Перейти к содержанию

[СКАМ] ForexTrend


lucksis

Рекомендуемые сообщения


Мониторинг и скриншоты выложены для подтверждения выплат от форекс-брокера, а не для рекламы супермегадоходности. Возможно вы невнимательно читали, но это не беда. Это три. :)


200 долларов выведенные поверх введенного депозита - и это ты называешь доказательством их платежеспособности? =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Вывод по 1200$ регламент сорвали, заявка была подана 5январа, а исполнена только 15, то есть если у них рабочие дни с 9го января, то по регламенту крайний срок - 13.. И то вывели после того, как я ТРИ

Перейти

Вот уж не думал, что мое сообщение всколыхнет такую бурю обсуждений. Я действительно реальный инвестор Форекс Тренда. Не знаю как это доказать. Ну, например, вот скриншот моего личного кабинета.

Перейти

https://vk.com/topic-78186805_30776381?post=51

Перейти



Мониторинг и скриншоты выложены для подтверждения выплат от форекс-брокера, а не для рекламы супермегадоходности. Возможно вы невнимательно читали, но это не беда. Это три. :)


200 долларов выведенные поверх введенного депозита - и это ты называешь доказательством их платежеспособности? =))


Извините, но если вы продолжаете вести себя как быдло, то я вынужден прекратить вам отвечать. Счастливого пути (направление движения, думаю, для вас очевидно). :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извините, но если вы продолжаете вести себя как быдло, то я вынужден прекратить вам отвечать. Счастливого пути (направление движения, думаю, для вас очевидно). :)


Всего доброго :-H
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу фактов: я могу по первой же вежливой(!!!) просьбе показать мониторинг своего инвест-счета на myfxbook (доверяете этому сайту или они тоже вруны?)


Не стоит так уж безоговорочно верить myfxbook, не в том плане что сайт незаслуживающий доверия, а по причине "темной стороны мт". Есть такая техническая возможность слепить счет в мт со статусом реал и самому там рисовать сделки, а myfxbook будет их отображать как торговлю, поэтому нужно учитывать такую возможность при оценке того или иного памма или индекса. Скрины стейтов тут тоже будут неуместны, поскольку будут отображать нарисованные сделки, только и всего.

Добавлено: 07-02-2014 14:15:44


Извините, но если вы продолжаете вести себя как быдло, то я вынужден прекратить вам отвечать. Счастливого пути (направление движения, думаю, для вас очевидно). :)


Можете передать в вашу секту, что задание провалилось и хватит тут использовать нейро-лингвистическое программирование. Сначала вы назвали кого то быдлом, потом сослались на то что кто то быдло, а в конце еще не забудьте дописать - типа, "поскольку тут все быдло, то я с вами не разговариваю". Типичная схема забалтывания - сначала сказать что то, потом на это сослаться и в итоге сказать, что ни для кого не секрет тот факт ... и то что вы сначала сказали. =d> O0 Изменено пользователем Leo777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



По поводу фактов: я могу по первой же вежливой(!!!) просьбе показать мониторинг своего инвест-счета на myfxbook (доверяете этому сайту или они тоже вруны?)


Не стоит так уж безоговорочно верить myfxbook, не в том плане что сайт незаслуживающий доверия, а по причине "темной стороны мт". Есть такая техническая возможность слепить счет в мт со статусом реал и самому там рисовать сделки, а myfxbook будет их отображать как торговлю, поэтому нужно учитывать такую возможность при оценке того или иного памма или индекса. Скрины стейтов тут тоже будут неуместны, поскольку будут отображать нарисованные сделки, только и всего.

Добавлено: 07-02-2014 14:15:44


Извините, но если вы продолжаете вести себя как быдло, то я вынужден прекратить вам отвечать. Счастливого пути (направление движения, думаю, для вас очевидно). :)


Можете передать в вашу секту, что задание провалилось и хватит тут использовать нейро-лингвистическое программирование. Сначала вы назвали кого то быдлом, потом сослались на то что кто то быдло, а в конце еще не забудьте дописать - типа, "поскольку тут все быдло, то я с вами не разговариваю". Типичная схема забалтывания - сначала сказать что то, потом на это сослаться и в итоге сказать, что ни для кого не секрет тот факт ... и то что вы сначала сказали. =d> O0


Я не из секты, вы ошибаетесь. Я работаю с тремя брокерами и о всех них хорошего мнения. Один из них - тот самый, которого Павел всегда рекомендует. Другой - тоже на этом форуме имеет, в основном, хорошие отзывы и третий - герой этого топика. :)

Но почему-то после того как я просто выразил свое мнение(!), подал информацию о своем опыте работы с этим брокером (тема ведь для этого и создана, чтоб каждый выразил свое мнение или рассказал о своем опыте), появляется какой-то ... назовем его словом "пользователь" с ником "))" начинает "тыкать", хамить и вести себя крайне невоспитанно. Какой вы ожидали реакции от меня на это? :)

Добавлено: 07-02-2014 14:42:07

Ну а мониторинг я не для просмотра истории сделок, а для того, чтоб показать какие суммы в какие дни снимались (чтоб можно было их сопоставить со скриншотами из ликпэя). Изменено пользователем ssuhanov
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, я недостаточно внимательно смотрел но почему-то мониторинг закрыт от посторонних глаз (или удален?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возможно, я недостаточно внимательно смотрел но почему-то мониторинг закрыт от посторонних глаз (или удален?)



Да, мониторинг УЖЕ закрыт, потому что ваш товарищ с ником "))" уже посмотрел и остался им недоволен. И во избежание дальнейшего потока "мнений" я его закрыл. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, мониторинг УЖЕ закрыт, потому что ваш товарищ с ником "))" уже посмотрел и остался им недоволен. И во избежание дальнейшего потока "мнений" я его закрыл. :)


Спасибо, поглядел, совершенно смешные результаты, учитывая количество торговых месяцев. Фишку этой конторы так и не понял. Я думал что там люди нормально деньги делают а тут такие результаты скромнейшие. Да проще за три месяца спокойно найти красивый паттерн ПА и на эти 3 тысячи сделать одну-две сделки.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Возможно, я недостаточно внимательно смотрел но почему-то мониторинг закрыт от посторонних глаз (или удален?)



Да, мониторинг УЖЕ закрыт, потому что ваш товарищ с ником "))" уже посмотрел и остался им недоволен. И во избежание дальнейшего потока "мнений" я его закрыл. :)


Открой доступ, плз. Мнение - это всего лишь мнение на которое можно реагировать, а можно не реагировать. Слово "игнорировать" не будем употреблять.

Если мониторинг в порядке, подтверждены права и история + к постам приложены скрины выводов/переводов денежных средств, то ты на коне. Под конём в такой ситуации кто-то другой...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за мониторинг и скрины спасибо, хотя по поводу доходности я на стороне никсера..
пс. насыпьте человеку плюсиков, не будьте жадинами))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну весь спор был изначально из-за "честности" брокера. Я показал, что деньги выводят в полном объеме.

Доходность - это отдельная песня. :)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думал, что мое сообщение всколыхнет такую бурю обсуждений.
Я действительно реальный инвестор Форекс Тренда. Не знаю как это доказать. Ну, например, вот скриншот моего личного кабинета.

Спойлер


По понятным причинам счета затер.
То что у меня всего два сообщения на этом форуме вообще ни о чем говорить не может. У всех у вас когда-то были первые сообщения. Я вообще не считаю, что доверие к человеку в сети может строится на количестве его сообщений.
Я действительно постоянно докладывал в депозит деньги, как здесь ранее правильно сказали. Со 100$ до 10000$. Вкладывал в разные индексы. За год заработал 960$. Средняя доходность 56,66%.
Выложил кстати свою табличку на ЯндексДиск. Всем желающим могу скинуть в личку. Здесь могу выложить только картинку.
Спойлер


Кто не верит, может проверить доходность в таблице с доходностью на официальном сайте.
Ну а если все вышеуказанное вам ничего не доказывает, то я даже не знаю...

Постскриптум.
Это ведь достаточно хороший форум, где много полезной информации о торговле на форексе. И сейчас очень много людей находится под впечатлением необоснованных заявлений одного известного здесь человека об этом брокере. Почему так? Почему вы доверяете ему, и не доверяете мне, хотя ни меня, ни его вы в глаза не видели. Но я показываю вам всю свою торговлю за год. А другой человек просто говорит что это пирамида и что я лох и больше ни чего. Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер

Вот уж не думал, что мое сообщение всколыхнет такую бурю обсуждений.
Я действительно реальный инвестор Форекс Тренда. Не знаю как это доказать. Ну, например, вот скриншот моего личного кабинета.

Спойлер


По понятным причинам счета затер.
То что у меня всего два сообщения на этом форуме вообще ни о чем говорить не может. У всех у вас когда-то были первые сообщения. Я вообще не считаю, что доверие к человеку в сети может строится на количестве его сообщений.
Я действительно постоянно докладывал в депозит деньги, как здесь ранее правильно сказали. Со 100$ до 10000$. Вкладывал в разные индексы. За год заработал 960$. Средняя доходность 56,66%.
Выложил кстати свою табличку на ЯндексДиск. Всем желающим могу скинуть в личку. Здесь могу выложить только картинку.
Спойлер


Кто не верит, может проверить доходность в таблице с доходностью на официальном сайте.
Ну а если все вышеуказанное вам ничего не доказывает, то я даже не знаю...

Постскриптум.
Это ведь достаточно хороший форум, где много полезной информации о торговле на форексе. И сейчас очень много людей находится под впечатлением необоснованных заявлений одного известного здесь человека об этом брокере. Почему так? Почему вы доверяете ему, и не доверяете мне, хотя ни меня, ни его вы в глаза не видели. Но я показываю вам всю свою торговлю за год. А другой человек просто говорит что это пирамида и что я лох и больше ни чего.



А вот это уже по-взрослому. +1

Пустозвоны нервно дро..ат в стороне.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Да, мониторинг УЖЕ закрыт, потому что ваш товарищ с ником "))" уже посмотрел и остался им недоволен. И во избежание дальнейшего потока "мнений" я его закрыл. :)


Спасибо, поглядел, совершенно смешные результаты, учитывая количество торговых месяцев. Фишку этой конторы так и не понял. Я думал что там люди нормально деньги делают а тут такие результаты скромнейшие. Да проще за три месяца спокойно найти красивый паттерн ПА и на эти 3 тысячи сделать одну-две сделки.

Совершенно верно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спойлер




Люди пишут, что инвестируют и выводят прибыль. Вопрос к тем, кто "минусует" посты - какая причина? Банальный дебилизм или есть какая-то конкретная и обоснованная позиция?

Вопрос актуален не только к данной ветке.


наверное потому что в человека всего одно сообщение и это сообщение в этой теме.. возможно народ думает что проплаченные юзеры спецом регистрируются для того чтобы похвалить дц..
имхо


Добавлено: 06-02-2014 17:08:55

да и чёс это что депо вырос за год с сотки до 10к)



Хотел пройти мимо, да вот решил уколоть данного пользователя за его слова.

Друг мой, что ты несешь? Человек тебе русским языком написал, что инвестирует средства только.
Т.е. он начал со 100$ и постепенно докладывал средства и уже довел свой инвест депо до 10к личных средств.

И что вы тут собрались-то, детективы ё-моё.
Компания зарегистрировала себе юр.лицо заграницей как минимум по одной из причин лишь потому, что в наших странах, где процветает рейдерство и коррупция, любая более менее успешная компания, может с легкостью быть отобрана у владельца, если он оставит все рычаги влияния в наших странах (Украина или Россия), поэтому многие более менее грамотные предприниматели, таким образом страхуют себя и свои компании. А что касается офиса в аренду, так в чем здесь проблема? Если ему нужно было только формально зарегистрировать компанию.


Еще один, которому нужна любовь ФорексТренда, или тот же самый, но с другой кликухой.



Аааа! Так вот кто "минусует"людям! )) Судя по вашим словам и уровню вашего рейтинга (пока 8,6), вы один из них )) Ведь за каждый "минус" у вас тоже вычитают 0,2 ))

Ваша нелюбовь к предмету обсуждения, надо полагать, имеет весьма существенное обоснование. В противном случае, это всего лишь подростковый вздор))


Не угадали, особенно про подростковый вздор. Я подростком был вероятно когда Вас еще вообще не было.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я подростком был вероятно когда Вас еще вообще не было.



А так сразу и не скажешь....
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел сёдня вебинар тренды 2014 Паша говорит что фх тренд лохотрон я инвестировал с 21.02.2013 и нормально всё и деньги выводят и всё пучком не понятно почему у него такое мнение сложись об этом брокере ещё в патеон закинул деньжат хоть и ходят слухи о том что это дочерняя компания фх тренда тоже выводят деньги и всё нормально, хотя может я и ошибаюсь но время покажет.
если бы знал что владимир фх и гамма тоже лохотрон вывел деньги а так потерял 1000$

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


посмотрел сёдня вебинар тренды 2014 Паша говорит что фх тренд лохотрон я инвестировал с 21.02.2013 и нормально всё и деньги выводят и всё пучком не понятно почему у него такое мнение сложись об этом брокере ещё в патеон закинул деньжат хоть и ходят слухи о том что это дочерняя компания фх тренда тоже выводят деньги и всё нормально, хотя может я и ошибаюсь но время покажет.
если бы знал что владимир фх и гамма тоже лохотрон вывел деньги а так потерял 1000$



ВладимирФХ, Гамма, Олимпиар и пр. схлопнулись друг за другом. Это было закономерно: схлопнулся один хайп, народ (вложивший в другой хайп) испугался и начал подавать заявки на вывод из своего хайпа. Он тоже накрылся. Кто-то из вкладчиков третьего хайпа увидел, что случилось в первым и вторым хайпами и начали выводить из своего и таки накрылся третий хайп... А пока одни падали, появлялись новые - они специально были сделаны на дорогих эксклюзивных/дизайнерских шаблонах, чтобы привлечь к себе внимание тех, кто пролетел с падшими хайпами и хотел успеть попасть в ряды первых вкладчиков, чтобы спрыгнуть тоже первыми. Не судьба. Эти хайпы сдохли ещё быстрее без видимых причин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, поглядел, совершенно смешные результаты, учитывая количество торговых месяцев. Фишку этой конторы так и не понял. Я думал что там люди нормально деньги делают а тут такие результаты скромнейшие. Да проще за три месяца спокойно найти красивый паттерн ПА и на эти 3 тысячи сделать одну-две сделки.


Позвольте не согласиться. Для того, чтобы найти красивый паттерн, надо рынок понимать, быть "технически подкованным", по сути, уметь трейдить: учитывать кучу факторов, как то манименеджмент и прочее, да ко всему быть психологически устойчивым. И таким людям, по сути, инвестирование в ПАММ и не нужно.
А тут люди вкладывают деньги в ПАММ, порой даже не понимая, как устроен рынок, да и не нужно им этого, брать на себя торговые риски.
В любом случае, инвестируя средства, всегда нужно держать нос по ветру. Нет безрисковой системы, которая имела бы приемлемую доходность
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вчера произошла следующая ситуация. После обеда решил проверить свой счет, на нем работает советник Forex Hacked. Зашел на терминал - нет связи. Зашел на VPS-сервер - нет связи. Зашел в личный кабинет - все торговые счета заблокированы и перенесены в архив, денег на них нет. Связываюсь со службой поддержки, объясняю ситуацию. Просят подождать минуту. Через 15 минут ожидания мне надоело ждать и я отключил чат. Зашел повторно в чат, объяснил ситуацию. В этот раз помогли сразу же, попросили проверить счета, все восстановилось. На мой вопрос о причинах, ответили, что будут выяснять и ответ пришлют на электронную почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера произошла следующая ситуация. После обеда решил проверить свой счет, на нем работает советник Forex Hacked. Зашел на терминал - нет связи. Зашел на VPS-сервер - нет связи. Зашел в личный кабинет - все торговые счета заблокированы и перенесены в архив, денег на них нет. Связываюсь со службой поддержки, объясняю ситуацию. Просят подождать минуту. Через 15 минут ожидания мне надоело ждать и я отключил чат. Зашел повторно в чат, объяснил ситуацию. В этот раз помогли сразу же, попросили проверить счета, все восстановилось. На мой вопрос о причинах, ответили, что будут выяснять и ответ пришлют на электронную почту.


Может, защита сработала? На мой взгляд, с АТС у ДЦ особые отношения.
В любом случае, весьма любопытный случай, было бы интересно узнать продолжение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На почту ответ не пришел, связался еще раз со службой поддержки, сказали, что это технический сбой. Хорошо, что убыточных сделок не было зафиксировано за этот период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Являюсь клиентом компании уже пару лев качестве инвестора. Все в порядке, прибыль стабильна. Бывают редкие минуса, но это мелочи.

Но именно это и настораживало в первую очередь, поэтому ищу альтертативы... Есть пара вариантов, может кто еще подскажет достойные в личку? Обменяемся инфой, так сказать... Или просто кому не жалко посоветовать :)
Очень мало достойных вариантов. Постоянно ищу в инете и реале.

То, что выплаты идут, и что делать прибыль тут довольно просто - очевидный факт, уж давайте не будем троллить, это очевидные вещи. За редкими исключениями, которые решаются с техпомом. Вопрос в том, как долго все будет, а на него тут никто не ответит.
И вне зависимости от того, насколько это хайп, или не хайп, нужно диверсифицировать, искать разные способы делать деньги. А не надеяться на лучшее или худшее. Это ваши инвестиции, это бизнес. И он не должен зависеть от одного брокера. Любого.

Было интересно почитать некоторые посты с фактами. Хотя нет независимых форумов, конечно :) Тут Альпари, на ММГП - ФТ. Полагаюсь на Гугл..


Добавлено: 11-08-2014 16:04:32

Как бы то ни было, все форекс-конторы в россии - это кухни. То есть, сливов у клиентов должно быть больше, чем проффита.
Так что любой вид инвестиций на форексе весьма сомнительный, все производные инструменты. Что форекс тренд, что альпари, что ммсис и все прочие. Нигде нельзя быть уверенным, что ПАММ счета не рисованые, только для того, чтобы в один прекрасный момент слить всё в 0. А такое случается постоянно. Запасные средства. Понадобились деньги - слили счет, или пару. Или трейдерам сливы устроили. Последнее немного беспокоит, потому, что случались разные сбои с терминалом, но насколько помню, компания шла на встречу и закрывала встречи по телефону или даже откатывала сделки. Так что скорее всего нет какого-то заговора.

Однако, в пользу ФТ могу сказать, что пока топовые счета там не дают сюрпризов, не считая тех, где это ожидаемо, исходя из истории. Так что, если это и очередной Мейдофф, то с деньгами у них сейчас нормально. Изменено пользователем JcJet
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не очень понимаю нападки на этого брокера.
Условия торговли там действительно так себе. И комисс большой, и минимальный лот 0,1 и терминал иногда подтормаживает. Но при этом я не слышал историй про сбивание шпильками стопов, нерыночные котировки, невывод средств и другие явные признаки игры против трейдера. А не очень хорошие торговые условия в каком-то смысле даже плюс для ПАММ системы - отпугивает новичков, желающих порезвиться только что скачанной совой (дай бог не мартышкой) на деньги инвесторов.

Теперь насчет ПАММ системы и местных управляющих. Аргумент, что топовые счета рисованные, так как долго так успешно торговать нельзя, выглядит слабым. Тем более, что есть ряд фактов, опровергающих это:
- Управляющий Viktor_Z с открытой онлайн статистикой по сделкам никак не может быть рисованным. По соотношению доходности к максимальной просадке один из лучших на площадке.
- Управляющая Leventa с очень хорошей торговой историей, с замониторенным счетом на Myfxbook. Кстати, недавно она открыла ПАММ на Альпари, где торгует по той же стратегии (на Альпари ведь счет не может быть рисованным)
- Ряд управляющих оставляли инвестпароль от счета как на выходные, так и на неделю (лично наблюдал в режиме реального времени за торговлей управляющего sven)
- Ряд управляющих торгует одним единственным инструментом, и часто можно понять (на основании данных по просадке и времени открытия сделки), куда открыта сделка задолго до ее закрытия

При этом меня, конечно, очень печалит факт того, что другие брокеры толком не развивают свои ПАММ площадки (вернее, развивают, но не в том направлении), т.к. неторговые риски у любого брокера присутствуют вне зависимости от того, являются ли топовые счета рисованными или нет.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...