Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

ALIVE SYSTEM - это по мясу2, продавал Симаков Максим, якобы ученик Петра Байнова.


Добавлено: 03-02-2014 14:22:51

глянул видео по ссылкам из архива, да и группку вк.
Не буду говорить, что это развод - думаю и так всё понятно. Группа из 10.000 человек, лол что.
Один в один идет как "Живая Система" от Симакова, тоже ссылки на ученика, который супер торговать стал :d
Просто пацаны посмотрели последние пару недель на график и придумали доп. правила к прошлым своим "системам" аля мясо2 и ЖС, чтоб толкать свою супер новую ТС.

А ведь суть то одна. Пробой - откат - выход. Вот и всё. Изменено пользователем mzk_3om6u
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сайт продажи: Вконтакте Таймфрейм: М5-Н1 Валютные пары: универсальна Время торговли: круглосуточно Описание: ТС Снайпер представляет собой метод внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уро

Перейти

Всем, Добрый день, Я хотела сегодня поговорить о Разворотной Зоне. Не претендую на истину, это всего лишь мое субъективное мнение, но может быть кому то это поможет :) Итак я заметила, что все пытаютс

Перейти

Вся суть ветки Снайпер:

Перейти



А ведь суть то одна. Пробой - откат - выход. Вот и всё.



Алилуя =d> =d> =d> Хоть еще один человек это понял \M/ \M/ \M/
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока листал графики заметил... Пытался объяснятся языком как в книге, чтоб понятней было :d

Спойлер

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, вот вход но сомневался, подскажите правильно ли уровни и действия по входу, вышел по стопу так как пытался разогнать но рано вошел противоположником и выбило по стопу, результат + 2,12 - 1.29 итог +0.62

eurusdm5.png
1eurusdm5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Опять примеры... Только 1 с историей без сделок.. проспал :d

Утром кто следил за аудом, грех было не хапнуть... Более четко пробой и откат уровня на М15 видно.

Спойлер



Евра как по часам

Спойлер



Фунт, тоже все норм, но кто то пожалел 2 пункта с расчетом, что сходим чуть за уровень и ТП не схватил =-)) Как минимум можно было крыть в сейф, у меня просто в бу висит.

Спойлер



Короче, дерзайте.. Нового тут ничего не придумано, классика жанра. Я почти так же в среднесрок и долгосрок работаю. Те же первые ИУ, это банальный признак разворота тренда и тот же паттерн 123.

И да.. не парьтесь с замками, вы с ними рано или поздно доиграетесь до дяди Коли. Да и нафига они нужны.

ТС подразумевает входы в сделки со стопом 10-15 пп. При Адекватном ММ это золотая ниша. Я на встрече в Питере в субботу об этом говорил.

Депо 10 000, риск 1%, стоп 10пп, лот 1, ТП 30 (1:3) это если каждый день брать просто по 30 сраных пунктов, 300$*22(дня) = 6600$(66% депозита).
при риске 3% на сделку, что тоже адекватно. Это лот 3 и 19800$ в месяц, практически 200% депозита. Будем реалистами, и пусть половину сделок уйдет по стопам, да и хрен с ним, все равно останетесь в плюсе хорошем. Надо всего лишь, 2-3 входа и 30пп в день, и закрыть терминал. Без всяких замков.

Для, депо в 1000, просто добавьтеуберите нули в нужном месте % останется то же. На стопы в 15пп, тоже легко все считается, математика школьного уровня.

И не вздумайте идти на всякие Вип обучения, ничему там не научат, пока сами на графике не увидите.

Добавлено: 04-02-2014 08:25:24


всем привет, вот вход но сомневался, подскажите правильно ли уровни и действия по входу, вышел по стопу так как пытался разогнать но рано вошел противоположником и выбило по стопу, результат + 2,12 - 1.29 итог +0.62



не торопись с обратными сделками, от уровня бывают не только отбои, но и пробои.

Вот тут надо было залезать... Такие откаты в 1-2 свечки, четче видно на М1

Спойлер



Добавлено: 04-02-2014 08:44:18

И да, не пытайтесь поймать все движения... Этого не надо, небыло точки на вход, убежала цена на 100500 пунктов, и хрен с ним. Не надо ловить все подряд. В книге и видео есть 4-5 формаций рынка с точками входа которые торгуются, вот их и торгуйте. Изменено пользователем TeaDrinker
  • Лайк 30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оказывается банковский уровень все же дает откат )



А почему тут банковский?? Он же сегодня примерно 1,35160. В этой зоне вчерашний банковский уровень, но его же рекомендуют тереть, без переноса на след день.

Вообще логику этого уровня не понимаю, то что они объясняют в видео бред какой то..
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


какой то..



Да почему 35160 то? он ставится на закрытии часовой свечи в ноль ноль по джмт. А вальпари же +2 часа, правильно? получается на закрытии второго часа для альпари. И этот уровень становится активным только на след. день, т.е. ожидать какой либо реакции цены на этот уровень. И как только цена на него среагирует можно его удалять.

Сегодня все сошлось, реакция цены на вчерашний БУ

Тчно не помню в видео или где-то в тексте объяснялось, почему это работает. Что крупные банки покупают/продают валюту на МВБ по ценам закрытия вчерашней сессии не для спекуляции, а для поддержания баланса спроса и предложения Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да почему 35160 то? он ставится на закрытии часовой свечи в ноль ноль по джмт. А вальпари же +2 часа, правильно? получается на закрытии второго часа для альпари. И этот уровень становится активным только на след. день, т.е. ожидать какой либо реакции цены на этот уровень. И как только цена на него среагирует можно его удалять.

Сегодня все сошлось, реакция цены на вчерашний БУ

Тчно не помню в видео или где-то в тексте объяснялось, почему это работает. Что крупные банки покупают/продают валюту на МВБ по ценам закрытия вчерашней сессии не для спекуляции, а для поддержания баланса спроса и предложения



Да, эт я упустил момент про следующий день, че то решил, что текущий день и смотрим.

А про объяснения насчет банков и попахивает бредом слегка. Т.е. банк сутки думает, а потом решает, а че бы нам курс цены не вернуть к уровню закрытия позавчерашних суток, и начинает вваливать кучу бабла в это, независимо от того, где цена находится в данный момент =-)) И таких банков несколько, и вот они не сговариваясь пытаются его вернуть дружно, и вваливают по чуть чуть средства, что бы мало ли выше-ниже уровня не прошла цена :d Я не понимаю немного в этом логики =-) Есть банковские сотрудники тут, а лучше банкиры, объясните пожалуйста =-)

Я бы даже может понял возврат цены в этот же день, то есть банк набирает N количество операции за пол дня, и потом хочет их провернуть по выгодной цене, и для этого возвращает цену.. Но не через сутки же.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бы даже может понял возврат цены в этот же день, то есть банк набирает N количество операции за пол дня, и потом хочет их провернуть по выгодной цене, и для этого возвращает цену.. Но не через сутки же.



Да мало того через сутки, я заметил откат от БУ даже спустя неделю :d

А объяснить я этого немогу, наверно слишком глуп для такого, нужно у conzeptora спросить он то знает наверняка :))

Screenshot-108.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я бы даже может понял возврат цены в этот же день, то есть банк набирает N количество операции за пол дня, и потом хочет их провернуть по выгодной цене, и для этого возвращает цену.. Но не через сутки же.



Да мало того через сутки, я заметил откат от БУ даже спустя неделю :d

А объяснить я этого немогу, наверно слишком глуп для такого, нужно у conzeptora спросить он то знает наверняка :))


Я если с закрытыми глазами брошу линию на график, когда нибудь цена на нее тоже отреагирует и она будет хорошим уровнем :d

conzeptor то да. объяснит... Пиу, пиу.. Туда - сюда пиу, пиу.. И все. :d
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

20 мин назад вошёл только в плюс пошло, ох и не нравится мне эта пара из-за своего спреда дикого

А я пока сижу, дисциплину тренирую :d Заход на нон фарм, так бы выйти надо по идее

Screenshot-110.jpg

Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

ыыы.. тоже тут заходил, тока еще по Пин-бару на уровне. Стоп чудом не сняли =-))

Спойлер



У меня Бу =-)) Изменено пользователем TeaDrinker
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Еще отбой по евру от банковского )

Ну теперь бу превратился в УРСТ. По сути и говорили что бу совпадает с тиу

Screenshot-112.jpg

Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поделитесь плиз текстовым описанием системы, а то по всем ссылкам выше файлы отсутствуют



В самом первом посте этой темы, самая первая ссылка на яндекс диск точно рабочая
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да уж все понятно - что ничего не понятно !!! может кто то разжевать как правильно ставить ТИУ ?



Так же как ИУ, только на старших ТФ.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



да уж все понятно - что ничего не понятно !!! может кто то разжевать как правильно ставить ТИУ ?



Так же как ИУ, только на старших ТФ.


Привет,трейдеры! Заинтересовался ТС . Был у меня советник - сеточник, поколдовал я немного над ним - сделал из него уровневика)) Похоже,что получилось научить его торговать по ТИУ . Посмотрите кто разобрался в теме хорошо - может что не так ?

снайпер_в_работе.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

не даем ветке умереть.... И вот пару входов которые я успел поймать сегодня, т.к. у терминала бываю редко днем >):) >):)

Спойлер




Спойлер




И да, торгуйте в сторону основного тренда на старших ТФ, Н1 как оптимальный для внутри дня. У меня направления помечены красными стрелками. Об этом кстати и в видео говорится. Получается входим после отката на Н1 в сторону основного тренда.

Добавлено: 10-02-2014 07:42:20

Цитата

Суперкоротко и как я на д.момент понимаю оригинал, с которого содран т.н. Снайпер. Нек. аксиомы ТС: а) рабочий диапазон - м1, а м15-м30 - для наблюдений с т.з. выхода и коррекций; б) принципиальный отказ от пользования любой абстрактной формализацией, в) работа с депо ок.1000д в м15 = сливу, г) если депо более 15-20тд, то успешная работа в м15 и более по этой ТС принципиально возможна, практически - нет.



Еще один с невозможностью работы по системе =-)) С теми стопами, что позволяет ТС хоть с депо в 100 баксов работать можно...

Я видимо че то не так делаю, что у меня и входы есть и стопы короткие и профит срабатывает =)) =)) =)) =))

Добавлено: 10-02-2014 07:44:02

А это же conzeptor... Это не еще один, это все тот же :d :d Извини не признал сразу :d :d :d Изменено пользователем TeaDrinker
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, когда нечего сказать по существу, начинаем давить на моральную сторону.

Ладно хоть не начал ошибки орфаграфические в тексте искать и матом орать, уже похвально. :-))))

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично знаком с шаражкой, которая "бесплатно" раздает мясо2, которое уже как 2 года в свободном доступе валяется. Эта группа занимается такой же торговлей как и остальные идентичные группы, но толкают свои другие платные услуги.
Раньше была группа от Максима Симакова с ЖС - Живая Система. my_cash от Байнова и Симаков со своей ЖС сделали вычурную мерку пипирками, друг в друга говном покидались и всё. А ТС - снайпер, тоже блюдо, но с другой подливкой.

Так собственно о чем это я...

Нам всё ровно чье это, платить мы не будем за это, а если это работает на рынке - то мы этим будем пользоваться.

Ещё вопросы?
Кстати, Симаков фэйк, собственно как и другие админы в группе my_cash, кроме Байнова. Хоть группа и не раздута твинками, всё ровно серьёзно к ним относится нельзя, зная историю их создания.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня только Киви поймал.... Вход на пробое вчерашнего Хая после небольшого боковика

Спойлер



Как там дела с советником?? или товарищ leshiy93 пропал ?? =-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)



Сегодня только Киви поймал.... Вход на пробое вчерашнего Хая после небольшого боковика

Спойлер




Подскажите какие пары вы торгуете)))) и какие лучше всего? (Спасибо!):-H


Да все основные.... Евро, Чиф, Фунт, канадец, еврофунт, ауд, киви, евроауд, евройена, фунтйена, доллйена. золото. Опасно на шустрых парах торговать типо Золота и фунт/йены, еврофунта, стопы большие получаются, но там можно лотом поиграть просто. Ну и не лезть куда не надо не стоит, если есть сомнения, то лучше пропустить сделку =-))

Щас кстати еще рынок тугой, в боковиках долбимся на некоторых парах, на крупных ТФ. Если пойдут тренды хорошие на несколько месяцев, то гораздо проще торговать будет. Останется только откаты ловить. Изменено пользователем TeaDrinker
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому интересно, через пару часов(читать - как на ЯД файлы скинутся) Выложу МЯСО_1-2, ЖИВАЯ СИСТЕМА, ТС СНАЙПЕР.
В отдельную тему естественно, чтобы тут не мусорить.
И предлагаю сыграть в игру - найди 10 отличий :">

Скажу от себя, когда дочитывал ПДФ по снайперу, испытывал незабываемые чувства аля дежавю 8-}

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кому интересно, через пару часов(читать - как на ЯД файлы скинутся) Выложу МЯСО_1-2, ЖИВАЯ СИСТЕМА, ТС СНАЙПЕР.
В отдельную тему естественно, чтобы тут не мусорить.
И предлагаю сыграть в игру - найди 10 отличий :">

Скажу от себя, когда дочитывал ПДФ по снайперу, испытывал незабываемые чувства аля дежавю 8-}



Давай, может чего новое будет.... Ко всем системам ПДФ-ки есть?? а то видео ломает смотреть с этими напыщеными мордами несущими 80% полную херь =-))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мясу нету пдф :d
есть 3 конспекта картинок, аля сканы с рабочей тетрадки и пару водродских файлов(на все картинки не хватило сил обработать 8-})
по мясу есть оригинальное видео, а не повторка - которая везде светится под называнием "Мясо 2")

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...