он делает иллюзию для большинства новичков,что будет продолжение тренда вверх(новички кидают баи на верхушке),а маркет мейкер берет и опрокидывает всех,распродавая раннее накопленные позиции в бай,рынок падает до сих пор,тем самым не давая никому заработать,кто раннее купил позиции в бай.
Кто успел встать с ним в бай вначале-красавцы,я не успел,за то взял вместе с ним селл потом,даже можно было и продолжить

Безымянный.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый пост добавлена ссылка на "гипнотическую" аудиосессию, о которой упоминается на первой странице дополнения. Источник: Roman (Обладатель ВИП курса).

Теперь в первом посте есть ссылки на все материалы этой системы :) Больше ничего вы нигде не найдете, даже у самого дмитриева. >:dВсем удачи и профитов \M/

  • Лайк 22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Что просто слушать? а если вдруг крыша поедет :d



Просто слушать - так написано.
При первых симптомах лучше обратиться к врачу :d


А устные наставления "чучхе"? Неоднократно упоминалось, что есть что-то еще, что не будет записано никогда!!! Просто ради интереса - это правда или развод? :-?



Мое мнение это чистой воды развод и замануха, для того чтобы покупали. Он же барыга, и мозги у него по-барыжьи работают :d
Что не будет никогда записано уже и не будет, судя по тому, как коряво написаны эти две книженции. Это мифическое "что-то" — скорее всего объяснения и расшифровки того, что неграмотно изложено в материалах :)
Как подтвердил Roman, дмитриев даёт те же материалы, что и здесь в ветке. Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Учитываю эту ситуацию по евро/доллар,резкий подъем спровоцировал маркет мейкер(по объемам видно)..............


забыл спросить по каким объемам, у Вас какие то супер данные по объемам имеются?
за сегодня из всех ,,выдающихся,, объемов был на низинке, который собственно и затормозил цены.

интересный объем был в четверг 80К лот за 15 минут, и за пол часа до этого 60К. как бы подсказка, о том что подползет к светофору, и должны продавцов от туда поиметь. а как что будет, посмотреть будет полезно и интересно. кто что будет, чипсы, попкорн, семечки? .)


пс: ребят, не лепите к стратегии, в ней уже все прилеплено...
объемы это одна тема, Снайпер другая, каждый так и норовит винегрет сделать.

скрины: 1 четверг, 2 понедельник. покажи за сегодня этого злАдея маркетмейкерского на скрине объемов (рис.2)?

001.jpg
002.jpg

Изменено пользователем FAVORITE
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сегодня по евро вижу так.

За другими валютами особо не слежу. Поэтому могу лишь попробовать сделать предположение.



У меня вот так :)

10.06_евро.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Привет. Ребята не думаете, что в этой системе, опыт, даже важнее, чем сама система? Просто этих ТИУ много и не понятно, когда цена отобьеться, стопы маленькие. У Маэстро походу, опыт немалый?



На рынке главное даже не система! 1.Опыт! 2. Психология! :d

На самом деле в системе много нюансов о которых в книге не написано, но когда торгуешь додумываешь! (Допустим моя ошибка как новичка была в том что я ТИУ тянул аж не знаю от куда за неделю и ждал от них разворота! входил и оп выбило! + Торговал 100500 пар! Везде надо разметить! везде надо войти. Самое простое это взять Евру и тупо ее торговать учиться и размечать! глядишь опыт и придет) (Откровение прям получилось :d) Изменено пользователем Toxa
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по EURUSD у меня два уровни ближе к цене.
голубой - ТИУ
оранжевый - УРСТ
У кого есть какие дополнения в уровнях?


Могу только предполагать а там как пойдет)
Кто-то постоянно минусит( не понятно зачем?

11.06_евро.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)
Спойлер

Привет всем! кто что об этом скажет!) Можно ли было входить на шорт где стрелка и почему?

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Я сегодня начудил.
Сначала решил купить, утром. Жадина стоп маленький поставил... 5 пунктов. Нехватило 13 пипсов для удержания позиции.
Щас вот сидел сомневался куда пойдем. Хотел засолить. Открылся в покупку. Поверил в закреп над ТИУ.
Итог сего дня. 2 стопа.
Жду вечера. Хочу посмотреть работу Маэстро.



Попробуй торговать евро по светофорам, вообще если честно не пойму по чему Вы на ней сидите, слишком она тихоходная, а сильные движения делает только после сильных под***ок. Много других пар которые ходят по больше, с такими же рисками как и на евро.

слишком ты агрессивно покупаешь, на вершинках с мелкими стопами так нельзя делать. ТЫ ЖЕ ЧИТАЛ О ТОМ ЧТО ЛУЧШЕ/БЕЗОПАСНЕЙ НА ВЕРШИНКЕ ПРОДАТЬ ЧЕМ КУПИТЬ И В СЕРЕДИНЕ НЕ ВХОДИТЬ?
на твоем скрине выделил светофорные зоны, (опять же повторю, в 95% случаях это так же первые импульсные/зеркальные уровни на М1-М5) тебе бы не где было стопы получать...

светофорные точки самые безопасные места для входа, защитные стопы в районе 7-10п, к тому же более оправданные риски 1:3-1:5.

извини если что ни так, сам не люблю когда поучают/советуют...

2014-06-11_15-47-23_Скриншот_экрана.png
0001.jpg

Изменено пользователем FAVORITE
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что касается светофоров. Они не всегда отрабатываются. Вроде видишь формируется а потом раз и в другую сторону сворачивает. По ним если только отложками работать.
По поводу поучения. Я только За! Чем больше информации тем лучше.



чаще отрабатываются те которые четче видны на нескольких ТФ например м5-м15-м30. размытые рекомендую не учитывать, а так же вечером лучше не трейдить.
сегодня с малыми в стоматологии были, так что особо не натрейдил, только один вход по евро. торгую ее по другой причине, предпочитаю фунтауди, фунтдоллар, евротру и вообще все что хорошо шевелится ))

1_eurusd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




все уже любовались видосом? такой мощный Л+ и такой маленький выхлоп...



Да на таком рынке как вчера это больше чем достаточно...

Мне кажется он знает что то про вот такие дни. Все его разгоны на таких днях где ваобще ни чего не понятно... Почем он не вошел в рынок раньше? Там где все входили.
Был импульс он пробил тотальник. закрепился. Почему он впрыгнул на следующем импульсе?

Очередные маневры и набор жертв маркет мейкера.
Первое пробитие в sell-это набор жертв,всех тех кто от зк стоял в buy(тобишь маркет мейкеру известно это,и он бы не стал изначально пробивать в бай,дав еще кому- то заработать,первая красная стрелочка)
Затем через 4 часа цена возвращается к зк образуя тиу(что в принципе долго)там можно было делать sell и заработать около 20 пунктов(учитывая спред)А так это был очередной набор жертв новичков,которые при подходе к зк кидали buy.После цена идет вниз большинство уже делают sell в нижних границах(вторая красная стрелчка)
После двух этих маневров движется финал резкий пробой цены вверх от иу,где входил маэстро,цена сбивает все стопы на sell.(зеленая стрелочка)
И даже это не конец,цена снова возвращается к зк(синяя стрелочка),маркет мейкер выбил тех,кто вставал в бай от верхушки и уже потом постепенно он закрывает свои позиции,что и видно сейчас.(желтая стрелочка)

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...