Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано


Народ кто расскажет как вообще определить РЗ и РМ??? :-?



Разворотная зона это и есть уровни ТИУ УРСТ и т.д. РМ это их ложный пробой. Ты научись сначала строить ТИУ, потому что с ними всё время какая-то пидерастия, бывает такое, что его трудно построить, точнее сразу сходу правильно не определишь его зону действия (как к примеру у меня сегодня по еврику :) ), а остальные вопросы сами собой отпадут. Если б правильно нарисовал уровень то и анализ был бы совсем другой и соответсвенно вход.

Сейчас я уже посмотрел на историю, там действительно был отчетливо виден этот уровень, но на тот момент я этого не сделал, хотя уже это правило выписал себе отдельно)
Спойлер


Стоит немного отмотать график и все встает на свои места
Спойлер

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сайт продажи: Вконтакте Таймфрейм: М5-Н1 Валютные пары: универсальна Время торговли: круглосуточно Описание: ТС Снайпер представляет собой метод внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уро

Перейти

Всем, Добрый день, Я хотела сегодня поговорить о Разворотной Зоне. Не претендую на истину, это всего лишь мое субъективное мнение, но может быть кому то это поможет :) Итак я заметила, что все пытаютс

Перейти

Вся суть ветки Снайпер:

Перейти
[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Jancut, почему там вход??? :-?


Потому что , я вот так увидел ИМХО-моё видение !
( Больше ТФ и Смотрите Левую сторону графика )

xauusdm30.png
eurusdm30.png

Изменено пользователем jancut
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

:-HВ яндексе мобильная клавиатура , я уже в сейф бросил .....все нету позиции

eurusd-m5-forex-club-international.png

Изменено пользователем Ганс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано


Возвращаясь к теме пинбара, еще раз хочу заметить, что картинку Вы приложили задолго до окончания дня. Если бы 16 число закрылось где-нибудь на 1.3660, то пинбар бы не состоялся.
Но Вы угадали.


Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Привет всем) давно не писал) решил поделиться данной ситуацией :-s
1. Собственно начну с фунта как есть с утра продавал но не заметил тиу и отскок от него! не перевернулся((( хотел перевернуться на следующем но выбило =))
2. Австро 1 ип в сел продал думал седня пробьем нижний уровень держал до последнего выбило по БУ =)) (сейчас вроде разворачивается но не рискну входить)
3. Сейчас стою по ене думаю будет разворот!
4. Так же евро ауди пробитие ТИУ закреп и полетели!
Вообщем такой понедельник >:dВсем удачной недели! :d

фунт.jpg
австро.jpg
ена.jpg
евро_ауди.png

Изменено пользователем Toxa
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Народ по золоту есть у кого скрины? у меня как то так вышло, прошу высказать замечания, согласен апрометчивый ход был не выставить SL :-b

m5_xauusd.jpg

Изменено пользователем Hlopec83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано


Похоже с ЗК сегодня все не угадали, кроме "Маэстро" ))
Сам ЗК в принципе просматривается, но вот импульс с закреплением... что-то сомнительны.
Как думаете ?



Как раз выход из зк, т.е. импульс красивый получился, а вот закрепление специфическое, не такое как в учебниках.
Да и вообще вся история с ЗК не совсем гладкая.
В материалах написано, что зк это флэт. В самой группе дмитриев как-то писал, что консолидация бывает в тихоокеанскую сессию и не должна включать даже слабой тенденции, далее его цитата из группы
Спойлер

ЗК - длинный затяжной узкий флэт максимальной ширины 18п, в котором цена отталкивается от пола и потолка, зачастую в тихоокеанскую сесиию, таким образом если провести пол и потолок в ЗК они должны быть горизонтальные, а если они не горизонтальные , есть направленное движение цены во флэте - это не ЗК !
ЗК имеет очень простую структуру но появляется очень редко.
Основные ошибки: при поиске ЗК - если Вы видите движение цены во флэте шириной 18п - это ДАЛЕКО НЕ значит что это ЗК
Во флэте если есть НАПРАВЛЕННОЕ движение цены - это не ЗК, дело в том что почти всегда ранним утром в тихоок. сессию движение цены слабое - поэтому Вы хотите видеть ЗК, но это ошибка, это идет тенденция просто очень слабо.


Вот сделал несколько скринов по истории, где учитэл отмечал ЗК. И в некоторых случаях.. вобщем смотрите сами ;) Красные линии - направление тенденции.
Спойлер







  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано


wazaap3, а где написано, что если прошли 50 пунктов, то не входим, я в правилах не нашел такого


Я не помню. Если в тексте нет, значит где то в группе дмитриев про это писал. Если цена идет в одном направлении более 50 пп, там уже рисковано входить на разворот. Если хватило силы на 50 пп сходить не исключено, что и на больше сходим :) Это применимо к евро-доллару, естественно, к примеру, по золоту там совершенно другие цифры
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Небольшой парадокс, на бонусном стопа не выставились и получил прибыль, на основном убыток, су.а придется дальше работать. :-?

usdjpy.ym5.png
usdjpym5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Сегодня замок по usd/jpy \M/
PS. Много споров по поводу 3К) на самом деле сколько людей столько и мнений!(набирайтесь опыта и видение рынка придет к вам само)! :d

ена_замок.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Toxa персонально к тебе пост
я сегодня йену купил, ты засолил
мой вход
твой вход

по этой логике евру ты должен был купить, я продать
мой вход
твой вход



По евро логика простая! не можем пробить уровень 1.3725 потребуется не малое усилие чтоб его преодолеть! Обратно же по логике от разделителя периода цена валит на верх подходит к ТИУ и ловишь разворот 1ип в сел стоп 10 пунктов и понеслась. Принципиально не вижу евро в покупках уже 7 дней!!! ену заметил еще с самого утра и продал! потом уже увидел евро продал и его! но после того как закрыл ену (по ене кстати уже перевернулся в покупки)! Вот и вся логика!!! >:dевро.jpg
ена.jpg
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евро-доллар. Ждал цену чуть ниже, чтобы зайти на разгон, но не дождался цена начала дергаться - пришлось фиксировать

Спойлер











Я из-за отсутсчтвия закрылся по тейку ~x(, похоже сегодня входы у всех будут одинаковые :d

Скриншот_21.05.2014_151558.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Toxa с евро понятно, мне интересно почему ты йену продал, а не купил



На H1 по ене селл тренд с 13.05! по этому к селу и склонялся) :d

4987.jpg

Изменено пользователем Toxa
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)
Спойлер


akjol что ты там фунт засолил или только если сделка профитной будет кинешь скрин :))






да сюда кидаешь начинают обливать)))
Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По евро вчера надоело ждать) зажлобился и решил оставить сделки на ночь! итог: не подтвердился сценарий за 15 число прошлись по стопам и ушли наверх =))

евро_выбит.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано

Кто-нибудь торгует, чё-нибудь? Чет я на заборе пока, ничего интересного не вижу. Может фунт нарисует в ближайшее будущее невозможность пробития ТИУ с 1иу, вобщем присматриваюсь пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Кто-нибудь торгует, чё-нибудь? Чет я на заборе пока, ничего интересного не вижу. Может фунт нарисует в ближайшее будущее невозможность пробития ТИУ с 1иу, вобщем присматриваюсь пока)


Золото стрельнул,правда зашел не в первой точке входа.

Еще золота))извиняюсь правда зашел не по системе,а от линии тренда.


Изменено пользователем sitonus
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)
Спойлер


Кто-нибудь торгует, чё-нибудь? Чет я на заборе пока, ничего интересного не вижу. Может фунт нарисует в ближайшее будущее невозможность пробития ТИУ с 1иу, вобщем присматриваюсь пока)



Поймал разворот по евро на 1.3660 - 1.3670. думал пойдем на верх развернулись и уперлись вниз опять. в итоге закрыл мал. профит)))
По австралу купил после пробития ТИУ на закреплении 0.9252 но выбило)))
Купил фунта по 1.6870 посмотрим че будет))))

Добавлено: 22-05-2014 13:05:47



Кто-нибудь торгует, чё-нибудь? Чет я на заборе пока, ничего интересного не вижу. Может фунт нарисует в ближайшее будущее невозможность пробития ТИУ с 1иу, вобщем присматриваюсь пока)


Золото стрельнул,правда зашел не в первой точке входа.



Вчера было нечего делать! сидел рисовал =))

золото.jpg

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все-таки есть кто-нибудь кто проходил у него базу? что-то даже десятку отдавать не хочу, жмет 8-}


Не майся, я тебе выше говорил.....
....за 10 000 руб. ты получишь базу (которая лежит в свободке), как только ты стукнешься к нему в личку он даст тебе трое суток на оплату, типо шанс))) чтоб ты не успел опомниться и передумать))) если за трое суток не оплатишь то навсегда теряешь шанс на обучение у него, даааа ещё))) если оплатишь в течение первых суток как обратишься то база будет стоить 300$, последующие двое суток уже 500$ за базу,
после оплаты получишь базу, он тебе даст три-пять дней на самостоятельное изучение материала, далее он ответит на вопросы по мере изучения материала,
далее всё зависит от твоего уровня подготовки и опыта работы на рынке (это к тому как тебя будут дальше разводить на деньги - к каждому подход индивидуальный), но как бы не было он подведёт тебя к тому, что надо купить ВИП курс за 3000$ (цена ВИПа может быть от 1000$ до 3000$ - подход тут тоже видимо индивидуальный но чаше по верхней планке цены)

По системе кратко и почему её продают:
Система идеально работает на среднесуточном ходе (Range) в 600-800 пип 5знака, идеально подходящая пара это EURUSD, можно сказать грааль.

На других парах система не так стабильна и даёт сбои, но не смотря на это она прибыльна и на других парах.

Как только среднесуточный ход (Range) пары снижается до 400-500 пип 5знака система начинает буксовать и лоси перекрывают профит, системе как бы не хватает дневного хода для формирования чёткого сигнала и отработки в профит, при снижение среднесуточной волатильности ниже 400 пип - смерти подобно для системы.

При увеличение среднесуточного хода (Range) пары до 1000 пип 5знака и более, возникает необходимость в более больших СЛ и как следствие снижение мат-ожидания, более частые перезаходы по сигналам при выносе стопов на большой волатильности.
Но увеличение волатильности не так смертельно для системы если соблюдать жёсткий ММ и быть готовым психологически к более частым СЛ и дальнейшем перезаходе в том же направление при повторном сигнале. Ещё раз повторюсь, повышение волатильности не смертельно для системы, но прибыльность упадёт в 2 - 2,5 раза.

Так как грааля не может быть на длинном периоде времени, рынок меняется и саморегулируется, волатильность постоянно меняется, продавец системы знает все слабые и сильные стороны системы, проще продавать систему и на этом зарабатывать.
Получается торговать системой более профитно, нежели трейдить чисто по системе.
Система профитна, но не настолько как её преподносят продавцы, все эти разгоны с баснословными прибылями и практически с безубыточными днями - это ни что иное как маркетинговый ход для больших продаж и ажиотажа, если продавцы выдадут реальную статистику по системе, то её никто не будет покупать на тех условиях что они предлагают. Пипл должен хавать, пиплу нужно от 100% в месяц и круглый год))).
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Для Difrense

Значит будет вот так:
Теория: Как прописано в пособии Это- ИУ на высоких таймфреймах М30-Н1 строятся по тем же правилам, что и ИУ на М1-М15, ну и постоянный Min/Max вчерашнего дня

Практика: Скрин ниже(черные прямоугольники это ТИУ)

ТИУ.jpg

Изменено пользователем Hlopec83
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...