Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сайт продажи: Вконтакте Таймфрейм: М5-Н1 Валютные пары: универсальна Время торговли: круглосуточно Описание: ТС Снайпер представляет собой метод внутридневной торговли на 5-минутках. Ииспользуются уро

Перейти

Всем, Добрый день, Я хотела сегодня поговорить о Разворотной Зоне. Не претендую на истину, это всего лишь мое субъективное мнение, но может быть кому то это поможет :) Итак я заметила, что все пытаютс

Перейти

Вся суть ветки Снайпер:

Перейти

Вход, фунт, на первом импульсном уровне прошлой тенденции. проспал вход, взял только 10 пунктов

Screenshot-123.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Я фунта сегодня вверх ловил... Тоже поздно зашел, думал до вчерашнего хая сходим, но увидел движняк вниз и в бу прикрыл =-))

больше ничего седня не открывал, но входы были судя по графикам...

Спойлер

Изменено пользователем TeaDrinker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вход, фунт, на первом импульсном уровне прошлой тенденции. проспал вход, взял только 10 пунктов



Я кстати тоже не понял входа.. больше похоже на запрыгивание в уходящий поезд в середине свечки... Импульс был, отката нет вроде. Вход в середине импульса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


Я кстати тоже не понял входа.. больше похоже на запрыгивание в уходящий поезд в середине свечки... Импульс был, отката нет вроде. Вход в середине импульса



Я ж написал, проспал вход, по-этому выглядит, как селл вдагонку. Из-за того что он получился вдагонку, чтобы минимизировать риск, взял такой минимум 10 пп.
А вход сделан опираясь больше на вероятность отката/разворота от 1 ИУ прошлой тенденции, чем на какое-то логическое обоснование) я уже подобные входы скидывал

Добавлено: 12-02-2014 10:03:17

хотя нет, можно придумать обоснование, если смотреть на м15 )

Добавлено: 12-02-2014 10:14:51

сравните эти 3 картинки, ведь есть же что то общее правда? ) 2 и 3 картинки по евру

Добавлено: 12-02-2014 10:15:12

Screenshot-124.jpg
Screenshot-125.jpg
Screenshot-99.jpg

Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


вопрос касательно линий тенденций, откуда они я похоже что то пропустил, как они построены вроде не очень ровно, и вот ещё
Я тут альбомы просматривал за все время существования группы вконтакте, заметил что автор изначально торговал на Н1 по уровням поддержки сопростивления и только потом начал спускаться на более низкий таймфреймы, по правте если я не прав я так понял сначала сотрим подход на Н1 к лини сопростивления, потом на 5м или М15 более удобную точку входа выискиваем.Поясните пожалуйста в личку чтоб не флудить тут.
Спасибо!



Тема для того и есть, что бы в ней флудить по делу =-)

По сути верно понял. Смотрим тренд на н1 и на нем же ждем откат(к Тиу, на М5 это выглядит тенденция вниз или вверх) и потом на м5 ищем точку входа дальше по тренду Н1 (а на м5 это смена тенденции) на отбое от ТИУ.


wazaap3, ну это входы просто на отбой без подтверждения смены движения. Более рискованные такие вещи, можем ведь пробить уровень

Более рискованные такие вещи, можем ведь пробить уровень. На первой картинке как раз больше похоже на пробой уровня и откат к нему, и входить в продажи чревато было. Но в данном случае окупилось бы =-))
Изменено пользователем TeaDrinker
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)


вопрос касательно линий тенденций, откуда они я похоже что то пропустил, как они построены вроде не очень ровно, и вот ещё
Я тут альбомы просматривал за все время существования группы вконтакте, заметил что автор изначально торговал на Н1 по уровням поддержки сопростивления и только потом начал спускаться на более низкий таймфреймы, по правте если я не прав я так понял сначала сотрим подход на Н1 к лини сопростивления, потом на 5м или М15 более удобную точку входа выискиваем.Поясните пожалуйста в личку чтоб не флудить тут.
Спасибо!



Да линии тенденции я от балды нарисовал вам для наглядности, объясняя какую прошлую тенденцию имел ввиду)

Думаю он так и делал, как вы пишете. Так разобраться, если торговать на м5, можно особого внимания не обращать на тренд по Н1, ведь коррекции на Н1 это могут быть целые тренды на м5) По-этому я особого не парюсь по поводу глобальных трендов, вхожу при виде ИУ на смене тенденции. Соответственно вход на ТИУ, т.к. такой вход более надежный.

Тренд – движение по ТИУ.
Тенденция – движение по импульсным уровням.
Коррекция/откат движение против тенденции не по импульсным уровням.



Добавлено: 12-02-2014 11:43:12


wazaap3, ну это входы просто на отбой без подтверждения смены движения. Более рискованные такие вещи, можем ведь пробить уровень



Это в так называемом випе есть 100%, про такой вход мельком упоминается в каком-то видео, и есть в группе сделка за 4 декабря, как я понял по этому правилу Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



wazaap3, ну это входы просто на отбой без подтверждения смены движения. Более рискованные такие вещи, можем ведь пробить уровень



Это в так называемом випе есть 100%, про такой вход мельком упоминается в каком-то видео, и есть в группе сделка за 4 декабря, как я понял по этому правилу


Не, я ж не спорю... Есть дак есть. Я к тому что входы более рискованные получаются. Сигнал на ТВ это просто наличие уровня и все. Слабовато =-)) Даже первый ИУ на отскоке от уровня, уже более серьезный сигнал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, согласен, рисковано, работа у нас такая :) Стопы маленькие, если что можно пережить.


сколько уже торгую, к каждому стопу болезненно отношусь...не знаю че делать с этим 8-}
хоть бухать начинай :-?
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот один из учеников, выкладывал сделки посмотрите на вторую ТВ, что он пишет. У них пин-бар, как еще один сигнал на откат. Т.е. работает теория вероятности, есть некий уровень, с некой вероятностью отскока от него, + рисуется пин бар или просто свеча с длинным хвостом на уровне или в зоне входа. И этого достаточно:) Так как стопы ставят по-минимуму, то и не парятся. Как в видео мясо говорит мужик, что 3 лося перекрывает один тейк в 15 пунктов, конечно в нашем случае тейк должен быть поболее)

111.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все эти стопы в 4-7 пунктов вранье какое-то, особенно если спред 2-3 пункта.
Я бы в онлайне посмотрел, ГДЕ они так торгуют. А на словах...

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сколько уже торгую, к каждому стопу болезненно отношусь...не знаю че делать с этим 8-}
хоть бухать начинай :-?



почерпнул для себя из тех видео, закрывать ордер или его часть, как только он компенсирует убыток по прошлой сделке, и не жадничать, не пересиживать)


все эти стопы в 4-7 пунктов вранье какое-то, особенно если спред 2-3 пункта.
Я бы в онлайне посмотрел, ГДЕ они так торгуют. А на словах...


Может вместо спреда комиссию платят ;)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может вместо спреда комиссию платят ;)


по сути разницы никакой, я имею ввиду 4-7 пунктов = шум. Кто торгует на таких стопах - врушки погремушки.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по сути разницы никакой, я имею ввиду 4-7 пунктов = шум. Кто торгует на таких стопах - врушки погремушки.



А, ну да, может быть, тоже этих людей не знаю, которые такие маленькие стопы ставят :) Но я бы лучше комиссию отдавал, чем спред, без которого убыточных сделок было бы меньше. Как меня расстраивают такие стопы, которые выбивает, хотя цены там еще и не было, и потом цена разворачивается и идет в твою сторону. Обидно получается. :)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Понял, спасибо)

Спойлер



Добавлено: 13-02-2014 12:02:55

ТС СНАЙПЕР(база+вип)

Полностью не стал качать, скачал только текстовые файлы, хочу сказать, что там действительно есть отсканированные дополнения, это вторая книжка мелькающая в видео. Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Делаю вход на закреплении ИУ после ложного пробоя ТИУ и пробоя импульсом линии тенденции

Спойлер



Затем не очень хорошая ситуация, рисуется импульс вверх, но не пробивают линию прошлой тенденции и ТИУ, решил оставить ордера в рынке
К тому же тот уровень на котором заходил в продажи, в один момент можно было принять за переходящий уровень уже в покупки, было бы правильным закрыть ордера, но... риск - дело благородное )

Спойлер

Изменено пользователем wazaap3
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Можете мне объяснить пожалуйста, и желательно на примере(если не лень, если лень, то ладно)! Вот смотрите, импульсный уровень - это когда цена пробивает предыдущий мак/мин, затем отскок к уровню, и входим в рынок! Тотальный уровень - это тот же импульсный уровень, но на тайм фрейме от М30 и выше? Насчет ложного пробития, я так и не понял :( как его найти, и где? Банковские уровни, понятно! УРСТ (уровни резкой смены тенденции), тоже нифига не понял как их найти, подозреваю, что это самый низкий/высокий уровень цены на ближайшей истории!?? Ну и наконец работа с сейфом, тоже не понял!



Как найти ложное пробитие?? А че его искать.. Цена прошла уровень, но не закрепилась на откате для дальнейшего похода, а пошла обратно.

Сейф, просто кроем половину прибыли после прохода ценой расстояния равному до стоп лосса. Открыли Лот1 со стопом в 10 пп, цена прошла в прибыль 10пп, закрыли 0.5 лота, а остальное оставили болтаться. Пойдет дальше до Тейка хорошо, закроется по стопу то будет 0 (0.5 закрыли в +, 0.5 сработало по лосу).

УРСТ да, типо того что вы написали.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну взять сегодня например.Уровень 6642 + пробой лоу вчерашнего дня = песня 8-}
Ищем такие уровни на старшем тф и потом переключаемся на мелкие м1 и м5

gbpusdm30.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кто что может подкинуть в скринах?



Сегодня торговал только фунт, по евро ничего стоящего не увидел

Спойлер

Спойлер

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кто что может подкинуть в скринах?


У меня по евро вот так получилось. Пытался на разгон перевернуться,но не совсем удачно.

евро.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5+H1] ТС Снайпер Опубликовано (изменено)

Привет Всем!

Ну тогда и я поделюсь на сегодня по ауди (правда проспал вход) в практических целях тоже пойдет



Добавлено: 28-02-2014 03:43:26

ну и попробовал заскочить по евро, посмотрим... :-W

2014-02-28_9-34-57.png
2014-02-28_9-41-31.png

Изменено пользователем orko_555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже поделюсь, только спред большой получилось, что зашел выше чем ИУ , вышел рано т.к. идти надо было(работа)))) и очково оставлять))))

usdchfm5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...