Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сайт продажи: Вконтакте Таймфрейм: М5-Н1 Валютные пары: универсальна Время торговли: круглосуточно Описание: ТС Снайпер представляет собой метод внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уро

Перейти

Всем, Добрый день, Я хотела сегодня поговорить о Разворотной Зоне. Не претендую на истину, это всего лишь мое субъективное мнение, но может быть кому то это поможет :) Итак я заметила, что все пытаютс

Перейти

Вся суть ветки Снайпер:

Перейти


У кого есть пошаговый алгоритм для ТВ на развороте?
Об этом алгоритме во вчерашних авторских скринах было упоминание.



Посмотри видео про Мясо, там автор советует так (см. ниже на скрине). По ТС Снайпер, думаю можно после второго импульса переключиться на м1 и ждать появления локального уровня и закрепления.

1.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Всем привет , не ругайте сильно но что такое:?
1. Импульсный РМ (слабый-сильной, какие условия)?
2.РЗ ?
3.РМ(ЛП) ?
Спасибо за понимаание и ответы.



1. Ипульсный разворотный момент(думаю это на глаз определяется)
2. Разворотная зона (это где проходит ТИУ, урст, там и всякая ерунда)
3. Разворотный момент (ложное пробитие(ЛП), есть еще ситуация невозможности пробития ТИУ)

Одно и то же разными словами называет, как в мясе светофоры так и здесь импульсные уровни, хотя это одно и тоже.

Пошаговый алгоритм для ТВ на развороте:
В разворотной зоне (РЗ) ждем разворотный момент (РМ), это либо ложное пробитие (ЛП) или ситуация невозможности пробития ТИУ.
После РМ и коррекции должен быть импульс, который даст нам возможность графически нарисовать импульсный уровень (ИУ).
Затем цена должна скорректироваться к ИУ и закрепиться (достаточно нескольких свечей узкого диапазона, т.е. топтания цены на месте).
И от завершения коррекции вход на новом импульсе.
Спойлер


Салатовым отмечен банковский уровень, серые прямоугольники это ТИУ. Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



В видео с Максимом сам Макс упоминает что после выкл камеры он расскажет про правила с помощью которых будет более легко видеть точки входа и более гарантированно входить в рынок именно в тех точках которых нужно



Там перед этим максом сидит 2-3 его друга с пивом и угорают.... А он говорит, про секреты за кадром и точки входа, что бы вы к нему за деньги учиться пошли, и узнали про эти точки входа секретные... 8-} 8-} 8-}


Абсолютно верно. Начал этот трюк применять ещё "создатель " "мяса".
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое общение с автором ТС
Я: Здравствуйте, заинтересовала ваша ТС. Стоимость обучения и гарантии?
А: Доброе утро, обучение по моей авторской системе торговли. Без индикаторов. основана на видении движения цены. за 10 лет опыта на бирже, 4 года работал на брокера имел доступ к мониторингу счетов клиентов, на базе которого учился. расписание обучения будет строится под Ваше личное свободное время. Т.е в обучение входят материалы, система, информация для самостоятельного изучения и применения, а обучение будет строится на анализе Вашего понимания этой информации, скрины каждый торговый Ваш день пока не научитесь нужно будет высылать мне, разбирать ошибки и оценивать прогресс, делать задания по инструкциям, видео и материалам
Обучение онлайн дистанционно с постоянной поддержкой и заданиями, дам пошаговые алгоритмы работы и жесткие правила - работа в любое удобное для вас время
стоимость 299 долл, обучение до результата
есть ВИП пакет обучения - со всеми секретами системы и разгоном депозита . но он дорогой.
Если Вам нужны мои гарантии, то мои ученики как раз ними и являются, Вы можете зайти в мою группу и посмотреть отзывы моих учеников!
Я: Спасибо за ответ, в мае с вами свяжусь)))
А: Увы, но у Вас есть всего 24 часа с момента первого сообщения чтобы подумать и оплатить, либо Вы теряете возможность записаться ко мне на обучение НАВСЕГДА, таковы правила!
Я: Печально. В данный момент нет времени для обучения + нет свободных средств для оплаты
А: Увы тогда, значит не судьба, найти деньги не проблема, говорю по своему опыту! Не так просто получить лучшие в сети обучение, нужно также показать свою работоспособность и намерение!!!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги.
Есть три предложения для заинтересованных.
1) Перестаем обсуждать личности Дмитриева и пр., т.к. это контрпродуктивно. Здесь уже хватает сообщений на эту тему.
2) Просим Павла, пока не закрывать эту тему.
3) У меня большая просьба к тем, кто разобрался немного в теме и у кого уже получается: не могли бы вы выкладывать в том числе скрины с разметкой на 1Н и 30М. Просто я обратил внимание, что лично я где-то ошибаюсь в разметке ТИУ и как следствие - неправильные входы. И еще вдобавок, было бы хорошо как-то упорядочить цвета разметки. Я при прочтении материалов выписал для себя все предложенные автором цвета для каждого из уровней. Потом, чтоб не лазить каждый раз в шпаргалку я сделал себе шаблон, где написал все цвета для этих уровней. Шаблон выглядит так:

Спойлер



Я думаю так будет удобнее "читать" выложенные скрины и не тратить много времени на догадки, что бы это могло значить.

template.png
default.zip

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди не будьте идиотами! Вас заманивают на то, чтобы вы расстались со своими кровными. Все материалы выложены в первом посте. Да, соглашусь, изложено для понимания новичка сложновато, но потратьте время, на то чтобы вникнуть и разобраться, понять и научится, это же вам нужно, а не кому -то. На этом "барыга" и делает акцент (на неопытности и обобщенного изложения правил), говорит что есть доп правила и т.д. хотя все правила уже изложены, если что то и есть о чем он умолчал в тексте, то это уже нюансы, которые со временем вы сами начнете понимать без чьего либо объяснения.
Не убедил? Тогда запишитесь к Дмитриеву на обучение и не делайте здесь людям мозг :)

Спойлер


Разметил на сегодня ТИУ по евро
Спойлер



Цитата

akjol, ты обращаешь внимание на старые БУ (3-4-х дневной давности и более), или сразу удаляешь их с графика?


Если уже был от них отскок, то можно их удалять, в дальнейшем они могут стать уже ТИУ или УРСТ, нужно смотреть по ситуации . Если не было то пусть висят.
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)
Спойлер


Вы держали сделку с прошлой недели?
У Вас цвета уровней совпадают с книгой или нет? Просто что б было понятно где какие уровни.





Да я держал с той недели заходил в пятницу очень опасно так делать, но я уже был в БУ СЕЙФ. А так вроде стараюсь по ТС размечать уровни а там, БУ зеленым а УРСТ серым, ТИУ синим, ИУ красным и макс/мин их оранжевым!
Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проба пера , золото (изучаю как мне кажется хорошую ТС)
ЕСЛИ ЕСТЬ ОШИБКИ . А ОНИ ЕСТЬ ПРОШУ КОММЕНТАРИЕВ >:dxauusdm5.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проба пера , золото (изучаю как мне кажется хорошую ТС)
ЕСЛИ ЕСТЬ ОШИБКИ . А ОНИ ЕСТЬ ПРОШУ КОММЕНТАРИЕВ >:d


У меня тоже полно таких ошибок, выискивая точки входа забываешь одно очень важное правило:

11-pravilo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Проба пера , золото (изучаю как мне кажется хорошую ТС)
ЕСЛИ ЕСТЬ ОШИБКИ . А ОНИ ЕСТЬ ПРОШУ КОММЕНТАРИЕВ >:d



Я тоже присматривался сегодня к золоту. Сделал разметку и понял, что ночной пробой я пропустил. А дальнейшее движение не предполагало входа, т.к. цена весь день крутилась возле банковского уровня. Правда этот уровень аж от 4 апреля, но реально цена до него только сейчас добралась (конечно, что б быть точным 15 апр. цена его "лизнула" тенью свечи, поэтому этот уровень может быть недействительным. Хотя уже сейчас хорошо видно, что он очень даже действительный. ИМХО)


xauusdh1-1.png
xauusdm5-2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)
По евре замок на сегодня! Заход на 1-ом ИУ! замок на ложном пробитии ТИУ!!!

12.jpg

Изменено пользователем Toxa
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)




А я сегодня прозевал и евру и фунт...
Скажите, а зеленая линия на уровне 1.38171 имеет какой-то смысл или нет?
И еще каким образом Вы предполагаете, что будет разворот? Почему именно на этом уровне?


Зеленая линия была уровнем не помню уже когда забыл удалить просто))))) там 21 числа смотрите переходящий ИП на разворот тенденции также
является уровнем резкой смены тенденции в книге где-то упоминается!!!! :d


Это понятно, просто Вы вошли прям на вершине. Я для себя решил, что вошел бы попозже минут на 20 когда появился переходящий уровень на селл. Или я что-то путаю.


Если мы говорим о 1-ой точке входа то да!!!! что качается замков то тут урст, макс мин, ПИУ и чего там еще!!!! :d

Добавлено: 22-04-2014 15:55:03

По евре замок на сегодня (2)!!! Заход ПИУ! замок недобивка до (мин пред. дня) смотрел по ситуации!!!

13.jpg

Изменено пользователем Toxa
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Акжол, ты чем руководствуешься, когда открываешь такие сделки?

Спойлер


Спойлер


На первой коррекции после ложного пробоя входишь, или банально надеясь на разворот от УРСТ? Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Фунт))) зашел только под конец(((( x_x день был сложный (новостной)! торговля не рекомендуется!!! Тем не менее запрыгнул по ситуации фунт не хотел разворачиваться и пер вниз!!! (Заход на пробитии импульсом (второго ИУ) замок на основании ближ. уровня УРСТ по цене 1.6762 (09.04.14 - 10.04.14) ) >:d16.jpg

Изменено пользователем Toxa
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня небольшая просьба ко всем, кто постит свои сделки.
Ребята, пожалуйста, пишите хотя бы пару слов, почему в этой точке купили/продали, почему в этой точке вышли или вошли в замок. Иначе, зачем вы их постите? :-/
Думаю, здесь телепатов нет :)
Мне нравятся посты паренька у кот ник крузик, херачит сделки, аля: догадайся сам, еще и усредняется :d У других хоть по отмеченным уровням можно самому догадаться, что к чему и по какой стратегии торгуют :)

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Демо, только демо))
:(
Только увидел, Wazaap :D
просто у меня есть индикаторы, хоть и безындикаторная системка, но они в основном не для торговли, а для предположения дальнейшего)
сейчас поясню)
Вот разбор ситуации по EurUsd, по UsdChf точно тоже самое, они ходят в 97% одинаково, но в разных направлениях

Спойлер


EurJpy разборки питерские :D
Спойлер



Конечно, дай бог тебе также уверенно на реале торговать, но риски слишком большие перед новостями входить :)
Я даж сегодня на первом иу от разворота зассал торговать :-ss Там где дмитриев входил. Банально не поверил, что пойдем вниз)
Спойлер


Сегодня торговал только USDCAD, так же вход на 1ИУ от ложного пробоя ТИУ, итог половина ордера в сейф другая половина по лосу, в итоге не заработал ничего сегодня по этой тс
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Вчерашний день (usd/jpy)!!!! Недобитие до ТИУ (Зеленая линия как пример) разворот 1 - ый ПИУ!!! (Оставил сделки на ночь! что не рекомендуется!!!!) :d

17.jpg

Изменено пользователем Toxa
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер

На старшие таймфреймы будет полезно заглядывать (до Н4 включительно).
А после падающей звезды (свечи с большим хвостом и маленьким телом) (тем более с опорой на уровень) можно входить и с удвоенным лотом. Как правило, нормально отрабатывает.


Добавлено: 23-04-2014 20:08:43

http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m15-m30-ts-quotfishingstopsquot-lovim-stopa-bonus-torguem-v-novosti-kak-profi/5610

В этой теме по сути тоже самое описано. Добавить сюда пару лет ручной торговли, ежедневный скриншоты графиков, анализ и изучение - и из индикаторов самым главным будет индикатор спреда и времени закрытия свечи :d

Ну как дань уважения пару машек можно оставить :d :d :d

Ага, чет я не углядел этот момент (про пин бар). В оправдание могу сказать, когда открыто много пар внимание сильно рассеивается, и не всегда мониторишь старшие ТФ :)
А по поводу темы кот. ты скинул - раньше сам увлекался VSA, стал писать свою систему, пока одна контора свой индикатор не сделала платным :) Пытался перестроится на беттер волюм, но.. >:dСтратегия_по_VSAне_закончена.doc
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да дело даже не в снайпере и не в подгонке каких-то правил под другие ТС. Всё дело в уровнях, которые работают в любой ТС и на любой таймфрейме.

просто в снайпере мужик поступил очень хитро - упаковал в новую обёртку то, что и так известно и хорошо работает и давай это продавать =))



Все верно. Я в свое время так и отказался от всех индикаторов. Какой ни возьми индюк или ТС, абсолютно все фильтруется уровнями и частенько паттернами. В итоге просто при просмотре очередного индюка начал задавать себе вопрос "А зачем он мне и чем он помогает??" и как правило оказывалось, что совсем ничем =-)) Сморим уровень, и поведение цены на уровне, а потом уже на индюк... И созрел второй вопрос " А нахрена он тогда нужен этот индюк??" :d Так все и отсеялись :d

И уже говорил раньше, В Снайпере просто взято тупое понятие тренда и тупое правило разворота тренда(формирование 1-го ИУ) и все. Это описано почти во всех книжках о Тех. Анализе, только другими словами =-)
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...